-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чеширский_котэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 845


Ээ,а какое сегодня число-то?Оо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ur_L-Jey   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:22 (ссылка)
ахаха, пойдем с тобой вместе петь мартовские песни, ммм?))
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:52 (ссылка)
Ur_L-Jey, Ахаха.
Пошли :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Varts   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:39 (ссылка)
А что Челкаш такое большое произведение?
Хватит себя кусать, вампирёныш)
Ахахах) Не нужна эта любовь) Найди ей замену и всё ок будет)
Буду ждать отчёта после Сходни)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:58 (ссылка)
Varts, Ээ,ну так..Приличненько)
Какую замену?)
Будет тебе отчёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:49 (ссылка)
Вот твой пост прочёл и анекдот про мартовских котов вспомнил..Короче я как всегда, кто о чём, а плешивый о бане >
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:50 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, :D
Блин,радуешь меня :))
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 19:02 (ссылка)
Чеширский_котэ, Я всех стараюсь радовать. Борюсь за титул "Фей Пизитива года")
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 19:04 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, Аха.
Я однозначно буду голосовать за тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 19:06 (ссылка)
ура! Предвыборная компания начилась успешно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 19:10 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, :DDD
Я буду болеть за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Ur_L-Jey   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:51 (ссылка)
Чеширский_котэ, ну все))
идем однозначно)) пора уже... котики заждались... хДДД =))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_Kinder_Chocolate   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:24 (ссылка)
Ща на всех действует весна)
НУ лан кроме мя)
У мя обострение зимой
Ответить С цитатой В цитатник
Varts   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 01:09 (ссылка)
I_Love_Kinder_Chocolate,
Сначала подумала, что это мой коммент... О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку