-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чеширский_котэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 845


31/03

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:31 (ссылка)
Урра! Она взяла толкиена)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:32 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, Даа)
И уже начала читать) И знаешь,меня даже затянуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Такой_Вот_Эльф   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:39 (ссылка)
Чеширский_котэ, а то! Ура! нас, любителей профессора, становиться больше! Мы скоро захватим мир *злобный смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:41 (ссылка)
Такой_Вот_Эльф, Ахаха.Ты будешь самым главным,я чувствую :D
Ответить С цитатой В цитатник
Друид_Финнахте   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:56 (ссылка)
Чеширский_котэ, он и есть уже самый главный! Он пол класса на Толкиена подсадил!

Хотелось бы поздравить с первым учебным днём, но как-то с плохими новостями не поздравляют и всё такое.....
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:59 (ссылка)
Друид_Финнахте, Ппц)Маньяк))

Это точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Jem   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:59 (ссылка)
я вообще люблю книги,
вот только не классику :)
а чтобы со смыслом было

знаешь, это мучение только началоось(
а я уже не понимаю химию
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:01 (ссылка)
Jem, Ммм)

Не понимаешь?
А я всё парюсь насчёт геомтрии..=/
Ответить С цитатой В цитатник
Друид_Финнахте   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:04 (ссылка)
Чеширский_котэ, поэтому, принимай же мои искренние сочувствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:06 (ссылка)
Друид_Финнахте, Да лаадно)
Переживём)
Не успеем оглянутся уже лето будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Друид_Финнахте   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:12 (ссылка)
Чеширский_котэ, *недоверчиво заглядывает в свой школьный дневник* Нет, мне лучше что бы лето подольше не было! Может до канады добежать успею XD
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:13 (ссылка)
Друид_Финнахте, Ахаха.Поздно.Хаха)
Теперь я знаю,где тебя искать :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Друид_Финнахте   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:17 (ссылка)
Чеширский_котэ, - сразу что бы я не мучался XD
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:19 (ссылка)
Друид_Финнахте, Ты плохого об мне мнения :DD
Так,чуток помучаю и отпущу))
Пхаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Друид_Финнахте   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:21 (ссылка)
Чеширский_котэ, нет, убей меня)) я верю, ты сделаешь это гуманнее моих родителей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 20:25 (ссылка)
Друид_Финнахте, Оо
Ахаха)
Неет уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Varts   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 21:30 (ссылка)
Почему не сможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку