-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

Чужое...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:39 + в цитатник
Чужая память рвется через сон
Сознанье топит бесконечный бред
Чужие мысли и чужой как-будто сон
Слепит глаза чужой как-будто свет

Слепое солнце искаверканных ночей
Оскалится в моем немом окне
Погасит веер пламя двух свечей
Зажженных кем-то в память обо мне

Чужая боль взорвет мне сетку вен
Погонит к сердцу пламенной волной
И крик застынет в перекрестье стен
Взорвется нео стылой тишиной

Останется до трели соловья
Всего лишь час, до скомканного да
До клятвы верности у алтаря
Одно тревожит - буду ль это я?
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Журафик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Николай Гумилев "Жираф"



Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд,
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далеко, далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.

Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.

Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про черную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя.

И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав.
Ты плачешь? Послушай... далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.


Ну и еще одна поднималка настроения))))

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 21:44 + в цитатник





Процитировано 1 раз

он канечно старый))))))))) но улыбает))))))))))))))

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 21:17 + в цитатник
а главное к вечеру после напряженного рабочего дня ощущаешь себя этой зверью)))))


Всем здрасте)))

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:38 + в цитатник
Вчера закачивала родителям Магомаева...Соответственно прослушивала. и в очередной раз поразилась голосу этого человека. Невероятный вокал. И неверояные светлые добрые песни. Почему сейчас таких не пишут? Даже представить жуко что бы происходило в клипе под названием "королева красоты", если б его решили сейчас снять....
А ведь песня о том, что для каждого человека своя королева красоты, одна единственная, критически рассматривающая в зеркале малейший прыщик, посекшийся кончик волос, ей кажется что она - один сплошной недостаток и частенько завидует софитовым барышням, а для него она одна - мисс Вселенная...

Королева красоты

По переулкам броди лето
Солнце льется прямо с крыш
В потоке солнечного света
У киоска ты стоишь
Блестят обложками журналы
На них с восторгом смотришь ты
Ты в журналах увидала королеву красоты
А я одной тобой любуюсь
И сама не знаешь ты
Что красотой затмишь любую
Королеву красоты
И я иду к тебе навстречу
И я несу тебе цветы
Как единственной на свете
Королеве красоты
П-ев:
С тобою связан, навеки я
Ты жизнь и счастье, любовь моя

Красавиц видел я не мало
И в журналах и в кино
Но не одна из них не стала
Лучшей милой все равно
И даже сам я не замеил
Как ты вошла в мои мечты
Ты милее всех на свете
Королева красоты

Метки:  

С добрым уром!!!!!!!!! 6 утра почти уже))))

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 05:46 + в цитатник
Улыбайте ваши лица))))))))
 (510x525, 33Kb)
Рубрики:  мысли вслух
демотиваторы

Около пяти утра...зарисовочка к ощущениям

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 04:57 + в цитатник
 (700x569, 72Kb)
Мозг спит. Ему наплевать на все. На то что кто-то предлагает расстаться. На то что кто-то говорит что это теперь уж точно последний раз. Мозг сухо отсчитывает минуты, иногда выдавая порцию стеба, чтобы не дать организму свалится в истерику. У мозга есть цель докачать обещанного Магомаева родителям. Пальцы что-то набирают. Мозг даже не отвлекается на такую глупость как ответ. Он целиком поглащен идеей не дать организму захлебнуться слезами жалости к себе. И докачать Магомаева. Тебя в чем-то обвиняют. Сил оправдываться уже нет. Да и оправдываться то не в чем. Полгода назад - ты интересная необыкновенная умная - и это офигеть как здорово. А сейчас уже оказывается нельзя быть такой умной, нельзя столько всего знать. Ты слушаешь слишком тяжелую музыку - девушки такую слушать не должны. И еще нужно быть гордой. В прошлой жизни я наделала кучу ошибок с этой гордостью. Но она всегда помогала оправится после очередного разрыва. И куда она девалась? Отпуск? Декрет? Уволилась? Милая моя гордость я повышу тебе оклад, премию и все что хочешь только возвращайся скорее! Хотя! Товарисчи! Она есть Или мозгу все удалось Я первый раз в жизни не веду археологических раскопок в поисках сигарет потому что мне сйечас хреново)))))))))) В пролой жизни ушла бы пара пачек. Так что есть плюс...Меняемся в лучшую сторону. Правда воздух свободы уже задолбал пьянить...но если разобраться, а ъочу ли я насквозь серьезных отношний? Или я уже просто боюсь даже призрака отношений...Эххх тяжела ты шапка Мономаха))) Да фиг тебя снимешь)))))
P.S. привет, грабли
Рубрики:  мысли вслух
демотиваторы

Метки:  

Аудио-запись: Тонкий шрам на любимой попе

Музыка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Король и Шут - Кукла колдуна

Музыка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Judas Priest- Leather Rebel

Музыка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь