-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2009
Записей: 174
Комментариев: 1751
Написано: 7797












Я любила мгновения, о которых хочу теперь рассказать ...


ФотоТост. Ягодно-ориентационный )))

Пятница, 13 Января 2012 г. 20:40 + в цитатник
Один человек пошел в лес за грибами.
От грибочка к грибочку, от подосиновика к подберезовику...
Ходил - ходил, бродил - бродил и заблудился.
Другой человек тоже пошел в лес. За ягодами.
От кустика к кустику, от черники к голубике...
Бродил - бродил, ходил - ходил, тоже заблудился.
Ежевичное угощение (700x525, 182Kb)
Читать далее...

Метки:  

Кружевное настроение. Новогодние кружева. Пополняю в комментариях

Четверг, 05 Января 2012 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Crochet (nerimas)...mnogo

image host
Читать далее...

ФотоТост. Давай за нас!

Понедельник, 02 Января 2012 г. 22:30 + в цитатник
ЗА НАС - ЧТОБЫ ВСЕГДА ИМЕЛИ БЕРЕГ, К КОТОРОМУ ТЯНЕТ ПРИСТАТЬ!

2011-11-30_017 (700x525, 88Kb)
Философа Платона спросили:
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

С наступившим!!! я люблю вас ...

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения xiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступившим!!!

Небеса мои обетованные
Что же вы молчите опять высотою маня
Небеса мои обетованные
Нелегко пред вами стоять, так услышьте меня.




Дорогие мои, от всего моего щедрого сердца поздравляю вас с Новым годом!
От всего моего любящего сердца желаю, чтобы наступивший год стал для вас счастливым! Пусть невзгоды, неприятности, проблемы и проблемки две тыщи одиннадцатого навсегда улетят от вас, как улетает пробка из бутылки шампанского!
Я сейчас перебрал в уме много разных пожеланий, но из всех выбрал одно самое-самое - желаю вам душевных и физических сил для Любви!
Желаю вам любить так, словно вы живёте последний день. И очень вас прошу, если хотите быть услышанными, не молчите, говорите о своей любви вслух, и тогда обязательно к вам придёт ответное-заветное "я тебя люблю"! И будьте, будьте, будьте, будьте счастливы!

Солнцем разбужена и укрытая тоненьким кружевом
Я вдыхаю её, забираю её полусонную в плен без оружия
И как без неё теперь, как продлить эту краткую оттепель
Прижимаю сильней, да прибудет во мне её запах и родинка на спине.


Пусть весь год вам говорят не только "я тебя люблю" - эти слова, хоть и приятные для женских ушей, но не главные для женского сердца. Главные вот эти - "не волнуйся, я всё решу", "будь спокойна, я всё сделаю", "всё будет хорошо, верь мне", "мир вокруг прекрасен, ведь нас двое", "ради тебя я сверну горы", "люби меня, и я смогу всё" ...
Желаю вам слышать эти слова почаще, они источник вашего (и нашего) душевного равновесия и уверенности в себе - а это напрямую отражается на качестве нашей общей жизни.
И очень прошу вас - не скупитесь на любовь, показывайте и доказывайте её и словом и делом, а мы за это будем преданы вам и душой и телом!

Как всё неправильно и за что полюбила она меня
Объяснения нет, она послана мне за десяток веков ожидания
Солнцем разбужена и укрытая тоненьким кружевом
Я вдыхаю её, забираю её полусонную в плен без оружия.


С наступившим ВАС, мои старые и новые друзья, с новым здоровьем, с новыми мечтами, с новыми желаниями и возможностями, пусть у вас всё станет ещё лучше! А я осмелюсь в качестве новогоднего презента подарить вам песню. Возможно, она не совсем праздничная, но она - о счастье! О том, что не надо искать его за горизонтом и в небесах - Синяя птица Счастья всегда рядом, именно МЫ для неё земля обетованная .... оглянитесь, а вдруг она рядом с вами
С новым годом, я люблю вас!

Но время не вернуть, а счастье слепо.
Вижу два её осколка неба
И теряются слова
Синева .....







Понравилось: 1 пользователю

ФотоТост. Непотухающая гирлянда жизни. С Наступающим, друзья!

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 12:25 + в цитатник
< (700x525, 81Kb)
0_7afb1_82c177c6_L (450x48, 14Kb)
Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут.
Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится.
Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!
За то, чтобы не перегореть и в этом году!
0_7afb1_82c177c6_L (450x48, 14Kb)
Галерея_Дефне


0_7af6d_c5f494f_L (400x114, 35Kb)
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Праздничные поделки Делать не переделать Пополняю в комментариях

Среда, 28 Декабря 2011 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний подарок всем читателям моего дневника! Праздничное рукоделие!!

Доброго времени суток! С наступающими!!!

Дорогие мои, для вашего удобства в этом году или уже на следующий я объединила в этом посте ссылки на самые интересные свои новогодние публикации. Изучайте, вдохновляйтесь и создавайте новогодние шедевры!!! И даже если вы что-то не успеваете сделать, не расстраивайтесь - новогодних праздников у нас еще будет - ого-го!!! 

Елки

Кружевная чудо-елочка! Мастер-класс.

Декоративная елочка - идея новогоднего декора

Оригинальная конусная елка в винтажном стиле. Мастер-класс.

 

Чудесная винтажная елка из веток. Фотоидея!

Креативная елка из кружев и проволоки. Легко и быстро. Мастер-класс.

[picture1%2520%25281%2529%255B4%255D.jpg]

Стильная елка из журнала. Отличный мастер-класс.

Видео

Яркая новогодняя елка с розами из креп-бумаги! Мастер-класс.

Великолепные елочки Юлии Левашовой!

Ароматные елки из натуральных материалов. Мастер-класс. 

Стильная юбка для елки из тканевой ленты. Мастер-класс.

Нет Сшейте Барлеп юбка дерева

Суперстильная елка из... картона! Быстрый декор. Мастер-класс.

Кружевные елки в стиле винтаж...

Делаем конус для елки. Мастер-класс.

Декор елки шерстяными нитками. Эффектно! 

Деревья отдыха Пряжа после 001A

Чудесные книжно-нотные розы в новогоднем декоре. Мастер-классы.

[1%255B5%255D.jpg]

Чудо-елка из книги. Фото мастер-класс.

Стильные елки сделаем сами! Легко и эффектно! Мастер-классы.

Лоскутково-узелковая елка! Очень просто и стильно!!!

Стильные конусообразные елки! Готовимся к Новому году.

Денежные елки: к богатству в новом году!

Вязаные елочки: отличные идеи, мастер-классы.

Снеговик и елка из старого свитера. Мастер-класс.

Красивая елка крючком в брюггском стиле.

Стильный новогодний декор из веревок и проволоки.

Как сделать новогодний декор из проволоки и веревки

Новогодняя елка из проволоки. Мастер-класс.

4129864_Captura (328x400, 67Kb)

Тканевая елочка. Готовимся к Новому году! Мастер-класс.

Воздушная имитация новогодней елки из шаров. Я в восторге!

Рождественская елка орнамент Мобильный

   

Читать далее...

Метки:  

Jingle bells, jingle bells ...

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения xiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jingle bells, jingle bells ...



В сентябре очень далёкого 1857 года американский композитор Джеймс Лорд Пьерпонт написал незамысловатую композицию к песенке, которая получила название "One-horse open sleigh" - по одной из песенных строк:

Jingle bells, jingle bells,
jingle all the way!
O what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Зимне-сказочно-меховые коллажи моей инетовской подруги

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_арт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой меховой коллаж

 4608326_pp (603x700, 289Kb)

В морозном макраме рябиновых ветвей

В коралловом сплетенье ледяных узоров

Пушистые шары залетных снегирей

Краснеют от людских заворожённых взоров

                                                     Ю. Соловьев

Читать далее...

Метки:  

Оригамный цветок. Пополняю поделки в комментариях

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный цветок из бумаги.


 

Пост пополняется в комментариях! 75427271_73138205_c94434490152 (520x96, 14Kb)

Метки:  

От чистого сердца... Открытки Людмилы Романовой

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточное..

Людмила Романова
ранее открытки были здесь

*кликабельно
+10

Продлись, продлись, очарованье...

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 03:00 + в цитатник
2011-12-08_004 (700x525, 89Kb)

Порой бывает незнакомый человек
Живущий "по ту сторону планеты"
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом - "Солнышко, ну где ты?"

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

2011-12-08_001 (700x525, 79Kb)
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Помандер?! Помандер, помандер! )))

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

О дружбе не только лирушной ...

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения xiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша дружба и опасна и трудна ....

Дружить с женщиной интересно, сложно и опасно.
Интересно, потому что она откровенна, многогранна, таинственна, безрассудна, заманчива, притягательна,
самозабвенна, всегда готова придти на помощь и принести себя в жертву ради тех, кого любит.

Сложно, потому что с ней всегда надо быть настороже, ибо она непредсказуема.
Это значит держать круговую оборону, потому что она в любой момент захочет превратить меня-Друга в меня-Любовника.
Или в свою комнатную собачку. А ещё хуже - в половой коврик.

Опасно, потому что дружба с женщиной – это хождение по лезвию бритвы. Женщина коварна.
А коварство женщины в том, что она лишена логики и легко меняет решения в угоду обстоятельств или в угоду своему капризу.

Женщина не умеет довольствоваться малым - ей надо всё и сразу. Рано или поздно наступает момент, когда она захочет проявить власть и превратить меня в свою собственность.
И если я поддамся, то пристегнёт к моей шее поводок - мягкий, невесомый, украшенный бантиками и даже драгоценными камешками и будет держать меня на короткой привязи.

А если я не поддамся, то она никогда мне этого не забудет - женщина не любит, когда её отвергают:
Потому что в ней нет великодушия.
Потому что её душит оскорблённое самолюбие.
Потому что она не понимает, что любовь скоротечна, а дружба – вечна.
Потому что считает себя жертвой тупого недоумка, который не понял своего счастья.

И отныне смысл её существования будет в удовольствии отравлять мне жизнь - мелкими блошиными укусами (если она умная) и потоками грязных упрёков (если она – дура).



Хочется снежности, хочется нежности ...

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 03:03 + в цитатник
Вернулся снег, растаявший весной,
Заставив в новых чувствах восхищаться !
Закончив сыпать золотой листвой ,
Всё в сон раздевшись стало погружаться ...

Владимир Зайченко



Цветущая под снегом матиола ...

_Матиола под снегом_201105 (700x525, 100Kb)

Не знаю, дождемся ли в этом году снега. К нам вернулись теплые дни…
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Сказочный мир детства

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Lori Preusch / Сказочное...

Lori Preusch родилась в городе Пасадена, штат Калифорния и получила формальное художественное образование в Калифорнийского государственного университета Лонг-Бич. Каждая картина Лори Preusch начинается с мечты и уводит в увлекательный мир внутреннего ребенка.

"...Это моя работа, это мой мир. Это история... Да, картины рассказывают историю неограниченной фантазии ребенка, который не должен был вырасти..."



1 Репетиция платья (582x700, 89Kb)


>>>>>>

Мелочи любви ...

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 21:16 + в цитатник
Что нужно сердцу моему,
чтоб быть счастливым? Так немного …

Владимир Набоков



Подснежники_070214 005 (654x700, 112Kb)

Как хорошо, что фото сохранило букетик подснежников, подаренный мужем в промозглый зимний день …
Из таких мелочей жизнь складывается …



Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Бесаме мучо-3

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения xiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесаме мучо-3

Утром я проснулся от какофонии звуков в моей голове. Это было похоже на настройку оркестра перед оперным спектаклем. Обрывки разных исполнений "Бесаме мучо" вспыхивали в мозгу короткими музыкальными фразами и отдельными голосами, как протуберанцы на солнце - чарующий голос Андреа Бочелли перемежался с голосом золотого мальчика Робертино, бархатный голос Эворы спорил с меланхолией Далиды, а сладкий тенор Глеба Романова будил воспоминания ... так бывает, когда долго слушаешь разнообразную музыку в один присест. Но эти музыкальные обрывки всё же складывались в одну общую мелодию, в которой я без труда различил неповторимое творение Консуэло Веласкес .
Читать далее...

Бесаме мучо-2

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения xiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесаме мучо-2

Я опять плыву по волнам моего воображения. Исполнение одной и той же песни разными голосами вызывает во мне такие же разные образы. Это похоже на занимательную игру - предположить (и понять) в каком настроении тот или другой певец (певица) исполнили "Бесаме мучо".
"Бесаме мучо" - песня о любви, потому и иллюстрации я подбирал в соответствии со своими субъективными ощущениями.
Читать далее...

Бесаме мучо-1

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения xiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесаме мучо-1 или ... не спится юному ковбою ...

Я слушал "Бесаме мучо" в разных исполнениях - её пели знаменитые оперные голоса и эстрадные, исполняли без слов - соло на гитаре, рояле или в оркестровом исполнении, мелодия песни есть даже в компьютерной обработке - поэтому трудно отдать предпочтение какому-либо одному - все хороши!

Из огромной массы исполнителей "Бесаме ..." я выбрал только четыре голоса, чтобы прочувствовать песню в контрасте исполнений - ведь сколько людей, столько и вкусов.
Все понимают и ощущают любовь по-разному - это зависит от любовного опыта, личного темперамента, от силы чувств и эмоций, от собственных фантазий, ощущений и даже настроения - всё это отражается в песне.
Читать далее...

Сосредочься на осени ...

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:40 + в цитатник
Сосредоточься на осени.
Взглядом листву обними.
Будь в одиноком молчании ...
Может, услышишь шаги ...

Мария Аввакумова

Пронзенный солнцем ...
Пронзенный солнцем_061003 (700x525, 110Kb)

Прощальный бал осени
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Улита
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь