-Цитатник

Шапка с козырьком спицами - (0)

    ...

Вязаный спицами жакет на трех пуговицах - (0)

 Прекрасный жакет подчеркивает фигуру. Модель выполнена спицами объемным узором. Подойдет ...

Шраг спицами - (0)

 Интересная модель шрага связаного спицами,основной узор жгут на изнаночном полотне.Раз...

ДЛИННЫЕ ЮБКИ - (0)

ДЛИННЫЕ ЮБКИ +ВЫКРОЙКИ И ПАРА СОВЕТОВ Купила одну и влюбилась. Думаю, навеки. Во-первых, ...

Условные обозначения в вязании спицами и крючком - (0)

Всякий раз, как начинаю вязать по схеме, сталкиваюсь с новыми обозначениями. Устала искать. Решил...

 -Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии В нашем городе
В нашем городе
00:36 26.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Мои фотоигры со светом
Мои фотоигры со светом
20:36 27.06.2010
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Из архивов NASA
Из архивов NASA
21:29 20.01.2011
Фотографий: 9

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aegis_sv

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2100


Джасмухин "Королева матрицы. Настройщики полей" Книга 1.

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:27 + в цитатник

 (190x300, 32Kb)

 Если ваши дети уже прочитали Гарри Поттера и хотят еще чего-то в этом роде, порекомендуйте эту книгу. Хотя и взрослым она будет очень интересна. Это художественное повествование, которое в детском формате описывает путь мудрости, роста и помощи как путешествие в заколдованном королевстве, где герои становятся сильными и опытными, преодолевая страхи и темноту в себе. 
Цитаты:
«Все, что нужно Королевству – это чтобы дети сохраняли свою внутреннюю чистоту и не поддавались соблазну цепляться за свои страхи.

…Страх происходит от невежества, а порождаемый этим невежеством хаос, в конце концов заставит многих обратиться к знанию.»

Но основная ценность этой книги в том, что она написана Мастером. Автора, Джасмухин, называют живой легендой современности, потому что она своим примером перевернула некоторые законы науки и медицины, так как эта женщина уже более 10 лет обходится без грубой пищи. Таких людей в России называют «солнцеедами» (мне лично такое название не нравится, т.к. сразу представляется крокодил, по Чуковскому, который собирался съесть солнце). Она называет такой образ жизни как питание праной или солнечным светом, в которых тоже присутствует энергия жизни. Известно, что многие древние мудрецы черпали прану из воздуха, эфира и света. Хотя она не единственная в таком образе жизни. На сегодняшний день во всем мире около 30 тысяч людей сознательно обходятся без физической пищи. Причем только в Германии их 10 тысяч. Кстати, на страницах ЛиРу я тоже нашла информацию о людях, поддерживающих такой образ жизни. (см.сообщество Еsoteric о Николае Долгоруком из Запорожья).
Джасмухин ранее написала еще несколько книг по биоэнергетике : «Гармоничное исцеление» «Праническое питание», «Пища богов», в которых описывает свой опыт, предлагает опробованные на себе методики, медитации, дает советы как, прислушиваясь к своему организму, своему внутреннему «Я», выбрать тот образ жизни, тот путь, который наиболее нам созвучен.  

Цитата из предисловия к одной из книг:
«Не напрягайтесь, будьте гибкими, и экспериментируйте. Помните, что не существует "прямого пути" к созданию образа жизни, который эффективен для вас. Доверяйте своему "Божественному Я" и ищите тот способ, который для вас совершенен. Наслаждайтесь каждый шагом своего путешествия, и не сосредотачивайтесь только на цели и результате, но учитесь больше прислушиваться к своему телу. Иногда вы делаете два шага вперед и один назад. Это нормально. Нет такой вещи как неудача: есть лишь возможности для обучения и роста. Если у вас поначалу что-то не получается, пытайтесь снова и снова. Не бойтесь мечтать и подняться над мышлением посредственностей.»

Еще книги автора


 

Рубрики:  Книги
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку