-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

музыка

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - ....тихо там сейчас
Настроение сейчас - пофигистическое

Меняется настроение и руки тянуться к плейлисту, солнечное эйфорическое счастье, и винамп грузит Канцлера Ги или Мельницу, красивый фолк, позвонили с работы, поругалась с родителями что-то еще настроение тихо поползло в хлам и красивый мелодичный фолк сменятся арийскими запилами, мэйденом, Lakae of tears, cradle of filth, успокоилась в ход пошел хим, снайперы, вечером ощущение безысходности - evanessеnce, опустошенный организм нечеловеческая усталость - клавиши Кейко Мацуи....
*вот такая вот музыка
такая блин вечная молодость...(с)
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

2-й день отпуска...

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 13:41 + в цитатник
Полная тишина................

Сегодня реально дурацкий день.

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:43 + в цитатник
Я не знаю почему так, по идее я в отпуске, с работы почти не звонят, но мне как то фигово. Меня убивает чувство внутренней необъяснимой тревоги и какого-то патологического беспричинного страха. Дома выносит мозг фатер. Он 4 день подряд бухает и видеть я его в ентом сотоянии не можу. Я еду на встречу с человеком, с которым не хочу общаться..На фик я это делаю? Очень просто для того, чтобы не быть дома..Такой вот идиотско-кретинский день...

Метки:  

....социальные сети))))

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 10:11 + в цитатник
блин как можно умудриться нажав на одну кнопку стать участником очередной соцсети? Дело было субботним вечером качала кряку к алавару, вылезла флешка с кошкой, поздравляем у вас виртуальный питомец...надо было валить с этой стариццы на фик...но нет))) моя зловредная душонка пошла смотреть что за питомец у меня теперь есть...У меня теперь есть голодный флешный енот) и мне его эжалко и теперь я еще торчу на фотостране....организаторы этого сайта злобные гномы и гнусные карлики ловят животнолюбов на такие вот заманухи, а мне теперь жалко этого енота, хоть он и флешный))

вот такие мы гостеприимные)))))))))))))) с праздником тех, для кого это праздник...))

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения dmitrii_emets [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)



Встреча с*ктантов в аэропорту "Домодедово"

1270305284_40658617 (604x422, 54 Kb)
Рубрики:  улыйбайка

а мимо этого просто нельзя пройти))))

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:31 + в цитатник
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
©_www.villis.ru____|____|___

Метки:  

во! и не говорите тчо у меня мрачно!!! Тут СОЛНЕЧНО!!!

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:28 + в цитатник
______$$$___$$______$$___$$____$________$$____s________
_$$_____$$$$___$$$___$$$__$$$____$_______$$$___$$________
__$$$____$$$$$__$$$_$$$$_$$$$$__$$__$___$$$___$$_____$°__
___$$$$___$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$_$$$____$$$___
____$$$$$__$$$$$$$$______________$$$$$$$$$_$$$___$$$$____
ss$$$$$$$$$$$$$______________________$$$$$$$$$$$$$$______
______s$$$$$$__________________________$$$$$$$$$_________
_s$$$$$$$$$_______s$$s________s$$s_______$$$$$$$$sss______
_____°$$$$_______$°__°$______$°__°$_______$$$$$$_______ __
,ss$$$$$$$_________________________________$$$$$$$$$ss,___
____$$$$$________________s________________$$$$$$$$$$$$$ss
__ss$$$$$$________________________________$$$$$ss________
ss$__$$$$$$_________s__________s_________$$$$$__$ss______
___s$$$$$$$$________$$_______$$_________$$$$$$$____ss___
____$$$$$$$$$$_______°$$$$$$$°________$$$$$$__$$________
__$$$$__$$$$$$$$___________________$$$$$__$$$___$$______
_$$$___$$$__$$$$$$$$___________$$$$$$$$$$$___$$$_________
$$___$$$___$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$___$$s_______
___$$_____$$$°__$$$_$$$$_$$$$$°__$$_$$$___$$$$___$s______
_s$______$$°____$$___$$___$$$$___°$__°$$_____$$s___°____
_________$______$____$____°$$_________$°______°_________
©_www.villis.ru____________________________________________

Метки:  

набрела на симпотичный сайт с псевдографикой)))) нравится она мне)))

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:27 + в цитатник
....................../............\..\.................
...................../.(............)..)................
.....................\..\____ .../...|................
..................../_ - _......`..../.................
...................(/.\ /...\..\ .......\................
.................../.../.....|..`.......|...............
...................O..O.....)../.......|...............
...................`--^-----'`<.......|...............
..................(__.)...._...)....../................
...................`.____ / `....../..................
.....................`.--------'..../ ...................
..<-----........___../....___....\...................
..<-----|===O.).).)=).....)..../======.......
..<-----' .......`-----'...`.____.'\...................
.......................|..............|..................
........................\............/ ........../\......
..............._______.(...(_..../ \______/.......
............,.'.. ,-------------'.....|...................
............`--{.{_{__________)...................
........................................................

Метки:  

нет абсолютного добра, нет абсолютного зла, все взаимосвязано и едино)))

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:23 + в цитатник
_______________________9999999999999________________________
__________________99997777779999999999999___________________
______________9997777777777779999999999999999_______________
___________9977777777777777777799999999999999999____________
________9977777777777777777777779999999999999999999_________
_______997777777779999777777777779999999999999999999________
______99777777777999999777777777779999999999999999999_______
_____9977777777777999977777777777799999999999999999999______
____997777777777777777777777777777999999999999999999999_____
____997777777777777777777777777799999999999999999999999_____
___99777777777777777777777777799999999999999999999999999____
___99777777777777777777777779999999999999999999999999999____
___99777777777777777777777999999999999999999999999999999____
___99777777777777777777779999999999999999999999999999999____
____997777777777777777779999999999999999999999999999999_____
____997777777777777777799999999999999999999999999999999_____
_____9977777777777777799999999999999999999999999999999______
______99777777777777779999999999999977779999999999999_______
_______997777777777777799999999999977777799999999999________
________9977777777777777999999999999777799999999999_________
___________9977777777777799999999999999999999999____________
______________9997777777777999999999999999999_______________
__________________99997777777999999999999___________________
_______________________9999999999999________________________

утро)))))))))))))) позитив рулез)))

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - ...Канцлер Ги...
 (462x698, 54Kb) Настроение сейчас - вам он наверное осточертел в моих колонках...а мне нет!


Рубрики:  мысли вслух
демотиваторы
улыйбайка

Метки:  

Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь