-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭЛЛО4КА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 550





Поздравительные открытки с кодами

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравительные открытки с кодами

 

HTML-код gif-картинки:
 

 

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Печенье на завтрак

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 13:24 + в цитатник
liveinternet.ru/community/l...197334153/

Печенье на завтрак

Ингредиенты:
Сливочное масло - 2 пачки
Яйцо - 2 шт
Темный коричневый сахар - 2 стакана
Мука - 1.75 стакана
Ванилин - 2 чайных ложки
Сода - 1 чайная ложка
Корица - 1 чайная ложка
Соль - 1/2 чайной ложки
Овсяные хлопья - 3 стакана
Ириски (мелко нарубленные) - 1 стакан
Кокосовая стружка - 1 стакан
Молочный шоколад (кусочки) - 3/4 стакана
Духовку нагрейте до 180 градусов. Возьмите сливочное масло комнатной температуры.
Взбейте с яйцами, добавляя по одной штуке за

Картинки и открытки для блогов и гостевых книг

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения valbel13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки и открытки для блогов и гостевых книг

Самые лучшие анимированные картинки-открытки к праздникам и на каждый день.
Вся анимация представленная на сайте имеет тематические категории.
Для того чтобы найти и воспользоваться понравившейся открыткой или картинкой, достаточно выбрать из меню категорий соответствующую вашему запросу тематику,. Далее.. выбираете из списка картинку, которая вам больше всего понравилась и просматриваете её в полном размере. Воспользуйтесь кодом этой картинки (HTML-код или BB-код), украсив свои комментарии, блоги и форумы на которых вы общаетесь, ведь красочные картинки анимашки с пожеланиями и словами благодарности радуют глаз больше, чем просто слова. Ознакомится можно на сайте http://bestgif.ru/ .

Метки:  

ГОРБУША - рецепты блюд

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРБУША - рецепты блюд

ГОРБУША - рецепты блюд.


Горбуша, или розовый лосось
- это самый распространённый вид тихоокеанских лососёвых рыб, является
ценной
промысловой рыбой. Ее мясо можно тушить, жарить, солить.
Предлагаю
вашему вниманию рецепты блюд из горбуши.








ГОРБУША по-ДОМАШНЕМУ.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красивые открытки, картинки анимации для гостевых и блогов!

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые открытки, картинки анимации для гостевых и блогов!

Для получения кода, выделите картинку.

Новогодний коллаж Best gif~Новый год. Открытки и картинки

С Наступающим Новым годом!~Новый год. Открытки и картинки

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Уходя - уходим... Особенно, если нас посылают!

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходя - уходим... Особенно, если нас посылают!

 


Ну послали нас... Далеко послали и серьезно. Что делаем? Как уходим???

 

 

 

4387736_vodoley_1 (300x293, 30Kb)ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит жизнерадостно, припевючи и не оглядываясь. С полными оптимизмом глазами! Послали, так послали, чего уж там. 

Перейти в продолжение

Метки:  

Какие знаки и как уходят нах...

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КТО И КАК УХОДИТ НАХ...


ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

 ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.    
Читать далее


Метки:  

Одинокая...

Среда, 14 Декабря 2011 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения femalesoul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокая...


Девушка~Картинки. Девушки




Над городом всходит луна,
царапая щеки о крыши.
Вот женщина дома, одна,
вдруг музыку сделала тише.
Стоит на столе телефон,
а рядом дымит сигарета,
крадётся по комнатам сон
и скомкана нервно газета.
Но будто бы в душу глядят
и словно бы просят прощенья
и криком неслышным кричат
с газетных страниц объявления:
" ищу... познакомлюсь... найду...
пожалуйста, фото пришлите...
я вас столько лет уже жду...
пишите, а лучше звоните..."
А в доме царит тишина
и только часы за стеною
твердят, что одна ты, одна
и стонут полуночным боем.
Нет писем и нету звонка,
а жизнь в пустоту утекает.
Садится напротив тоска
и кофе остывший глотает.
И холодно смотрит луна,
как руки виски обхватили,
как женщина плачет... одна
в богатой, красивой квартире.


Потанцуем

Среда, 14 Декабря 2011 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения femalesoul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потанцуем, Душа?


Танго~Анимации с надписями


Потанцуем, Душа? Приглашаю сегодня на танго.
Ты прекрасна в чем есть, не стесняйся своей наготы.
Оседлай же скорей в этом танце шального мустанга
И почувствуй всю прелесть безумную сладкой мечты -
Жить по полной отвязке, не ведая смертного страха,
Перечитывать книги, дремавшие тысячи лет,
Не боясь вдруг остаться в веках кучкой серого праха,
Уходя на восток, где давно поджидает рассвет.

Потанцуем, Душа? Круг за кругом… Прогнись над коленом
Станом стройным своим, эротично бедро оголив.
Я готов для тебя быть Бодлером. А хочешь Верленом?
А могу расписать твою сущность во всем как Дали…
Ты сегодня Гала. Ты - Мария, Матильда… Ты – Жанна.
Прижимаю со страстью к себе я до хруста. Держись!
Без тебя мне никак…Вдохновенна, ты мною желанна
До последнего вдоха и выдоха! Ты – моя Жизнь!


Nataliya_Bezushko (125x20, 6Kb)

САЛАТЫ для Новогоднего стола.

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Торт "Французский"

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Еще один торт из моих старых домашних рецептов. Пеку его тоже лет 15-20, всегда на Новый год. Уже и не помню откуда он взялся и почему так называется.
Рецепт


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

торт Медовик

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовик (без масла)

медовик без масла
Этот рецепт медовика без масла (и Боже упаси, без маргарина)). Тортик получается очень медовый, нежный и ОЧЕНЬ вкусный!
Рецепт


Метки:  

Шоколадный торт "Маркиз"

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт "Маркиз"

торт шоколадный маркиз
Необыкновенно вкусно, шоколадно, нежно, в общем просто не хватает слов! Попробуйте - не пожалеете!
Рецепт


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодние открытки

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lariel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселого Нового года!




Первое Января.ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ

Пьяная Снегурочка.ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ

Пьяный Дед Мороз.ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ




Метки:  

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИХ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения stella4707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИХ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИХ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

4238095_0_52156_59dcfb48_M_jpg (300x239, 131Kb)
1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вот она - зима!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Lariel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот она - зима!


Зима-зима.ЗИМА В GIF КАРТИНКАХ


Снег да снежные узоры,
В поле вьюга, разговоры,
В пять часов уж тьма.
День — коньки, снежки, салазки,
Вечер — бабушкины сказки, —
Вот она — зима!..

А. Фет

Метки:  

Как жаль, я не умею рисовать

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения agapianna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп подруг...с кем пойдёшь в разведку?

 

фото

ПОДРУГА- ОВЕН

21.03 – 20.04

ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима.
В РАЗВЕДКУ

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения валюха53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

 
Преображение господне~Религия

Преображение Господне,
В народе Спасом яблочным зовут.
И праздник этот прославляя,
Плоды созревшие, все в храм несут.

Сей праздник к мудрости, нас призывает,
И зрелыми нам быть велит.
Плоды из семени произрастают,
Созревший плод, всех насладит…

Христос, собрав учеников,
Себя в свет Божий обращает.
Спасёт всех свет и чистота,
Ученикам он предвещает.

Пусть знают люди на земле,
К чему они должны стремиться.
И очищая суть свою,
Всяк, мог бы светом насладиться.

Как много людям надо,
В себе ещё познать.
Чтоб зрелыми стать в духе,
И чтобы светом стать.

Спасенье в зрелости людской,
В духовной чистоте прозренье.
Спас яблочный нам говорит,
Спасёт людей преображенье.
«Православные с яблочным спасом!»


(
Читать далее...

Красивые Флеш-открытки

Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в ЭЛЛО4КА
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь