-Цитатник

Зайдите в Осень... - (1)

" Хотите тишины? Зайдите в Осень..."+ муз.плеер с чудесной песней в исп. В.Цыгановой ...

Крыжовник - (9)

Заготовки из крыжовника. Заготовка крыжовника с сахаром. Ягоды почистить, промыть, просушить. Из...

Гладиолус - (5)

Как вырастить гладиолус из деток?! Выращивать гладиолусы из деток очень полезное и нужное з...

Украинская художница Гелена Павленко. - (3)

Украинская художница Гелена Павленко. Аллегория всего природного мира вместе с его вечным цветением....

Тайна Благодатного огня. Храм Воскресения Господня в Иерусалиме - (4)

Тайна Благодатного огня. Храм Воскресения Господня в Иерусалиме Все время было интересно,...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Новый год
Новый год
21:08 18.09.2012
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Всегда под рукой

YOWindow.com yr.no
LargeVisitor Globe

 -Я - фотограф

С Праздником

Братик
2 фотографий

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилия_Медведева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2009
Записей: 4005
Комментариев: 8372
Написано: 22781





Расчитать биоритмы человека онлайн

 

 

 



+ч=м

 


Large Visitor Globe

Анимация-информеры
 


LuIra


Аудио-запись: ABBA - "Happy new year"

Музыка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 15:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Enya - Epona

Музыка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 15:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Рыцари-они такие

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Astragarda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыцари, они такие...




Рыцари, они такие...

Рыцарь не напивается как свинья - он отдыхает от ратных подвигов.

Читать далее


Фото реактив

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fred Perrot. Фотокреатив



Читать далее...

Братья меньшие

Суббота, 09 Января 2010 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Стас_Мордасов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Кошки

Суббота, 09 Января 2010 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачьи обязанности в картинках



 

 

Читать далее...

Старинные гадания

Пятница, 08 Января 2010 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Goodwine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные гадания



 

СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ
 
Гадание (с валенком) на "сторону", в какую выйдешь замуж.
Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки поочередно бросают валенок (сапог, туфельку) на дорогу и по направлению "носка" валенка узнают сторону, в какую выйдут замуж.
 
Гадание с зеркалами на вызывание образа будущего жениха.
Это хорошо известное из литературы гадание нередко используется и сейчас. Девушка садится в темноте между двумя зеркалами, зажигает свечи и начинает вглядываться в "галерею отражений", надеясь увидеть своего жениха. Лучшим временем для этого гадания считается полночь.
 
Гадание (со сжиганием нити) на быстроту и очередность выхода замуж.
Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.
Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения Mages_Queen

Европа

Цитата

Пятница, 08 Января 2010 г. 21:48 + в цитатник
Файл находится в обработке Enya - Epona



 


Комментарии (0)

Новогодняя песня

Пятница, 08 Января 2010 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения торрио [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая новогодняя песня - 2010.





Старый Н.Г.

Пятница, 08 Января 2010 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Goodwine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый Новый год



 

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД — 14.01.
До Х века Новый год на Руси начинался с полнолуния в первые весенние дни, близкие к весеннему равноденствию.
В Х в. Древняя Русь приняла христианство, а вместе с этим и применявшееся в Византийской империи летоисчесление от "сотворения мира", т.е. с 5508 г. до н.э., и начало года стали отмечать 1 марта (по новому стилю 14 марта). С этого времени на Руси пользовались юлианским календарём, состоящим из 12 месяцев, названия которых были связаны с явлениями природы.
С 1492 г. Новый год на Руси повсеместно стали отмечать по церковному календарю 1 сентября (14 сентября по новому стилю, 7000 год от "сотворения мира").
Спустя 2 века в 1700г. (7208г.) Пётр I обнародовал указ "лета исчеслять" с 1 января от Рождества Христова 8 дней спустя. Таким образом в Российском государстве 1699 г. продолжался 4 месяца с сентября по декабрь.
К ХХ веку Календать России на 13 суток отставал от Европы, давно перешедшей на Григорианский Календарь. Чтобы сократить этот разрыв в 1918 г. декретом Совета Народных Коммисаров был осуществлён переход на григорианский календарь - "новый стиль", а 14 января - день Святого Василия оказался старым Новым годом.
 (700x525, 51Kb)

Гадание на тенях

Пятница, 08 Января 2010 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Стас_Мордасов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание на тенях



Многие из людей , в особенности женщины любят погадать , вот манит их узнать наперед свою судьбу или своего суженного . Я предлагаю всем немного погадать на тенях .



рождественское гадание по теням









Гороскоп шутливый

Пятница, 08 Января 2010 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Kira_Winter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на 2010 год для пользователей лиру



Близится Новый Год, и я решила сделать моим дорогим друзьям на ли.ру новогодний подарок - немного шуточный гороскоп для пользователя ли.ру на 2010 год. Конечно, не стоит воспринимать его слишком серьезно, мой дар предсказаний пока еще не сильно развит)

Кстати, если вам понравилось, мне будет очень приятно если вы процитируете эту запись =) 

 

 


 

ОВЕН

Первая половина года ознаменуется приливом оптимизма, а соответственно массой радостных фоточек вас и ваших друзей в лиру. Также, лишний раз подтверждая свое звание прямолинейного и благодушного знака зодиака, овны обязательно помогут добрым советом своим Пчелкам, и не пройдут мимо просьбы поделиться интересными картинками.
 Во второй половине года вам подвернется возможность заработать при помощи своего блога, но не торопитесь! Возможно, ваши прибыли буду не такими уж большими, а на читательской аудитории реклама скажется негативно.
Главное не забывайте – ваши читатели любят вас за радость, которой вы делитесь в своих постах. Так что не разочаруйте их =)

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ТЕЛЕЦ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ 


Харбин-из снега

Пятница, 08 Января 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фестиваль ледяных и снежных скульптур в Харбине



В Китайском Харбине начался 26 Международный фестиваль ледяных и снежных скульптур. Фото: REUTERS / Sheng Li

Читать далее...

Метки:  

музыка

Пятница, 08 Января 2010 г. 10:29 + в цитатник

Зимние пейзажи

Четверг, 07 Января 2010 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимние пейзажи от Kari Liimatainen



Читать далее...

Самое высокое здание

Вторник, 05 Января 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое высокое в мире здание (фото и видео)



 

4 января 2010 г. в крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов — Дубае состоялось торжественное открытие самого высокого в мире здания Бурдж Дубай (новое название Бурдж Халифа) высотой 828 метров. 

 

Читать далее...

путешествие по России

Вторник, 05 Января 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения voloshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твикс - Путин и Медведев!



fotor1443 (172x155, 12Kb)

Мне эта парочка бесспорно стала нравится! Раньше господин Президент РФ и господин Премьер со своим авторитарными посидушками в баре Сочи казались мне если не смешными, то с долей легкой иронии. А потом мне за себя стало стыдно - может завидую я Российским братьям? ведь демократия Украины достигла своего апофеоза, когда и народ и политики поливают друг друга не просто грязью,а отборными экскрементами, где сбоку бантик обязательно! Если бы наша Тимошенко и Ющенко ходили пить пиво в бар и смотреть футбол, я бы была несказанно рада, меня бы это вполне улыбало и так по-доброму. 

Однако Путин и Медведев - таки сладкая парочка твикс! На этот раз я с удовольствием посмотрела репортаж о том, как они прекрасно скоротали время в том же Сочи, но уже на высоте 1500 метров, катаясь на лыжах. Романтика! 

Смотреть видео здесь!

Без заголовка

Вторник, 05 Января 2010 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие котоматрицы 2009



 

Читать далее...


Поиск сообщений в Лилия_Медведева
Страницы: 200 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь