LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(3)
-
: 4397
: 3
: 394926
: 0
: 242415
: 0
-
-
e-mail
-
(9)
.
-
(58)
Gotovims
sevvar
-
Alekso4ka07
Ekaterina_Bu
Madika-1
Nexxter
Sanechken
Toffman
Vlada_Golyb
Warkiller
aljonochka2006
bitanija
cardician
djanatan
frutill
ibrlydo4ka
kenchi89
lista666
mbi_mou
raboban
s_ga
seoschnitte
serpent11-08
vamm2004
viktoria200688
zic306
_
_
2
_
_
500
_
_77
_
_
-
films_online
-
: 07.12.2009
:
:
: 1087
:
, 25 2010 . 11:30
+
.
!
( ), , .
.
( ) .
10-12 , ( , , ).
.
, .
http://forum.say7.info/topic15060.html]
, , .
. , , !
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3568907/post123394043/">салат в луковой корзинке</a><br/>Салат в луковой корзинке. Идея оригинальна именно в оформлении салата ! Нам нужны булочки или тостерный хлеб (я брала булочки),зелёный лук подлиннее,колбаса или ветчина и солёная соломка. С булочек срезаем верхушку. Из колбасы тоже вырезаем шайбочки(можно готовую найти такого размера) чуть меньше диаметра булочки. Потом по кругу булочки вставляем соломку 10-12 штук,колбаска остаётся по центру булочки(это для того,чтобы когда вы наполните её салатом,она не промокла). А дальше берём зелёный лук и начинаем переплетать между палочками в шахматном порядке. Так плетём до самого вер... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3568907/post123394043/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA