-Цитатник

Без заголовка - (1)

Готовим...Немецкий маковый творожник. Изумительный маковый вкус! Немецки...

Без заголовка - (0)

Непревзойденные цитаты из романа «Мастер и Маргарита» Когда Михаил Афанасьевич Булгаков писал р...

Без заголовка - (0)

Сливочный сыр из кефира - проще не бывает Ингредиенты для сыра: Кефир 1 % ...

Без заголовка - (0)

Фриц Перлз - Осознанность Фриц Перлз - Осознанность Английские и русские субтитры к...

Без заголовка - (0)

Об исцелении тонкого тела как важнейшем аспекте для "белых людей" Об исцелении тонкого тела ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕЛЕНА_ОК

ЕЛЕНА_ОК






Хор мальчиков. Франция

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Рина_Сашина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хор мальчиков. Франция.

 

Les Petits chanteurs a la croix de bois (РССВ)

 (600x400, 309Kb)


Французский хор мальчиков,

который был организован ещё в 1907 году,

имеет мировой успех и поныне.


Молодые исполнители (участникам хора от 9 до 15 лет) объездили в разное время почти весь мир, выступая, в том числе, перед Папой Римским, на многочисленных благотворительных мероприятиях, давая совместные концерты с Шарлем Азнавуром, Мирей Матье и другими звёздами французского шансона.
Бывали неоднократно в России, Китае, Корее, Соединённых штатах Америки.
В 2007 году принимали участие в торжественном концерте приуроченному к национальному празднику 14 июля, дню взятия Бастилии и встречались с французским президентом.


Концерт в Париже.
Шарль Азнавур и хор мальчиков.






Концерт в Киеве
«Розпрягайте, хлопцi, коней» Украинская народная песня
Припев:
Маруся раз, два, три, калина
чорнявая дiвчина
В саду ягоду рвала...





Джоакино Антонио Россини.
«Дуэт- буфф двух котов»







Концерт в Орлеане.
Мирей Матье и хор исполняют три песни.



 


Метки:  

Стелла Джанни - Быть женщиной твоей

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стелла Джанни - Быть женщиной твоей



Метки:  

Пять правил счастливой семьи

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять правил счастливой семьи

Как сохранить крепкие отношения, где царят любовь, уважение, а самое важное – любовь?

Нужно помнить всего несколько правил, которые помогут вам быть счастливыми в браке:

Правило первое: не молчите!

Не сидите на диване с выражением лица: «вокруг все плохие, один я одуванчик». Не нравится что-то в партнере – бегом разговаривать, не замалчивайте проблемы. Только не стоит срываться на крик и беспрестанно критиковать. Кстати говоря, не забывайте еще и хвалить любимого человека, но, только, за то, что вам действительно в нем нравится!

Правило второе: сдерживайте обещания

Вот сказали вы своей ненаглядной: «Любимая, я тебя никому в обиду не дам, вон ту шубу куплю, вон туда, что в журнале нарисовано, поедем отдыхать». Делайте! Утирайте слезы, наказывайте обидчиков, покупайте шубу и везите в теплые страны. Вы обещали, а слово держать надо. То же касается наших прекрасных дам. Говорили: «Любимый, я тебе буду стирать, убирать, готовить, буду всегда самой красивой и верной?» Всё! Стирайте, убирайте, готовьте, но только не ешьте много на ночь, вы ведь не обещали ему стать «Мисс Круглик-2010»?

Правило третье: будьте независимы

Скажу проще: работайте! И для отношений полезно и для кармана. Особенно хорош совет для женщин. Те барышни, которые сидят дома и ждут своего благоверного, как манну небесную, через какое-то время перестают вызывать интерес у мужа. Пусть у вас будет своя карьера, интересы, деньги, в конце концов. Ведь это все дает уверенность в себе, независимость, уважение…

Правило четвертое: избегайте чувства вины

Если вы хотите жить долго и счастливо, не «пилите» друг друга, не оставляйте после каждой вашей ссоры чувство вины у партнера. Да и у себя тоже. Ведущие американские психологи рекомендуют трансформировать фразу «Почему ты опять это делаешь?!» в «А что я сделал(а), чтобы мой партнер так больше не делал?»

Правило пятое: любите!

Любите друг друга. А если нет чувств, то нет крепкой семьи…

И самое последнее: будьте счастливы!

Шаяхметова София


Метки:  

П А В Л И Н

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=П А В Л И Н=

 (495x699, 123Kb)

1. Солнечный символ, связанный с культом дерева и Солнца, а также с пеоном. Символизирует бессмертие, долголетие, любовь. Естественный символ звезд на небе и, как следствие, вознесения на Небеса и бессмертия. Связан с бурей, поскольку становится беспокоен перед дождем, а его танец во время дождя отражает символику спирали. Болтливость, чванливость и тщеславие - относительно поздние коннотации. Буддизм: сострадание и бдительность. Веер из павлиньих перьев - атрибут Авалокитешвары, отождествляемого также с Гуань-инь и Ами-табхой, как символ сострадания. Китай: достоинство, высокий ранг, красота. Атрибут Гуань-инь и Сы Ван-Му. Перо павлина вручалось при получении высокого ранга за заслуги и означало благосклонность императора. Эмблема династии Мин. Христианство: бессмертие, воскресение, душа, прославленная перед Господом, поскольку павлин обновляет свое оперение, а его мясо считалось непортящимся. Сто глаз всевидящей Церкви. Символизирует также святых, поскольку его хвост напоминает нимб. Павлин, сидящий на сфере или державе, олицетворял способность подняться над мирскими вещами. Его перо - эмблема святой Варвары. Древняя Греция: солнечный символ, символ бога-птицы Фаона трясущегося. Первоначально - атрибут Пана, затем заимствованный Герой как символ звездного свода. Глаза Аргуса были разбросаны Герой по его хвосту. Индуизм: иногда - верховое животное Брахмы; на павлине ездят также Лакшми и бог войны Сканда-Карттикея; когда верхом на нем сидит бог любви Кама, это символизирует нетерпеливое желание. Павлин - эмблема богини мудрости, музыки и поэзии Сарасвати. В Иране павлины, стоящие с двух сторон Древа Жизни, означают дуализм и двойственную природу человека. Символизирует также царскую власть: трон персидских шахов назывался павлиньим троном. Ислам: свет, который увидел самость, как павлина с распущенным хвостом. Глаз павлина ассоциируется с Оком Сердца. Японский боддхисаттва Кудзяку-Мае всегда сидит на павлине. Рим: птица Юноны с тем же значением, что и в случае Геры. Эмблема императрицы и дочерей императора.

Читать далее...

Метки:  

Картины из соломки

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Картины из соломки (галерея В. В. Козлова)=

Материалом для изготовления картин служат стебли злаковых культур (соломка). В основном используется рожь, для придания оттенков жёлтых тонов - ячмень, ярко-белых - овёс. Основные тона - бежевый, коричневый и чёрный достигаются путём обжига. Для дезинфекции и закрепления естественных тонов, соломка перед использованием обрабатывается химическим и термическим путём. Пано после изготовления вскрывается высококачественным масляным лаком, таким образом обеспечивается долговечность картин.

Читать далее...

Метки:  

=Я падала больно...=

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Я падала больно...=


 (450x280, 211Kb) (439x60, 34Kb)
Я падала больно, ревела, вставала,
колени и локти я в кровь разбивала,
а мама, лаская дрожащий комочек,
шептала: "Ходить ты научишься, дочка!"

Колени в порядке - шагаю, не трушу,
но вот спотыкаюсь и - вдребезги душу!..
Осколки в газетку смету осторожно,
свое пентамино сложить мне несложно:

вот место любви и надежды, вот - веры,
вот это - привычки, а это - манеры,
тут место забот и печалей, тут - жалость,
ну вот, посмотри, еще много осталось!

Достоинство, гордость, к мещанству презренье,
а эти осколки - мои озаренья...
Вот тут потускнело, а там - потерялось,
я слезы не лью - еще много осталось!

Жестокость и трусость - крупинки металла
(с асфальта ведь я все подряд наметала!) -
и зависть, и подлость, и жадности крохи
ползут по душе, ищут места, как блохи.

Я им не позволю забраться поглубже,
я лучше опять раскрошу свою душу -
столкну с подоконника жестко и грубо,
а после возьму семикратную лупу,
промою осколки, чтоб каждую малость
сложить и сказать: "Еще много осталось!"

Марина Хлебникова
 (439x50, 34Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Одиночество в любви

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество в любви


Piccy.info - Free Image Hosting

Метки:  

Как хороши, как свежи будут розы....

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

…Как хороши, как свежи будут розы...

Игорь Васильевич Лотарев,
известный под псевдонимом Игорь Северянин
Piccy.info - Free Image Hosting
===>>>>>>

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я приду к тебе...




Метки:  

Португалия

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Водо-лей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Португалия — родина портвейна и прекрасное место под солнцем

 (500x189, 24Kb)
Одна из старейших стран Европы с богатой историей. Португалия – это очаровательная страна, которую можно назвать тихой европейской провинцией, где девственная природа безмятежно соседствуют с развитой туристической инфраструктурой, а почтение к национальным обычаям мирно уживается с общеевропейскими традициями. Гостеприимство – одна из черт национального характера португальцев. Приехав сюда, Вы сразу ощутите, что здесь Вам действительно рады.
 (700x525, 108Kb)
Читать далее

Метки:  

Трансерфинг реальности.

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргарита_и_Мастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трансерфинг реальности. Живые уроки Вадима Зеланда

Трансерфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, автор описывает учение как технику «перемещения» с одной «ветви» реальности на другую, благодаря энергии мыслей человека, осознанно направленной на материализацию того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может выбирать (в определенных пределах) вариант реальности по своему желанию.
Читать далее...

Метки:  

Michael Jackson

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Michael Jackson

 (97x123, 2Kb)
Майкл Джо́зеф Дже́ксон (англ. Michael Joseph Jackson; 29 августа 1958 года — 25 июня 2009 года) — американский поп-певец, танцор и автор песен. Один из самых успешных исполнителей в истории, обладатель 14 премий Грэмми и десятков других премий. 2 раза занесён в Книгу рекордов Гиннеса в мире продано порядка 750 миллионов альбомов Джексона. Он внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды.
Не только творчество, но и личная жизнь Джексона привлекала к нему внимание прессы: болезнь витилиго, в результате которой кожа Майкла стала светлой; его пластические операции; судебные процессы, в ходе которых он был обвинен в растлении малолетних, но оправдан. Джексон умер в 2009 году в результате передозировки пропофола, введённого врачом.

Earth Song



ЕЩЁ ВИДЕО КОЛЛЕКЦИЯ ОТ MICHAEL JACKSON

Метки:  

Мгновенья

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мгновенья.








..жизнь человека - мгновенье Вселенной...
...в её бесконечности миг - это малость...
...задуматься если - вся жизнь - это радость...
...мгновения - вечность минуток бесценных...

...пустые обиды... ненужные ссоры...
...так мало любви... так по крохам - внимание...
...от мига до мига... плывем в мироздании...
...немых разговоров...

...так просто - улыбка... и сердце смеется...
...так мало - любовь... и душа отогреется...
...мгновения счастья с мечтою о солнце...
...мгновенья любви...
...и останется в сердце...
...надежда на свет... на хорошую радость...
...на понимание... и на участие...
...каждый миг жизни для нас - это счастье...
...а для Вселенной - какая-то малость...

...искорка... вспышка... и вновь затухает
...жизнь...
...как нелепая чья-то игрушка...
...ход мирозданья ничто не нарушит...
...только так хочется жить!...
...сердце знает...

...спасибо за утро, судьбою подаренное...
...спасибо за вечер, Вселенной продленный...
...спасибо за тех, кто был с нами когда-то...
...они в жизни нашей...все так же влюбленные...
...хорошие светлые ангелы сердца...
...теперь все мгновения жизни сверяем
...с теплом, что позволило нам отогреться...
...с любовью..., которую не забываем...
...и не забудем...
...покуда есть память...
...пока по весне улыбается солнце...
...мгновенья Вселенной...
...а жизнь пролетает...
...и ангел-хранитель в душе улыбнется...
...все будет, как будет... всему свое время...
...и где-то наверное знают, что будет...
...но сквозь неизвестность спонтанных мгновений
...живем вопреки предсказателям судеб...

...так хочется жить!...

Автор?




 (320x86, 16Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об энергетическом контроле

..... .
Читать далее...

Метки:  

Против России применено климатическое оружие?

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Против России применено климатическое оружие?

 (210x139, 76Kb)
Небывалая жара в Центральной России, которая наблюдается в этом году, заставляет ученых интенсивно искать причины уникального явления.
Бывший военный синоптик капитан второго ранга в отставке Николай Караваев выдвинул экстравагантную гипотезу о возможном применении против России так называемого климатического оружия, использующего в качестве поражающих факторов природные явления, которые инициируются искусственно, - ураганы, засухи, ливневые дожди, наводнения, циклоны, антициклоны, смерчи и пр....... .
Читать далее...

Метки:  

АНТУАН ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ.МОЛИТВА.

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНТУАН ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ.МОЛИТВА.


Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов."
 
Ariny6ka

Метки:  

Молитва мужчины. / Александр Афанасьев/г. Киев

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва мужчины

 


 


 

Подари мне, БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стoящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я – суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия….
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери.

Дай же сил нам ждать,
Дай терпения,
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь…

(из инета)


 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж Шиатсу



Метки:  

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Павленчак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ

 


ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ

 

Добрый день, девочки и мальчики! Как и обещала сегодня речь о женских штучках, разных мелочах, которые делаются буквально из ничего, а в результате хорошее настроение, радостно и уютно.

Ну вот, например... Для тех, кто впервые, кто не видел и не знает как это делается, кладем на основу (в данном случае попался лоскут примерно 23/23 см) остатки синтепона, самых мелких текстильных обрезков, ниток, ненужные остатки пряжи и т.п. В центр на все это маленький лоскут и обшиваем его по кругу разными тряпочками. Ну, в общем как обычно.

Читать далее...

Метки:  

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

 


Сегодня нашла такую диету  в группе =Красота Тела с БОДИФЛЕКС= 

на одноклассниках,очень даже впечатляет
Ну и собственно диета(копирую):

Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой! Итак :
Можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Вес назад не набирается.

Пить- только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно.

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое- меняйте,главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное- воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается.

Ну 10кг я не читала,что бы кто-то потерял,но от 5 до 7 теряли! 


Ну так может еще кто решится опробовать такую диетку???

Кто со мной с понедельника???

 


 


Метки:  

Поиск сообщений в ЕЛЕНА_ОК
Страницы: 839 ... 157 156 [155] 154 153 ..
.. 1 Календарь