-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обломки_мечты

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2009
Записей: 227
Комментариев: 2
Написано: 245

прочерки






-

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_ходи_за_мной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6227-



Сколько боли ранило твою душу?
Сколько любви исцелит тебя?
Ты – мой путеводный удар молнии.

Я не могу подобрать слов,
Да и слишком поздно уже...
Я бы объехал полмира, чтобы сказать:
«Я принадлежу тебе»....

(с) Muse "I belong to you"


\\\

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7249-



Еще не все потерянно, еще терять и терять.

(с) 


-

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6486-



не разбивай мне сердце, очень трудно любить осколками (с) 


-

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6622-



Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.(c)

\\\\\\\\

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:37 + в цитатник
Tego (13:12:50 24/08/2009)
*мурчит* я так по тебе скучал, все время о тебе думал....

--------------------------------------<-
Shige-kun <3 (13:15:34 24/08/2009)
я тоже очень скучал...вот сидел ждал, когда ты вернёшься)

-------------------------------------->-
Tego (13:15:54 24/08/2009)
теперь мы поменялись местами, м? ты ждешь, а я спешу к тебе...
Рубрики:  мы с тобой когда-то

\\\

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:37 + в цитатник
Tego (13:42:41 23/08/2009)
ооу.... удачи тебе *в самое ушко* буду тебя ждать.

--------------------------------------<-
Shige-kun <3 (13:48:14 23/08/2009)
а я буду к тебе спешить *положил голову на плечо*

-------------------------------------->-
Tego (13:48:56 23/08/2009)
*перебирает прядки волос* вот так и буду тебя всю жизнь ждать, моя любимый Шиге...

--------------------------------------<-
Shige-kun <3 (13:51:11 23/08/2009)
а я весь день буду терзаться, и думать о тебе..
Рубрики:  мы с тобой когда-то

наивное

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:36 + в цитатник
Tego (11:02:55 22/08/2009)
знаешь... первый раз я сказал тебе, что "Я тебя очень люблю, мой Шиге-кун" еще 12 июля. но тогда я даже представить себе не могу, что это может оказаться правдой немного позднее...

-------------------------------------->-
Tego (15:45:56 22/08/2009)
очень сильно скучаю по тебе. с горя начал перечитывать всю старую историю сообщений, на всех трех аськах. (думаю, ты уже это заметил)
как то я тебе писал, что я очень рад, что именно так все сложилось. ты тогда спросил "как "так"?". а я по моему ничего тебе так и не ответил...
я рад, что ты пригласил меня на эту ролевую, которая нас так сблизила. я рад, что меня кинул Уэда, потому чтоя обратился к тебе за помощью. именно благодаря этому мы теперь вместе. да? я не верю в случайности, я верю в судьбу. мне кажецца, что это судьба. я действительно рад этому, я действительно рад, что ты есть у меня....

-------------------------------------->-
Tego (21:43:52 22/08/2009)
я хотел бы потанццевать с тобой.
Рубрики:  мы с тобой когда-то

\\\\

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:35 + в цитатник
совсем скоро мой мир сломаецца на кусочки
мне так больно
ты такая смешная и хорошая
прости меня, глупую

-

Среда, 27 Января 2010 г. 23:30 + в цитатник
прости, я снова нарушила свое обещание. прости...
и это не в последний раз. я решила. 14ого - я напишу тебе. я скажу, что все это неправда. я назову твое имя. я...

я хочу отправить тебе письмо.

КАК ЕЖИК С МЕДВЕЖОНКОМ ПРОТИРАЛИ ЗВЕЗДЫ

Понедельник, 25 Января 2010 г. 22:29 + в цитатник
Вот уже целый месяц Ежик каждую ночь лазил на сосну
и протирал звезды.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер- думал
он - они обязательно потускнеют".
И с утра выходил на крыльцо, наламывал свежий веник,
чтобы сбивать сначала со звезд пыль, и стирал тряпочку. Тряпочка у него
была одна, и поэтому он каждое утро мыл ее и вешал на сосну сушить.
Покончив с приготовлениями. Ежик обедал и ложился
спать. Просыпался он, когда уже выпадала роса. Поужинав, брал тряпочку
в одну лапу, а веник в другую и потихонечку, с сучка на сучок, подымался
на самую верхушку сосны.
Здесь начиналось самое главное. Сначала звезды надо
было об- стукать веником, да так осторожно, чтобы случайно не сбить с неба.
Потом веник переложить в левую лапу, а тряпочку взять в правую и протирать
звезды до блеска. Работа была кропотливая, и на нее уходила вся ночь.
"А как же иначе? - ворчал Ежик, беседуя сам с собой
на верхушке сосны.- Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру
звезды, то кто же протрет звезды?..""
Медвежонок в это время тоже сидел на верхушке сосны
над своим домом, протирал звезды и думал:
"Удивительно, как это Ежику в голову пришла такая
счастливая мысль! Ведь если бы Ежик не придумал чистить звезды, их бы давно
уже никто не видел. Вон какая пыльная!.." - И он дунул на звезду и потер
тряпочкой...
Медвежонок очень старался, но у него не всегда получалось,
как у Ежика. И если с неба падала звезда, все в лесу знали, что это ее
нечаянно столкнул Медвежонок.

-

Понедельник, 25 Января 2010 г. 22:28 + в цитатник
- Мне бы знаешь чего больше всего хотелось? - подумав,
сказал Медвежонок, Ежику.- Мне бы больше всего хотелось, чтобы на каждой
твоей иголке выросло по шишке.

- А что бы выросло потом?

- А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых
сто лет.

- Это хорошо... А как бы ты со мной разговаривал?

- Я бы забирался на самую макушку и шептал в темечко.

\\\

Понедельник, 25 Января 2010 г. 22:26 + в цитатник
ледяными пальццами по замерзшему стеклу выводить знаки для тебя - это любовь

///

Суббота, 23 Января 2010 г. 22:08 + в цитатник
 (100x100, 34Kb)
наверное
если сквозь километры и сотни чувств
все равно возвращаешься снова и снова
эта непонятная ломка
все равно, через сотни чувства
любовь-нелюбовь
и все равно
все равно
наверное
может быть
это
и есть
лю-
бовь?


только она - не в предложениях-через-черточку-и_нижнее_подчеркивание
не в стихах ЯнделЪ -
хотя! она всегда лучше знает
а между строчек -
в улыбках где-то на другом концце монитора
в этих старых, ты ведь не знаешь откуда они (а они от Ю, ты помнишь, я рассказывала), странных "цц"
в мятом фантике от шоколадке в ящике, так вксно пахнущем
в письмах, которые хранят твое тепло
в слезах, что впитывала на протяжении полугода моя подушка
в старых переписках
какой-то трогательной заботе
когда без слов как-то все понятно
когда все почти так же, как тогда -
не хватает одного
простого, банального
"я тебя люблю"
и нежностей в скобочках-звездочках
с такой тоской и безумной-бездумной надеждой,
что когда-нибудь это перестанет быть просто звездочками.

-

Суббота, 23 Января 2010 г. 17:52 + в цитатник
После долгой разлуки они сели
на крыльце и, по обыкновению, заговорили.

- Как хорошо, что ты нашелся,
- сказал Медвежонок.

- Я пришел.

- Ты представляешь, если бы
тебя совсем не было?

- Вот я и пришел.

- Где же ты был?

- А меня не было, - сказал Ежик.

-

Суббота, 23 Января 2010 г. 17:51 + в цитатник
- А вот и ты! - сказал Медвежонок, однажды проснувшись
и увидев на своем крыльце Ежика.

-Я.

- Где же ты был?

- Меня очень долго не было, - сказал Ежик.

- Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать
своих друзей.

-

Суббота, 23 Января 2010 г. 17:48 + в цитатник
только Небо знает, как я хочу, чтобы мы снова были вместе

-

Суббота, 23 Января 2010 г. 17:40 + в цитатник
- Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?

- Слушал.

- И что?

- А ничего. Тихо.

- А я люблю, когда в тишине что-нибудь шевелится.

- Приведи пример,- попросил Ежик.

- Ну, например, гром,- сказал Медвежонок.

это ж надо так спалиться

Суббота, 23 Января 2010 г. 17:37 + в цитатник
Вы – мусор

и то, про кольццо. да ну это все к черту. я и так все помню.
и, знаешь - у меня ломка.

-

Пятница, 22 Января 2010 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7212-



насколько сильно любишь
понимаешь только в двух случаях:
когда крепко-крепко сжимаешь в объятиях
или
когда горько-горько плачешь в темноте,
понимая, что больше никогда.
(c)


-

Пятница, 22 Января 2010 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7203-



вы даже не представляете, как долго можно стоять у открытой форточки
стоять, прислонившись щекой к холодному стеклу
и умирать, путаясь в музыке...
(c)



Поиск сообщений в обломки_мечты
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь