Творожно -шоколадный пирог |
|
ПИРОЖНЫЕ БУКЕТ РОЗ |






|
Лимонный пирог |

|
Пахлава- необычная |
|
РУЛЕТ С ГРИБАМИ И ШПИНАТОМ |





|
Салат из бурых помидоров |
Ингредиенты:
3 кг. бурых помидоров,
1 кг. красного болгарского перца,
1 кг моркови,
3 ст.л. соли без горки,
1 горький перец,
1 стакан сахара,
70 мл. уксуса,
1 стакан постного масла.
Способ приготовления:
Овощи вымыть.
Помидоры порезать ломтиками, перец - соломкой, морковь натереть на крупной терке.
Все смешать со специями, солью, сахаром, маслом и уксусом.
Разложить в чистые банки и стерилизовать.
0,5 литровые банки - 25-30 минут,
1 литровые банки - 35-40 минут.
Закатать.

|
Роза перетертая с сахаром |
Ингредиенты:
Роза душистых, чайных сортов - 300 г,
Сахар - 600 г.
Способ приготовления:
Лепестки роз собирают одной рукой в пучок и ножницами обрезают плодоножки.
Мыть лепестки не нужно.
Затем их пересыпают сахаром и хорошенько перетирают руками до тех пор, пока роза не начнет выделять сок.
После этого смесь утрамбовывают плотно в банку, накрывают полиэтиленовой крышкой и ставят в холодное место.
Такое "варенье" можно добавлять в чай, а еще - это очень полезное средство при болях в горле, стоматитах, особенно для маленьких детей.

|
Чудо-огурчики |
Вот и настала летне-огуречная страда для хозяек!
Зимой будут даны надлежащие оценки сделанным в летнюю страду запасам.
Я много лет пользуюсь многократно проверенным рецептом консервации огурцов.
И очень ценю его за простоту в исполнении и прекрасный хрустящий вкус огурцов.
Готовить нужно только в литровых банках (почему-то в больших - пропадает хрустящий эффект).
Итак:
- на дно банки укладываем по 3 листика вишни, порезанный листик хрена, 2-3 небольхих зубочка чеснока и горсть порезанного свежего укропа (очень хорошо подойдет и небольшое молодое соцветие);
- плотно укладываем небольшие огрчики, предварительно 3-4 часа выдержанные в холодной воде (это еще усилит их хрустящий эффект);
- готовим рассол - из разведенных в ХОЛОДНОЙ (!) воде 2 чайных ложек крупной соли (ни в коем случае НЕ йодированной!), 1 чайной ложки сахара и 100 гр столового 9% уксуса (берем самый простой - столовый);
- заливаем холодный рассол в банку с огурцами и ставим банку в кастрюлю для стерилизации. И главное ставим в холодную воду (проложив между дном кастрюли и банкой холщевую тряпочку). Нагреваем на несильном огне и выдерживаем на огне до той поры, пока огурцы не поменяют цвет - из зеленых не станут оливковыми.
Тогда банку закатываем металлической крышкой, переворачиваем, укутываем и оставляем так до полного остывания (примерно, до утра следующего дня)
На фото - для сравнения изменения цвета: две банки - одна со свежими, вторая - уже со стерилизованными...
|
Помидоры диетические |
|
АССОРТИ овощное |
Делюсь своими любимыми рецептами заготовок на зиму. На этот раз овощное ассорти.
Блюдо в готовом виде отлично смотрится на столе и поедается моментально. Состав его может быть составлен как душе угодно, а я всегда делаю именно из этих компонентов:
Огурцы
Помидоры маленькие
Морковь
Капуста белокочанная
Капуста цветная
Перец болгарский
Чеснок
Лук репчатый
МАРИНАД: на 1,5 л. воды 4 ст. л. сахара, 2 ст.л. соли, 100 гр. 9 % уксуса.
В первую очередь у меня поедаются чеснок, помидоры и лук, как ни странно. )))))
Огурцы и морковь разрезать на 2-3 части, капусту белокочанную порезать так, чтобы на каждый кусочек был на кочерыжке и не развалился в итоге, цветную порезать на соцветия, перец болгарский на 4 части вдоль, лук очистить и порезать пополам, чеснок почистить на зубки
В стерилизованные банки и крышки (Я всегда делаю так: мою крышки, заливаю кипятком и оставляю минут на 5, далее вымытые банки заливаю наполовину кипящей водой и накрываю крышками, оставляя минут на 10, ПРОВЕРЕНО годами )))))))
В 3-х литровый баллон уложить все овощи.
Залить кипятком содержимое на 20 минут, затем воду слить, и залить маринадом.
Закрутить, поставить в теплое место крышкой вниз.
Остается дождаться зимы и наслаждаться вкусными овощами : ))
|
Фраза дня |
|
И опять про любовь... |
|
Фраза дня |
|
Визуализируй свою мечту!!!! |
|
Исполнение желаний |
Очень интересная и длинная статья.Поэтому предупреждаю-наберитесь терпения..Но оно того стот)хотелось бы узнать ваше мнение..Как вы думаете,опираясь на свой жизненный опыт,эта теория работает?

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет
способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.»
(c)Пауло Коэльо «Алхимик»
|
Симоронские остроты! |

|
Техника для гармонизации отношений. |
|
Про ежика.... |
|
Очень красивый стих про любовь волка и волчицы. |

|
Хороший совет |
|
|
Сочники. |

|
|
Яблочный кекс с изюмом |
Уникальность этого кекса в том, что в качестве кислого ингредиента здесь используется, не сметана или кефир, а яблочный сок. Кекс получается большой, и если форма у вас без дырки, печется он около полутора часов. Но это однозначно стоит того.

|
|
ЯИЧНО - МЯСНОЙ РУЛЕТ |

|
|
Сырник Львовский |
По украински творог - сыр, так что название на языке оригинала. Этот сырник является фирменным рецептом львовских кондитеров и выпекается на подложке из теста.
В многочисленых львовских кав'ярнях (кафе) этот сырник - самый популярный десерт. Заварите ароматный кофе, попробуйте кусочек сырника и ощутите атмосферу старинного Львова ::))))) Кому интересно
|
|
Без заголовка |
Самая лучшая маска для волос. Достаточно сделать 1 раз в полгода. Волосы растут как сумасшедшие. Укрепляет волосы по всей длине. Через пару месяцев вырастает ежик новых волос. Проверено на себе и многочисленных знакомых. Не печет, не жирнит волосы. Стоит копейки.
При очень плохом состоянии волос можно через месяц повторить, но не чаще, чтобы не было передоза.
Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
Из ампул извлечь шприцем с иголкой. Наносить губкой
Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.
Когда смесь подсохнет, помыть голову шампунем, как обычно.
Сухие волосы практически луком не пахнут
Запах лука проявляется в основном при намокании (во время дождя).
|
|
Без заголовка |
Метки: гороскопчик |
Верь в себя |
|
|
золотых цитат Фаины Раневской |
|
|
Умные и смешные фразы и выражения |
|
Фаршированная цветная капуста |
|
Быстрые маринованные лимоны |

Мы привыкли закатывать в банки вишню и крыжовник, солить огурцы. А ведь надо ждать, пока сделаются. А хочется – в банку сейчас, а завтра вынуть. Вот именно поэтому, по принципу «сегодня сунуть - завтра вынуть» и был пущен в дело рецепт быстрых маринованных лимонов норвежской кулинарной писательницы Гюриль Викер. Весьма приятно получились лимоны – кисленькие и отдающих чесночком. Это сегодня. А что будет завтра...
2-3 лимона
пол пучка петрушки
5 зубчиков чеснока
соль, перец
оливковое масло
Тонко нарезать лимоны кружочками.
Очистить и нарезать чеснок.
Нарезать петрушки.
В контейнер выкладывать слоями кружочки лимонов, петрушку,чеснок, посолить, поперчить и так пока не кончились лимоны.
Полить оливковым маслом так, чтобы лимоны были закрыты маслом.
Закрыть крышкой и в холодильник.
Используется как закуска под "откушать водочки" или добавка к салатам
|
Угощаю |
|
На Евровидение от Украины едет певица Алеша |
|
Средства против перхоти своими руками |
Не важно, в каком стиле уложены ваши волосы, но они, безусловно, выглядят лучше, если здоровы и блестят. Еженедельных визитов в салон красоты, где вам вымоют, подстригут и уложат волосы, просто недостаточно для того, чтобы поддерживать волосы в хорошей форме. Если вы хотите иметь красивые и здоровые волосы, вам нужно ухаживать за ними и дома.
Нет в мире ничего лучше, чем просто расчесывать волосы. Сто взмахов расческой в день – и вам больше не о чем беспокоиться. Не важно, какая проблема у вас с волосами это им поможет. Ополаскивайте волосы один раз в две недели уксусом или нашатырным спиртом, растворенным в воде, и подстригайте кончики раз в месяц – и все в порядке.
Но вы можете сделать кое-что еще, если ваши волосы тусклые и безжизненные или тонкие, если они слишком жирные или слишком сухие, или если у вас перхоть. Существуют специальные процедуры, которые помогут вам избавиться от этих дефектов. Предлагаем вам некоторые рецепты, которые дадут хороший результат, даже если с вашими волосами все в порядке: они стимулируют рост и придают волосам здоровый вид.
Рецепты, избавляющие от перхоти
1. Смешайте равные доли уксуса и воды. Разделите волосы и нанесите жидкость на кожу головы ватными дисками. Это отлично устраняет перхоть, стимулирует и очищает кожу головы. После этой процедуры не обязательно мыть голову.
2. Взбейте один яичный желток вилкой и вотрите его в кожу головы, используя его вместо шампуня. Затем смойте теплой водой. Делайте это один раз в неделю.
3. Смешайте один яичный желток с 30 г спиртовой настойки розмарина и 0,5 л теплой воды. Добавьте щепотку буры (тетрабората натрия). Аккуратно нанесите смесь на кожу головы. Смойте это домашним шампунем, приготовленным по следующему рецепту, который прекрасно очищает волосы и кожу головы.
Порежьте на мелкие кусочки 350 г чистого кастильского мыла. Поместите его в фарфоровую посуду с 2 л теплой воды. Варите до тех пор, пока не растворится. Когда остъгнет, масса должна напоминать густой крем. Если он получится слишком густой, добавьте еще воды. Смешайте полученный крем с 100 г этилового спирта (медицинский спирт) и оставьте настояться на несколько дней в теплом месте. Затем небольшое количество используйте как шампунь.
4. Поместите в бутылочку:
5 г резорцинола
8 г глицерина
60 г этилового спирта.
Взболтайте перед употреблением. Наносите на кожу головы каждую ночь, тщательно втирая. (Резорцинол можно купить в аптеке.)
5. При сильной перхоти:
30 г нашатырного спирта
0,3 л спиртовой настойки розмарина
0,5 - 0,3 л розовой воды.
Поместите все это в бутылочку, тщательно перемешайте и наложите ватным тампоном на кожу головы, разделив волосы. Затем расчешите волосы.
|
Цитата сообщения Прекрасно-Премудрая
Наталья Валевская и Владимир Гришко |
Цитата |
24036 слушали 256 копий |
Наталья Валевская и Владимир Гришко - Adagio AlbinoniAdagio in G minor Tomaso Albinoni Адажио Томазо Альбинони в исполнении Натальи Валевской и Владимира ГришкоНаталья Валевская должна была ехать от Украины на Новую Волну - 2009 в Юрмале (28 июля - 2 августа, Латвия). Кажется, этого не произошло. Во всяком случае, в списке я ее не увидела. А жаль, такой яркий мощный запоминающийся голос. Внизу еще видео - Je suis malade Nataliya Valevskaya Наталья Валевская
Наталья Валевская и мировой тенор Владимир Гришко
Non so dove trovarti, non so come cercarti И еще Je suis malade Nataliya Valevskaya Наталья Валевская |
|
|
Комментарии (0) |
Не ходите в собственное прошлое |

Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно
Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально
Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...я бы...",
"...если б заново..."
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманчиво...
Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами
И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего...
Истину лепите. И да сбудется.......
|
Торт "Наполеон" |
Мне всегда бабушка говорила, когда я была маленькой, что если я не научусь готовить два блюда: борщ и Наполеон, грош цена мне будет, как хозяйке. Запомнив ее слова, я постоянно просила показать ее, как делать Наполеон (с дальним прицелом на то, что есть его буду тоже я!), и в итоге он у меня получается довольно неплохо.
Берем для теста: 5 стаканов муки, 500 грамм маргарина, 1 стакан воды.
Для крема: 350 мл молока, 4 ст.л. крахмала, 2 яйца, 1 банка сгущенного вареного молока, 1 1/2 ст. сливок
Крем: Взбиваем яйца и крахмал, постепенно вливаем горячее молоко. Ставим массу на огонь, варим, помешиваем до загустения минут 5. Охлаждаем. Взбиваем охлажденный крем с охлажденным сгущенным молоком. Отдельно взбиваем сливки и соединяем с полученным кремом.
Тесто: Муку и маргарин порубить до получения однородной массы, добавить стакан воды и рубить до получения теста. Тесто разделить на несколько частей, поставить в холодильник примерно на час. Из замерзшего теста сформировать несколько кругов и выпекать их в духовке до готовности.
Коржи остудить, промазать их заранее приготовленным кремом, верхний корж посыпать крошкой. Все!

|
12 рецептов от Ванги |
Имя знаменитой болгарской предсказательницы Ванги известно всему миру. Но мало кто знает, что слепая провидица еще и безошибочно ставила диагнозы своим посетителям, советовала, к какому врачу и в какую клинику обратиться, а многим сама прописывала народные целебные средства. Вот некоторые из таких рецептов.
ОСТРЫЙ ГАСТРИТ. 200 граммов листьев малого подорожника (с узкими продолговатыми листьями) в течение 5 минут отварите в половине литра чистой виноградной раки (или водки). Отвар процедите и, когда остынет, перелейте в бутылку. Принимайте утром по 1 столовой ложке натощак за час до подъема. Во время лечения ни в коем случае нельзя курить.
БОЛИ В НОГАХ. В большой эмалированной посуде сварите пучок красно-белого клевера. Когда отвар остынет, процедите и добавьте 1 столовую ложку керосина. В этой смеси парьте ноги 3—4 вечера подряд.
ВЫСОКОЕ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ. Столовую ложку кукурузной муки положите на дно стакана, залейте доверху горячей водой и оставьте на ночь настаиваться. Утром натощак выпейте только воду, гущу не размешивайте.
БРОНХИТ. 2—3 листа мать-и-мачехи сварите в половине литра молока, процедите, добавьте на кончике ножа свежее свиное сало. Настой пейте по кофейной чашке вечером перед сном.
БРОНХИТ У ДЕТЕЙ. Два сырых яйца поджарьте на свином жире и посыпьте солью. Когда они остынут, положите их на ночь на грудь ребенку.
В головке красного репчатого лука, очищенного от шелухи, сделайте углубление, в которое положите чайную ложку сахарного песка. Ежедневно, пока не выздоровеет, ребенок должен съедать приготовленную таким образом небольшую головку лука.
АСТМА. 40 головок лука-севка заварите кипящей водой и держите до тех пор, пока они не размякнут. Затем положите их в 0,5 литра оливкового масла и разомните. Это пюре принимайте утром и вечером по 1 столовой ложке до еды.
БОЛИ В НОГАХ. В большой эмалированной посуде сварите пучок красно-белого клевера. Когда отвар остынет, процедите и добавьте 1 столовую ложку керосина. В этой смеси парьте ноги 3—4 вечера подряд.
РАСШИРЕНИЕ ВЕН. Ранним утром до восхода солнца походите в чистых хлопчатобумажных носках по росистому лугу, чтобы носки хорошо пропитались росой. Не снимайте их — пусть высохнут на ваших ногах.
В течение 10 дней накладывайте повязку со свиным легким, порезанным на ломтики. Одну или несколько таких повязок можно посыпать серой и тоже приложить к больному месту. Повязку следует держать всю ночь.
Зеленые грецкие орехи положите в эмалированный сосуд и залейте их оливковым маслом. Сосуд оставьте на солнце не менее чем на 40 дней. Больные места смазывайте настоявшейся смесью.
ВОСПАЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО НЕРВА. Накалите на огне иглу и легкими покалываниями прикасайтесь к коже лица — сначала к здоровой его части, потом — к больной. Легкие ожоги кожи быстро пройдут, не оставляя следов.
ЭКЗЕМА. Чистые больные участки кожи смазывайте жидкостью, которая в мае образуется в семенах вяза. Кроме того, обливайте больного отваром из букета лесных цветов.
Вымытые больные места смазывайте тампоном, намоченным в смеси, которая приготовлена из кофейной чашки растительного масла и такой же порции уксуса.
ГРИБОК НА НОГТЯХ РУК. Сварите крепкий кофе и несколько раз погрузите руки в его настой, но осадок не взбалтывайте. Это средство лечит также грибок на ногах, снимает боли в ступнях и лодыжках, помогает избавиться от толстой отслаивающейся кожи на пятках. При повторении процедуры несколько вечеров подряд грибок полностью исчезает, кожа становится гладкой, а боли проходят.
ГРИБОК НА ПАЛЬЦАХ НОГ. Хорошо вымытые ступни погрузите в крепкий винный уксус. Спите в чистых носках, пропитанных таким уксусом.
ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ. Сварите лесное сено в подходящем сосуде и поместите больную над паром. Процедуру повторяйте каждый день до прекращения воспаления. Лесное сено можно заменить капустой, сваренной в молоке.
|
|
Рыбные фрикадельки |
Вчера дома не было Интернета, поэтому не смогла выложить свою вчерашнюю готовку. Еле успела сфоткать, потому как муж очень быстро все съел.
Итак, я готовила фрикадельки!
Для этого нужно взять 1 банку "Сардин в масле", хорошо размять.
Добавить 2 ст. л. (без верха) манной крупы, 2 яйца 0,5 ч. л. соды (гашеной уксусом), соль, перец
Сделать маленькие шарики, жарить на раст. масле. Отдельно потушить в небольшом количестве раст. масла 2 большие луковицы, нарезанные кольцами, и 3 моркови, натертые на терке. Потушенные овощи выложить в кастрюльку , сверху положить жареные рыбные шарики. Залить водой с двумя ложками томатной пасты. Вода должна покрыть шарики. Тушить на маленьком огне минут 15.
Очень вкусно и просто!!!
|
лагман |

|
Хлеб тыквенный (рецепт для хлебопечки) |
|
Хочу такой вид из окна |

|
куриные оладьи на завтрак |

|
Шоколадный кекс |
Школа приглашает на курсы рисования всех желающих! Откройте в себе талант!
Спасибо всем за поздравления! Безумно приятно, девчонки!
Мы сегодня вечером едем в ресторан, поэтому ничего такого готовить не буду, единственное, что захотелось домашней шоколадной выпечки... Презентую новый рецепт! Вернее, рецепт конечно же не новый, он взят из книги Чадейки "Пироги и кое-что еще...", но я его сделала первый раз! Там он был без изюма и орехов, а я очень люблю ореховую выпечку!
2 яйца (отделите белки от желтков)
50 г пшеничной муки
75 г сахара
100 г сливочного масла
100 г темного шоколада
1 ст. л. сахарной пудры для оформления (по желанию)
Орехи или изюм (а может и то, и другое)
Форма размером 15 на 15 см, смазанная маслом и посыпанная мукой.
Масло взбейте с сахаром (3 минуты), добавьте по одному яичные желтки,
взбивайте до получения кремообразной массы.
Влейте растопленный на паровой бане и охлажденный до комнатной температуры шоколад,
аккуратно перемешайте.
Постепенно всыпьте просеянную муку.
Яичные белки взбейте в устойчивую пену и осторожно введите их в тесто,
стараясь, чтобы белки не осели.
Добавьте в тесто орехи, мелко нарезанные и изюм (чуть больше половины стакана).
Тесто выложите в смазанную маслом и посыпанную мукой форму,
выпекайте 25 минут при 180 градусах.
Пирог охладите, посыпьте сахарной пудрой.
Обычно мы привыкли добавлять в тесто не шоколад, а какао-порошок. А зря!
Шоколад содержит ароматное масло и какао-массу, которые сделают выпечку неповторимой.
Только помните, что шоколад заменяет в тесте не масло, а муку.

Оказывается, уже существует онлайн-студия для исполнителей и музыкантов, там можно найти A. S. Workshop | Минусовки песен и услуги поэтов!
Продаются недорого рулонные ворота и технические двери, возможны скидки для постоянных покупателей!
|
Характер хозяина дневника по цветовой гамме |
|
Взгляд на женские имена |
Аня
Ани - живые, энергичные. Откуда столько энергии у ребёнка? Способна счесть вчерашнее занятие полной ерундой и заняться чем-то новым. Наверное? так же легко принимает жизненные решения. Но Аня стандартна, поверхностна и чуть ли не пустовата. Предпочитает посмотреть американскую комедию или красивую мелодраму-сказку, чем фэнтезийное аниме или глубокомысленную психоаналитику. Хорошо считает, складывает и отнимает. Просто не поддерживает тему, если это не "в плюс".
Валя
Приятная, мягкая, домашняя, иногда "медленная". Слегка "в себе", не стремится к креативу, расширению кругозора, открытию нового. Наверное, знает, что живёт в собственной сказке, но это её не удручает. Ей нормально. Никогда не лицемерит, просто "я - это я, а они - это они". Может об этой мысли не подозревать, но мысль витает рядом.
Женя
Плавная и мягкая, иногда до "беззубости". Охотников на такую добычу много, но она старается не обижаться. Ей проще ничего не объяснять, а просто попробовать с десяток компромиссов - это же сильно развивает! Быть может это от того, что Жени сильно привязываются к месту и времени, и всё-таки верят в сказку, при этом отлично соображая. Понимают и поверхностное, и продвинутое, но ничем не пользуются лично для себя - просто радуются тому что есть. А на туфту всё-таки не согласны.
Ира
Иры - большие приколистки. Весёлые, вечно с шутками и подколами. Могут и пошуметь для привлечения внимания. Всё прекрасно понимают, но предпочитают не издеваться, а дружить. И правильно делают. Им трудно принять решение, и эта привилегия незаметно спихивается на кого-нибудь более резкого. Стараются найти в жизни компромисс, несмотря на внешнюю свободу: наверное, стараются скрестить безбашенный авантюризм со спокойным сном и стабильностью.
Карина
Карины живые и незлобные, но немного "не догоняющие". Кажется, что у Карин есть некая сетка жётских необсуждаемых ценностей (кто ей их туда заселил?), а во всём остальном они просто плавают и гадают. Готовы обсуждать какие-то дурацкие варианты в нерешимости и без фантазии. Принимать решения - не их прерогатива.
Катя
Катя - живая и хитрая, порой "вертихвостка". Она знает, что она не худшей породы, и это знание не скрывает. Готова предметно обсудить несколько тем, претендуя на авторитет. Очень хорошо думает про свою выгоду, даже сильнее Маш и Ань. Если Вы раздражаете её как экземпляр - значит, она уже поняла, что потратилась совершенно впустую. Но стараться будет до последнего, если это ей обернётся хорошей сделкой.
Ксения
Импозантная дама, но очень "в себе". Её трудно увлечь, ввязать, раскрутить. Чуть малейшее неверное движение - и Ксюшу Вы уже потеряли. Не знаю, что там такая за сладкая конфетка, может она того и стоит. Возможно из-за любви к свободе? Возможно из-за нерешительности? Может из-за недооценённого креатива, из-за недоступных другим пристрастий в дизайне или моде?...
Лена
Лены хорошие. Ответственные работники, добрые друзья, шутливые и радостные. Но как-то... К Ленам трудно относиться лично. Вот уж не знаю почему... Может "не повезло", а может просто не хотят пускать "лишних" людей.
Люба
Любы очень приятные в общении. Бывает у них прокол, когда "приятность общения" - это единственное что у них есть. То есть, иногда "переигрывая себя", могут влипнуть в недоумевающую стадию диалога. И в следующий раз ровно те же грабли!... Очень хорошо сводят разных людей друг с другом, смотрят как всё здорово получилось и тихонько делают выводы.
Маша
Маша переводится как "продвинутая". Очень быстро соображает. Идёт к цели самым кратчайшим путём. Если не получается - идёт дальше, хохоча и находя в жизни новые интересные вещи. Общительная, боевая и "свойская" - и одновремено "отличница". Старается выкрутиться из запутанной ситуации (как Катя), но не упустит решения проблемы, вместо того чтобы попросту избежать её.
Марина
Марины просто "разные" и закономерностей не обнаружено. От спокойной милой "мамаши" до независимой авантюристки. Наверное, Независимость - и есть их главная черта?...
Настя
Готова добиваться своего. Бывает, настолько мягко, что можно даже и не заметить, как по работе вы делаете то, чего не хотели... А бывает корректно и чётко - но занятие-то всё равно глупое. В общем, Настя чётко знает, что хочет сама, придумывая другим разный сценарий в зависимости от ситуации. ...больше про Насть мне ничего не известно
Наташа
Чем-то похожа на Иру, но менее эксцентричная. Её "центр" - это какой-нибудь небольшой круг людей, чуть не сказал "семья"... Несмотря на наличие желаемого "ядра", очень много вокруг неё разного "другого". Упорно не любит никаких проявлений жестокой реальности - всё знает, но это всё "не то"... На виртуальную и "иную" реальность не готова совершенно, хочет только "свою". Прибавить немножко креатива - и среди Наташ начинают попадаться лидеры. Ну, по крайней мере, уж хорошей осведомлённости у них не отнимешь. Так и живём.
Оля
Оли - гнущиеся. Гибкие, каждая в своём темпе. Больше наблюдает за другими, чем проявляет себя сама. Общительна и готова рассказать с вагон разного мусора: историй, приколов, анекдотов. В ответ, наверное, ждёт то же самое. Любит приключения, но контролирует скорость (или не любит её вовсе). Хороший счетовод, т.к. знает кто кому и сколько должен
Саша
И Саши-девочки, и Саши-мальчики - весьма креативны. Но их креатив не для результата, а больше для процесса. Могут навыдумывать вопросов и не воспользоваться ответами. А могут наляпать краску на футболку или разломать стену - просто ради прикола. Для Саш не существует времени, которое кончается - они просто им пользуются, как могут. С ними - отличная компания, если одинаковые цели. Бывают приступы агрессии, но они либо как отголосок сильного стресса, либо чисто для проформы.
Света
Сначала делает, потом думает. Ей хотелось бы побольше безбашенности, но для этого же ведь надо думать одновременно с действием... Подчиняется влиянию, но держит дистанцию, демонстрируя лояльность. В основном весёлые, шутливые, общительные, на первый взгляд беззаботные. Кажется, свою инфантильность они готовы продать за стабильность, но это не сделает их счастливыми - ведь надо думать одновременно с действием...
Таня
Таня - это агрессия с рождения. Не задумываясь, переходит в наступление. "Если что" - в обиду себя не даст. Слушает только разумные весомые аргументы, ищет только насущное, актуальное, настоящее, ценное. Что ж, это тоже способ "быстрого" познания мира... Очень много общается, вешается на провод, на шею, жалуется, давит, смеётся.... Просто калейдоскоп. "Императивный метод" и связанные с ним таблетки от депресии...
Юля
Закономерностей не обнаружено.
взято с voffka.com
|
Без заголовка |
|
|
|
Формула Соломона |
|
Творожный пирог с яблоками |
|