-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обломки_мечты

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2009
Записей: 227
Комментариев: 2
Написано: 245

прочерки






---

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-75-



Мне же можно

По бесконечным проводам связующим город,босиком по ночному небу,звездам,
раскачиваясь на луне,укрываясь в чужих подьездах,от ветра,
проскочу сегодня в твой сон.Мне же можно.
Могу за тобой в паралельные мира,в чужие вселенные.
Могу в твой мир.На ощуп.Мне же можно.
В твоем сне буду целовать твои губы,покусывать ушки,снимать одежду,
как в первый раз,в полной темноте,дрожащими руками от неожиданости.
Лягу рядом с тобой и буду создавать новые законы физики по примеру наших тел.
Все формулы прировняю к твоей любви и спрячу глаза от радости.
Буду счастлива с тобой.Мне же можно.
Между нами сейчас космос,тысяча чужих чувств,миллионы разных дорог.
А я все равно буду думать о тебе,и мечтать о твоем присутствии в ночное время.
Мне же можно.

Автор утерян.Известно лишь что она с ли.ру

-

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-91-




давай будем читать друг другу любимые книжки
давай мечтать о других странах вместе
давай гулять всю ночь и спать весь день
давай калякать на фотографиях
давай кушать фисташковое и клубничное
давай смеяться и лопать шарики
давай разговаривать по телефону до рассвета
давай будет очень много всего
...давай это когда-нибудь станет не просто мечтами...
(с)
ohh_yeahhh

-

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-44-




"Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека,чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что,получив это, начинаем хотеть чего-то другого"
(c)
Паша Воля

-

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9-



Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти дневник, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор, играющий магнитофон и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенные конспекты, позабытые лекции, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и письма, враз исчезающие куда-то вредные привычки, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку со снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза и не накрашенные губы, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое безразличие: это безумная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и маникюр, бесконечные прогулки только по своей улице, хороший балл успеваемости, и разговоры с самим собой на сугубо философские темы…

Я знаю, что такое воспоминания: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: « Как дела?»…

(с) MISSunderstanding

-

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:30 + в цитатник
Kimi ga itsumademo shiawase de arimasu you ni
[я тебе всегда желаю только счастья]

письмо

Суббота, 09 Января 2010 г. 01:59 + в цитатник
сегодня я получила письмо от тебя. ццелых две откытки, письмо и две шоколадки. письмо и открытка датированы 18 декабрем - два месяцца после расставания.
шоколад невероятно вкусный.
и...
море заботы. и слезы. я все плачу и плачу..
я никак не могу забыть тебя. разлюбить...
знаешь... я все еще жду. я не снимаю кольццо. и... я правда верю, что когда-нибудь либо ты вернешься, либо я перестану любить.

-

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6233-



 И ведь это уже сильное чувство, когда ты просто нуждаешься в его глазах.

 

(c)


-

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6234-



 

Мы с ним вместе танцевали, и я знаю, что я люблю его, потому что я знаю, это здесь, здесь во мне. А вы совсем ничего в жизни не понимаете. Потому что у меня есть друг, а у вас нет. Вы старая корова.

Мы танцевали, мы покупали билеты, и ели мороженое  и поливали цветы, мы спали в одной кровати, любовались луной, и я слышала, как бьется его сердце…

(с) Босиком по мостовой.


-

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6242-



 - Как ты думаешь, если любовь настоящая - она вернется?
- Если любовь настоящая - она не уйдет.

(с)


Небо

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:12 + в цитатник
Shige-kun <3 (18:50:08 14/08/2009)
мм...какое Небо тебе нравиться?


[Tima...] (18:50:40 14/08/2009)
безграничное-голубое.


Shige-kun <3 (18:51:46 14/08/2009)
вау)


[Tima...] (18:52:40 14/08/2009)
я вообще Небо люблю. очень. почти любое. оно невероятное. и, знаешь, мне так нравится смотреть на Небо и думать, что где-то там далеко над твоей головой такое же безграничное Небо.. так ближе.


Shige-kun <3 (18:53:00 14/08/2009)
верно)


[Tima...] (18:53:36 14/08/2009)
скажи... как ты думаешь - можно ли по-настоящему полюбить человека через Интернет, даже никогда не видя его?


Shige-kun <3 (18:54:35 14/08/2009)
прости...не знаю....но знаю что без тебя мне уже тяжело будет...


[Tima...] (18:57:09 14/08/2009)
я тоже не могу представить своей жизни без тебя...
Рубрики:  мы с тобой когда-то

-

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6243-



время ломает мне пальцы
рвёт мои струны как нити
топит меня в постелях
тех нелюбимых мужчин
чьи одинаковы лица
чьи имена забыты
чьим обещаниям верить
нет никаких причин.
(с)Анжелика Аморальная


любовь

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:10 + в цитатник
[Tima...] (21:47:00 13/08/2009)
хорошо.
знаешь, любовь, по-моему, бывает разная. ведь на протяжении жизни мы любим очень многих людей. и любим мы их по-разному. но для меня любовь... это такое чувство, когда ты хочешь, чтобы твой любимый человек был счастлив. и тогда тебе не важно, с тобой ли он счастлив или с кем то другим - главеное, чтобы он был счастлив. себя ты ставишь на второй план. и, как бы тебе ни было больно, когда твой любимый человек говорит "я так счастлив с ним...", ты улыбаешься, глотая слезы, и говоришь "я так рад за тебя...". когда ты делаешь все. чтобы твой человек был счастлив не_с_тобой, а потом отходишь в сторонку. и радуешься, тихо радуешься сквозь слезы... по моему, это и есть любовь.
и, знаешь...


Shige-kun <3 (21:47:55 13/08/2009)
м?


[Tima...] (21:49:19 13/08/2009)
я действительно хочу, чтобы ты был счастлив... где-то далеко-далеко от меня - пусть на "другом краю неба", но счастлив...
Рубрики:  мы с тобой когда-то

-

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6233-



 - Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню...

 

(c)


-

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6230-



 а ведь так часто
люди встречаются с кем-то, даже женятся.
а любят в тайне кого-то другого, из прошлого.
и их подругам и женам не понятно, что за состояние на них порой нападает.
почему они иногда так апатичны и не радуются вещам, которые должны их радовать.
почему они внезапно срываются и грубят.
вроде причин нет. вроде все хорошо.
а все из-за того, что где-то в сердце сидит нерастраченная любовь к другому человеку....

 

(c)


-

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Один_грамм_лицемерия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6252-



-А, что это у тебя в друзьях много девушек с моим именем?
- Искал, такую как ты.
- И что? Нашел?
- Нет. Но, знаешь, я не расстроился, лишний раз убедился, что ты такая единственная.
- Единственная и неповторимая?
- Такая тварь...(с)


-

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Heady_Life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5810-



- Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
- Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

(C) из сериала "Холм одного дерева"


-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Один_грамм_лицемерия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6257-



Да-Да, конечно, мы же такие ахуенные! Мы не вспоминаем о прошлом!
Мы так счастливы со своими новыми мальчиками!
Вот только, когда начинает играть Т9 - "Вдох-выдох" хочется
сидеть непременно на полу в центре гостинной, жрать водку непременно
из горла, и рыдать непременно о тебе.

(с)автора не знаю


-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6263-



Сломай себя опять,гордость свою в окно швырни,и жди его,сиди и жди...и пиши в статусе,что ждешь,это не унижение.это чувства.
обязательно верь в то что придет он,что напишет.верь в это свято.и никому не давай сомневаться.
не целуй других,не будь с ними,верная.дорогая.красивая.
не затаскивай ты себя по мужикам,жди его.жди.
и не следуй принципу "Лучше хоть с кем то,чем одной"
одной лучше,милая.он оценит.он все равно будет рядом.
по-другому быть не может.
(c)
Jane Rivas


-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6974-



все говорят забудь его,забудь его.. вы можете забыть алфавит?или таблицу умножения?.. а я не могу забыть его.

(c)


-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6169-



 просто когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы, сколько в этом нежности, трепета и любви. 
уж побольше, чем в вашем  "я люблю тебя".
 
(с)


Поиск сообщений в обломки_мечты
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь