Один человек пошел в лес за грибами.
От грибочка к грибочку, от подосиновика к подберезовику...
Ходил - ходил, бродил - бродил и заблудился.
Другой человек тоже пошел в лес. За ягодами.
От кустика к кустику, от черники к голубике...
Бродил - бродил, ходил - ходил, тоже заблудился.
<
Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут.
Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится.
Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!
За то, чтобы не перегореть и в этом году!
Новогодний подарок всем читателям моего дневника! Праздничное рукоделие!!
Доброго времени суток! С наступающими!!!
Дорогие мои, для вашего удобства в этом году или уже на следующий я объединила в этом посте ссылки на самые интересные свои новогодние публикации. Изучайте, вдохновляйтесь и создавайте новогодние шедевры!!! И даже если вы что-то не успеваете сделать, не расстраивайтесь - новогодних праздников у нас еще будет - ого-го!!!
Lori Preusch родилась в городе Пасадена, штат Калифорния и получила формальное художественное образование в Калифорнийского государственного университета Лонг-Бич. Каждая картина Лори Preusch начинается с мечты и уводит в увлекательный мир внутреннего ребенка.
"...Это моя работа, это мой мир. Это история... Да, картины рассказывают историю неограниченной фантазии ребенка, который не должен был вырасти..."