-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шаг65

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Кино-Видео-На-Лиру О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей: 815
Комментариев: 89
Написано: 942




   


Ажурный топ из мотивов

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный топ из мотивов

1-3a (288x512, 49Kb)
Превью 1-3 (495x512, 189Kb)Превью 1-2a (396x499, 52Kb)Превью 1-1a (496x501, 157Kb)Превью blusa b 2 (640x428, 124Kb)Превью blusa b 3 (466x477, 132Kb)Превью blusa b (500x512, 199Kb)Превью 1-4 (347x512, 81Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Слоеные зразы

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеные зразы

Получаются очень сочные и вкусны зразы.

 
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Картофельные пирожки с начинкой

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные пирожки с начинкой

 Картофельные пирожки с начинкойПриготовление:

Отвариваем картофель в мундире.Остужаем чистим. Пропускаем через мясорубку. Добавляем 3 сырых яйца. Чтоб масса была липкой(клейкой). 
Солим ,Перчим.

Начинка:
сыр мацарелла, ветчина, зелень (петрушка,укроп). Мелко рубим,солим ,перчим.

И делаем как пирожки. Картофель тесто=) Обвалять в муке и обжарить на сковороде ( можно  на оливком масле) буквально пару минут) 
Вот и все)

источник: http://blinow.net/vtorye/752-kartofelnye-pirozhki-s-nachinkoj.html
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Жакет ажурный с коротким рукавом

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Жакет ажурный с коротким рукавом (Ксюша)
6 (403x700, 202Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Жакет из цветочных мотивов (крючок

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет из цветочных мотивов (крючок)



см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
Рубрики:  вязание

Метки:  

Топ с запахом

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с запахом

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Жакет с кружевным воротником

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с кружевным воротником

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Любимые блоги и сайты -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ САЙТ.

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блоги и сайты -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ САЙТ.

Для тех, кто еще не знаком с этим замечательным сайтом!

3416556_logo (300x304, 40Kb)

На нашем сайте GIFzona.com вы найдете самые красивые анимационные открытки.

Эти открытки можно скачать, чтобы отправить по почте их своим друзьям, а так же мы даем коды, которые позволят вам добавлять анимацию к своим сообщениям в блогах или в гостевые книги.

И еще многое, многое интересное!


gif анимация

Жмякайте на кнопочки!

Из блога

 

http://blogs.mail.ru/mail/imilgunova/1E46C43F9A919F3C.html


Мы все от жизни что-нибудь хотим

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы все от жизни что-нибудь хотим...







Мы все от жизни что-нибудь хотим –
Тот золота, а этот жаждет славы.
Но про кого-то скажут: «Наследил…»,
А про другого: «Он свой след оставил!»

Один амбициозно рвётся вверх,
Неважно в чём - в достатке ли, в карьере.
Но часто он приносит в жертву тех,
Кто души и сердца ему доверил...

Другой… он тоже бредит высотой,
(ведь кто из нас стать первым не желает?),
Но он – другой – в погоне за мечтой,
Ни совесть и ни честь не потеряет!

И цель близка, и слышен звук фанфар…
Так кто же на вершине хит-парада?!!!
Одной судьбе дано решить финал,
Преподнеся достойному награду!


О чём мечтаю я? – Да просто быть,
Дышать, любить и знать, что я любима!
И каждое мгновение ценить,
Поскольку наша жизнь неповторима!
Е. Ренар


Рубрики:  стихи

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи



Уметь прощать – особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе...
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе...
Прощать и знать, что все осталось в прошлом.
И боль, обида испарились, унеслись...
В душе и сердце нежность и забота.
Ты только знай, не стоит портить жизнь...
Уметь прощать – особое искусство.
Не каждому дано, не каждый им владеет.
В глаза взгляни, пойми пусть и не четко,
Что сердце таять и любить давно уже умеет...
Душа открыта для добра и света.
Она зовет нас встретить вместе миг рассвета.
И песню утреннего солнца нам споет.
Нас обязательно поймет, простит и поведет...
И научившись истинам великим,
Ты постарайся свет добра в судьбу впустить.
И постарайся дать ответ, душою не кривя:
А сможешь ты простить и не предать себя?...
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Ни на словах, а, главное, в душе...
Уметь прощать, не принуждая себя строго...
И, главное, понять, что это нужно и... тебе...

Елизавета

Рубрики:  стихи

МНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ КАЖЕТСЯ

Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАВР41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ КАЖЕТСЯ.......

Мне почему-то кажется ,что раньше
Всё как-то проще было и милей,
И меж людей поменьше было фальши,
Темнее ночи и рассвет светлей.

Мы как-то лучше к людям относились
И души нараспашку показав,
Мы редко возвращались, коль простились
И часто уходили не сказав.

Мы в юности друзей своих ценили,
Мы обнажали нервы и сердца.
Но головы осыпал ранний иней –
Начало нашей зрелости конца.

Я знаю, что по прошлому тоскуя
Одним лишь прошлым вряд ли проживешь…
Но первую любовь и поцелуи,
И дружбу первою сначала не начнешь.


Как будто в мире всё предельно просто:
Здесь - дар судьбы, там - плата за грехи,
Разлука и любовь - родные сёстры,
Добро и зло - извечные враги.

Понять пытаюсь разумом бесстрастным:
Чтобы любовь в душе не умерла,
Чтобы добро сияло светом ясным,
Ужель необходима капля зла?

Ужель добро, навязанное силой,
Померкнув, превращается во зло?
Ах, Разум, Разум… Господи, помилуй
Да что же так на сердце тяжело ?!

А может просто становлюсь ранимой,
Что старость подступает не спеша,
И с каждым годом всё неукротимей
Бунтует в теле юная душа?
Рубрики:  стихи

Метки:  

Не забывайте матерей

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забывайте матерей...

Рубрики:  стихи

Метки:  

Очень тронуло...

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Очень тронуло... ~

Друзья! заранее прошу прощенья,
Быть может, и не время вспоминать,
А я вот вспомнил, вспомнил всё мгновенно
Деревню нашу, дом, отца и мать.
Отец и мать, мне часто говорили:
«Сыночек, милый, к Богу обратись».
И ежедневно обо мне молились,
Но я любил совсем другую жизнь.


Рубрики:  стихи

ВЛЮБЛЕННЫЕ,ИМ ЛЕТ ПО ДЕВЯНОСТО

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ ВЛЮБЛЕННЫЕ,ИМ ЛЕТ ПО ДЕВЯНОСТО...


Идет навстречу парочка смешная,
Друг другу что-то нежно говорят.
Какое дело мне до них, не знаю,
Но отвести не в состояньи взгляд.

На нем от солнца с козыречком кепка,
На ней немного выцветший платок.
Он очень нежно, но довольно крепко
Ведет свою любовь под локоток.

Идут забавно мелкими шагами,
Невольно шаркая ногами об асфальт.
Плывут себе, того не зная сами,
Что крылья за их спинами парят.

Приблизились. А я не отвернулась,
Так умиленно смотрят на детей!
Дед подмигнул, старушка улыбнулась.
Оставшись вечно в памяти моей.

Наполнив сердце необычным чувством,
Каким-то неестественным теплом.
И было мне невыносимо грустно,
Когда они исчезли за углом!

Они ушли, меня оставив просто
Подумать,позавидовать во след.
Влюбленные, им лет по девяносто,
А чувствам двадцати, похоже нет!


Рамочки от Людмилы

 
Рубрики:  стихи

Метки:  

Упражнения для животика

Понедельник, 16 Января 2012 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Упражнения для животика

Простые но ооочень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика)))


3023928_IF5PRdalxSe (99x30, 1Kb)

Творожные кексики Райское наслаждение

Среда, 11 Января 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные кексики Райское наслаждение

Милые мои друзья и читатели,
случайно нашла рецепт, приготовила и была восхищена райским,
нежно - тающим вкусом творожных кексиков.
С радостью делюсь с вами этим рецептом:

45643 (200x39, 27Kb)
200 гр. - муки
200 гр. - сах. песок
2 яйца
200 гр. - творог ( я брала жирность 9%)
100 гр. - сливочное масло (довести до мягкого состояния)
пакетик разрыхлителя (10 гр.)
соль на кончике ножа
корица - по вкусу ( я положила 1,5 чайной ложки)

Кто не любит корицу можно заменить на ванилин.
45643 (200x39, 27Kb)

Все ингредиенты хорошо взбить миксером, разлить тесто, в хорошо смазанные раст. маслом, формочки и выпекать 20 - 25 минут при температуре 180 - 200 градусов.
Кто любит можно присыпать сахарной пудрой.

Приятного вам аппетита!

3456 (700x500, 434Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Скользящая петля (видео МК

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скользящая петля (видео МК)

ИСТОЧНИК: Магия вязания

Скользящая петля - один из способов начала кругового вязания.
Эта петля дает возможность, без особых усилий, регулировать диаметр центра кругового вязания, не прибегая к колечку из воздушных петель.


Рубрики:  вязание

Вязание. Жакет свободного покроя спицами

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Жакет свободного покроя спицами.

26-1 (296x450, 34Kb)


Рубрики:  вязание

Метки:  

Бразильский шоколадный торт "Brigadeiro"

Четверг, 20 Октября 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бразильский шоколадный торт "Brigadeiro"

Очень шоколадный торт! Даже наверное слишком шоколадный
Теперь это мой любимый рецепт шоколадной выпечки. Не сложно - а результат потрясающий! Мягкий, немного влажный бисквит, нежнейший шоколадный крем.. Как настоящий трюфель! Что еще нужно для полного счастья?!




Читать далее...

ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ-БАРАНОЧКИ

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ-БАРАНОЧКИ

Рецепт METEL




 






И уже готовые вкуснющие творожные пончики radostj всем рекомендую. podmig

 

Копирую слова автора...

Этот рецепт замечательный принадлежит Викуле с готовим дома,надеюсь она не будет против если я поделюсь им с вами!Эти замечательные и вкусные пончики хороши тем что выпекаются практически без масла,получаются нежными и воздушными,очень рекомендую вам их приготовить! Слова и фото мои.

для теста


1 пачка творога(200 граммов)

2 ст ложки полные сметаны

1 яйцо

0.5 ч. ложки соды

0.5 ч. ложки соли

1-2 ст. ложки сахара

1 пакетик ванильного сахара

2-2.5 стакана муки(может чуть меньше)


дополнительно


0.5 стакана сахарной пудры

1 пакетик ванилина

растительное масло для жаренья


Творог хорошо растереть вилкой со сметаной,добавить яйцо слегка взбитое с солью сахаром и ванилью,добавить соду,постепенно добавляя просеянную муку замесить не тугое тесто,накрыть и оставить на 5-10 минут отдохнуть. Тесто поделить на 2 части,раскатывать на посыпанном столе мукой толщиной не меньше чем 0.5 см,выдавливать стаканом круг,а в его серединке маленький кружок при помощи крышечки от спрайта(в общем от пластиковой бутылки).Так подготовить все пончики.Разогреть в сковороде немного растительного масла(его нужно не много,просто потом подливайте по необходимости). Отдельно в тарелке смешать сахарную пудру с ванилином.Жарить пончики с двух сторон на среднем огне и сразу горячими обваливать хорошо в сахарной пудре,складывать на блюдо.





Приятного чаепития!Это очень вкусно!


Форум сайта ПРО ТО И ЭТО



Приходите на форум сайта "ПРО ТО И ЭТО"! Мы Вас ждём там!




Серия сообщений "ЖАРЕНЫЕ изделия из ТЕСТА":

Часть 1 - Самые чебуречные в мире чебуреки
Часть 2 - И опять - Чебуреки. 6 лучших рецептов
...
Часть 16 - Чебуреки с рубленной бараниной + Чебуреки студенческие
Часть 17 - «Перепелиные ножки»
Часть 18 - ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ-БАРАНОЧКИ
Часть 19 - Чебуреки с сыром




Серия сообщений "выпечка с ТВОРОГОМ":

Часть 1 - Вишневый пирог
Часть 2 - Торфяной пирог от marg_f
...
Часть 20 - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ
Часть 21 - Пирог гармошка "Сама в шоке!" - с огурцами!
Часть 22 - ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ-БАРАНОЧКИ


Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в Шаг65
Страницы: 41 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь