-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Хочу такой вид из окна

Суббота, 20 Марта 2010 г. 10:52 + в цитатник
Цитата сообщения Уютный_дом Хочу такой вид из окна



Почему наш мир неидеален? Ведь каждый мог бы просыпаться и видеть подобное из своего окна. Каждого может ждать на завтрак душистый свежезаваренный чай и домашняя выпечка. Только не каждый стремится к этому, и не знает, с чего начать.
Как вы мои дорогие, как ваши выходные прошли? Мы ездили кататься на лыжах, правда я немного простудилась, но это дело поправимое. Буду лечиться алтайским медом и крымскими чаями. Удачного завершения понедельника!
 (500x372, 84Kb)
Профессиональная клининговая компания приглашает сотрудничеству! Если вы любите чистоту, тогда они идут к вам!
Тут можно легко и спокойно купить одежду для беременных абсолютно различной модификации. Выбор огромен!
Рубрики:  красивое фото

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку