Крем для нежных пяточек сделаем сами!!!
|
|
+ в цитатник
БЕЛОСНЕЖКА38 обратиться по имени
Пятница, 06 Февраля 2015 г. 07:11 (ссылка)
Танечка,большое спасибо...Ты, как всегда, кстати.Очень хочется таких вот незатейливых процедур перед сном.За день так набегаемся,что на себя едва хватает времени.Танюш,разреши мне добавить здесь свою замечательную находку.Тоже лёгкую и действенную.Авось кому пригодится.
" Мягкие пяточки".
Нанести на сухие пятки крем пожирнее.Дать впитаться...Потом потереть сухие пятки слегка смоченной тёрочкой( не пемзой).Тереть аккуратно,пока грубая кожа не отшелушится.Делать так 4-5 дней.
И ещё.Можно попробовать.Взять глицерин и уксус в равных пропорциях.Смешать,нанести на лапки на ночь и почувствовать себя Королевой.
Ответить С цитатой В цитатник