-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обломки_мечты

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2009
Записей: 227
Комментариев: 2
Написано: 245





-

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения А_Э_Л_И_Т_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8823-

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.
(с) Коко Шанель


\\\

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2661>

Двадцать лет прошло с нашей последней встречи… Сначала я тебя люто ненавидела, потом очень хотела, чтобы ты вернулся, потом, чтобы мы хоть где-то встретились и ты понял, как много потерял… Я такие речи придумывала… А теперь вот встретились, а мне и сказать нечего. Не хочется.

 

© Москва слезам не верит

опубликовано  псевдо_мысли


-

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2658>

Я останусь рядом с тобой, пока ты будешь сидеть здесь на берегу. А когда пойдешь спать – лягу у порога. А если уедешь в дальние края – последую за тобой.
Так будет до тех пор, пока ты не скажешь: «Уходи». Тогда я уйду. Но все равно буду любить тебя всю жизнь.

 

©  Пауло Коэльо

опубликовано  псевдо_мысли


-

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2662>

 

Я люблю нас.

 

© (500) Days of Summer

опубликовано  псевдо_мысли


Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2663>

С одной стороны мне хочется забыть… Но с другой, я знаю, что только она во всей Вселенной может сделать меня счастливым… Знаешь, я прокручиваю все в голове снова и снова, пытаясь вспомнить, когда все начало рушиться….

*

опубликовано  псевдо_мысли


-

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Коагуляция [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8741-

Абонент очень счастлив и больше не принимает звонки из прошлого.

(с) N/a 


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8153-

Раньше думала "стану такой, чтобы он гордился".
Почти бессмысленно.
Если он любит, он будет гордиться даже тем, как ты неуклюже разбиваешь посуду.
(с)


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2328>

Некоторые люди не обнимают не потому, что злые и равнодушные, а потому что боятся, что их оттолкнут.

©
 

опубликовано псевдо_мысли


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8161-


почему слово "да" так коротко?
ему бы быть
длиннее всех,
труднее всех,
чтобы не сразу решиться произнести,
чтобы, одумавшись,
замолчать
на полуслове...

©
c diary.ru

-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2314>

Хочу опаздывать с утра, хочу пахать на работе, как лошадь, чтобы приходить домой и засыпать в коридоре.
Всё это хочу, чтобы просто не успевать думать о тебе.

©
 

опубликовано псевдо_мысли


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2310>

Если человек сильный, это не значит, что ему не больно.

©
 

опубликовано псевдо_мысли


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2311>

Человек никогда не сумеет объяснить, за что он любит, если он действительно любит.

©
 

опубликовано псевдо_мысли


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2301>

Почему, когда вспоминаешь, как было хорошо, становится так плохо?!

©
 

опубликовано псевдо_мысли


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2298>

Ну а теперь, детка, давай посмотрим, как ломается жизнь легким движением рук и тихим стуком пальцев по клавиатуре

©
 

опубликовано псевдо_мысли


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8162-



Ты ищешь счастье? Бред!
Счастье - кусок неба в просвете облаков. Оно постоянно его не нужно искать.
Я готова повторять эти три слова, пока мозг не перестанет воспринимать их смысл.
Ради этого: таблетки, сигареты, смех, слезы...
Я готова просить, требовать, вымаливать...
Ради этого я теряю себя и нахожу не целиком, а по осколкам.
Моя навязчивая идея.
Я не верю что все обман.
Я знаю, что есть что-то другое.
С разными последствиями.
С побочным эффектом.
3 слова
6 слогов
15 букв
ПОКАЖИ МНЕ ЛЮБОВЬ

(c) чье-то с ли.ру. очень старенькое

-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2296>

Просто помни о том, как мы с тобой смеялись.

©
 

опубликовано псевдо_мысли


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8187-


любить кого-то так сильно, чтобы писать каждый пост в дневнике про него,
статусы в контакте ставить с его именем, его фотографию на телефон, общую на рабочий стол,
браслеты с именами друг друга, или того круче- кольца на безымянных, татуировку с его именем на пояснице,
а потом имена общих детей под грудью.
мать вашу, как же это тупо.

любить кого-то сильно- это просыпаться с ним вместе и целовать, даже если он еще зубы не почистил.
все остальное- лишь для того, чтобы все вокруг знали что вы трахаетесь именно с этим человеком.

© если бы ты любил меня. (с diary.ru)

-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Старая_сплетница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8191-

Не пишешь ему.
День. Неделю. Месяц.
Обещаешь никогда не беспокоить.
И даже, вроде, веришь собственным обещаниям.
А потом.
Ни с того. Ни с сего.
Отправляешь это банальное «привет. Как ты?»
И ничего не меняется от ответа.
Не рушится мир. Не взрываются вены. Не останавливается сердце.
Просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь.
Настолько закрытую. Заколоченную. Заминированную.
(с)


-

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Unique_Jewelry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8203-

Я отдала тебе свое сердце, больше мне нечего тебе дать, если этого тебе мало – значит, тебе нужна другая.
(с) One Tree Hill


Поиск сообщений в обломки_мечты
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь