-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чеширский_котэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 845


3/04

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Друид_Финнахте   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:11 (ссылка)
на самом деле дача хорошо!!! Надышишся воздухом! Отдохнёшь.. да и уроки сделаешь в тишине и покое
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:13 (ссылка)
Друид_Финнахте, Даа)
Я же на этой даче каждое лето сижу)

Уроки..Так не хочется о них вспоминать..=/
Ответить С цитатой В цитатник
Друид_Финнахте   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:15 (ссылка)
Чеширский_котэ, уроки зло=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:17 (ссылка)
Друид_Финнахте, Мда..Ещё какое)
Ответить С цитатой В цитатник
Друид_Финнахте   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:47 (ссылка)
Чеширский_котэ, их придумали маньяки-садисты..Эх! Вот бы была школа как у толстого что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 13:06 (ссылка)
Друид_Финнахте, А какая у него школа была?)

У меня всё глючит,в личку зайти не могу..=/
Ответить С цитатой В цитатник
Jem   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:05 (ссылка)
а.да. уроки.
фак.

а дача это хорошооо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку