-Метки

aucubagold d-eva-chka fraya-pwt александр бирштейн александр гутин алексей березин алексей с. железнов аудио афоризмы бася басяхроники бормор бумаготворчество ваныч видео виктория райхер владимир леви война гиф город гороскопы графика дети дождь др дружба евреи жизнь зверики здоровье зима зоо игорь губерман из жж из рассылок из фб изо израиль иллюстрации интересно история книги кото котовидео котоизо котоистории котопроза котостихи котофото котоюмор кошкопёсы куклы лариса миллер лес лето любовь люди мастерская мемуаразмы михаил юдовский моё муз мульт мысли наука ник туманов новый год осень память праздники природа притча притчи проза психология птицы размышлизмы ретро рождество россия сад семен винокур сказка сказки скульптура сны собаки стихи стихостихия сюр тандем тесты фото фразы холокост хроники цитаты эльдар рязанов эльфика юмор

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльпида-Амальди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 112207


Трансляриум ©: Нетаньяху, прекратите освобождать террористов!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леа_Рас   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:55 (ссылка)
вчера, когда все люди нормальные отмечали, я думала. И подумалось мне, что то что отпускают террористов, это уже было и не раз. вспоминала и вспомнила! Холодное лето 53. отпускали по амнистии только бандитов и убийц. ! готовилось дело врачей.
Литва 41 отпустили преступников из тюрем.! Готовились зажать и уничтожать литовских евреев, что им и удалось. то же самое в Латвии.
преступники на свободе нужны для энергетического фона убийства и уничтожения. как батарейки. и исполнители. понимаешь!?Эльпида-Амальди,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:07ссылка
Вопрос не в том, понимаю ли я(понимаю), а в том, ЧТО понимает Биби? Я как-то написала Димке, КАК надо решать проблему с "палестинцами". Но кто же будет слушать голос какой-то гойки?!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:33ссылка
надь, ты меня эх поражаешь!!!! "кто будет слушать голос какой-то гойки". это кто слушать должен? Димка? а кто будет его голос слушать???? кто будет мой голос слушать???? почему ты о себе как о гойке? ты мне и Димке -человек. хочешь фильм у себя выставлю? хороший. всё понятно становится. я выставлю, а ты решай, смотреть или нет. долго смотреть.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:43ссылка
Не, я про ваши верхи... Формально я вообще ни с какого боку не должна мявкать...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку