-Рубрики

 -неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ила_Ибрагим

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1527





Секреты успешной соблазнительницы

Суббота, 15 Октября 2011 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты успешной соблазнительницы



Секреты успешной соблазнительницы


ПРИНЦИП № 1

Все, за чем человек охотится в своей жизни, обязательно ускользает.

ПРИНЦИП № 2

Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. Очень часто им просто
нет до этих мужчин никакого дела.

ПРИНЦИП № 3

Мужчина воспринимает женщину как ментальный вызов только в том случае, если не уверен в том, что она принадлежит
ему на все сто процентов.

ПРИНЦИП № 4

Иногда мужчина не звонит сознательно, чтобы посмотреть на вашу реакцию.

ПРИНЦИП № 5

Если вы начинаете демонстрировать свою зависимость, это отталкивает мужчину. Но если есть что-то, чего он не может
получить, мужчина с ума сойдет, пока этого не добьется.

ПРИНЦИП № 6

Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе.

ПРИНЦИП № 7

Считайте себя подарком судьбы, и тогда мужчина этому поверит.

ПРИНЦИП № 8

Самое главное различие между "хорошей женщиной" и Настоящей Женщиной – это страх. Настоящая Женщина
всячески демонстрирует, что она не боится остаться без мужчины.

ПРИНЦИП № 9

Если встает выбор между достоинством и поддержанием отношений, Настоящая Женщина всегда поставит собственное
достоинство выше всего остального.

ПРИНЦИП № 10

Когда женщина не поддается на ухаживания сразу, когда она недоступна и непокорна, мужчине еще сильнее хочется
завоевать ее.

ПРИНЦИП № 11

Невозможность достичь чего-то близкого порождает желание, которое должно быть удовлетворено.

ПРИНЦИП № 12

Мужчина отлично чувствует, к какой женщине можно обращаться с просьбами в последнюю минуту.

ПРИНЦИП № 13

Ваши условия говорят о том, есть ли у вас выбор и возможность сохранить собственную личность. Вы сразу же даете
понять, кто вы есть на самом деле: половая тряпка или девушка его мечты.

ПРИНЦИП № 14

Если вы начинаете чрезмерно опекать мужчину, он занимает оборонительную позицию и ищет пути отхода, чтобы
защитить свою свободу.

ПРИНЦИП № 15

Когда женщина требует от мужчины слишком многого, он всеми силами уклоняется от обязательств. Позвольте ему
дать вам то, что он готов дать свободно и без принуждения. А потом посмотрите, что он представляет собой на самом
деле.

ПРИНЦИП № 16

Настоящая Женщина всегда оставляет мужчине достаточно пространства, чтобы он не боялся очутиться в клетке.
И тогда… он из кожи вон лезет, чтобы заманить в клетку ее.


ПРИНЦИП № 17

Если вы говорите мужчине, что совершенно не собираетесь бросаться в отношения, как в омут с головой, он приложит
все усилия, лишь бы вы изменили свое мнение.

ПРИНЦИП № 18

Всегда давайте понять мужчине, что он свободен и волен в своих поступках. И тогда он расслабится и снимет оборону.

ПРИНЦИП № 19

Больше всего мужчина обращает внимание на то, не слишком ли эмоционально зависима от него женщина.

ПРИНЦИП № 20

Он должен чувствовать, что вы находитесь с ним по собственному выбору, а не из потребности. Только тогда он будет
воспринимать вас как равного партнера.

ПРИНЦИП № 21

Если мужчине придется дожидаться, пока женщина согласится лечь с ним в постель, он не только будет воспринимать
ее настоящей красавицей, но и получит время, чтобы по достоинству оценить ее.

ПРИНЦИП № 22

Секс и «искра» – вовсе не одно и то же.

ПРИНЦИП № 23

Перед сексом мужчина не в состоянии мыслить трезво, а женщина сохраняет ясную голову. После секса все становится
наоборот. Мужчина обретает ясный ум, а женщина теряет голову.

ПРИНЦИП № 25

Мужчина интуитивно чувствует, когда сексуальность основывается на уверенности в себе, а когда на зависимости.
Он знает, когда женщина использует секс для того, чтобы привязать к себе мужчину.

ПРИНЦИП № 26

Дурные привычки формируются гораздо быстрее, чем хорошие, потому что хорошие требуют сознательных усилий.
Ожидание стимулирует эти усилия.

ПРИНЦИП № 27

Если вы выдергиваете сексуальный штепсель в последнюю минуту, мужчина сочтет вас лгуньей и обманщицей.

ПРИНЦИП № 28

Если он заставляет вас беспокоиться, сделайте беспокойство своим проводником.

ПРИНЦИП № 29

Настоящий мужчина в мечтах своих видит женщину, которая по-настоящему любит секс.

ПРИНЦИП № 30

Как только женщина начинает соревноваться с другой женщиной, она принижает себя.

ПРИНЦИП № 31

Когда в отношениях возникает та самая «искра», к замку остается только один ключик.

ПРИНЦИП № 32

Пускай мужчина думает, что у него все под контролем. Он автоматически начнет поступать так, как вам хочется, потому
что он всегда мечтает быть в ваших глазах «королем».

ПРИНЦИП № 33

Нежа мужское эго мягкими лапками, вы не позволите мужчине даже попытаться использовать свою власть в
агрессивных целях.

ПРИНЦИП № 34

Если вы будете выглядеть нежной и женственной, в мужчине пробудится желание вас оберегать и защищать. Когда же
женщина ведет себя агрессивно, в мужчине пробуждается о инстинкт соперничества.

ПРИНЦИП № 35

Если мужчина относится к женщине, как к половой тряпке, он позволит ей платить за ужин на самом первом свидании.
И она никогда не станет для него девушкой его мечты!

ПРИНЦИП № 36

Видимость власти предназначена для публики, но реальная власть видна только в личных отношениях. И важна только
власть реальная, а не видимая.

ПРИНЦИП № 37

Если вы позволите мужчине почувствовать себя мужчиной, он захочет защищать вас ему захочется отдать вам целый
мир.

ПРИНЦИП № 38

Когда женщина демонстрирует, что она способна сделать буквально все, ей все и приходится делать.

Метки:  

Елена Ваенга 4-й альбом.

Суббота, 15 Октября 2011 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Ваенга Альбом "Последнее и лучшее" 4-й альбом


ЕлЕлена Ваенга  Альбом "Последнее и лучшее"

4404913_2521 (472x500, 41Kb)



 



3 альбома Елены Ваенги


 

 

Серия сообщений "музыкальные альбомы":
Музыкальные альбомы
Часть 1 - Пионерские песни
Часть 2 - Валентина Пономарева. Альбом Романсы. Лучшее
...
Часть 22 - Вадим Козин. Письмо из Магадана
Часть 23 - АВВА
Часть 24 - Елена Ваенга Альбом "Последнее и лучшее" 4-й альбом

Метки:  

Шопен

Суббота, 15 Октября 2011 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная пауза. Ф.Шопен. 2 вальса.

Фридерик Шопен. Два вальса.
2352988_59880358_1275648073_21312174_69a40d81550e (557x60, 10Kb)



2352988_012m (380x511, 53Kb)
Художник: Пьер-Огюст Ренуар.
"Две девушки за пианино". 1882г


2352988_sydakov_pf__mat_1970g (514x600, 132Kb)
Художник: Судаков П.Ф. "Мать" 1970г


 

2352988_73963102_2352988_71750506_1299596608_35045939_s12 (37x44, 7Kb)


Метки:  

Аудио-запись: Филипп Киркоров - Без тебя

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 07:48 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Филипп Киркоров - Я так люблю тебя

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 07:47 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Миозит

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миозит. Народные средства при мышечных болях

72854857_1294931991_1lavrovoemaslo (101x100, 9Kb)1. Посыпать пищевой содой 2 предварительно намыленных хозяйственнным мылом листа белокачанной капусты и приложить их к больному месту в виде компресса, завязав сверху платком.

2. Если сводит мышцы, болит шея и вы с трудом можете повернуться, купите в аптеке лавровое масло и накапайте 10 капель в 1 л теплой воды. Намочите в этом растворе полотенце, скатайте его жгутом и положите на затылок. Через 15-20 минут этой процедуры боли в шее утихнут.
Читать далее...

Метки:  

Способы избавиться от морской болезни.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 17:41 + в цитатник
Вы долго планируете путешествие, предвкушаете удовольствие, предусматриваете все, а потом… вас настигает морская болезнь и наслаждение путешествием превращается в пытку! И морская болезнь не обязательно может одолеть вас в открытом море. Это может быть и самолет, и поезд, и автомобиль. Извилистые и трясучие деревенские дороги, воздушные ямы, постоянные остановки и ускорения в течение нескольких часов подряд могут вызвать у вас морскую болезнь, сопровождающуюся тошнотой и тяжестью в желудке, даже если вы изначально к ней не предрасположены.

Что же делать, если вас внезапно настигает морская болезнь, а вы к ней не готовы и не захватили из дома специальных таблеток? Оказывается, с морской болезнью можно попытаться справиться и обычными, что называется, «домашними» средствами:

* Зафиксируйте взгляд. Морская болезнь, особенно автомобильная, часто бывает вызвана тем, что тело и мозг не могут скоординироваться между собой, «договориться» о том, движется ли тело или находится в состоянии покоя. Ведь вы вроде бы сидите неподвижно на сиденье машины, но сама машина при этом движется. Фиксация взгляда на какой-либо отдаленной точке (высоком дереве, отдельно стоящем доме или просто на линии горизонта) впереди или сбоку машины позволит мозгу определить, что вы действительно движетесь вперед, и через некоторое время он успокоится, и чувство головокружения и тошноты исчезнет.

* Займите лучшее место. Если вы склонны к морской болезни, постарайтесь занять такое место, откуда открывается хороший обзор на дорогу или окружающую местность. И это должно быть место по ходу движения транспорта, желательно одно из передних. Места, смотрящие в хвост транспортного средства, с большей вероятностью вызовут морскую болезнь.

* Приоткройте окно. Иногда, чтобы успокоить желудок, достаточно лишь притока свежего воздуха. Так что, если вы находитесь в автомобиле, поезде или на судне, обеспечьте себе постоянный приток воздуха. А если вы в самолете, то направьте себе в лицо «глазок» кондиционера над сиденьем.

* Съешьте легкую закуску. Перед долгой поездкой лучше забыть о полноценном плотном обеде из трех блюд. Тяжелая, жирная или острая еда добавит тяжести желудку и может вызвать тошноту. Но и на пустой желудок не стоит путешествовать: легкая еда и простые углеводы – вот то, что, как говорится, «доктор прописал». Это может быть салат с куриной грудкой или порция овсяной каши. И не забудьте пить достаточно воды - недостаток жидкости тоже может привести к морской болезни.

* Сделайте легкий массаж. Остановить тошноту и головокружение поможет акупунктура – легкий массаж и надавливание пальцами определенной точки. Эта точка расположена над запястьем с внутренней стороны руки. В некоторых странах продаются даже специальные запястные повязки со вшитой внутрь горошиной. Горошина оказывает на нужную точку постоянное давление, тем самым помогая предотвратить морскую болезнь.

* Рассосите леденец с имбирем. Такие леденцы можно купить в аптеке или в магазине. Имбирь – мощный антиоксидант, способный успокаивать желудок. Если нет имбирного, подойдет и мятный леденец, хотя его действие немного слабее, чем имбирного. Нет леденцов - подойдут и любые другие средства с мятой или имбирем: жевательная резинка, чай, ароматизаторы воздуха.

* Оливки и лимоны. Морская болезнь вызывает повышенное слюноотделение, часто служащее причиной тошноты. Компоненты, содержащиеся в оливках, могут решить эту проблему, поскольку вызывают сухость во рту. Иногда бывает достаточно медленно разжевать и съесть несколько оливок, чтобы тошнота прошла. Или пососать дольку лимона – тоже отличное средство.
Автор: Марина Аль-Рабаки

Метки:  

Улыбнись судьбе

Вторник, 04 Октября 2011 г. 17:09 + в цитатник
«Смеяться надо в специально отведённых для этого местах!» (Аркадий Райкин).
Почему русские считаются неулыбчивой нацией, а многих из нас раздражает американская улыбка? Ещё Максим Горький писал, что у американцев на лице прежде всего видишь зубы…

Американцы, в свою очередь, изумляются русским: «Почему-то, когда мы смотрим на таможенников, проверяющих наши паспорта, и улыбаемся им, мы никогда не получаем улыбки в ответ. Когда мы встречаемся глазами на улице с русскими людьми и улыбаемся им, мы никогда не получаем улыбки в ответ».
В США, Англии, Германии, Франции и других странах улыбка - знак дружелюбия, вежливости. При приветствии она просто обязательна.

Улыбаются и на Востоке. Неулыбчивый японец или китаец - редкость. Но самыми улыбчивыми считаются люди, живущие в Бразилии и на Кубе.

А у нас даже идеал девушки – Царевна Несмеяна…Такой вот менталитет. Но, может быть, стоит изменить его?

Попробуйте подмигнуть той унылой физиономии, что застыла в вашем зеркале. Видите, она вроде бы изумилась, но подмигнула вам в ответ.

Получается, что при желании можно расшевелить даже саму ее величество хмурость.

К сожалению, опять же из-за нашего менталитета, мы приносим в свою взрослую жизнь весь тот багаж, что получили в детстве.

Родители говорили нам: «не улыбайся, ничего смешного нет». Учителя твердили: «работай, улыбаться будешь потом». Руководители на работе изрекали: «смехом сыт не будешь». И даже друзья не упускали возможности продемонстрировать глубину познания народных пословиц: «смех без причины – признак дурачины».

Но мы выросли, и пора сдать экзамен на духовную зрелость и перебрать весь ворох своих эмоций, избавившись от тех из них, что затрудняют нашу жизнь. Вспомните, что во взрослой жизни мы какие только не находим отговорки и объяснения своему плохому настроению.

Кричим на мужа и ребёнка: «ты мне все нервы измотал». А потом удивляемся, что муж глядит на сторону, а ребёнок замыкается в себе и целыми днями сидит за компьютером, или при первом удобном случае убегает улицу к неизвестно каким друзьям – приятелям.

Хотя наше настроение - вовсе не нечто мистическое, что даётся нам каждый день свыше.

Мы сами создаём своё настроение тем, как реагируем на окружающую нас реальность. Наши спады и подъёмы происходят оттого, что мы не способны управлять собственными эмоциями.

Вам нагрубили, и вы нахамили в ответ. Или, наоборот, молча, проглотили обиду, а дома её выместили на своих близких. И то, и другое абсолютно неверно!

Во-первых, хамом может быть только неумный и недалёкий человек. Так чего же обижаться на глупца и тем более опускаться до его уровня?!

Во-вторых, этого нахала, вы, скорее всего, больше никогда не увидите, поэтому, мысленно от души наплюйте на него.

А вот с близкими вам жить и общаться долгие годы, поэтому в целях личной безопасности отношения с ними не стоит портить ни при каких условиях.

То же самое и на работе, например, когда коллеги шпыняют по поводу и без него.

Представьте – сидит на цепи злющая собака и постоянно на всех кидается. Что вы будете делать, зная, что укусить она вас не укусит, а только облает? Правильно, не будете обращать внимания. Если вы будете спокойно и где-то даже равнодушно реагировать на критикующих вас людей, им скоро надоест это занятие, и они от вас отстанут.

И наоборот, ваши эмоции их только раззадорят

Если у вас часто бывает плохое настроение, вы всё принимаете близко к сердцу, часто отчаиваетесь, имеете склонность к тоске и даже депрессии, вам нужно поработать над этой проблемой, не ожидая, что за вас это сделает время, лекарство, доктор.

Прежде всего, нужно смиряться с тем, что произошло, потому, что биться в истерике над разбитой посудой в лучшем случае бесполезно, а в худшем можно разбить своё сердце, то есть нажить болячки, которые придётся долго лечить и переносить боль и неудобство.

Например, у нас дома нередко что-то разбивается. Ну, упало блюдце, ну откололась ножка у фужера, жалко, конечно, но себя-то жальче. К тому же, народная примета говорит, что посуда бьётся к счастью.

Сама я нередко что-то роняю и мне такой взгляд на проблему помог, я даже не помню, когда последний раз из-за этого расстраивалась.

Для укрепления своих нервов просто необходимо выращивать в себе положительные эмоции. Например, заниматься тем, что вам больше всего нравится, вместо того, чтобы постоянно вылизывать квартиру или впадать в очередную яму хандры.

И как только в голове появляются мысли типа – «Я такая невезучая», «Я не могу влиять на обстоятельства», «Я родилась несчастной», сразу перебивайте их позитивными мыслями – «Мне всегда везёт», «Я доверяю жизни, и она позаботится обо мне», «Я самая счастливая на свете».

Не важно, что вы пока этого не ощущаете, просто повторяйте мысленно правильные фразы, они укоренятся и принесут благодатные плоды.

Жизнь не будет казаться разбитой, если её постоянно строить, собирать по кусочкам, как паззлы, мозаику: и занимательно, и горевать некогда.

И обязательно научите себя улыбаться!

На самом деле, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

У психологов есть для этого специальное упражнение.

Просто встать утром перед зеркалом и улыбаться. Мышцы, растянутые в улыбке, автоматически запустят те эмоциональные реакции, что вызывают радостное мироощущение. После регулярных занятий хотя бы в течение недели грусть улетучится, а улыбка, как бабочка счастья, поселится на ваших губах.

По пути на работу вспоминайте что-нибудь радостное, приятное или напевайте про себя задорный мотив, заряжающий оптимизмом, например, песенку из фильма «Проснись и пой» - «Попробуй в жизни хоть раз не выпускать улыбку из открытых глаз. Пускай, капризен успех. Он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой»…

Каждый день психологи рекомендуют начинать с приятных мыслей, уходу за своим телом и с лёгкого завтрака.

Я не поборница идеальной чистоты, но кавардак и грязь в квартире всё-таки угнетают, поэтому убираться всё-таки надо. А уж влажной тряпкой протереть пол совсем недолго. В воду можно добавить эфирные масла лаванды, мяты, жасмина, розы, тогда настроение поднимается вдвойне.

Не стоит выбирать себе в друзья нытиков и хронических неудачников.

Можно уже имеющейся и вечно рыдающей подруге рассказать о том, как перестроить своё настроение. Но если её это не заинтересует, то не стоит всю жизнь вместе с ней тонуть в слезах.

Каждый сам выбирает, как ему жить – носить на физиономии печать вселенской скорби или встряхнуться, как воробей весной и весело запеть.

Не забывайте почаще бывать на природе, именно ручейки, птички, шелест листвы вселяют в нашу душу умиротворение, а не телевизор, где разгул негатива и полно мусора.

Конечно поздней осенью-зимой приятно посмотреть любимый фильм, надев тёплые тапочки и завернувшись в плед.

И ещё – окружайте себя красивыми вещами. И совсем не обязательно дорогими! Это может быть стеклянная ваза, оригинальная свеча, связанная бабушкой яркая кружевная салфетка.

Быть оптимистом помогает также жизненная цель и любовь к близкому человеку.

Давайте радоваться жизни! И жизнь обрадуется нам.

Вы, конечно, не обязаны верить мне на слово. Но ведь вы можете это проверить, попробовав жить с улыбкой хотя бы месяца 2-4.

А потом вам просто не захочется жить иначе.
Автор: Наталия Антонова

Метки:  

Облака Ясамала.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:45 + в цитатник



Обака над моим домом. Вчера фотографировала. А сегодня дождик пошел. Нет ливень.

Сахар отнесли к опасным токсинам

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 13:25 + в цитатник
Американский ученый Роберт Ластиг считает, что сахар необходимо включить в число токсинов. Он является провокатором лишнего веса и вызывает зависимость.

Высокое потребление данного продукта приводит к развитию метаболического синдрома, который грозит сердечными недугами, диабетом. По словам профессора педиатрии Калифорнийского университета, с ожирением не помогают справиться даже ограничения в питании и тренировки.

Сахар настолько прочно занял свои позиции, что люди не в силах от него отказаться. Очевидно, что во всем виновата фруктоза, которая «перекрывает» одновременно четыре вкуса, позволяя сделать вкусным почти каждый продукт. Однако фруктоза более токсична, чем глюкоза.

Профессор Ластиг уверен, что со сладкой зависимостью необходимо бороться на государственном уровне. Он предлагает начать контролировать содержание сахара в продуктах.
Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская

Метки:  

Баку 1966

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 10:28 + в цитатник









Деревня Гыврагдаг

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 20:38 + в цитатник


Метки:  

Красивые открытки "С Днём рождения"!!!!

Среда, 28 Сентября 2011 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые открытки "С Днём рождения"!!!!

Красивые открытки "С Днём рождения"!!!!


1.
Birthday2_15 (375x500, 207Kb)
Читать далее...

Метки:  

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 23:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 20:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мечта моя Париж!

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достопримечательности Парижа или как за 9 дней увидеть всё!

Если мы собрались в Париж, то, однозначно, должны  быть "подкованы" в вопросах: что, где и когда  мы должны посетить в знаменитом городе, который продолжает жить, удивлять, восхищать и увлекать в свой невообразимый жизненный круговорот всех, кто соприкаснётся с ним. Выполнив поставленные в поездке мини задачи, мы получим максимум удовольствий!  Все достопримечательности Парижа , за короткий срок нам не осилить, но вот самые главные включить в свой список мы должны. Очень важно перед поездкой в Париж, получить всю самую необходимую информацию о достопримечательностях города, тогда нам будет интереснее увидеть все чудеса Парижа собственными глазами!

Итак, приступаем:

Собор Парижской Богоматери

http://www.museum.ru/imgB.asp?23996

Читать далее...

Метки:  

Все будет хорошо!- Hr ey yaxshi olacaq!

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 21:52 + в цитатник



Метки:  

По дороге с облаками.

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 21:44 + в цитатник








Я никогда не задумывалась о том, что небо может быть другого цвета. Небо оно и есть небо, везде одинаковое. Небо бывает высоким и низким,зимним и летним, ясным и пасмуртным, перед расветом и закатом, ночным и дневным. Просто я им никогда не любовалась. Может быть я не так романтична?Зимой и осенью небо серое, а летом серо- сиренево-голубое. Другое дело закат, или рассвет.Небо окрашивается яркими красными и желтыми оттенками. Но я сейчас не об этом. Я говорю о летнем небе.

Кто из вас, видел небо в горах? Оно отличается от того, что мы видим в городе.Небо в городе загрязнено отходами выхлопных газов автомобилей и выбросами фабрик и заводов.

Небо в горах бирюзового цвета. Как же это красиво! Нет, это безумно красиво! Какое счастье я испытала, смотря на него, какой позитив! Я не могла оторвать глаз от него, я влюбилась в это небо, с его идеально- чистыми,как снег пушистыми, как вата белыми облаками! Казалось, протяну руку, и достану облако, таким близким оно мне казалось. Я так хотела, чтобы вы были со мной рядом, мне так хотелось поделиться с вами этой неописуемой красотой!

Это из моих фотографий один мой хороший друг сделал мне вот такой сюрприз.

Метки:  

Клип

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 21:34 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Премьер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Адреса, которые вам пригодятся (картинки!)

Прокручиваем кнопочку флейма (справа) - вниз и смотрим большой список.


Полезности для Дневника
Картинки!
http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть!
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо.
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все впереди-1
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди-2
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур.
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые!
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога, но клева!
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки...
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Различные картинки, аватары и фоны
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо...
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки.
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело!
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои (Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое)
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже
http://img.brush.ru/ - Разные картинки, интересности... и куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только, приколы и не только
http://www.megasait.ru/ - Хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, не без пошлости
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Веселые картинки: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Фотоприколы и картинки для рабочего стола (много пошлости!)
http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фэнтези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru - Здесь живут аватары, аваторы и авики.
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600x1200 pxl
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки



Поиск сообщений в Ила_Ибрагим
Страницы: 32 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь