-Метки

авто-леди ангина аптека аспирин афоризмы беременность боль борьба с вредителями вода гороскоп грибок ногтей давление деньги диагноз рак диагностика диетология диеты для ножек для пяток для пяточек домашняя косметика духи если вам за женский портал жизнь зачатие зож зрение избавление от проблем имбирь имена иммунитет инсульт инфаркт исцеляющая мазь кашель косички кошелёк крем крем для лица лекарства макияж маска для волос маски для волос от облысения маски для лица массаж молитвы молитвы и заговоры для животных мудрость народные рецепты нумерология обрезка омоложение он и она онкология остеохондроз остеохондроз позвоночника от прыщей отложение солей очищение очищение организма планирование беременности погадаем полезные советы помидоры потливость привлекаем деньги примета притчи причёска причёски продукты для здоровья психологические советы рак рассада ритуал роза руны саморазвитие свадьба сердце скраб создаём шарм сосуды стихи суставы тестируемся упражнения в домашних условиях упражнения видео урожай уроки жизни цитаты чистка печени чистотел читаем детям чудо-мазь чудо-смесь шейный остеохондроз элексир молодости эфирные масла

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Доска обьявлений Доска обьявленийБесплатная доска обьявлений на LiveInternet.ru
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Островок_любви

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2010
Записей: 1490
Комментариев: 145
Написано: 1826





Пауло Коэльо. Цитаты.

Пятница, 07 Января 2011 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+ Все посты с цитатами в блоге

Все на свете — это разные проявления одного и того же.
***
Да ведь когда любишь, нельзя ни стоять на месте, как пустыня, ни мчаться по всему свету, как ветер, ни смотреть на все издали, как ты. Любовь – это сила, которая преображает и улучшает Душу Мира. Когда я проник в нее впервые, она мне показалась совершенной. Но потом я увидел, что она – отражение всех нас, что и в ней кипят свои страсти, идут свои войны. Это мы питаем ее, и земля, на которой мы живем, станет лучше или хуже в зависимости от того, лучше или хуже станем мы. Вот тут и вмешивается сила любви, ибо, когда любишь, стремишься стать лучше. 
***
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
***
Никогда не отказывайся от своей мечты.
***
Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь.
***
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
***

Пауло Коэльо
Рубрики:  к_______ НЕГЛАСНЫЕ З А К О Н Ы ЖИЗНИ/СоВеТы МуДрЕцОв, ПрИтЧи

Еврейские пословицы, поговорки.

Пятница, 07 Января 2011 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.

Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.

Бог не может быть везде одновременно - поэтому он создал матерей.

Бога мы сердим нашими грехами, людей – достоинствами.

Бог-отец, судьба-отчим.

Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.

Выпустив птичку, ты сможешь ее поймать. Но не поймаешь слово, покинувшее твои губы.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  к_______ НЕГЛАСНЫЕ З А К О Н Ы ЖИЗНИ/ПоСлОвИцЫ, пОгОвОрКи.

Забытый смысл русских пословиц и поговорок.

Пятница, 07 Января 2011 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MsPeg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет].
далее...
Рубрики:  к_______ НЕГЛАСНЫЕ З А К О Н Ы ЖИЗНИ/ПоСлОвИцЫ, пОгОвОрКи.

Агата Кристи. Цитаты.

Пятница, 07 Января 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин.
* В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.
* Свобода стоит того, чтобы за нее бороться.
* У старых грехов длинные тени.
* По-настоящему любит тот, кого меньше любят.
* Смерть создает предвзятые мнения в пользу умерших.
* Странная всё-таки вещь — интуиция, и отмахнуться от неё нельзя, и объяснить невозможно.
* Есть поговорка, что о мёртвых надо говорить либо хорошо, либо ничего. По-моему, это глупость. Правда всегда остается правдой. Если уж на то пошло, сдерживаться надо, разговаривая о живых. Их можно обидеть — в отличие от мёртвых.
* Зло, сделанное человеком, зачастую переживает его самого.
* Великое преимущество врача заключается в том, что он не обязан следовать собственным советам.
* Высокая репутация — первейшая необходимость для жулика!

далее
Рубрики:  к_______ НЕГЛАСНЫЕ З А К О Н Ы ЖИЗНИ/СоВеТы МуДрЕцОв, ПрИтЧи

Талисманы знаков зодиака.

Пятница, 07 Января 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ребят!!! Тут на вещи идет хорошая распродажи и скидки не плохие.Уверенна вам стоит посетить этот магазин.Здесь большой ассортимент вещей и качество хорошее!

 


Талисман – это предмет, который приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Его бессмысленно отдавать другому.Талисман настроен на своего хозяина и другому, даже очень близкому человеку, будет бесполезен.
Талисманом не может быть случайный предмет. Если какая-то вещь при первом же взгляде вас буквально околдовала – это ваш талисман. Если ж вам не везет, и такая волшебная вещица вам не попадается, руководствуйтесь предпочтениями своего знака Зодиака.
Талисманы Овна.
Овен – огненный знак. Талисман должен укреплять его, помогать стать сильной личностью. Таким талисманом для Овна может стать золото: монета, самородок, кольцо или любой другой предмет. Подойдут красно-желтые и зеленые квадраты в виде брелока или ожерелья. Только их количество должно быть равно 4, 7, 9 (и все числа кратные 9) или 11. Покровителем Овнов является Марс. Значит, добиться успеха ему помогут предметы стальные и железные, желательно блестящие: инструменты или оружие. Цвета Овнов – все цвета красного спектра. Фиолетовый неудачен.

Читать далее...
Рубрики:  к_______ НЕГЛАСНЫЕ З А К О Н Ы ЖИЗНИ/ЗоДиАкАлЬнОе.

Годоскоп!

Пятница, 07 Января 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Водолей.

Кто на свете всех умнее
Всех шустрее и смелей
Кто, опять же, всех сильнее
Ну, конечно, Водолей.
Их бы страсть да в мирном виде
Поиспользовать слегка
Можно б было все пустыни
Оросить наверняка.
В этот год у Водолея
Шансы всех сразить, прикинь
Обаянья не жалея
Снова в бой идёт. Аминь
Читать далее...
Рубрики:  к_______ НЕГЛАСНЫЕ З А К О Н Ы ЖИЗНИ/ЗоДиАкАлЬнОе.

Какой из тебя советчик.

Пятница, 07 Января 2011 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля)



Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя)



Далее
Рубрики:  к_______ НЕГЛАСНЫЕ З А К О Н Ы ЖИЗНИ/ЗоДиАкАлЬнОе.

Ваше лицо - в ваших руках: Как "построить" лицо.

Вторник, 04 Января 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый день массируйте кожу головы — и у вас будет красивый цвет лица. И научитесь шевелить ушами для естественной подтяжки.
 (485x364, 32Kb)

 Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая говорящая «улика» — лицо. Морщинки у глаз, «поплывший» контур лица, складка между бровей — со всеми этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше «сохраниться». И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше всяких баночек стоит на наших столиках. Кто-то идет на более кардинальные шаги: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым лицевые мышцы будут находиться в тонусе. А если они будут в тонусе, нечему будет «плыть», «обвисать» и т. п. И о вас будут говорить «75 — баба ягодка опять». 

 

НАЧИНАЕМ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ПОДТЯЖКИ

Читать далее...

Метки:  

Абсолютно ВСЕМ девушкам! Хочу посвятить этот пост всем тем красавицам, кто умеет любить, но ещё не понял всю прелесть этого чувства.

Вторник, 04 Января 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lili_Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заранее хочу сказать, что речь пойдёт о дефицитарной любви, а не о бытийной (кто не знает, что это, - читать ).  

Как часто в моменты разочарования мы слёзно повторяем себе: "Всё! Это был последний раз. Теперь буду стервой, и пусть другие любят меня, а я буду холодным куском льда!" Но проходит некоторое время, и зима в нашей душе сменяется весной и вновь просыпается нестерпимое желание любить. Наша душа бесконечна, и даже каждый раз оставляя кусочек себя у кого-то, она не иссякнет. Вы можете закрыть её ото всех, боясь вновь обжечься, и страдать бесконечно, а можете изменить своё отношение к жизни, и быть счастливой, испытывая чувство любви всегда!

Я попробую научить вас тому, что открылось мне совсем недавно.

Главной идеей является то, что вы должны научиться не привязываться ни к кому конкретному. Знаю, нелегко. Знаю, не хочется..
Я так долго была зависима от разных мужчин, с кем общалась. Я так их ждала и так верила в счастливый конец. Когда что-то не получалось (а так было всегда), я очень сильно расстраивалась и думала, что этим поставлен крест на моей личной жизни. Я держалась изо всех сил буквально за каждого, кто умел трогать струнКи моей души, но это мне причиняло только боль, потому что так или иначе жизнь нас разводила в разные стороны. Так я жила много лет, пока моё чувство собственного достоинство не село в свой трон. Тогда-то я и поняла, что если не жадничать и не бояться потерять хорошего мужчину, то можно избавиться от боли, что бывает после разрыва. Да, мы находим, что они для нас хороши, но, чёрт побери, если они не остаются, значит, небеса решили, что мы ошибаемся. Они не достойны нас. А может, мы не достойны их. Значит, надо совершенствоваться. Надо принимать это в любом случае, как стимул к росту. И если ты из себя в действительности что-то представляешь и сумеешь с легкостью отпустишь, то к тебе придёт осознание, что ты ничего не теряла, т.к. такая девушКа, как ты, В ПРИНЦИПЕ,не может ничего и никого терять.. 

Всё в этой жизни не случайно, и каждый мужчина, посланный нам, выполняет определённую миссию. Кто-то пришёл для того, чтобы научить нас любить, кто-то - для того, например, чтобы просто скрасить наши 2 недели на курорте, а кто-то- чтобы остаться навсегда. Но не надо в каждом красавчиКе искать третий тип. 

Жалко терять "супермена"?! Было бы гораздо более жалко не иметь в жизни ни одного такового. А когда вокруг так много хороших мужчин, то зачем быть только с одним? :)))) Надо взять от каждого по кусочКу и стать самой желанной женщиной для любого мужчины. Но тут главное - не растратить себя, что многие и делают, страдая после разрыва и изводя свою душу. Ты не ценишь то, что было, как приобретённый опыт. Ты думаешь, что ты лишилась чего-то очень нужного. А на самом деле - просто освободилось место для кого-то лучшего. 

И ещё добавлю, что не надо НЕ ЛЮБИТЬ. Будьте собой, дарите чувства, получайте их в ответ, дышите полной грудью, жадно поглощайте каждую секунду с ним, кто бы он ни был. А потом отпускайте с лёгкой душой и будьте готовы проделать всё тот же путь с новым человеком!
Наша любовь не ищет объекта по сути своей. Она может быть отдана всем, кому мы пожелаем её отдать. А потом отдана ещё кому-то, затем ещё и ещё - всем, кто удовлетворяет наши душевные запросы. :)
 

Если перестать оценивать каждого прошлого мужчину, как потерю, а воспринять его, как монетКу в твоей копилКе опыта в любви, то в конце эту же копилКу можно обменять на самые совершенные отношения с самым прекрасным мужчиной. А отпускать становится в сотню раз проще, когда вспоминаешь, что некогда отпустила свою первую НАСТОЯЩУЮ любовь, ту, что уже никогда не повторится! 

Я не говорю пустых слов. Это мой РЕАЛЬНЫЙ опыт! У меня получилось. Теперь ваша очередь! Дерзайте! ;) И помните, что в сердце, не испытывающем разочарований, свет и тепло не иссякнут! 

P.S. Я не призываю идти по рукам, я лишь учу держать сердце открытым для любви и принимать всё, происходящее в жизни, как данное свыше! Постигнув это, вы поймёте, насколько жизнь прекрасна! :) Я вас ВСЕХ очень люблю! Ваша L.Ka... <3


Рубрики:  и______ ЖЕНСКИЙ ПАБЛИК/ПсИхОлОгИя ЖиЗнИ.

Сидите за компьютером? Глазам поможет мед!

Вторник, 04 Января 2011 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (95x95, 15Kb)

 (143x196, 5Kb)
Мед - это целая кладовая полезных веществ, которые могут помочь защитить от многих бед. В числе прочего, мед, при при его ежедневном употреблении,помогает защитить наши  глаза от вредного излучения монитора компьютера.

Если ваши глаза воспалены из-за постоянного сидения за компьютером или любого другого влияния окружающей среды, помогут снять воспаление медовые капли. В составе меда имеются вещества, способные нормализовать работу сетчатки, поэтому это средство - одно из лучших народных способов быстро помочь усталым глазам.

Закапываем мед в разведении 1:2 (1 ч.л.меда+2 ч.л.кипяченой остуженой воды). Настоящий мед всегда жжет. Глаза к нему надо приучать.

  Медики давно бьют в набат, заявляя, что после напряженной работы в течении дня глаза должны получить своевременную помощь. И все же, мед - известный аллерген, поэтому, прежде чем приступать к применению медовых капель, рекомендую посоветоваться с врачем.

P.S.Мнение офтальмолога: действительно, мед обладает рассасывающим действием при заболеваниях глаз. Противопоказание к использованию меда только одно: аллергия к меду и продуктам пчеловодства. Закапывать его можно всем остальным: и для профилактики и с лечебной целью.

Рубрики:  а__________ З Д О Р О В Ь Е/БОЛЕЗНЬ ГЛАЗ

Что следует держать в тайне.

Вторник, 04 Января 2011 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Под_музыку_флейты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 www.ruzov.ru/

Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны. Культурный человек знает, какой вид поведения надо использовать в той или иной ситуации. Одним словом, тайна -- это не ложь, это один из аспектов культурного поведения.

Читать далее...
Рубрики:  к_______ НЕГЛАСНЫЕ З А К О Н Ы ЖИЗНИ/СоВеТы МуДрЕцОв, ПрИтЧи

50 японских правил приличной женщины.

Вторник, 04 Января 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Быть здоровой.
2. Держать спину прямо.
3. Говорить на хорошем японском языке.
4. Всегда с улыбкой говорить "Доброе утро".
5. Соблюдать правила этикета со всеми.
6. Иметь ухоженные руки и здоровые ногти.
7. Быть той, о ком говорят, что она всегда опрятна.
8. Почти никогда не испытывать скуки.
9. Посвящать себя чему-то.
10. Аккуратно возвращать одолженные вещи.
11. Говорить приятным голосом.
12. Отвечать на письма и послания.
13. Не говорить о том, чего не знаешь.
14. Уметь носить джинсы.
15. 365 дней в году быть в хорошем самочувствии.

Далее
Рубрики:  в____ КЛАДОВАЯ К Р А С О Т Ы/ОбОяТеЛьНаЯ кОнФеТкА, мАкИяЖ

Овсяное молочко-ОТ КАШЛЯ.

Вторник, 04 Января 2011 г. 16:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37465...140007559/

Овсяное молочко-ОТ КАШЛЯ

.Кухни мира на Povarenok.ru&nbsp;Овсяное молочко&nbsp;&nbsp;Категория: Напитки -> БезалкогольныеПрекрасное средство от кашля, и, к тому-же, очень вкусное! Готовила это молоко для своего простуженного ребeнка и подумала, а
Рубрики:  а__________ З Д О Р О В Ь Е/ОРВи, ОРЗ, АНГИНА, КАШЕЛЬ, НАСМОРК

ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ: ДВЕНАДЦАТЬ ФАКТОВ, О КОТОРЫХ НУЖНО ЗНАТЬ.

Вторник, 04 Января 2011 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  л___________ЧАСОВЕНКА/ПрАвоСлАвИе.

Пчелиное маточное молочко и его польза + рецепты!

Вторник, 04 Января 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (699x422, 60Kb)

Давно известный факт, что продукты пчеловодства издавна применяют для лечения различных заболеваний. Самым эффективным средством является маточное молочко.

На вид  - это густая масса белого или кремового цвета. Вещество вырабатывают пчелы для того, чтобы использовать его для питания молодых пчелок и матки. Это уникальный продукт, по биологическим ценностям превосходящий иные продукты пчеловодства. В маточном молочке есть огромное количество минералов, питательных веществ и витаминов: витамины В1, В2, В3, В4, В5, В6, В7, В8, В9, В12, 22 аминокислоты (часть из которых – незаменимые).

Применение маточного молочка положительно влияет на здоровье и самочувствие человека. Доказано, что оно способно поддерживать работу нервных клеток, стимулирует рост стволовых клеток, эффективно как иммуномоделирующее средство.

Нетрадиционная медицина использует маточное молочко очень давно. Оно необыкновенно улучшает обменные процессы, снижая уровень холестерина, стимулирует функций эндокринной системы.

Маточное молочко - это природный антибиотик, его можно использовать как противовирусное средство, так как содержит гамма-глобулин, выполняющий противотоксичные, антивирусные и антибактериальные функции. Принимая маточное молочко, у тяжело больных людей восстанавливается аппетит. Железо, цинк, марганец, кобальт, золото, калий, магний, натрий, кальций, фосфор, кремний - все эти элементы важны для кроветворения. В королевском желе (так называют маточное молочко) содержится около 400 веществ!!!

Пчелиное маточное молочко особенно полезно при бесплодии!

Продукты, в составе которых есть маточное молочко, рекомендуются к применению беременным (даже с первых дней беременности). Это способствует нормальному развитию плода и исключает анемию у женщины. В послеродовом периоде применяют при нарушении лактации. Маточное молочко устраняет молочницу в полости рта у новорожденных.

ДАЛЕЕ РЕЦЕПТЫ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

 

Важная информация для поставщиков и реализаторов! Зерно из Казахстана на экспорт - это качественная продукция от компании St-Agro.ru! Всегда в наличии зерно собственного производства: ячмень, пшеница различных сортов, рапс, овес, кукуруза, а также отруби и мука. Надежное сотрудничество + низкие цены!

Рубрики:  а__________ З Д О Р О В Ь Е/ПрОдУкТы ДлЯ зДоРоВьЯ

Лечим маленькую простуженную кису.

Вторник, 04 Января 2011 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборы лекарственных растительных средств при рините. Всё пишу в частях,возьмите,например, часть- это чайная ложка,значит рецепт читайте так: 1часть- значит 1 чайная ложка,2 части- значит,2 чайных ложки. Рецепт первый: мята перечная,листья- 2 части,,липа,цветки- 2 части,дуб обыкновенный,кора- 2 части,зверобой продырявленный,трава- 1 часть,ива белая,кора- 1 часть. Всё смешать в любой ёмкости,2 столовые ложки сбора залить 0,5 литра кипятка,настаивать в течении двух часов,перед употреблением добавить 2-3 капли пихтового масла.Применять в виде капель в нос кошке 1-2 капли 3-4 раза в день. Рецепт второй: тысячелистник обыкновенный,трава- 1 часть,фиалка трёхцветная,корень- 1 часть,душица обыкновенная,трава- 1 часть,шалфей лекарственный,листья- 1 часть,калина обыкновенная,кора-1 часть. Приготовление отвара: одну столовую ложку сбора залить стаканом кипятка (200мл),кипятить 3-5 минут,охладить,процедить.Закапывать в нос кошке 2-3 капли 3-4 раза в день. Рецепт третий: душица обыкновенная-1 часть,сосна обыкновенная,почки-1 часть,ива белая,кора- 1 часть,мальва лесная,цветки- 1 часть,мать-и -мачеха,листья- 1 часть. Приготовление и применение- как во втором рецепте. Рецепт четвёртый: дуб обыкновенный,кора- 2 части,шалфей лекарственный,листья- 2 части,календула лекарственная,цветки- 1 часть,липа,цветки-1 часть.Две столовые ложки сбора залить стаканом кипятка(200мл),настоять в течение часа,охладить,процедить.Закапывать кошке по 1-2 капли 3-4 раза в день.

Метки:  

Числа нашей жизни.

Вторник, 04 Января 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Galassi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (650x450, 64Kb)


С давних времен знающие люди придавали числам огромное значение. А если так, то можно ли по дате рождения судить о человеке и его характере? Можно и даже нужно, считают нумерологи. Ведь все эти цифровые комбинации — не что иное, как код тайной сокровенной информации, который при правильной и точной расшифровке позволяет предсказывать человеческие судьбы.
smiles
Люди числа 1

Это все те, кто родился 1, 10, 19 или 28-го числа любого месяца.

Вы добрый и открытый человек. Но слишком требовательный не только к себе, но и к другим. Вам не хватает любви, внимания и заботы. Частенько вы ощущаете себя одиноким, непонятым и недолюбленным. Постарайтесь понять, что любовь надо уметь не только принимать, но и дарить. Окружите искренней заботой своих близких — они непременно

ответят вам тем же.

Главные годы жизни — 19, 28, 37 и 55-й.

Самые сложные месяцы в году — октябрь, декабрь, январь.

Счастливые дни недели — вторник, суббота.
smiles
Люди числа 2

Это все те, кто родился 2, 11, 20 или 29-го числа.

Вы человек невероятно энергичный и деятельный. У вас всегда множество планов, которые вы успешно претворяете в жизнь благодаря собственному упорству и трудолюбию. И все бы хорошо, вот только излишняя самокритичность, привычка копаться в себе и раскладывать все по полочкам, изрядно мешают вам. Попробуйте проще смотреть на вещи и принимать жизнь такой, какая она есть. Любите себя со всеми своими недостатками. Помните: вы — личность и вы — неповторимы.

Главные годы жизни — 20, 25, 29, 43, 47, 52 и 65-й.

Наиболее опасные месяцы — январь, февраль, июль.

Счастливые дни недели — понедельник, пятница.
smiles
Читать далее...
Рубрики:  м______МАГИЯ/ХиРоМаНтИя, НуМеРоЛоГиЯ, яЗыК жЕсТоВ

Маски для лица из овсянки.

Вторник, 04 Января 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предлагаем несколько видом масок из овсянки. Возьмите обычные овсяные хлопья "Геркулес" и для начала приготовьте маску, которая не только очистит Ваше лицо, но разгладит мелкие морщинки, придаст свежесть.



1.Смешайте 1 столовую ложку кефира с 1 чайной ложкой меда и 1 чайной ложкой хлопьев или толокна, добавьте немного соли и тщательно перемешайте. Нанесите на лицо и шею на 20 минут. Смойте теплой, а затем холодной водой. Эта маска вернет вам естественный цвет лица, снимет шелушение, а главное - укрепит мышцы лица и шеи.



2.Чтобы вернуть коже гладкость, бархатистость и разгладить мелкие морщинки, на ночь протирайте лицо отваром овсяных хлопьев (2 столовые ложки прокипятить 10 минут в литре воды).



3.Маска из овсяных хлопьев для сухой, чувствительной и стареющей кожи лица. Две столовые ложки помолотых овсяных хлопьев смешать с тремя или четырьмя ложками сметаны или молока; после того как хлопья набухнут, добавить несколько капель лимонного сока, массу нанести на лицо и шею и держать 15 — 20 минут, затем маску смыть.



4.Маска из овсяных хлопьев, меда, оливкового масла, йогурта обогатит кожу витаминами А и Е, отбелит, и разгладит морщины. Все ингредиенты смешайте в равной пропорции и наложите на очищенную кожу лица.



5.Одну столовую ложку хлопьев заливают тремя столовыми ложками теплого молока или сливок. Когда хлопья набухнут, добавляют сок моркови, или разрезанную капсулку витамина А, кашицу накладывают на лицо и шею. Через 20 минут смывают теплой водой. Хорошо подходит для чувствительной и раздраженной кожи.



6.Эта маска подойдет для любого типа кожи. Для этой маски потребуются 1 столовая ложка овсяных хлопьев, свежевыжатый апельсиновый сок, мед. Все смешать в равной пропорции, смывать отваром ромашки.

 

 

Рубрики:  в____ КЛАДОВАЯ К Р А С О Т Ы/УХОД ЗА ЛИЦОМ

Метки:  

У тебя только одна мама...

Вторник, 04 Января 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Тише_Ветра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда тебе был 1 год- она кормила тебя, и убирала за тобой. В благодарность ты плакал всю ночь... Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, в благодарность ты убегал, когда она звала тебя. Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,- в благодарность ты бросал тарелку на пол... Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать. В благодарность ты рисовал на стенах. Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, в благодарность ты приходил домой измазанный в грязи. Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, в благодарность ты кричал, что не хочешь идти на занятия. Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, в благодарность ей ты убегал в свою комнату. Когда тебе было 16, она плакала на твоем выпускном вечере, в благодарность ты попросил купить тебе машину. Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, в благодарность ты проводил все свое время с друзьями. Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, в благодарность ты жил со своей женой как можно дальше от нее. Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, в благодарность ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь. Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед, в благодарность ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь. Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке- в благодарность ты говорил: Проблемы родителей всегда, переходят к детям.
Однажды твоя мама покинет этот мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца... Она уйдет, и одна из ворот Рая закроется перед тобой!
Если твоя мама еще жива,- НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ; НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ; СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее, или разбить ее любящее сердце.
У тебя есть только одна мама!!!...
Рубрики:  и______ ЖЕНСКИЙ ПАБЛИК/ПсИхОлОгИя ЖиЗнИ.

Метки:  

Пусть исполнится твоё самое главное желание, читающий эти строки

Вторник, 04 Января 2011 г. 15:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37465...140126301/

Пусть исполнится твоё самое главное желание, читающий эти строки

Прошу Тебя,Господи, дай тому самомучеловеку, который читаетсейчас эти строки, всё, о чём онТебя просит! Дай ему это вполной мере, как умеешь даватьтолько Ты один! И пусть онбудет сча
Рубрики:  м______МАГИЯ/ТеХнИкА иСпОлНеНиЯ жЕлАнИй.


Поиск сообщений в Островок_любви
Страницы: 74 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь