-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чеширский_котэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 845





терпееть

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 16:21 + в цитатник
Завтра сходить на три урока и выходные.
Ура.
А потом.
А потом маай и праздникии.
Как хорошо)
Надеюсь дома мы сидеть не буудем.
А то я сдохну от скуки =/
А там уже половина мая пройдёт и немножко останется.
Немножечко.
Потерпеть.
И целое лето.
Спи сколько хочешь)

А в июне,ближе к середине поеду с мамой опять куда-то.
Экскурсии.
Точно не помню куда,но помню что там Питер точно есть.
Отлично..)

х.

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 15:25 + в цитатник
Начала просыпаться за 10 минут до будильника)
Как приятно потом вставать.
Интересно,почему я так начала просыпаться ;))

Я боольшая хочуха.Хочу всего и сразу.
Да-да-да.

хм.

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 16:23 + в цитатник
Кто симпу поставил? Ещё с подписью "угадай кто" :)
Вот сижу,гадаю)
Хах)

Уставшая немного..

Что-то со мной не то,уже третий день не могу доесть шоколад..
??
Кто-нибудь знает,что со мной?

Настрой на отлично.

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:01 + в цитатник
Еее)
Я всё-таки была права насчёт их.
Приятно.
Как камень с души.
не зря я оттуда ушла :))

На Инглиш пошла с хорошим настроением)
Гыгы)

Вообще хорошее настроение сейчас)
Никто бы не испортил его..)

Когда думаю о нем - улыбаюсь. В последнее время улыбаюсь постоянно. (с)

Ещё один нудный день.

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:04 + в цитатник
Черт,черт,черт.
Написала большущий пост,но нажала на какую-то кнопку и всё нафиг удалила..АРррр..)
Окей,начну всё по-новой,если смогу конешн)

Итак,проснулась с неохотой..В голове одна мысль: "На Сходню ехать.Не хочуу." Ладно если бы ещё к Кате,но тут на д.р. к д.Виталику (брат мамы).У него юбилей..50 лет. Проведала бабушку.
На обратном пути заехали в Мегу.Боже меня уже тошнит от неё) ПРосто мама вчера присмотрела себе брюки и не могла их не купить)
Она у меня шопоголик.Интересно в кого я такая? Папа у меня тоже по магазинам любит походить :))

Пока ждали электричку всё говорили о Андрюхе..Кто же теперь будет со мной танцевать?!!
Ааа)
Конец света :DDD

Поездка на Валдай в мае отменяется,т.к. папа говорит,что в это время там много клещей.А я так хотела туда..(( летом обязательно их туда затащу,но надо взять обязательно с собой Деньку)) А то я совсем без женихов :DDD Так выражается моя мама :DD

Объелась пирожными) Вкусные заразы) Если бы вы знали сколько сладкого я ем за день..) Вы столько сладкого не смогли бы съесть за неделю :D

17/04

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:31 + в цитатник
Позавчера снилось такое хорошее..
Ммм..
Ведь вещие сны с четверга на пятницу?
Если так,то буду верить,что он сбудется ;))

Сегодня поехали с мамой снова в Мегу)
Я там появляюсь всё чаще и чаще..)
Пока шли встретили Андрюху..
Он оказывается снимает квартиру не далеко от нас.Странно ,что мы не пересекались раньше. Живёт с девушкой.Блин,жалко что теперь он не будет тусить с нами..Типо семейная жизнь.
А подруга мне его не понравилась,страшненькая.Но это моё мнение)

Потом убедилась,что маленькие дети такие смешные :))
Мы так с мамой посмеялись.

В магазине ничего особого я не нашла)

чуть-чуть.

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 15:27 + в цитатник
интересно всегда так будет?
Сдохнуть.
Вечером с мамой в макдак :)
Как в детстве.
немножечко счастья..

бэ.

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 20:34 + в цитатник
Просто зря прожитый день..
Мдаа..
Настроя нет никакого.

Завтра в школу)
Хехе :))

ну вот.
Блин.
Засел.
Что же такое то.

чудо.

Среда, 14 Апреля 2010 г. 18:13 + в цитатник
Моё чудо меня исцарапало..
Рр..
Обкусало всю мою руку.
ЧТо за припадки,интересно..
Выкинула его за дверь,а жалко так его..
Моё чудо..
 (700x425, 109Kb)

Да что такое.

Среда, 14 Апреля 2010 г. 15:15 + в цитатник
Что за гребанное чувство..
Ааа..
Спасите.
Чувство..Такое,типо совесть грызет.
Мда.

Уже 2 раза пропустила инглиш.
Ох,скорей бы он закончился..
А он же будет до половины июня..
Как же плохо туда одной ходить..
А с Викой всегда так весело было :)
Но блин,засранка)

Нос болит,блин..

Чёрт.

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 15:59 + в цитатник
Заболела.
Вот так всегда и бывает.
Сижу дома,скучааю.
Выспаться не удаётся.

Ааа..Сдохнуть можно.
зато витаминчиков объелась)
Апельсинчики и клубничка..
Ммм..
 (700x525, 263Kb)

х(

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:28 + в цитатник
Как-то грустно.
Одиноко..
Очень хочется спать.
Права моя подруга,сказав что вторая половина дня будет отстойной,т.к. первая была удачной.

Выходные.

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:29 + в цитатник
Аааа *__*
Это было супер)
Я уломала родителей поехать на дачу)
И взяли мы Вику :))
Если бы вы видели как мы фоткались..Хотя,вам лучше этого не видеть :DDDD
Эмоций моря)
Но устала..
Ох.

И ещё я очень соскучилась по моим ПЧ..
Виит :(

Вечер 9\04

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:24 + в цитатник
Мои ногии..
Я так находилась на каблуках..Так болят ноги..
Но зато мне купили сарафанчик и кофточку :))))
Счастливая)

Уставшая.
Пойду спать ка.
 (699x194, 39Kb)

9/04

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:41 + в цитатник
Оо
Спать хочу.
Завтра высплюсь, никуда не пойду)
Хочу на выходных с родителями на природу поехать.И подругу взять с собой,а то она завянет в своей квартире.
Хех.

Инглиш,инглиш,инглиш.Голова пухнет.

И как-то уже всё равно становится,хоть и страшно.

Happy

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 14:56 + в цитатник
С днём рождения Дашууль!! :)))

Вчера купила ей браслетик и серёжки) И себе браслетик купила.не удержалась :))

На физре выжили как лимон =/

Блиин..
подарите мне фломастеры :DD

^__^

Среда, 07 Апреля 2010 г. 14:43 + в цитатник
Так много снов мне сегодня снилось)
И много людей)
Что бы это значило..?

Погодаа такая прелестная..
После такой зимы,сейчас просто жара :D

Поеду вечером с родичами в магазин за подарком Дашее))
Завтра же у Дашии днюхаа)
Даша,Даша,Даша :***

Шок.

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:46 + в цитатник
Ну и у меня бабушка метеор Оо
Уже в Александрове..
Была ещё вчера в Питере :DD

Пздц!
Она мне рассказала,что Ленка родила.А Лена меня на год старше.
*в шоке*
А ведь когда-то с ней летом были на даче вместе..
Жесть.


Шла домой с подругой.
Какие-то пьяные мужики стояли.решили их обойти.
Услышали,что-то типо: "Какие красивые девушки..Бла-бла-бла"
Оо
Почему ко мне нормальные парни не клеятся,а только пьяные мужики и чурки? :DDD

Ненавижу.

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:30 + в цитатник
Зачем,зачем я туда зашла..
Нечайно..
Боже как больно..
Они до сих пор пудрят всем мозги..
макс встречается с Викой.
Пусть она сдохнет,сцука.
Ненавижу их.
Гребаные.
И всё это она.
Она.
Когда же я о них забуду.
Ведь каждый день они мне вспоминаются.
Я не хочу о них помнить.
Боже.
Помоги мне.
ПРошу.

Пасха.

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:06 + в цитатник
Христос Воскрес.

Такое чувство,что этих выходных не было.
Пришла из школы и мы поехали..приехали в 5.
И выехали сегодня в семь.
И до семи я учила эту историю,делала химию.
И сижу.думаю..Чёрт,завтра опять рано вставать и идти.
Как же я устала..Как же я хочу отдыха.
Аааа..

Вчера бабушка с мамой к 23:00 пошли в церковь.И я бы пошла,но так разболелась голова,что я просто вырубилась.


Поиск сообщений в Чеширский_котэ
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь