-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Кар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 648





Мастер-класс по декупажу для начинающих

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Троценко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по декупажу для начинающих

http://www.carandash.ru/master-class/decoupage1.htm

Декорирование в технике декупаж



Слово "decoupage" происходит от французского «вырезать». Соответственно, «техника декупажа» – это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике «декупаж» восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки. Техника получила дальнейшее распространение в Англии в XIX веке. Технику декупажа использовали в своих работах и некоторые художники, например, Матисс.


В настоящее время мотивы чаще вырезаются из трехслойных салфеток, потому декупаж в некоторых языках получил иное название – салфеточная техника. Но приклеивающиеся мотивы не ограничиваются только салфетками. Это могут быть иллюстрации из журналов,оберточная бумага, этикетки, декупажные карты, в последнее время широко распространяется применение принтерных распечаток. И собственно единственная объединяющая база в этой технике: вырезание мотивов. Сами же декорируемые поверхности могут быть из самых различных материалов – дерева, металла, керамики, стекла, ткани, кожи, пластика.

Для того, чтобы заниматься декупажем, необходимо также использовать такие материалы как акриловые краски и лак, для защиты поверхности. Сами же предметы должны декорироваться так, чтобы приклеенный мотив как бы сливался с фоном и не выглядел приклеенным. Для этой цели используются различные приемы.

читаем дальше


Метки:  

Елка из конфет

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елка из конфет (МК)

Мастер-класс

 (394x591, 88Kb)


Метки:  

МК-подушки розы

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК-подушки розы

подушки-розы

 (540x373, 29Kb)

 (540x362, 24Kb)

 (540x377, 24Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Если сломался зонтик...

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если сломался зонтик....

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html

Сумки из зонтика

 63907524_1284263597_160 (500x55, 20 Kb)

 

Читать далее...

Метки:  

Слойки со спрайтом «Язык проглотишь»

Среда, 27 Октября 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шамаханская_царица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки со спрайтом «Язык проглотишь» ...

 
 


2 б спрайта
2уп.слоеного теста
2 яблока
1ст сахара(я чуть меньше брала где то 3/4)
1,5 п масла сливочного
ванилин,корица
Яблоки почистить,нарезать ломтиками


Каждую пластину теста разрезать по диагонали,положить ломтик яблока


Свернуть рулетиком


Масло растопить с сахаром,добавить ванилин


Залить наши слоёнки( у меня форма маленькая,экспериментальная )


Добавить спрайт(все так зашипелоооо),посыпать корицей( я не сыпала,не люблю её)


Ставим в духовку


И через пол-часа


И на тарелочке


Это такая вкуснотаааа! Сочетание нежного,очень,очень низа(похоже на сладкие клецки) и хрустящего верха...А яблочко придаёт кислинку...Ммммм...
Приятного аппетита! Смотрите язык не проглотите!!! А я пошла еще слоёнки печь!!!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шарик из бисера

Пятница, 15 Октября 2010 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарик из бисера

//s55.radikal.ru/i149/1009/dc/a72e32b7e93a.jpg


Метки:  

Конфеты домашние к Новому Году!

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфеты домашние к Новому Году!

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5184

Присоединяйтесь к изготовлению домашних конфет! Подарите своим близким хрустящее или шоколадное удовольствие - в вазочке; в баночке или коробочке, заботливо упакованной в красивую бумагу; или в мягком мешочке, висящем на еловой ветке.

Я верю, что еда и вправду хранит те эмоции, с которыми её готовили – стало быть, если в каждую конфетку мысленно «вкладывать» искренние пожелания счастья и здоровья, любви и удачи, то волшебная новогодняя ночь непременно все это исполнит, ведь «под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается». :)

Кешью в кунжуте

Быстро. Легко. И вкусно :).

Понадобится:

Кешью – 250 гр.;

Мед – 1,5 ст. ложки;

Сахар – 1/3 стакана;

Кунжут – ок. 80 гр.;

 

·        Орехи возьмите не жареные, поджарятся в процессе изготовления :).

·        Мед нужен жидкий, если у вас густой - подогрейте в микроволновке буквально несколько секунд, или на плите.

·        Кунжут поджарьте на сухой сковородке до приятного аромата и светло-желтого оттенка.

·        Кладу орехи в миску, заливаю жидким медом и хорошо перемешиваю – так, чтобы каждый орешек был в меду.

 

 

Посыпаю сахаром и снова перемешиваю – сахар должен прилипнуть к меду и теперь орешки равномерно «обсахаренные».

·        На сковородке разогреваю столовую ложку растительного масла без запаха, высыпаю кешью в сахаре и жарю на среднем огне, все время помешиваю. 

 

 

Довольно скоро сахар расплавится, пожелтеет, и вкусно запахнет конфетками-карамельками – значит, пора!

Перекладываем кешью (сейчас он уже в карамели!) в миску с кунжутом,  и снова надо хорошо и быстро перемешать :) - чтобы кунжут прилип к карамели, пока она не застыла.

 

 

Готово! Дайте орешкам остыть, и они станут хрустящими. :)

 

 

 

Приятного аппетита!

 

 



Кокосовые «вродеБаунти»

Просто и быстро :). Примерно 20-25 штук.

Понадобится:

Белый шоколад – 100 гр.;

Сливки 33%  – 100 мл.;

Масло сливочное (лучше 82,5%) – 40 гр.;

Кокосовая стружка – 2 стакана «с горкой» (прим. 200 гр.);

Сахарная пудра (кто любит сладкие конфеты) – 2-3 ст. ложки;

Шоколад черный (для глазури) – 150 гр.;

Опционально – ликер, ром или коньяк для ароматизации начинки.

·        Белый шоколад, сливки и сливочное масло надо растопить – я в микроволновке, это быстро, а можно в небольшой кастрюльке или ковшике на плите. Размешиваем до однородности. Если конфеты для взрослых – ароматизируйте ромом/коньяком/ликером, по вкусу. Я немного апельсиновой цедры положила.

·        Кокосовую стружку  высыпаем в шоколадно-сливочную смесь, перемешиваем – получилась начинка. Попробуйте, если для вас несладко – добавьте пару ложек сахарной пудры.

 

 

·         Получившееся «тесто» выложите на пергамент и раскатайте/расплющите в прямоугольный пласт толщиной в 1,5 сантиметра. Разрежьте на квадратики (ромбики, прямоугольники) и отправьте в холодильник – пусть остынет и станет потверже.

 

 

·        Для глазури разогреваем на водяной бане темный шоколад. У меня два ковшика – поменьше и побольше, в нижнем вода – она должна быть на грани закипания, но не кипеть. Быстро растопить шоколад можно в небольшой миске в микроволновке, (только не перегрейте – будет горчить), и поставить миску с растопленным шоколадом в другую, с кипятком. Если шоколад с большим содержанием какао – можно добавить чайную ложку сливочного масла или жирных сливок, он станет более текучим; правда, и таять будет легче.  :)

·        Каждый квадратик начинки окунаю в шоколад, при помощи двух вилок – и выкладываю на пергамент. Готово?

 

 

Теперь надо переставить конфеты в холодильник часа на 2-3, чтобы застыла глазурь. Когда застынет, переложите в вазочку-коробочку, если есть бумажные манжетки для конфет – разложите в них. Хранить лучше в холодильнике.

 

 

Приятного аппетита!

Чернослив в шоколаде

Всем известный и всеми любимый :).

Понадобится:

Чернослив –  20-25 шт.;

Миндаль – 20-25 шт.;

Темный шоколад – 100 гр.

Опционально – ром/коньяк или апельсиновый сок (замочить чернослив).

Примечание.  Конечно, «зашоколадить» можно любой сухофрукт, и миндальные орехи заменить другими. :)

·        Лучше купить чернослив уже без косточек. Или придется их аккуратно вытащить. Если чернослив сухой, заранее полейте его апельсиновым соком или ромом/коньяком и оставьте на несколько часов для размягчения.

·        Миндаль нужно очистить – заливаем кипятком на минуту-две, и кожица очень легко снимется. Очищенные ядра жарим – в духовке (180 гр.), на сковородке (на небольшом огне, иначе подгорят снаружи и будут сырые внутри) или в микроволновке (на 60% мощности, и присматривайте - внутри жарятся быстрее, чем снаружи).

 

 

·        Для глазури разогреваем на водяной бане темный шоколад. У меня два ковшика – поменьше и побольше, в нижнем вода – она должна быть на грани закипания, но не кипеть. Если шоколад с большим содержанием какао – можно добавить чайную ложку сливочного масла или жирных сливок, он станет более текучим; правда, и таять будет легче.  :)

 

 

·        Дальше все просто – миндалинку прячем внутрь черносливины, обмакиваем в растопленный шоколад – и в холодильник.

 

 

Застыл шоколад – готово, можно чай пить. :) Я еще какао-порошком половину конфет посыпала. 

 

 

Приятного аппетита!


Метки:  

Органайзер) от Lusi

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения OLMAKSI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Органайзер) от Lusi

 

 

IMG_1575

На заготовочку для внутренней части пришила карманчик и тесемочку для ножничек,на другую заготовочку пришила кусочек флиса для иголочек! На диски приклеила клеем-карандашом синтопон и проутюжила, что забрать объем!  Из всех частей вырезала кружочки, размером диска + 3 см припуск! 

IMG_1587

Дальше проложила две строчки на 1,5-2см от края прочными нитками( кончики ниток не срезать!!) и внутренние части соеденила тесочкой , не забудьте пришить сразу ленточки-завязочки! ( а то я забыла и потом еле пришила их вручную!)

IMG_1589

Потом вложила диск, совмещая центр, и потихоньку тяну за нитки, важно тянуть  нитки или  только верхние, или только нижние!IMG_1590  

IMG_1591

Затягиваем нитки и завязываем!Проделываем такое со всеми частями!

IMG_1594

И все, нудный (для меня) процесс сшивания!

IMG_1598

IMG_1599

Два часа мучений и готово! Ура!

IMG_1618

 

IMG_1616

IMG_1613

IMG_1605

IMG_1623IMG_1627IMG_1628IMG_1614

 

 

 


Метки:  

Ангелочки

Четверг, 07 Октября 2010 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочки

user posted image user posted image user posted image user posted image


Метки:  

Десерт"БезумноПросто"

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт"БезумноПросто"

Десерт"БезумноПросто"
 (200x145, 15Kb)

 Автор рецепта Багира с сайта sladkiydesert.ru говорит об этом десерте "моё безумие".И это так, потому что это действительно какое -то безумие. Безумно просто.Проще не бывает.И безумно вкусно.Вкуснее не...Действительно очень вкусно

.

готовим "безумный"десерт

Метки:  

Объемные двусторонние игрушки

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Яна_М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка. Объемные двусторонние игрушки.

Предлагаю украсить новогоднюю елку игрушками, сделанными своими руками, а точнее вышитыми игрушками. Смотрите, какая красота!

 


И еще много-много

Метки:  

Торт-суфле карамельно-молочный

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-суфле карамельно-молочный

картинка

карамель
5 ст.ложек сахара (столько и брала)

суфле
2 банки концентрированного молока по 320мл (брала 1)
150гр сахара (75гр)
4 яйца (2шт)
1 ванильный сахар 20гр(столько же)    Читать далее


Метки:  

АК СДЕЛАТЬ ШКАТУЛКУ ИЗ КАРТОНА

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ ШКАТУЛКУ ИЗ КАРТОНА

 Увеличенное изображение

Смотрим далее

Метки:  

Мастер-класс шкатулка-сердце

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс шкатулка-сердце

Сегодня показываю как я делала шкатулку  в виде сердца. Далее идет подробное описание.



Подробный мастер-класс

Метки:  

БАНТЫ

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruselka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ БАНТЫ

http://supercook.ru/decoration/bow-01.html


Упаковка подарков
Как красиво завязать бант
ФОТО

 

Подарку нужен бантик!

дальше

Метки:  

Композиции из природного материала

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда-Мури [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Композиции из природного материала

извините, что страницы не по порядку...  (699x477, 125Kb)  (699x477, 120Kb)
Читать далее...

Метки:  

Пинетки -Зайчики ( с Осинки)

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки -Зайчики ( с Осинки)

 (640x480, 56Kb)

Понадобится: пряжа «Семеновская» или «Пехорка» 50 % шерсть, 50% акрил, 5 спиц 2,5 мм.
1. Подошва. Все ряды-лицевые петли.
На спицы набрать 7 петель (из них 1 и 7 петли кромочные). Провязать 1 ряд.
2, 4, 6 ряды – около кромочных делать накиды, в нечетных рядах провязывать их лиц. скрещенной.
На спицах будет 13 петель. Вязать без прибавок 13 изнаночных полосочек (26 рядов). Затем с каждой стороны сделать по 1 накиду и 15 петель вязать без прибавок, чтобы получилось 23 полосочки( 46 рядов).
С каждой стороны в начале и конце нечетных рядов провязывать по 2 петли вместе, пока на спицах не останется 7 петель. Петли закрыть.
2. Белой ниткой на 4 спицы по кругу набрать петли так, чтобы на мыске было 12 петель, а на остальных спицах по четному количеству петель.

 (640x480, 51Kb)

Вяжем «зубчики»
Вязать по кругу 1 ряд лицевыми петлями.
2 ряд – 2 вместе лиц., накид – повторять до конца ряда.
3, 4 ряды – лицевые. Белую нить завязать и обрезать.
Вяжемпо кругу краснойниткой и формируем «зубчики». Для этого петли следующего ряда соединяем с красными петлями последнего ряда, которые перед белым (1 фотка)
Можно просто по кругу вязать красными нитками, а потом зашить петли (2 фотка)
Провязать лицевыми 9 рядов по кругу.

 (640x480, 55Kb)

 

 (640x480, 63Kb)

 

 (640x480, 42Kb)

3. Вяжем мысок на передних 12 петлях как пятку носка.
12-ю петлю перекинуть на вторую спицу и провязать 2 петли вместе лицевой.
Работу повернуть. Нить перед работой, 1-ю петлю снять, а отстальные провязать изнаночными, не провязывая последнюю. Ее перекинуть на другую спицу и провязать 2 вместе изнаночной. Работу повернуть. Первую петлю снять, остальные вязать лицевыми. Таким образом повторять, пока на 3-х спицах не останется 30 петель+12 петель мыска. Остановиться на изнаночном ряду.

 (640x480, 44Kb)

4. Далее вяжем изнутри пинетки по кругу.
2 ряда изнаночными.
7 рядов резинкой 1х1.
7 рядов лицевыми.
1 ряд изнаночными.
7 рядов лицевыми.
Привязать белую нитку.
1 ряд лицевыми, 1 ряд изн. 1 ряд лиц., 1 ряд изн.
Красной ниткой 2 ряда лицевыми
Белой ниткой 1 ряд лицевыми, 1 ряд изн. 1 ряд лиц., 1 ряд изн. Петли закрыть.

 (640x480, 56Kb)

5. Ушки.
На спицы белой ниткой набрать 22 петли, провязать 1 ряд изн.
Красной ниткой 6 рядов, чередуя лицевые и изнаночные ряды. Красную нитку обрезать, оставив длинный конец. Им потом пришить ушки к основе.
Белой ниткой 2 ряда. Петли закрыть. Крючком соединить 2 края.

 (640x480, 68Kb)

5. Ушки.
На спицы белой ниткой набрать 22 петли, провязать 1 ряд изн.
Красной ниткой 6 рядов, чередуя лицевые и изнаночные ряды. Красную нитку обрезать, оставив длинный конец. Им потом пришить ушки к основе.
Белой ниткой 2 ряда. Петли закрыть. Крючком соединить 2 края.

 (640x480, 47Kb)

Метки:  

Бумажные цветы (МК)

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные цветы (МК)

Отсюда - community.livejournal.com/air_we_inspire/26755.html#cutid1

Эти особенно понравились:)..

 (600x600, 290Kb)

Нам понадобятся:
- гофрированная бумага
- ножницы
- белый флористический скотч
- белая флористическая проволока
- клей
- мелкие бусины

фотки  и инструкции тут

Метки:  

Картофельные котлетки

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные котлетки

 

Ингредиенты:                          www.krokha.ru/recipes/kartofelnye-kotletki
картофель — 0,5 кг,
яйцо — 8 шт,
сыр — 75 г,
ветчина — 70 г,
лук — 1 шт,
панировочные сухари — 5 ст. л.,
растительное масло — -,
петрушка — 1/2 пучка,
соль — по вкусу
 

Способ приготовления

1

Сыр потереть на мелкой терке. Ветчину, 6 яиц, сваренных вкрутую, лук, петрушку мелко порезать. Вместо ветчины можно использовать колбасу или сосиски.

2

Из сваренной в мундире рассыпчатой картошки сделать пюре. Можно менять пропорции: меньше яиц, больше картошки и т. д. Все равно получится очень вкусно.

3

Ветчину, яйца, лук, сыр и петрушку положить в картофельное пюре, добавить 2 сырых яйца, соль и тщательно перемешать.

4

Из этой массы сделать котлетки, обвалять их в панировочных сухарях и обжарить на сковороде. Котлетки получаются очень нежные, при жарке их нужно переворачивать аккуратно, чтобы не развалились.


Метки:  

Выпечка и украшение тортов с МК

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпечка и украшение тортов с МК

 Содержание темы:

Читать далее...

Метки:  

3 d открытки

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 d открытки

Красивые 3d открытки с японскими мотивами.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скрап набор - Kit "Sweet Girl"

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор - Kit "Sweet Girl"

Скрап набор - Kit "Sweet Girl"
Источник



Скачать


Метки:  

Скрап-набор - Земляничный аромат

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор - Земляничный аромат / Strawberry flavor

Скрап-набор - Земляничный аромат / Strawberry flavor


Скрап-набор - Земляничный аромат / Strawberry flavor
11 фонов (3600х3600) | 61 элемент | 1 алфавит
Формат: JPG + PNG | Размер: 122 Mб

Автор - Chingjp

Скачать

Скачать


Метки:  

Всё для скрапбукинга2

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для скрапбукинга

Всё для скрапбукинга


ДАЛЕЕ

Метки:  

Всё для скрапбукинга

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для скрапбукинга

Всё для скрапбукинга



ДАЛЕЕ

Метки:  

фоны с цветами

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубые, сиреневые, сиренево-голубые фоны с цветами.

Такая вот подборка светлых фонов с цветами. Все бесшовные.

Дальше > > >

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения sofa71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами





sibdrf ktynfvb
























































 


Метки:  

Старинные открытки,этикетки - клад для декупажа

Суббота, 28 Августа 2010 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные открытки,этикетки - клад для декупажа

Читать далее...

Метки:  

для скрапа

Суббота, 28 Августа 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для скрапа

 (493x698, 183Kb)
 (493x698, 111Kb)
взято у Танюши

Метки:  

Теги.для скрапа

Суббота, 28 Августа 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги.для скрапа

 (510x699, 47Kb)
 (510x699, 48Kb)

Метки:  

странички для кулинарной книги

Суббота, 28 Августа 2010 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

странички для кулинарной книги

вот такие красивые странички для кулинарной книги можно скачать вот ТУТ

 (699x494, 66Kb)
а вот ТУТ можно скачать красивые фоны на кулинарную тему

Метки:  

штампы

Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения TatkaI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Altered Box.Идея

Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Altered Box.Идея

источник
 (445x698, 95Kb)

Метки:  

шаблоны фигурных квадратов и прямоугольников

Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения omelitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шаблоны фигурных квадратов и прямоугольников

Девочки, я себе нарисовала на миллиметровке шаблоны фигурных квадратов и прямоугольников. Квадраты 20х20, прямоугольники 20х27. С круглым и двойным углом, а также шаблон для открытки (при складывании красивая форма и все стороны идентичны). Но у меня проблема, их не очень хорошо видно, а переделывать картинку так, чтобы была только граница, я не умею. Выкладываю, как есть, вдруг пригодится. А может даже найдется умелица, которая сделает из моих шаблонов нормальный графический шаблон :)

UPD Умелица нашлась, спасибо огромное КАРИ СОЛ!!!!!!! Выложены обновленные версии + еще один квадратик. В наличии имеются также векторные версии (кроме последнего квадрата), желающие могут получить по мейлу.

Самый первый шаблон подходит для открытки.


Метки:  

Коробочка с секретиком.

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lontra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка с секретиком.

Захотелось мне на 14 февраля сделать что-то необычное, ну чтоб не просто валентинка, а валентинка с изюминкой  :)

Результат вот. А под катом подробности :)

подробности

Метки:  

Корзиночки из соленого

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзиночки из соленого теста-надо сделать!!!

Корзиночки из соленого теста

новогоднее оформление домаВ Германии, Швейцарии и Австрии в XIX веке рождественские украшения было принято изготавливать из соленого теста. Соль добавлялась в тесто и играла роль консерванта; кроме того, соленые украшения были не по вкусу мышам.

Вам потребуются:

Ингредиенты:

- 2 чашки белой муки
- 1 чашка соли
- 1 чашка воды

Оборудование:

- небольшая стеклянная чаша для подставки
  (она должна быть огнеупорной)
- масло для смазки чаши
- скалка для теста

 

 

Читать далее...

Метки:  

идеи для НГ

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения NellyPR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скоро новый год

вот такая идейка с польского сайта- соленое тесто, а потом задекупажить!!!!
 (640x480, 71Kb)

 (640x480, 88Kb)

 (640x480, 92Kb)

Метки:  

Штучки для рукоделия

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штучки для рукоделия

Читать далее...

Метки:  

Розочка из тряпочек для вытирания пыли

Среда, 18 Августа 2010 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочка из тряпочек для вытирания пыли

http://irgri.ucoz.ru/forum/62-575-1  &nb...      Kukusinka

Метки:  

КОРОБОЧКА

Среда, 18 Августа 2010 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lemon_Jam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОБОЧКА

Мастер-класс в картинках

подробная инструкция в картинках

Метки:  

Упаковка подарков - попытка №5

Среда, 18 Августа 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Облепиха79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка подарков - попытка №5


Подарки получать всегда приятно,а красиво упакованные-приятно вдвойне.

Лена, Сонтина, спасибо!


 (463x378, 45Kb)


 (384x698, 52Kb)

 (467x647, 70Kb)

 (372x597, 59Kb)

 (295x698, 37Kb)


 (391x698, 62Kb)

1. (256x698, 35Kb) 2. (213x699, 38Kb) 3. (258x700, 40Kb) 4. (368x700, 67Kb)

А эту коробочку можно сделать с пакета из под молока..

1.
 (296x424, 22Kb)
2.
 (503x195, 43Kb)
3.
 (502x482, 82Kb)
4.
 (398x698, 81Kb)
5.
 (360x600, 61Kb)
6.
 (334x600, 59Kb)
7.
 (294x600, 45Kb)
8.
 (343x600, 69Kb)
9.
 (295x600, 38Kb)
10.
 (319x600, 51Kb)
11.

30 (300x600, 47Kb)

 (550x546, 336Kb)


Метки:  

БАБОЧКА

Среда, 18 Августа 2010 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения besta-aks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нам понадобятся бусинки, пайетки, фетр, кусочки сетки, парчовая лента, лекало бабочки. (490x560, 271Kb)

Из фетра по лекалу выкраиваем бабочку. Для крепления деталей используем клеевой пистолет или клей "Момент". Украшаем бабочку по контуру пайетками, чередуя цвета. Кое-где прикрепляем серебряные бусинки. Затем из сетки вырезаем лепестки, нам понадобится 8 штук. Берем по 2 лепестка и приклеиваем на верхние крылья бабочки. На точки, куда капнули клей, прикрепляем пайетки. Объемные лепестки делаем, свернув в трубочку сетку и закрепив пайетками с клеем. Нижние крылья бабочки — это сложенные пополам лепестки. Отмеряем парчовую ленту из органзы для петельки, которую крепим с помощью клеевого пистолета и маскируем серебряными бусинами. Последний штрих — бабочку сбрызгиваем лаком для волос и посыпаем блестками. При желании бабочку можно сделать двусторонней. Источник: nashgorod.ru

Метки:  

РОЗОЧКА из тесьмы

Среда, 18 Августа 2010 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗОЧКА из тесьмы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


МАСТЕР-КЛАСС



Метки:  

Декоративный цветок

Среда, 18 Августа 2010 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нашла интересный мастер-класс по созданию декоративного цветочка. Цветочек можно использовать и для детской заколочки и для декора любой одежды, в общем как фантазия подскажет:

Читать далее...

Метки:  

почти ирландское кружево

Вторник, 17 Августа 2010 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Leal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почти ирландское кружево :)

угадайте с 3-х раз из чего это сделано :)



хоть все и угадали с первого раза, всё равно расскажу

рассказываю...

Метки:  

Сборник схем вышивки крестиком

Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник схем вышивки крестиком

Альбомы со схемами вышивки крестиком,открываются по клику на название.Собрала в одном посте чтобы было удобнее найти когда нужно.
Герои ДиснеяЦветы
ДеткамКухняМишки
БордюрыАлфавитСердечки
Открытки120 алфавитов
Еще ДиснейКоллекция схем
АвтомобилиИгольницы
ДеткиВостокЦветы
Русалки ЕдинорогиЕще деткам
ЧасыЖивотные Закладки

Метки:  

схема колье

Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Alla1505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 

 (510x512, 38Kb)

 (640x426, 56Kb)

Метки:  

МК Куколки на заколку или просто поиграть

Суббота, 26 Июня 2010 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Diadema [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Куколки на заколку или просто поиграть


Читать далее

Метки:  

Вышивка крестом и схема.Женский образ

Пятница, 18 Июня 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестом и схема.Женский образ.

Дама в зеленом..

Prancing Poodles  Anchor

 (540x699, 97Kb)

Дизайн вышивки сделан с  картины  художницы Karen Dupre

 (557x699, 150Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Галина_Кар
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь