Завтра сходить на три урока и выходные.
Ура.
А потом.
А потом маай и праздникии.
Как хорошо)
Надеюсь дома мы сидеть не буудем.
А то я сдохну от скуки =/
А там уже половина мая пройдёт и немножко останется.
Немножечко.
Потерпеть.
И целое лето.
Спи сколько хочешь)
А в июне,ближе к середине поеду с мамой опять куда-то.
Экскурсии.
Точно не помню куда,но помню что там Питер точно есть.
Отлично..)
Черт,черт,черт.
Написала большущий пост,но нажала на какую-то кнопку и всё нафиг удалила..АРррр..)
Окей,начну всё по-новой,если смогу конешн)
Итак,проснулась с неохотой..В голове одна мысль: "На Сходню ехать.Не хочуу." Ладно если бы ещё к Кате,но тут на д.р. к д.Виталику (брат мамы).У него юбилей..50 лет. Проведала бабушку.
На обратном пути заехали в Мегу.Боже меня уже тошнит от неё) ПРосто мама вчера присмотрела себе брюки и не могла их не купить)
Она у меня шопоголик.Интересно в кого я такая? Папа у меня тоже по магазинам любит походить :))
Пока ждали электричку всё говорили о Андрюхе..Кто же теперь будет со мной танцевать?!!
Ааа)
Конец света :DDD
Поездка на Валдай в мае отменяется,т.к. папа говорит,что в это время там много клещей.А я так хотела туда..(( летом обязательно их туда затащу,но надо взять обязательно с собой Деньку)) А то я совсем без женихов :DDD Так выражается моя мама :DD
Объелась пирожными) Вкусные заразы) Если бы вы знали сколько сладкого я ем за день..) Вы столько сладкого не смогли бы съесть за неделю :D
Позавчера снилось такое хорошее..
Ммм..
Ведь вещие сны с четверга на пятницу?
Если так,то буду верить,что он сбудется ;))
Сегодня поехали с мамой снова в Мегу)
Я там появляюсь всё чаще и чаще..)
Пока шли встретили Андрюху..
Он оказывается снимает квартиру не далеко от нас.Странно ,что мы не пересекались раньше. Живёт с девушкой.Блин,жалко что теперь он не будет тусить с нами..Типо семейная жизнь.
А подруга мне его не понравилась,страшненькая.Но это моё мнение)
Потом убедилась,что маленькие дети такие смешные :))
Мы так с мамой посмеялись.
Что за гребанное чувство..
Ааа..
Спасите.
Чувство..Такое,типо совесть грызет.
Мда.
Уже 2 раза пропустила инглиш.
Ох,скорей бы он закончился..
А он же будет до половины июня..
Как же плохо туда одной ходить..
А с Викой всегда так весело было :)
Но блин,засранка)
Аааа *__*
Это было супер)
Я уломала родителей поехать на дачу)
И взяли мы Вику :))
Если бы вы видели как мы фоткались..Хотя,вам лучше этого не видеть :DDDD
Эмоций моря)
Но устала..
Ох.
Оо
Спать хочу.
Завтра высплюсь, никуда не пойду)
Хочу на выходных с родителями на природу поехать.И подругу взять с собой,а то она завянет в своей квартире.
Хех.
Ну и у меня бабушка метеор Оо
Уже в Александрове..
Была ещё вчера в Питере :DD
Пздц!
Она мне рассказала,что Ленка родила.А Лена меня на год старше.
*в шоке*
А ведь когда-то с ней летом были на даче вместе..
Жесть.
Шла домой с подругой.
Какие-то пьяные мужики стояли.решили их обойти.
Услышали,что-то типо: "Какие красивые девушки..Бла-бла-бла"
Оо
Почему ко мне нормальные парни не клеятся,а только пьяные мужики и чурки? :DDD
Зачем,зачем я туда зашла..
Нечайно..
Боже как больно..
Они до сих пор пудрят всем мозги..
макс встречается с Викой.
Пусть она сдохнет,сцука.
Ненавижу их.
Гребаные.
И всё это она.
Она.
Когда же я о них забуду.
Ведь каждый день они мне вспоминаются.
Я не хочу о них помнить.
Боже.
Помоги мне.
ПРошу.
Такое чувство,что этих выходных не было.
Пришла из школы и мы поехали..приехали в 5.
И выехали сегодня в семь.
И до семи я учила эту историю,делала химию.
И сижу.думаю..Чёрт,завтра опять рано вставать и идти.
Как же я устала..Как же я хочу отдыха.
Аааа..
Вчера бабушка с мамой к 23:00 пошли в церковь.И я бы пошла,но так разболелась голова,что я просто вырубилась.