Двадцать лет прошло с нашей последней встречи… Сначала я тебя люто ненавидела, потом очень хотела, чтобы ты вернулся, потом, чтобы мы хоть где-то встретились и ты понял, как много потерял… Я такие речи придумывала… А теперь вот встретились, а мне и сказать нечего. Не хочется.
Я останусь рядом с тобой, пока ты будешь сидеть здесь на берегу. А когда пойдешь спать – лягу у порога. А если уедешь в дальние края – последую за тобой.
Так будет до тех пор, пока ты не скажешь: «Уходи». Тогда я уйду. Но все равно буду любить тебя всю жизнь.
С одной стороны мне хочется забыть… Но с другой, я знаю, что только она во всей Вселенной может сделать меня счастливым… Знаешь, я прокручиваю все в голове снова и снова, пытаясь вспомнить, когда все начало рушиться….
почему слово "да" так коротко?
ему бы быть
длиннее всех,
труднее всех,
чтобы не сразу решиться произнести,
чтобы, одумавшись,
замолчать
на полуслове...
Хочу опаздывать с утра, хочу пахать на работе, как лошадь, чтобы приходить домой и засыпать в коридоре.
Всё это хочу, чтобы просто не успевать думать о тебе.
Ты ищешь счастье? Бред!
Счастье - кусок неба в просвете облаков. Оно постоянно его не нужно искать.
Я готова повторять эти три слова, пока мозг не перестанет воспринимать их смысл.
Ради этого: таблетки, сигареты, смех, слезы...
Я готова просить, требовать, вымаливать...
Ради этого я теряю себя и нахожу не целиком, а по осколкам.
Моя навязчивая идея.
Я не верю что все обман.
Я знаю, что есть что-то другое.
С разными последствиями.
С побочным эффектом.
3 слова
6 слогов
15 букв
ПОКАЖИ МНЕ ЛЮБОВЬ
любить кого-то так сильно, чтобы писать каждый пост в дневнике про него,
статусы в контакте ставить с его именем, его фотографию на телефон, общую на рабочий стол,
браслеты с именами друг друга, или того круче- кольца на безымянных, татуировку с его именем на пояснице,
а потом имена общих детей под грудью.
мать вашу, как же это тупо.
любить кого-то сильно- это просыпаться с ним вместе и целовать, даже если он еще зубы не почистил.
все остальное- лишь для того, чтобы все вокруг знали что вы трахаетесь именно с этим человеком.
Не пишешь ему.
День. Неделю. Месяц.
Обещаешь никогда не беспокоить.
И даже, вроде, веришь собственным обещаниям.
А потом.
Ни с того. Ни с сего.
Отправляешь это банальное «привет. Как ты?»
И ничего не меняется от ответа.
Не рушится мир. Не взрываются вены. Не останавливается сердце.
Просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь.
Настолько закрытую. Заколоченную. Заминированную.
(с)