-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чеширский_котэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 845





3/04

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:09 + в цитатник
Да-да.
Уезжаю.
Дача,дача,дача..
Давно там не былаа..
Ну хоть на воздухе побуду.
Только сколько делаать..
Боже..
*заглянула в дневник*
ещё эта чертова история..
Ррр..
С этой училкой..
ну что за попадос?
Ненавижу субботы.

 (640x189, 26Kb)

Рр.

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 20:51 + в цитатник
Нубы,нубы,нубы.
Арр..
Это я так в мафию поиграла :DD
Аха.
Ну не убиваюют создателя в первую ноочь!
Я столько ждала.собирая народ.
Больше никогда не буду создателем.
Нах. надо.


Впала в детство.
Сижу разукрашиваю :DD

На выходный м.б. уеду в Александров.
Хоть отдохну.
Бабушкаа..

2/04

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 16:19 + в цитатник
Vlда.
Всё больше и больше хочу лето.
Иногда так всё это достает.

День солнечный такой.
Хороший.


Ррр.Бесит.
Я спокойна.
Да.

Жду май.

1\04

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:01 + в цитатник
Сегодня ужасный день.
Его первая половина точно.
В школе было ужасно плохо.
Загибалась от боли.
Ненавижу..Ррр.
Отпросилась с физры.
Ну хоть какой-то плюс.
Наглоталась таблеток.

Увлеклась книжечкой.
Как пришла засела читать.
Так и не заметила сколько времени прошло.

Кстати, поздравьте меня с именинами)

И всех с 1 апреля :DDD
Cмеха вам побольше в жизни.

Уже апрель?!
Оо
Вроде новый год недавно был.

31/03

Среда, 31 Марта 2010 г. 16:56 + в цитатник
Ну вот опяять.
начались мучения.
И недосыпы..
Ррр..

Прогуляла иншлиш..
Теперь совесть грызёт..

Взяла Толкина)
Хаха.
В ужас прихожу глядя на эту огромную книгу(в одной книге собраны все книги Толкина)
Интересно за сколько я её прочитаю.
Минус в том,что я не согу с ней в поездки ездить(
А так классно)
Люблю большие книги читать.

>__<

Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:28 + в цитатник
Что же голова так болит.
Чёрт..
С самого утра.
Бррр.

День.

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 17:03 + в цитатник
Инглиш.
Скукатища.
Замечания,что веду себя как ребёнок.
Ну и пох.
Я ведь и есть ребёнок.
Правда?
Сашка вернулся.
Я так по нему соскучилась,а он взял и вернулся.
*рада*

Утро.

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:28 + в цитатник
Больное горло, горячий чай и сладкое пирожное.
Сладкоежка
Проснулась, судорожно вспомнив, что сегодня понедельник и надо на инглиш.
Вот чёрт.

Сходня.

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:21 + в цитатник
Боже мои ноги..
Они так замёрзли..=/
Вернулася я со Сходни :))
Подняли меня в 9,оказалось уже 10.
Быстро собрались и вперёд на электричку.
Сначала побыли у бабушки..Она приболела что-то..
Потом потопали к т.Свете и Каатьке..
Оо
Многого я от Катьки услышала)
ну она и куряга..=/
Вот у них мы погуляли..Так погуляли.
Сначала одни прошлись.
Потом к нам присоединилась Алинка.
Блин моднявая такая.
Ппц.
Мне в руки попал полупроф. фотик..
Ааа)
Я фоткала,что только можно :DD
Они меня заморозили.
Я промочила ноги,а они в это время били пустые бутылки об дерево и пытались это всё сфоткать..
Оо,но ничего не получилось.
Как только в руки брали фотик и приготовлялись фоткать в дерево либо вообще не попадали,либо бутылка не разбивалась.
Закон подлости :D
потом они ждали какую-то компашку.
Боже..Как я не хотела,чтобы кто-нибудь приходиил..
Ааа,я готова была сбежать от них.
Но к мою счастью никто не пришёл и мы утопали пить чай :))
Потом пошли опять гулять,но вскоре позвонил папарь и мы быстро вернулись.
Ну и покатавшись на машинке я вернулась..
Вот так..
Опять кислородное опьянение.


П.С.От кого симпа?

Аудио-запись: The Offspring - Pretty Fly

Музыка

Суббота, 27 Марта 2010 г. 22:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Offspring.

Суббота, 27 Марта 2010 г. 21:57 + в цитатник
Подсела я на Offspring.
Ах.
Радует мою душуу.
Послушала Алёнку блин.
Всё,теперь весь плеер в них :)
Они шикарны.
Чего стоит песня Pretty Fly.
Её каждый знает.Да-да))
 (450x620, 20Kb)

Cуббота.

Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:34 + в цитатник
Вот я и пришла домой :))
Нагулялась.
Сижу уплетаю вкусные конфетки)
Ммм..
Ух,ну у меня и подружка шопоголиик)
Накупила всего,чего можно)
И для душа,и для души :D
Воот.
А вы как субботу провели,дорогие мои?

Ээ,а какое сегодня число-то?Оо

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:08 + в цитатник
Никак я не начну читать этого Челакаша..
Аха.
Блин,время летит.
Уже пятница,люди?!
Вот чёрт.
В воскресенье на Сходню.
Каайф.

Всё утро кровоточила губка нижняя.
Хнык.
Уже вкус крови надоел..
Люблю себя за губы кусать :)))

Хочу чистоой и большоой любви.
Ахаха.
Всё,март на меня подействовал.
Мартовская кошка,ёпть.

25/03

Четверг, 25 Марта 2010 г. 19:30 + в цитатник
Была сегодня у бабушки.
Как всегда: "Ты такая худенькая!Тебя надо откармливать!Иди поешь,ты кушать хочешь!"
Боже)
Ахаха.
Не дай Бог жить с моей бабушкой,будешь пончиком.
Всё-таки втолкала она в меня еду :DDD
И душевно так поговорили.

Мм,ездили с родителями на машине.
Как я люблю кататься на машинке.
Особено кайфую,когда едим на машине в Питер или на Валдай..
Люблю смотреть на небо или на воду..
Эх.
Махнуть бы сейчас куда-нибудь на машинке)
А ещё бы хорошую компанию.
На Валдай хочу.
Там круто.
А главное никто не достанет.
Никтоо..

Bla-bla-bla

Среда, 24 Марта 2010 г. 21:11 + в цитатник
Ну воот)
Жизнь налаживается :))
А,убедилась,что я уроод.
=\
Буэ.
 (268x479, 13Kb)

24\03

Среда, 24 Марта 2010 г. 17:17 + в цитатник
Эх..Скуката..
Никакого настроения..
так не честно..

...

Вторник, 23 Марта 2010 г. 20:36 + в цитатник
У папы на работе проблемы.
Бл*ть да когда же это закончится..
Как я хочу ,чтобы всё было наконец-то хо-ро-шо...
Надоело плакать и сидеть ждать чего-то ужасного.
Хочу лето.Летом почему то всё хорошо.
Хочу уехать с родителями отдыхать.
В Болгари.Да..
Они ведь лучшие у меня.
Всё,а то опять расплачусь.

23\03\10

Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:32 + в цитатник
Не спится.
Чувствую в эти каникулы я не высплюсь,а жаль..(

Ну и куда пропал мой единственный ПЧ?А?
Эльфик мой)
Хах.
Я уже по тебе соскучилась ;)

22\03\10

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 12:09 + в цитатник
Cегодняя у мамы день рождение..
Аа)
Да она родила меня почти на свой д.р.Сделала подарок называется)

Блин,я уже соскучилась по нему(

А у меня новая жизнь,с нового листа)
Да)
Сегодня проснулась и включила музыку на всю.И стала танцевать)Так раслабляет я вам скажу)
Щикарно)

-

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:37 + в цитатник
А я их друзьями считала..Хорошо относилась..
А они..Нож в спину.
Отличный конец дня.Лучше сдохнуть


Поиск сообщений в Чеширский_котэ
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь