-Цитатник

Музыкальный словарь - (0)

Иллюстрированный музыкальный словарь A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W ...

ИСПОЛНИТЕЛИ - (0)

Исполнители A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   А Б В Г Д...

КОМПОЗИТОРЫ - (0)

Композиторы   A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V ...

31 мая родились - (0)

31 мая родились... 1850 Евгений Павлович Тверитинов офицер Российского императорского ...

Ленин и Инесса Арманд - (0)

Инесса Арманд. История любви     "Она была необыкновенно хороша&qu...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валерий_Звонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1219


Кто сегодня рулит Украиной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lana_Kovaleva   обратиться по имени Спасибо,Валерий.Охарактеризовали точно, правдиво...Есть неск.нюансов в биографии того же Авакова, но, как говорят на Украине: ще не смэркло!!! Четверг, 06 Марта 2014 г. 13:30 (ссылка)
Спасибо,Валерий. Охарактеризовали просто замечательно. Валерий_Звонов,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 14:00ссылка
Лана, мне жалко простых людей в Украине, которые стали заложниками олигархических разборок. В этом особенность общества потребления, когда цели у людей мелкие - побольше урвать, а кто не успел к кормушке - ну извини.
Lana_Kovaleva   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 16:37 (ссылка)
Согласна с вами. То,что происходит сейчас в Крыму, и, в частности, в моем городе-герое-тоже трудно назвать правильным выбором ... Не знаю,чем все это закончится, только бы не войной...А народ...да когда правители думали о народе ???Валерий_Звонов,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 23:56ссылка
Хотели в Европу? Надо было Галицию снова отдать Польше и были бы они в Европе, но нельзя односторонне решать за всех людей. А Крым не отказался бы сейчас присоединиться к Италии. К Турции, наверно, не надо, а своих итальянских предков из Генуи и Венеции можно было бы и вспомнить. А Украине Крым исторически никогда не принадлежал. Я считаю, что война никогда не решает ни одного противоречия. Очень хочется бизнесу раскачать цивилизацию. Отто фон Бисмарк писал когда-то:
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени." Историческая память - великое дело. ЛЮДИ ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!! Я желаю вам мудрых руководителей. Бог с нами!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку