-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обломки_мечты

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2009
Записей: 227
Комментариев: 2
Написано: 245

прочерки






-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6978-



 

самое классное, это когда спрашивают: 
- ой, как дела? а что нового?
ахахах, и, самое интересное, смотрят и ждут ответа.
а им в лицо хочется плюнуть и спросить:
- дура\дурак, а что старого ты знаешь?

(с) в меня верит Бог
 


-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6979-



мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем.
в шерстяных носках, и с кружками горячего шоколада.
а потом уснем, тесно прижавшись друг к другу.
чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь.

(с)
 


-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6981-



 "Вы часто слышите вопрос - " Как дела?"
И как обычно это всё

- " Как дела? "
- " Нормально всё."
Сидеть плакать в ванной, включив воду для того, чтобы не услышала мама.
Это нормально

- " Как дела? "
- " Нормально всё "
Нормально по ночам плакать в подушку, а утром умывшись идти в школу как ни в чём не бывало.

Нормально, когда сидя у окна ты слышишь смех знакомых людей. Вроде "друзья". Веселятся там, а тебя не позвали, забыли, А действительно, зачем? Пишет тебе кто-нибудь:
- " Привет, как дела?"
- " Нормально "
- " Ты дома? "
- " Да "
- " Чего дома сидишь? Почему гулять не идёшь? "
- " Не знаю, не хочу... "
- " Ты чего? "
- " Ничего. Всё нормально "

Когда поругалась с дорогим тебе человеком. Когда потеряла его навсегда. И тебе мучительно больно
- " Как дела? "
- " Всё нормально "

Когда безумно одиноко, когда не хочется жить
- " Как дела? "
- " Нормально "

Когда у тебя что-то случилось: поругалась с мамой или умер кто.
- " Как дела? "
- " Всё нормально "

Когда ты любишь парня, с ума по нему сходишь, и на следующей день видишь его целующегося с твоей лучшей подругой
- " Как дела? "
- " Нормально "

Когда тебя предали друзья, когда тебя публично оскорбили и осмеяли все. И никто не заступился, никто не пришёл на помощь
- " Как дела? "
- " Всё нормально "

Когда при разговоре с любимым, тебе говорят, что не любят и хотят расстаться. По щекам у тебя текут слёзы, ты берёшь подушку и зажимаешь рот, чтобы он не слышал, что ты плачешь
- " Ты как? "
- " Нормально. Нормально всё"

Если вы спросили кого-то:
- Как дела?
И вам ответили, что всё нормально - не верьте.
Просто человеку плохо, но он не хочет об этом говорить..”

(с)

трудно дышать



 


-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6987-




говорим с тобой по телефону каких-то девятнадцать минут
потом я весь день думаю о том,
что в моих сутках совершенно лишние двадцать три часа и сорок одна минута

©
c diary.ru

-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6986-




давай потанцуем?
я выпью виски с колой и одену свое самое красивое платье,
чулки со стрелками и каблуки,
давай потанцуем,
через клубы сигаретного дыма,
через солнечные спелетения,
без воздуха
пульс пульс,
бог мой
давай потанцуем,
пожалуйста,
только не забудь закрыть мне рот ладонью

©
с diary.ru

помнишь?

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:04 + в цитатник
а ты помнишь, как я играла тебе на гитаре?
"я тебя никогда не забуду" из Юноны и Авось...

-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7113-



 никогда, слышите? ни-ко-г-да не вспоминайте то, что было дорого. 
то, что рвало ваше маленькое сердечко на миллионы частей.
то, что по утрам заставляло вас улыбаться.
то, ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии. 
то, что заставляло плакать. никогда не рвите душу воспоминаниями;
никогда не рвите душу прошлым. сжигайте их. жгите и пускайте пепел по ветру.
вычеркивайте. как вычеркивают неправильные ответы, как вычеркивают людей из жизни.
никогда не вспоминайте чье-то сладконежноуспокаивающее -спокойной ночи- когда ложитесь спать. 
не повторяйте ошибок.
не набирайте заученные наизусть номера.
не доставайте из глубины души самые режущие осколки. не пишите сообщения.
не курите потому что больно. не заглядывайте в жизни - что там с ним, и с кем, и как, и почему.
никогда не влюбляйтесь в прошлое, его так сложно любить.
 
 

Без заголовка

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7117-



Если бы у меня был любовник, я бы никогда не записала его в справочнике телефона как "михалыч, налоговая". Я бы не стала его называть "портниха, вднх". И "автосервис" не стала бы его называть. Как то все же неуверенно себя чувствуешь, когда в три часа ночи муж смотрит на твой телефон, а там настойчиво идет вызов от "салон Бестия, косметолог".
Если бы у меня был любовник, девочки, я бы назвала его "Номер не определен"
(c)

-

Четверг, 07 Января 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7118-



Она пахнет сигаретами и шоколадом,скрывая слезы прячется в одеяла чтобы никто-никто не нашел и просит Бога "Верни все обратно,верни все обратно!..."
(c)

--

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:37 + в цитатник
я:
для Шиге.
Когда мне было грустно и когда мне было весело, со мною всегда рядом был Шиге. Поэтому... Я люблю его. Шиге-кун, я люблю тебя. Я хочу тебя увидеть. Пожалуйста, будь со мнйо всегда. Я твой. Не отпускай меня. Всегда вмесие. обними. обними меня крепко-крепко навсегда-навсегда...и не отпускай. я люблю тебя, Шиге-кун.
твой Тего
<3
п.с Я только твой. Навсегда. Обещаю. Навсегда рядом. Обещаю. Всегда буду любить тебя. Обещаю.
Рубрики:  мы с тобой когда-то

--

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:31 + в цитатник
я: моя любовь к тебе разрушила все мои идеалы, растоплата мои принципы. Я всегда любил защищать, с тобой же я хочу быть защищенным. мне так нравилось называть любимого "малыш", теперь же я люблю, когда меня так называешь ты, я ненавидел ждать, теперь это стало неотъемлимой частью моей жизни. Вот как сильно я люблю тебя.

я слишком часто говорю тебе свои глупые мысли, да? Извини. Мне просто очень хочется тебе доверять. Иногда мне кажется, что я тебе надоедаю. Иногда мне хочется, чтобы ты говорила мне, что любишь меня.


ты: блин...как же я без тебя? такого милого, родного, любимого?

я: а как я без тебя? у меня от тебя зависимость. Я не могу без тебя жить.
Рубрики:  мы с тобой когда-то

---

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7077-



-Будешь уходить, не забудь громко хлопнуть дверью.
-Зачем?
-Обычно так ставят точки.
-А ты постой хотя бы немного у окна, провожая меня взглядом.
-Зачем?
-Как будто тебе не все равно, так обычно бывает в идеале.
(с)

---

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7069-



 у меня до сих пор нет мозгов.
сколько надо было губ перепробовать, чтобы понять, что ты неповторим...
 
(с)

---

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7068-




на сегодня две вещи мешают мне быть счастливой:
союз "но" и частица "бы"

©
gun skills
(с diary.ru)

-

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7061-




я круто вру
сейчас продемонстрирую:
ну и похуй, пусть не пишет и не звонит

©
снусмумрик.
(с diary.ru)

-

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7067-




Если меня разбудить ночью, я скажу твое имя.
А вовсе не таблицу умножения,
основные законы физики или телефон службы спасения.
Мама будет недовольна...

©
с diary.ru

-

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения мечты-пузыри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7054-



...а потом я не сдержалась и позвонила.
потому что лучше быть счастливой, чем гордой.

© viewy

-

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7060-



 

 У меня без тебя утро не утро, холодные руки и кофе без вкуса.

(с)


-

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7089-




- На тебе мою флешку.
- Зачем?
- Тут есть фильмы, которые ты не видел, и еще один повод встретиться...
(с)

-

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7091-



когда похуй на человека, о нем не пишут.

не пишут о том, что забыли.

о том, что разлюбили.

и уж тем более о том, сколько дней он был рядом.

когда похуй, просто живут. (с)

 



Поиск сообщений в обломки_мечты
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь