LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(1989)
(320)
(115)
(111)
(91)
(78)
(48)
(721)
(649)
(114)
(100)
(65)
(39)
(12)
(3)
(648)
,
(67)
(35)
,
(27)
(16)
(1)
(597)
(483)
(464)
(410)
,
(375)
,
(241)
(211)
(205)
(199)
(197)
(187)
(42)
(185)
(173)
(161)
(161)
(159)
(151)
(146)
(138)
(138)
(137)
(130)
,
(128)
(42)
(124)
(123)
(117)
(115)
(115)
(112)
(89)
(65)
(62)
(61)
(61)
(61)
(60)
(48)
(46)
(41)
(41)
(39)
(36)
(35)
(33)
,
(30)
(28)
(26)
(26)
(25)
(22)
(22)
(22)
(22)
(20)
(20)
(20)
(17)
(17)
(17)
(17)
(15)
(14)
(14)
(13)
-
(9)
(9)
(8)
inglish
(8)
(6)
(6)
(5)
(5)
(3)
(2)
(2)
(2)
-
-
e-mail
-
, 26 2010 . 21:08
+
Elena-ST
!
-
! - ( ), -.
:
100 , 100 ,100 ,1 ,40 ,1/2 . . . . .3/4 ( , ).
.
: 150 ,100 . ,3 ,500 ,1 . ,1 . .3 . . , . -1/2 ( ,, ).
.
40, 160 .
20 ., 2 .
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3720195/post123493491/">Творожно -шоколадный пирог</a><br/>Творожно -шоколадный пирог Очень простой и вкусный пирог! Этот рецепт я взяла у соседки- немки( она его называет русским пирогом ),а ей в свою очередь дала русская женщина -переселенка. И так: 100 грамм маргарина трем на крупной терке, добавляем 100 грамм муки,100 грамм сахара ,1 яйцо,40 грамм какао ,1/2 пак. пекар. порошка.Все перемешиваем.Тесто должно быть как пластелин.3/4 теста выкладываем в форму( у меня форма силиконовая ,поэтому я ее ни чем не смазываю). Сверху на тесто выливаем начинку. Для начинки: смешиваем 150 грамм сахара,100 грамм размягченного слив. масла,3 желтка ,5... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3720195/post123493491/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA