-Рубрики

 -Я - фотограф

Осенние зарисовки. Дача, конец октября.


0 фотографий

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуррри

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 28852


Правда или ложь? (все о метаболизме)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Katze   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2011 г. 22:13 (ссылка)
"Те, люди, которые пьют по 8 стаканов воды в день, имеют гораздо более высокий уровень метаболизма, чем те, кто пьёт по 4 стакана воды." А вот это чистейшая брехня. Поскольку метаболизм зависит от воды гораздо меньше, чем от щитовидной железы.
Полнота человека во многом зависит от уровня обменных процессов в организме, связанных прежде всего с работой щитовидной железы. Диапазон нормальной гормонопродуцирующей активности железы довольно велик. Высока активность - человек поджар, строен. Иногда даже худ. Как ни корми - все "не в коня корм". Можно сказать, такой человек из "породы борзых". Но если активность щитовидной железы находится на нижней границе нормы, человек склонен к полноте. Всем вами указанным средствам очень далеко до действия щитовидной железы.
"Попробуйте по утрам вместо чашки кофе выпивать чашку зелёного чая, который активизирует ваш метаболизм не хуже кофе." Ну да, активизирует на немного, но на 30-40 мин, от силы час.
Капсаицин действует по времени также .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 07:10ссылка
Спасибо!!! Всегда приятны уточнения ЗНАЮЩЕГО специалиста!!!!!
1767439 (563x450, 64Kb)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку