-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_Лана_Та

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 582




 (652x435, 210Kb)   <center>
</center>


Гламурный салатик!

Четверг, 13 Января 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гламурный салатик! И о-о-очень вкусный!!!


Ингредиенты:

  • Форель (или семга слабосоленая) — 200 г;
  • Твердый сыр (50г - для запекания) — 150 г;
  • Груша (можно без нее) — 1 шт.;
  • Помидор — 1 шт.;
  • Листовой салат — 1 пуч.;
  • Рубленная зелень — 1-2 ст. л.;
  • Оливковое масло;
  • Оливки или маслины.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 12:47 + в цитатник

3 года:моя мама самая лучшая!

7 лет:мама,я тебя обожаю!

10 лет:мама,ятебя люблю!

15 лет:мама я сам знаю!

18 лет:хочу уйти из этого дома!

35 лет:хочу вернуться к маме!

50 лет:я не хочу потерять тебя мама!

70 лет:сколько бы я отдала,чтобы снова увидеть тебя,МАМА!

 


Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Что-бы сохранить ангельский характер,нужно,дьявольское терпение!

Старость обязательно придет, но стареть не обязательно
 

Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

 

 

 

Женщина, как гаишник : настроение испортит, вопросами   замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься.

 

Лучший способ
заставить мужчину
твердо держать свою жизненную позицию
- это зафиксировать его женским каблучком.

 

 

 Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду?", "можно я встречу?    ", " Можно тебе
      помочь?"... Хороший мужчина скажет: я  приеду" я встречу", "я
помогу"... Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет..

 

Бог создал женщину из ребра мужчины,не из ноги чтоб быть униженной,не из головы чтоб быть выше,а под рукой чтоб быть защищённой,и под сердцем чтоб быть любимой!

 

 

Милолика Покровская

 

 

 


Метки:  

АРМЯНСКИЙ ЛАВАШ

Вторник, 11 Января 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Армянский лаваш

 




1 стакан теплой воды
1 ч. ложка сухих дрожжей
1 ст. ложка растительного масла
1 ч. ложка не полная соли
0.5 ч. ложки сахара
2.5-3 стакана муки

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 18:49 + в цитатник


До свидания, старый год,
Грустно расставаться!
Вот и Новый год идет:
Бьют часы двенадцать.
Не задержишь стрелок бег,
Посветлели лица
И на старый, старый снег
Новый снег ложится!

 ( Жаль у нас нет снега) 


Милолика Покровская

Без заголовка

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения фиалка83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вензеля, уголки, штампы

Хомячьи запасы...............


         
 


                        
                 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Новому году 3!

 

Готовимся к Новому году 3!

Может, это понравится?

Снежинка состоит всего из двух деталей. Берём два одинаковых квадратных листка бумаги, складываем их с угла на угол дважды. Далее всё хорошо видно на фото.
Читать далее...

Анекдот

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 09:15 + в цитатник

Акула, покусавшая туристов возле берегов Египта, приплыла в Израиль, плакала, каялась, а потом заявила, что нуждается в лечении. Что, мол, раз в год у неё такие срывы.

 

Рыба подорожала в два раза, мясо в полтора, сыр в полтора и т. д.
А инфляция составила всего один процент. Чем же мы с точки зрения правительства питаемся?!
 


Метки:  

Анекдот

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 21:24 + в цитатник

Конец декабря... На столбе болтается объявление: "Вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по телефону..."
Держась за столб, стоит пьяный и горько рыдает: "Киллеры! Изверги! Деда Мороза и того заказали..."


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благоприятные иероглифы

  Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.

Читать далее...

маринованные вёшенки

Среда, 08 Декабря 2010 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маринованные вёшенки

 

 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица с секретом.

 

Курица с секретом

 


 

Ингредиенты

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый торт

Медовый торт, как и "Наполеон" - старый, проверенный и всеми любим. И так же,  у каждой хозяйки - свой рецепт.

Решила и я свой показать. Рецепт, как и многие, мне от бабули достался, но я его немного переделала, подогнала под новые наши вкусы. Основу -  тесто для коржей, не меняла. По сей день пеку их так же, как бабушка моя. Но вот крем....

Бабушка делала заварной. 

Я пробовала как-то со сметанным. Хорошо. Но... чего-то не хватает...

И уже  года три, как медовый свой торт делаю с  этим кремом, о котором сейчас и напишу. Если есть желание - попробуйте.  Торт получается очень нежный, воздушный, тает во рту. И нет тяжести от заварного, жирного крема. Коржи пропитываются насквозь, получается не сухо, но  торт не теряет своей воздушности. В общем, все, кого угощала - в восторге.  Те, кому давала рецепт, тоже довольны - ничего сложного, зато успех гарантирован.

Я знаю, что многие, потерпев неудачу, больше не пытаются готовить этот торт, как и "Наполеон", я там об этом тоже писала, поэтому и постараюсь максимально подробно описать процесс приготовления.

И еще. Большой плюс этого торта в том, что его можно готовить поэтапно. Например, вы знаете, что, скаже, через пять дней у вас будут гости. Или домашний праздник намечается.Заранее - замесите тесто. Поставьте его в холодильник. А через два часа -  скатайте шар и положите этот шар в пленку, в морозилку.

За день-два,  в свободное время - разморозьте тесто, выпеките коржи.  Это займет не много времени.  Но коржи горячими не  надо складывать в стопочку - слипнутся. Пусть остынут и  подсохнут. Тогда и сложите их в коробку или корзинку.  Лучше будет, если их переложить бумагой. А  накануне вечеринки - взбейте крем, соберите торт и  поставьте его в холодильник. Пусть пропитывается и настаивается.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимне-новогодние рамочки

Красивые зимне-новогодние рамочки для оформления Ваших фотографий

+ Урок фотошопа: как работать с рамочками png

Формат PNG

Размер 2243х1600 




+++

Сказка про Репку

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 21:06 + в цитатник
 (480x336, 43Kb)

Сказка про Репку
Многие гости с удовольствием участвуют в играх, конкурсах и сказках.
Предлагаю Вам сценарий этой сказки и рекомендации по её проведению.
Участие принимают 7 человек (репка, дедка, бабка, внучка, жучка, кошка, мышка).
Каждому герою за 2 минуты до начала действия даются слова, которые он должен произносить всякий раз когда слышит свое новое «собственное имя». Например, на роль репки выбрали вот того мужчину крепкого телосложения в розовой рубашке. Он должен всякий раз при упоминании слова «репка» вставать со стула, который стоит в центре зала и выполняет роль грядки, поставить руки в бока и говорить «Оба на!».
Вот, что у нас получилось:
СКАЗКА ПРО РЕПКУ

Читать далее...

Метки:  

Гороскоп для знаков на 2011

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 14:10 + в цитатник

Новый 2011 год: 2011 год – год КОТА. Гороскоп для знаков на 2011 год КОТА

Крыса. Человек - Крыса будет доволен своей работой. Получится сделать все самое нереальное. Крыса в 2011 году будет любить и все будут любить его.

Бык. Человек- Бык. Бык слишком серьезная натура и не любит суеты. Бык всегда тянет одеяло только на себя, что делает его ненадежным спутником. Быку необходимо уметь разбираться в себе, со своим внутренним «я», тогда Вам будет легче по жизни в 2011 году.

Кот. Человек- Кот. Это его год и поэтому наступающий 2011 год является годом успеха Кота, 2011 год для него спокойный и радостный. Кот в всласть, сможет поваляться перед камином и погреться. Обязательно надо съездить в 2011 году в отпуск, чтобы поднабраться сил перед следующим годом.

Дракон. Человек – Дракон. Для него будет благоприятен 2011 год Кота. Дракон обожает блистать на любом поприще, а год Кота позволит это сделать в полную силу. Дракон будет ярок и ослепителен и счастлив. Дракон сможет преодолеть все преграды в 2011 году и стать победителем.

Змея. Человек – Змея. Она будет успешна в наступающем 2011 году Кота. Змея мудра и прозорлива, сможет увидеть свою судьбу на десять шагов вперед. Ей везет в любви в 2011 году.

Лошадь. Человек – Лошадь. Хороший 2011 год будет для знака Лошади. Любовь, выходы в свет, продвижение по карьерной лестнице. Трудолюбивая Лошадь счастлива в год Кота.

Коза. Человек – Коза. Для Козы год Кота будет очень неплох, если она, конечно же, подойдет с умом к решению наболевших вопросов. Козу будут ценить, и приглашать в гости. Ей надо будет немного задуматься о своем здоровье, чтобы не слечь в эпидемию гриппа в 2011 году.

Петух. Человек – Петух. 2011 год будет просто спокойным годом. Петух не станет куда-то рваться и покорять какие-то неведомые дали. Петух еще ждет.

Собака. Человек – Собака. Собаке в год Кота выпала участь отдыхать. Счастливица, потому что 2011 год – это год мира и благополучия, воспользуйся этим, чтобы найти свою вторую половинку и оформить официальные отношения.

Тигр. Человек – Тигр. Для Тигра 2011 год станет на редкость удачным именно в карьере. Болезни тоже будут обходить Тигра стороной. В семье Тигра царит мир и благополучие. Тигр доволен в 2011 году.

Обезьяна. Человек- Обезьяна. Для Обезьяны год Кота будет успешен. Где бы Обезьяна ни хотела преуспеть, она добьется своего любой ценой. У Обезьяны будут великолепно идти дела в 2011 году.

Свинья. Человек – Свинья. Для Свиньи наступающий год Кота будет не слишком веселым, ее постоянно кто-то «хочет укусить». Свинье следует оберегать свои румяные бока и надеяться на лучшее.
 

 (420x309, 37Kb)


Метки:  

Новогодняя лотерея

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 13:57 + в цитатник
1742_krolik (500x374, 114 Kb)

Новогодняя лотерея

Ее можно использовать и на любом другом празднике. Я брала часть вариантов на Новый Год, часть - на день рождения.

1. По билету невзначай вам попал вот этот чай.
2. Чтоб лицо и ваш носок были чистыми, на билет попал кусок мыльца душистого.
3. Курящий вы иль не курящий, вам выигрыш попался подходящий, и преподносим вам без спору мы срочно пачку "Беломора".
4. Паренек вы аль девица, скоро ль долго ль вам жениться, по билету как хотите, вам авансом разрешите погремушечку вручить.
5. Чтоб с любовью вы списались, вам конвертики достались, что без марок, не порочьте, вы их купите на почте.
6. Извини нас, что закрыт в этом свертке дефицит, в уголок потом зайди и тихонько разверни - (презервативы).
7. Должны быть счастливы в избытке от лотереи вы сейчас. Три замечательных открытки пролотереены для вас.
8. Не должны вы огорчатся, вам удача новая: вам досталась горчица, вкусная, столовая.
9. Вам выигрыш довольно редкий, досталась вам еловая ветка; она заставит вас, без сомненья, участвовать в озеленении.
10. Шар воздушный получите, в космос к звездам полетите.
11. На выигрыш не следует сердиться, на веточке отсюда можно прокатиться.
12. Вам сюрприз довольно редкий 2 бумажные салфетки.
13. Получите, поспешите, вам тетрадь: стихи пишите.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Новогодний сценарий

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 13:55 + в цитатник
 (300x181, 24Kb)

Новогодний сценарий

Сценарий Новый Год (для небольшого коллектива (от 10 до 40 человек). – Автор Полуэктов Александр.
Перед проведением новогоднего вечера, необходимо закупить немного сувениров, для будущих конкурсов и викторин, продумать кто в них будет участвовать, подобрать ведущему себе помощников, а в остальном, смотреть по обстоятельствам. Сценарий предназначен для минимума запоминания текста и приготовления костюмов, в основном все экспромт.


1 РЮМКА

Ведущий:
Есть праздник особый и древний, где пир на широких столах,
Где ели – лесные деревья – растут на паркетных полах.
Прекрасны такие минуты, и празднична ночь, и долга,
И мир разноцветьем окутан... Желаем любви и добра!
Пусть сегодня бокалы звенят. Пусть сегодня искрится вино,
Пусть ночной звездопад к Вам заглянет в окно.
В эту чудную ночь без улыбки нельзя
Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья!

Дорогие друзья! Давайте наполним бокалы и выпьем за наступающий Новый Год!

Все выпивают и закусывают. Через минуту, больше тянуть не стоит ведущий продолжает вести вечер

Читать далее...

Метки:  

Прикольная развлекуха на Новый год «Ну, вы даете!»

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 13:52 + в цитатник
 (242x379, 28Kb)

 Прикольная развлекуха на Новый год «Ну, вы даете!»

Фразы героев-участников:

* Новый год — Ну вы даете!
* Дед мороз — Почему вы не пьете?
* Снегурочка — Оба-на!
* Старушки — Ну ни фига себе!
* Леший — Ну за удачу!
* Официантка — А где тут пустые тарелки?
* Гости — с Новым годом!  

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Комисарик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детские схемки для вышивки    

Читать далее...

Телефонный справочник

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 11:38 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Свет_Лана_Та
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь