-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

Мой организм - кладезь черного юмора

Суббота, 27 Марта 2010 г. 05:37 + в цитатник
Проснулась. Сна ни в одном глазу, села редактировать всякую фигню записанную с телека маме и папе на радость какие-то концерты какие-то фильмы, проклиная рекламодателей, время...время по 3:40 минут утра....суббота....ну и где спрашивается совесть у этого гада???? Почила в бозе., умелась в отпуск, была заживо похоронена...черт знает. Зато в будний день еле-еле просыпаюсь полвосьмого....ррррр((((

Мысли офисного хомячка опус первый

Четверг, 25 Марта 2010 г. 08:35 + в цитатник
Я еду на работу в маршрутке, в наушниках у меня инструментал из бумера, тот в котором скрипка и клавиши. Дорогу перебегает парнишка с отрастающими волосами и неферским бэгом и я ловлю себя на мысли, что неформал заметен всегда, независимо от приверженства к субкультуре, независимо от того, что на нем надето, он выделяется свободой внутренней, которая сквозит в походке, легкой пренебрежительности в жестах, мимике.

Метки:  

Работа

Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:54 + в цитатник
Настроение сейчас - нет картинки фиг с ней))))

Мы иногда говорим, что работа - наш второй дом. У меня судя по проводимому там времени - он первый.
Итак , один день из жизни Офисного Хомячка
Утром проснушвшись я успеваю просмотреть пару выпусков новостей за кофе, принять душ и 50 минут пребывания дома накрылись, дальше 30 минут в маршрутке и привет моей Корпорации Монстров. Утренняя летучка, утренний экспресс-растрой (вообще-то настрой, но он чаще расстаривает), работа: звонки счета факсы заявки электорнка переругивания с диспетчером по доставке иногда несколько предложений тем кто пишет, да черт кофе... кофе был налит в 9, уже остыл несколько раз потому что уже время обеда, на который у меня нет времени, желудок укоризненно бурчит и кофеечек бы не помешал, мозг с ним солидаоен - он хочет глюкозы и кофеина иначе грозит вырубится. Ищем взглядом кого-нибудь, кто пойдет и погреет кофе в микроволновке, оп-ля манагер Евгений, мне это срочно коммерческое надо,.. баш на быш вы нам кофе, мы вам счет)))) кофе ароматно дымится, манагер нетерпеливо тащит из принтера бумажки, компания...., здравствуйте, Ольга, да, конечно, все в наличии, конечно доставляем, ожидайте завтра, факс, мобильник, городской мобильник, вырубись гад не до тебя сейчас, минуту, я перезвоню, нет нет у меня клиент, нет не переключайте у меня клиент, да да отгружен, да нет нет этоого в наличии нет, что? реснички? какие реснички??? для пистолета.....а....соеденители для иглопистолета пластиковые, тонкие или толстые какая разница? для плотной ткани потолще для тонкой потоньше,..нет мы работаем без обеда...тьфу блин что это за фигня? а черт кофе.....надо бы его погреть...еще очень хочется хотяб минут на пять покинуть пределы кабинета, но хотя бы кофе....итак время без четверти шесть....фухххххх все, резервы продлены, заявки отгружены, можно убрать весь хлам со стола....переобуться расчесаться...о! Кофе! Его тоже наконец-то можно выпить....остановка, маршрутка, дом, ужин, спать....утром все сначала...Я прихожу домой спать и есть...Я - натуральный Офисный Хомяк)))))))))))))))))
Рубрики:  мысли вслух

У меня скоро отпуск

Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions Lorelei
Настроение сейчас - Разброд и шатание

До отпуска осталось 12 дней, если вычеркнуть все выходные и вынужденные отгулы, то через 6 дней. Отпуск очень короткий всего 7 дней, но даже они кажутся вселенской роскошью. Конечно очень хочется за это время куда-нибудь уместись из города, подальше от техники и поближе к природе, но сначала нужно умудрится попаст а прием к окулисту своему и обновить рецепт на очки, заказать и получить оные, потом еще посетить дерматолого на предмет удаления дурацкой родинки и тчо-то подсказывает мне, что все 7 дней моего отпуска придется потратить на треклятую поликлинику. Еще хочется одновременно с желанием уместись из города, провести больше времени с родителями....кошмар какой-то...

скоро первое апреля....

Суббота, 20 Марта 2010 г. 23:33 + в цитатник
а мне она просто здорово поднимает настроение, надеюсь вы тоже улыбнетесь))))

Рубрики:  улыйбайка

Весна млин(((((((((( середина марта

Суббота, 20 Марта 2010 г. 08:59 + в цитатник
В колонках играет - ни фига там не играет
Настроение сейчас - не хочу выходить на улицу!!!!!!!!!!!

Утром как всегда по закону подлости проснулась в 7 утра...зачем так рано в субботу...не представляю, в будний день с 6го звонка будильника и то потому что уже выходить надо маршрутку ловить, а вот на выходных - пожалста. Окошко усеянно каплями, думала дождь, неужели настолько резко потеплело думаю, ан нет, там снег, огромными крупными хлопьями,. настоящая рождественская сказка, еслиб не ветер. В общем погода даже не шепчет, а вопиет - сядь, замотайся пледом, обзаведись чашкой горячего шоколада и никуда не выходи...Но совету погоды внять не придется сейчас придется догрызть третью чашку кофе собраться с силами и валить изображать Красную Шапочку. Хотя с бабушкиным отношением чаще чувствуешь себя не девочкой в красной панамке, а соцработником)))))....
Рубрики:  мысли вслух

Аудио-запись: HIPPY

Музыка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 21:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тимур Шаов - Разговор с критиком

Музыка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 21:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тимур Шаов "Всё будет обалденно..."

Музыка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 21:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Оцепенение

Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:59 + в цитатник
Раскинув руки по перимеру окна
Простится с прошлым. Пошло
Поджечь себя, и выгорев до тла
Понять, что все простое слишком сложно

Примерив синеву сродниться с пустотой
И душу на осколки раскрошив
На милость ветра рухнуть и покой
Попробовать примерить бросив жизнь

Свободой захлебнуться и на миг
Поверить в призрак крыльев за спиной
Ослепнуть, вглядываясь в бледный лик
В мозаике зеркала застывшего свечой

Прощальным криком чайки над волной
Забьется сердце в предвкушении беды
Захлопнуть судорожно чертово окно
Стряхнув лцепенения следы...
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь