-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

..по просьбам трудящихся

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 10:38 + в цитатник

Мне правда больше нравился черно-красный)))  ну да ладно, так вроде для глаз удобней))


О советах, вредных не очень и т д

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Группа риска Город 312
Настроение сейчас - кердыкско-кретинское

Почему-то время от времени сталкиваюсь с милыми добрыми старыми и совсем не трухлявыми стенами общепринятых норм, рамок, понятий....Тебе нужно это, ты должна сделать так-то, я точно знаю - это твое, и если ты будешь делать так - то все мужики твои, и мир у ног и небо в алмазах.....ох как же это надоело....
Почему ни один из советодателей не предполагает того, что у меня свои взгляды на жизнь, пусть неправильные, пусть совершенно к общепринятым не относящиеся, но свои, с которыми мне проще и легче жить. Да я влюбчивый человек, для того чтобы влюбиться мне вовсе ненужно конфетно-букетных прелюдий) мне может понравится тембр голоса, чувство юмора, вид, взгляд, речь, ум да мало ли что какая нить дурная фишка вроде определенной фразочки из лексикона Эллочки-людоедки...Да я не думаю о о том, что произойдет со мной через 40 лет, потому что на том перекрестке который я посещаю два раза в день по пути на работу и с работы происходит по 5-8 аварий и это только за мой рабочий день. Да я не люблю поддаваться влиянию, потому что слишком рано была предоставлена себе. Да иногда я хочу чего такого как в сказке фантастического и непременно невероятно искреннего хоть и понимаю что это скорее этакая несбыточная мечта. Да мне сложно общаться с оголтелыми религиозниками, потому что религия воспринимается мной скорее как простое художественно-историческое произведение....

..."чтобы правильно понять не стоит лезть на стену
просо сделайте вдох и умрите на час" (с)
Рубрики:  мысли вслух

Без заголовка

Среда, 31 Марта 2010 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (699x606, 973Kb)
НАСЛАЖДАЙСЯ СВОИМ КОФЕ!!!Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - Выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что выпьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!" У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то что хочешь. Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! люби искренно! Смейся неудержимо! И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. > >
9268347087e5 (699x606, 973 Kb)
Рубрики:  мысли вслух

Dum spiro spеro

Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:01 + в цитатник
Обожаю свой город. Даже за надписи на заборах. Да обычно это названия групп, мат, графика, но иногда перлы! Например в арке одного из домов по ул. Мира, черным маркером "менты продажные твари", ниже черной краской "БАЗАРИТЕ!", сегодня проезжая мимо завода Пивовар, на латыни (!) дум спиро сперо, пока учим учимся. Вот такие у нас уличные хулиганы

....про всяких граждан в "штатском"

Суббота, 27 Марта 2010 г. 07:16 + в цитатник
Холодной и злой улыбкой
Оскалится ночь на встречу
Прозрачной туманной дымкой
Погасит церковные свечи

Безликим немым прохожим
Вдруг выйдет из подворотни
Он будет до боли знакомым
Таких узнаешь из сотни

По леденящему взгляду
По шагам совершенно неслышным
Страхом сумрачным, если он рядом
Сердце сковано, стынут мышцы

По следящим и скрытным жестам
По крадущейся серой тени
Он как-будто совсем незаметен
Только страх льдом струится по венам

Бьется сердце испуганной птицей
Примеряясь к зеркал искаженьям
Он - всего лишь наемный убийца
Ты - всего лишь его отраженье...
Рубрики:  стихи

театральное...

Суббота, 27 Марта 2010 г. 06:25 + в цитатник
Белого яда мутный осадок
Синего неба надорванный край
Кубок наполнен, напиток сладок
Глоток как вскрик перепуганных стай

И шум голосов будто бы издалёка
Доносится эхом и меркнут цвета
Глаза подернуты поволокой
И все постепенно скрывает тьма

Падает занавес, сцена немая
Кто-то поднес ей не тот бокал
Зачем пригубила вино, Гертруда
Разве тебя я не предупреждал?

Взвизгнет сирена подъехавшей скорой
Ее завернут в полиэтилен
И кто-то скажет "какое безумье"
Но это уже не поможет ей
Рубрики:  стихи

...ну про типа как киллера средневекового....

Суббота, 27 Марта 2010 г. 06:20 + в цитатник
Предначертанием чужой вины
Искрятся руны брошенные в круг
И дни чужие будут сочтены
И тетива звеня натянет лук

И оперенных стрел взовьется сомн
Пронзая ночи мглу как мягкий шелк
Не дрогнет нерв, когда померкнет взор
Чужих очей, застынет кровостек

Примнет траву упавшая роса
Туманом скроет дело твоих рук
Погаснет предрассветная звезда
Повиснет за плечом спокойно лук

Протоптанной знакомою тропой
Пыля изношенным своим плащом
Придешь ты в городок очередной
По мере воздавать стальным мечом...
Рубрики:  стихи

....ну такое непонятно-философское поднебесное...

Суббота, 27 Марта 2010 г. 06:12 + в цитатник
Муторно-смутное чувство тревоги
Давит плюется свинцом в виски
Где-то вдали гул железной дороги
Хочется взвыть от безбрежной тоски

Дождь рассыпается в стела бисером
Сердце то бьется то перестает
Молча по улицам, в вымокшем свитере
Шла как в тумане, в сердце стыл лед

Ветер срывал с мокрых веток листья
Бросал под ноги, стелил ковром
Ни от кого никогда не зависеть
Стучалось в бешеном вихре слов

Чувством отчаянья крылья тяжелые
Ночи бессонной кутают дом
Мысли - то глупые, то бестолковые
Спутались в мутно-сумбурный ком...
Рубрики:  стихи

Пророчество (ну надоели мне люди котрые говорят что поэты сами себе смерть пишут)))))

Суббота, 27 Марта 2010 г. 05:55 + в цитатник
Настроение сейчас - ....а вот интересно, так ли оно на самом то деле???

Давно написала между прочим еще в том году....

В одну из зим немых и страшных
Мне будет ветром суждено
Простится с миром безутешных
Родных забыть и стылой тьмой
Укрыть пороков стыд напрасный

В одну из пасмурных ночей
Февральской оттепели влажной
Погаснувших во тьме свечей
Смущенных этой странной кражей
Души моей. Талант опасный

Пророчить смерть и сеять страх
Цинично улыбаясь аду
И воспевать холодный мрак
Наперекор красотам сада
В противовес идей творца

В один из тех слепых часов
Перед рассветом самых темных
Я растворюсь в тумане снов
И вздох последний будет томным
Но тень уж не сойдет с лица....

Ну что товарисч Собиратель душ....добро пожаловать теперь уже через год февраль опять кончился!
Рубрики:  стихи

Х-хе утренний приход музы...

Суббота, 27 Марта 2010 г. 05:46 + в цитатник
Разлететься, разбиться вдребезги
Таять медленно кубиком льда
Разговаривать ночью со стенами
- Утром будет светлей, так всегда.

Уходить, не прощаясь, по краешку
Невозможного теплого сна
Греться пеплом, цветные камешки
Собирать прямо с самого дна

В зеркалах искать отражения
Находить лишь осколки теней
Блики, проблески, искажения
Все здесь чуждое, все не по мне

И часов надоевшее тиканье
И шагов отзвук за стеной
Голоса соседей со скрипами
Чей-то кашель хрипящий сухой

Сигарет пачка полу порожняя
Ворох пепла - опять жгла стихи
Если хочется очень - то можно
Если бросить в огонь - все сгорит...
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь