-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обломки_мечты

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2009
Записей: 227
Комментариев: 2
Написано: 245

прочерки






-

Пятница, 22 Января 2010 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения yanakarmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7211-



Мне,наверное,не выразить словами чувство,когда посреди ночи просыпаешься,а ты рядом спишь
и кажется мира вокруг нет,а есть только ты
но чувство,которое мне не выразить словами наверняка-это когда просыпаешься посреди ночи,а тебя нет.
 

(с) cm_fred


-

Пятница, 22 Января 2010 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7207-



 
  Давай я буду тебе лучшим другом.
Только, пожалуйста, не рассказывай мне, с кем ты спишь

(с)


-

Пятница, 22 Января 2010 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7213-



Иногда.
часа в три,
может..- ночи.
понимаю,
что очень скучаю,
а потом до утра плачу
(с) в_ кофе


а, может?..

Пятница, 22 Января 2010 г. 19:01 + в цитатник
может это все только привычка? я привыкла любить тебя.
я живу воспоминаниями о нас.
нас, которых больше никогда не будет.

защити меня

Пятница, 22 Января 2010 г. 19:00 + в цитатник
Tego (20:32:03 21/08/2009)
будешь меня защищать, да?

Shige-kun <3 (20:35:26 21/08/2009)
конечно!

Tego (20:36:01 21/08/2009)
я ведь на самом деле ужасно слабый...

Shige-kun <3 (20:38:07 21/08/2009)
я не позволю тебе попасть в беду..

Tego (20:38:32 21/08/2009)
спасибо...
Рубрики:  мы с тобой когда-то

-

Пятница, 22 Января 2010 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7216-



а я хотела бы хоть чуточку быть похожей на того человека, которого ты должен видеть во мне сегодня.
а во мне только десятки прочитанных книг и просмотренных фильмов.
и еще очень много кофе
и часов он-лайн
и музыка. твоя музыка
выученная мной назубок. и больше, наверное, ничего...
наверное.

(с)


я могу тебя очень ждать...

Понедельник, 18 Января 2010 г. 23:36 + в цитатник
Я могу тебя очень ждать

Долго-долго и верно-верно,

И ночами могу не спать

Год и два и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря

Облетят, как листва у сада,

Только знать бы, что всё не зря,

Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти.

По чащобам и перевалам,

По пескам, без дорог почти,

По горам, по любому пути,

Где и чёрт не бывал ни разу!

Всё пройду, никого не коря,

Одолею любые тревоги,

Только знать бы, что всё не зря,

Что потом не предашь в дороге.

Я могу за тебя отдать,

Всё, что есть у меня и будет.

Я могу за тебя принять

Горечь злейших на свете судеб,

Буду счастьем считать, даря

Целый мир тебе ежечасно.

Только знать бы, что всё не зря,

Что люблю тебя не напрасно!



автор Эдуард Асадов

и если ты станешь взрослой и даже совсем не тоненькой...

Понедельник, 18 Января 2010 г. 23:35 + в цитатник
Мы рассекаем друг друга мгновенно.
Нас миллионы, и нам по колено.
Мы курим при встрече, при встрече жмем руки,
Мы сушим тела, чтобы были упруги,
Мы только штанами метем по асфальту,
Нам юбки - измена, а платья - как спальник.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем,
Мы кольца на самый большой надеваем,
Мы травим чернилами голые плечи,
Мы меряем силу ладоней - кто крепче,
Целуемся в четную - узкие губы,
Мы злимся, когда обзывают нас грубо.
мы бьем без раздумий, с размаху и точно
по-девичьи нежно, по-девичьи сочно

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

Мы любим орехи, мы белки с хвостами.
Мы скачем по клубам, и схема простая:
Сначала по пиву, потом по танцполу,
И градус крепчает, дальнейшее скоро
И быстро случится в кино, в туалете,
На задних сиденьях без света,
На свете - для нас не проблема,
Нас больше - мы стая,
И нас по-иному уже не заставишь.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю
Колесами мотоцикла.
И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

(с)Ночные снайперы.

маленький фонарщик

Понедельник, 18 Января 2010 г. 23:33 + в цитатник
"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
Значит - это кому-нибудь нужно?"

...............................

Но не только в этом дело, а еще и в том,
Что по небу ходит кто-то,
Эти звезды зажигая,
Чтоб до самого рассвета
Им гореть, едва мигая.
Кто - не знаю,
Но предполагаю,
ЧТО
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
Вот он лесенку приставит,
Вот оконце голубое
Отворит и чиркнет спичкой,
Огонек зажжет зеленый
И заторопится дальше,
Дальше,
Дальше...
И ТАК ВСЮ НОЧЬ
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
Вот он лесенку приставит,
Вот оконце голубое
Отворит, фитиль подрежет
И нагар щипцами снимет,
А если стеклышко замутится, он протрет
Его мягким фланелевым лоскутком,
Чтобы звездочка сияла до рассвета,
Чтобы звездочка сияла до зари!
И еще у него есть забота -
Следить,
Когда пойдет дождь, чтобы фитили не отсырели.
И еще вы, наверное, думаете, что когда падает
Звезда, у фонарщика сразу убавляется хлопот?
Ничего подобного, потому что тут же на ее
Месте рождается новая,
Просто до поры до времени ее не разглядеть
Невооруженным глазом,
И ПОЭТОМУ
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
Новорожденные звезды
Он из лейки поливает...
Вы мне скажете - я вру,
И так, конечно, не бывает!

А вы возьмите телескоп,
Только очень хороший телескоп,
Посмотрите сами -
И вы увидите,
ЧТО
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
Вот он лесенку приставит,
Вот оконце голубое
Отворит и чиркнет спичкой,
Огонек слегка подправит -
И заторопится дальше,
Дальше,
Дальше...
А ВЕДЬ КОГДА-ТО
Был высоким этот маленький фонарщик!
Был высоким,
Был ужасно долговязым -
ТАКИМ, ЧТО И ЛЕСЕНКА ЕМУ НЕ НУЖНА БЫЛА! -
Но - увы! - от ночи к ночи
Уменьшался раз за разом...
Может, скоро и совсем от него ничего
Не останется!

А все потому,
Что есть у него привычка:
Спичку
Он зажигает, чиркая
О подметку своего башмака.
Странно,
При этом подметки
Остаются совершенно целыми,
А уменьшается сам фонарщик -
Ну, пусть немного -
Всего на ноль-
Ноль-
Ноль-
Одну какую-то
Миллиметра,
И все же...

И все же, говорят, дело вовсе не в этом,
А в том,
Что каждой звездочке он отдает
Частицу самого себя...
Но это же страшно:
Каждой звездочке -
Хотя бы частицу себя!..
И ВОТ УЖЕ
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
И когда его не станет,
Что же, люди, будет с нами?
В небе добрыми руками
Кто затеплит это пламя?

А вы улыбаетесь:
Вы-то знаете,
Что никакого фонарщика нет,
Что все это - ядерные процессы,
Распад,
Синтез,
Выделение колоссального количества энергии...

...Миллионы веков,
Миллиарды световых лет
И бесчисленное множество вселенных,
Которые разбегаются,
Разбегаются,
Разбегаются -
И их уже не собрать...
...ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО НЕ ВОЗЬМЕТСЯ
Маленький фонарщик!
Маленький фонарщик...

3

Понедельник, 18 Января 2010 г. 23:24 + в цитатник
представляешь? сегодня три месяцца, как мы не_вместе. тогда мне было очень больно, мне никогда в жизни не было так больно. я не могла дышать. я даже плакать не могла.
я иногда думаю - а что бы было сейчас, если бы мы не расстались? вряд ли мы были бы вместе. мне кажецтся, я бы уже остыла к тебе. поэтому я даже в какой то степени рада, что мы расстались. может, когда нибудь, через много много много секунд мы снова будем вместе? тогда я смогу сохранить нашу любовь. после всего, через что она прошла.
3 месяцца... так долго - а прошли, будто один день. я не верю, что уже так долго не_с_тобой.
и так долго люблю тебя.
мне так легко и ужасно сложно - любить тебя.
но я стараюсь.
я хочу, чтобы ты улыбалась.

ты же обещала

Четверг, 14 Января 2010 г. 15:14 + в цитатник
Tego (19:10:59 21/08/2009)
можешь пообещать мне кучу невыполнимых глупостей, пожалуйста?

--------------------------------------<-
Shige-kun <3 (19:12:09 21/08/2009)
мм...хорошо)

-------------------------------------->-
Tego (19:12:45 21/08/2009)
пообещай, что мы всегда-всегда будем вместе...

--------------------------------------<-
Shige-kun <3 (19:13:28 21/08/2009)
обещаю)

-------------------------------------->-
Tego (19:14:29 21/08/2009)
я верю тебе....

--------------------------------------<-
Shige-kun <3 (19:18:31 21/08/2009)
я тебя не разочарую..

Tego (20:07:06 21/08/2009)
я тебя люблю, люблю, люблю, люблю, ты мне снишься ночами, а днями, когда я гуляю, я закрываю глаза и представляю, что ты рядом, думаю о тебе 25 часов в сутки и кажлдый день безумно жду твоего возвращения....
Рубрики:  мы с тобой когда-то

рада

Четверг, 14 Января 2010 г. 15:12 + в цитатник
знаешь, я даже немного рада, что мы расстались. ведь иначе я бы никогда и не поняла, насколько же люблю тебя.
почему же только после того, как мы что-то теряем, мы понимаем, насколько это для нас было важно?

глупости

Четверг, 14 Января 2010 г. 15:10 + в цитатник
[Tima...] (11:50:14 15/08/2009)
ммм.... кстати.... мне только кажецца, или вот эта фраза из моего предпоследнего поста на ЛиРу:
"White X'mas. как же я ее люблю, люблю, люблю...."
звучит несколько... двояко? :333

[Tima...] (23:38:58 18/08/2009)
знаешь, каждый раз, когда я смотрю на правую руку и вижу обручальное кольцо, я чувствую себя счастливым и вспоминаю о тебе.


[Tima...] (20:18:21 20/08/2009)
целую кончики твоих пальццев, невероятно сильно люблю тебя...

Shige-kun <3 (21:38:55 20/08/2009)
малышь, прости...я ни за что не позволю тебе находиться одному, грустить одному, и даже просто улыбаться....ни за что и ни когда....я никогда не смогу тебя отпустить, или на что-то закрыть глаза, касающее тебя...но сегодня....только сегодня...я уйду....мне просто надо немного проветриться.....я вернусь где-то ночью......


Shige-kun <3 (21:39:03 20/08/2009)
я был бы рад тебя увидеть, не грустящего, но если ты правда будешь печален, я хочу знать всё-всё! абсолтно всё!....но больше всего я надеюсь, придти, и что ты будешь спать....крепким, сладким сном...
Рубрики:  мы с тобой когда-то

та совершенно дураццкая история

Четверг, 14 Января 2010 г. 15:10 + в цитатник
[Tima...] (20:25:33 14/08/2009)
Я никогда не забуду, как впервые сказал тебе о своей любви.
Никогда не забуду, что ты мне на это ответил.
Я никогда не забуду ту ночь, когда мы вместе встречали рассвет.
Я никогда не смогу забыть тебя....


Shige-kun <3 (20:26:39 14/08/2009)
прости.....действительно прости..

[Tima...] (21:58:20 14/08/2009)
ты просил меня сделать выбор, да?
знаешь, если бы меня действительно попросили бы сделать выбор, то я выбрал бы тебя и никого кроме тебя. ты мне действительно нужен...


Shige-kun <3 (22:01:43 14/08/2009)
почему так?


[Tima...] (22:02:32 14/08/2009)
почему? странно, что ты спрашиваешь...


[Tima...] (22:04:00 14/08/2009)
я... я не знаю, что ответить...
наверное, я просто очень не хочу тебя терять.....
черт, я не знаю, что мне ответить на такой вопрос.


Shige-kun <3 (22:04:57 14/08/2009)
прости...я просто после того разговора, ещё в тупике....я очень рад это знать!...знал бы ты как я на самом деле рад...


[Tima...] (22:05:53 14/08/2009)
просто я слишком люблю тебя, чтобы отпустить....

[Tima...] (22:20:01 14/08/2009)
знаешь... прости меня, прости, если сможешь, пожалуйста, прости.... мне правда, правда, правда очень жаль, что я идиот такой.. что я рассказал тебе эту историю, про Ю... я чувствую себя сволочью... и хоть ты и сказал мне "мне никогда не будет больно изза тебя", я все ранво очень очень переживаю, прости, прости, прости меня пожалуйста, я чувствую себя действительно таким... низким человеком, прости.... если сможешоь... прости меня пожалуйста....


Shige-kun <3 (22:25:36 14/08/2009)
если ты продолжишь в том же духе, то нет...я тебе говорил. ты мне причинишь больше боли, если ничего не будешь мне рассказывать...а я ведь ни смотря ни на что подключу Химе...и если понадобиться. не только его)))))....я хочу знать всё про тебя...я безумно рад, что смог узнать эту историю, и тебе действительно не стоит за меня переживать))))...я тебя всё равно легко не отпущу)...я буду настаивать, адоедать, стану самым назойливым, но тем не менее!


[Tima...] (22:26:07 14/08/2009)
не отпускай меня, пожалуйста, никогда-никогда....


Shige-kun <3 (22:27:10 14/08/2009)
ни за что


[Tima...] (22:27:35 14/08/2009)
спасибо тебе.. правда спасибо....

[Tima...] (22:33:07 14/08/2009)
хорошо.
Като Шигеаки, который перевернул мою жизнь с ног на голову и без которого я не могу жить.
*усмехнулся и невесомо поцеловал в макушку*
Рубрики:  мы с тобой когда-то

не люблю

Четверг, 14 Января 2010 г. 15:07 + в цитатник
недавно я сказала тебе, что больше не люблю. потому что ты этого хотела. надеюсь, теперь я не держу тебя? я хочу, чтобы ты оставила все позади и с улыбкой шла вперед.
"пожалуйста, будь моим смыслом..."
а ты уже - мой смысл.
я так надеюсь на лето.
мне нельзя видеть тебя. я хочу увидеть тебя.

5 месяццев

Понедельник, 11 Января 2010 г. 23:06 + в цитатник
5 месяццев назад ты сделала мне предложения. 5 месяццев назад ты сделала меня самой счастливой в мире. я счастлива, что знаю тебя, что мы были вместе... я люблю тебя. спасибо тебе за все.
..а теперь ты хочешь закончить все навсегда. я еще не знаю, что ты выберешь - но я выполню ради тебя все что угодно. даже отпущу. я не хочу тянуть тебя вниз, я хочу, чтобы ты улыбалась.
кажется, я только недавно начала осознавать всю свою любовь. как же жаль, что ради этого мне пришлось потерять все. мне пришлось потерять тебя... но раз так - значит, так и должно было быть. зато теперь я знаю, что ты действительно самый важный человек в моей жизни. что я действительно люблю тебя.
 (700x315, 70Kb)

===

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-114-



"Интернет, он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры – нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда – исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.
Здесь ничего не отвлекает внимание. Ни запах, ни внешность, ни слишком маленькая грудь. В Сети свой образ создаешь словами. Собственными словами. Никогда не известно, сколько времени штекер будет в гнезде, и потому сразу переходишь к главному и задаешь по-настоящему существенные вопросы. Но даже задавая их, кажется, не ждешь поной искренности. Впрочем, в этом-то как раз он не был уверен. И потому всегда отвечал искренне. «Если не знаешь, что сказать, говори правду». "
(c) Януш Вишневский "Одиночество в сети".

---

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Veritable_Passion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-132-



***
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы
Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь
Мы говорим "Разлюбил(а)" когда боимся признаться в своих чувствах
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о
человеке не выходит из головы
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке
Мы надеемся, когда нет никаких шансов
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли

-

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-147-



Хорошим девочкам посвещается...
Нельзя ругаться матом.
Нельзя пить виски (а также все, что выше 15 градусов и не в редкие случаи).
Нельзи курить (оосбенно толстые мужские сигареты).
Нельзя целоваться на улицах.
Нельзя заниматься сексом нигде, кроме дома (и в машине тоже нельзя).
"Нельзя первой скользить пальчиками дальше одежды" (с).
Нельзя быть рядом с тем, кого не любишь.
Нельзя принимать наркотики.
Нельзя ходить в ночные клубы.
Нельзя совершать безумные и безрассудные поступки.
Нельзя быть непердсказуемой и сумасшедшей.
Нельзя.
Помните это....
А мы останемся такими....
С запахом табака от тонких пальцев... и с виски.... На нас будут оборачиваться на улицах и возмущенно качать головами.... Мы будем с теми, кто... рядом (так проще лучше).... Мы будем знакомиться в клубах, танцевать и влюбляться..., и не оставлять телефонов.... Мы будем говорить: "Блядь"... Мы будем встречать рассвет на крышах.... Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено.... Мы будем....
"...Нас больше, мы стая...
И нас по-иному уже не заставишь..."

(с) Mermaid_in_sea

приснись

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-148-



я иногда пишу тебе письма, но никогда (жаль наверное) не отправляю.
знаешь, этих ненужных, боже мой, сколько их было!
порой, как актриса театра, выхожу из пыльного закулисья и точно знаю
мне так хочется, господи, хочется быть немного счастливой!
завтра утро залечит раны, перебьет провода на искренность.
не включу компьютер - и не слова, любимый, прости.
я, возможно, живу какими-то странными глупыми мыслями,
но и ты не подарок. я люблю тебя. если что - меня не вини.
иногда я беру телефон и думаю - позвонить бы.
но не находится повод. нет никаких, вообще никаких причин.
закрываю мобилу, падаю на кровать. засыпаю или...
впрочем, "или" не важно - касается только других мужчин.
как-то резко они все исчезли, пропали, перестали существовать,
для меня больше нет ничего важнее голоса рядом и шепота.
всего, наверное, алкоголь мне не даст сегодня сказать -
ты приснись мне. приснись. сквозь огни каменелого города.
(с) Время


Поиск сообщений в обломки_мечты
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь