-Цитатник

Сольно - Tiziano Vecellio - (1)

Сольно - Tiziano Vecellio Montserrat Caballe (With Vangelis) Like A Dream Tiziano Vece...

>На день рождения к бабушке - (0)

На день рождения к бабушке   В День Рождения мы ожидаем от всех подряд, что они знают об ...

>Забавные животные в фотографиях. - (0)

Забавные животные в фотографиях.           ...

Забавные животные - (1)

Забавные животные Наши меньшие братья. ...

СиливончикРусалковое.. - (0)

СиливончикРусалковое.. Силивончик Анна Уснули цветные стрекозы В тени безымянного сада. Свер...

 -Метки

fichman israel бабочки артист афоризмы бабочки блог блоги божья коровка. город дамы девушки деревенька дети дети у окна детки.. детки... дневник домики живопись живопись. животный мир замки мира замок замок в осаке зверушки картина картинки картинки.животные картины ккошки и nebendarstellern.фотограф артём липинский книга комментарии кот котофеичи коты кошки кошки в живописи.портреты. красота куклы ландыши макро мир мир животных мир животных мир и мы в этом мире мыши натюрморты. julien stappers (1875-1960) открытки парусники подводный мир поделки почитать почмтать природа природные зарисовки природные ландшафты прочитать птицы птичий мир разнообразие животного мира.. рецепт рецепты рисунки.девушки розы ручки золотые сады сказка сказки сказочноиллюстративное.. сказочные домики собаки стихи учитель фарфор фигурки фото художник художники цветы чашка кофе субботним утром.. швея

 -Музыка

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александар_Сазанов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2010
Записей: 4275
Комментариев: 540
Написано: 8934


Нежный рулет

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:47 + в цитатник
Цитата сообщения Хозяюшка Нежный рулет



 (384x288, 15Kb)
Если кто-то к новогоднему столу уже собирает рецептики-берите на заметку, а пока есть время-попробуйте приготовить сейчас, чтобы не было сомнений, что это действительно понравится вашим гостям.

Готовится за считанные минуты. Мой совет-одного рулета, как правило. бывает мало, готовьте сразу 2.

Берем 4 яйца и взбиваем с 1/2 пакета майонеза (пакет 250 г), солим по вкусу, полученную массу выливаем на смазанный противень и выпекаем в горячей духовке большой омлетный лист до светло-золотистого цвета. Даем немного отстыть и аккуратненько, помогая лопаточкой, снимаем его с противня красивой стороной вниз, а на некрасивую намажем начинку.
Предупреждаю, что омлет очень нежный, снимать надо осторожно. Противень брать лучше тефлоновый или такой, к которому, точно знаете, не прилипает.
Перевернуть просто: накройте противень большой разделочной доской и переверните, Пласт окажется на доске.

Начинку делаем, пока печется омлет: 2 плавленых сырка трем на крупной терке, добавляем чеснок по вкусу, можно добавить любую мелконарезаную зелень, заправляем оставшимся майонезом. После того как намазали начинку, аккуратненько сворачиваем рулетом и отправляем в холодильник. Можно сверху посыпать нарезанной зеленью или еще как-нибудь украсить.
Готовить лучше накануне вечером, а потом на стол нарезать кружочками.

Получается очень вкусно. Особенно тем, кто любит сыр с чесноком и майонезом, и там еще привкус яйца. Вкус, как у салата.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку