Ржунимогу) Шьем хрюшек с хвостиком))) Детская вешалка Вдохновля...
Сладости из ткани.МК - (0)Сладости из ткани.МК Как сшить мороженку: Ка...
Наградные розетки.МК и советы - (0)Наградные розетки.МК и советы Ещё один вид рукоделия, награды питомцам нашим! Попытаемся ...
Старинные платья и костюмы с выкройками. - (0)Старинные платья и костюмы с выкройками. ...
Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру! - (1)Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру! Автор: Елена Кучерова ...
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Метки: еда |
Без заголовка |
|
Метки: еда |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения золотой_лист
Без заголовка |
Цитата |
Это не просто платье!Это суперплатье! Оно шьется в течение 30 минут, а фасонов получается больше 30. Обязательно посмотрите это видео. У каждой дамы должно быть это платье! Я себе уже пошила.
Инструкция к пошиву
|
|
Комментарии (1) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
нелли богарт |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Нашла в интернете вот такие вот ободки.
Есть маленький мастер класс и разные варианты,но думаю что сделать такие не трудно.Уже сделала один и подарила подружкиной дочке,смотрится очень и очень мило.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Корзинка (или сумочка - кому как нравится :) ) из уже упомянутой книжки Zakka sewing. Выкроек нет, книжка вышла не так давно и сканы из неё пока нигде не появлялись, только free patterns, которые я уже предлагала вашему вниманию. Выкройка проста, как всё гениальное.
Мне, собственно, понравилась интерпретация, которую я нашла в одном англоязычном блоге - это пасхальная корзинка
И ещё один вариант

Ну, а дальше работает фантазия. Что мне нравится в таких корзинках - это что когда они не нужны, можно сложить и убрать :)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
||||||
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
|
Метки: шитье мелочи |
Без заголовка |
Самое популярное сообщение на лиру, которое набрало больше 10 тысяч цитат, посвящено кодам html. Всё в нем хорошо, да вот только объяснений мало. А ведь с сопроводительной информацией объем можно было бы уменьшить, рассказав какие параметры за что отвечают.
Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
Ну что же, поехали. Пост написан LexIncorp. Цитировать и ссылаться не запрещено.
Не отрицая возможности возникновения вопросов, предлагаю следующее. Благо, нововведения лиру это позволяют.
Вы оставляете вопрос в комментарии, ставите галочку "Опубликовать комментарий и ссылку в моем дневнике", ваш вопрос дублируется у вас в блоге. У меня появляется время, я иду к вам и отвечаю у вас на поставленный вопрос по теме поста.
Для чего это? Чтобы не загромождать комментарии тут и чтобы ответы на ваши вопросы были у вас).
Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода
Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.
К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним. (исключение составляет тег ката).
И еще: не бойтесь экспереминтировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)
читаем, изучаем, практикуем
|
Метки: примочки |
Без заголовка |
|
Метки: примочки |
Без заголовка |
|
Метки: примочки |
Без заголовка |
Не за горами Год Тигра!
Может начнем готовиться заранее?

rosetka.blogspot.com/2009/07/master-klass-tigrenok-amigurumi.html
|
Метки: вязание игрушки |
Без заголовка |
Вчера вечером сделала маринованную капусту,а сегодня она уже была готова и мы ее ели на ужин, как закуску, с вареной картошкой и остатками рыбы, приготовленной в банке, с красивым названием " Пленница".


Острая капуста в маринаде
Понадобится – 2 кг капусты, 3 морковки, 1 головка чеснока, 2 разноцветных болгарских перца, 2 столовые ложки без верха соли, 200 гр. сахара, 150 мл подсолнечного масла, 180 мл 6% яблочного уксуса, 1 литр воды.
Приготовление - Очищенный от верхних листьев кочан капусты тонко нарезать ножом или нашинковать на овощерезке . Морковь очистить и натереть на крупной терке. Чеснок очистить и пропустить через пресс. В тазике соединить капусту, морковь и чеснок, все перемешать и немного помять руками.
Приготовить маринад - Налить в другую кастрюлю 1 литр воды, добавить соль, сахар, поставить на огонь и, помешивая, нагревать до растворения сахара. Добавить растительное масло, перемешать, довести до кипения. Снять с огня, добавить уксус, еще раз перемешать.
Залить капусту кипящим маринадом, накрыть крышкой. Дать остыть. Поставить в холодильник. На следующий день капуста готова. Хранить в холодильнике. Очень вкусно !
Где найти самоучитель по французскому языку? Французский язык скачать , бесплатно, можно на сайте.
Огромный ассортимент кондиционеров поможет Вам выбрать и купить кондиционер для Вашего дома или офиса .
|
|
Рецепты к новогоднему столу. |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Шоколадные пряники на сметане |

200 гр. сметаны
40 гр. сливочного масла
2 ст. л. меда
4-5 ст. л. сахара
1 пакетик ванильного сахара
0.5 ч. л. корицы
щепотка соли
1 яйцо
0,5 ч. л. разрыхлителя
1,5-2 ст. муки
2 ст. л. какао
для глазури
4 ст. л. сахара
4 ст. л. воды
1 ст. л. какао
Метки: пряники |
Без заголовка |
|
Метки: вязание узоры |
Без заголовка |
|
Метки: вязание детское |
Костюмчик для девочки |
Метки: детское вязание |
Без заголовка |

|
Метки: вязание детское |
Без заголовка |
|
Метки: вязание детское |
Без заголовка |
Вам понадобится:
100 г. белой мериносовой шерсти, спицы № 3, крючок № 4, пряжа для отделки
Перед:
Набираем 40 п.И вяжем след. образом - 1 кромочная петля. 3 лиц.2п. вместе , накид. 4п. лиц. далее 20п. узора по схеме, 4п.лиц. накид, 2 п. вместе лицевой, кромочная. Изнаночные ряды вяжем изнаночными.
На 45 и 47 ряду для пройм рукавов убавляем с каждой стороны по 2 п.
На 55 ряду для горловинки делим полотно на две части и в каждом лицевом ряду у бавляем по 1 п. 7 раз, еще 10 рядов и замыкаем.
Спинка:
Вяжем также как и перед до 65 ряда, затем для горловинки делим пополам и в каждом ряду убавляем по 1 п., еще 3 ряда и замыкаем.
Отделка:
Сшиваем перед и спинку, горловинку, рукава и низ обвязываем крючком - столбик с одним накидом.
Все, безрукавочка готова!


|
Метки: вязание детское |
Без заголовка |
Спешу показать одну из моих последних работ, комплект получился обалденный! и удобный и красивый, а еще (не мало важно) такой пока только у меня.
|
Метки: вязание мне узоры |
Без заголовка |
А вот еще одна моя любимая вещичка (собственного сочинения), вяжется легко так что и начинающим вязалочкам под силу. Завтра напишу подробное описание в дневник
|
Метки: вязание мне узоры |
Без заголовка |
|
Метки: болеро |
Без заголовка |
|
Метки: болеро |
Без заголовка |
Вот что мне навеяли белые зимние пейзажи
|
Метки: вязание мне узоры |
Без заголовка |
|
Метки: вязание детское |
Без заголовка |
Вот связала еще один костюмчик для своей малышки

описание тут
|
Метки: вязание детское |
Без заголовка |
|
Метки: вязание мне узоры |
Без заголовка |
|
Метки: вязание детское |
костюм для малыша |
|
Метки: вязание детское |
Дневник Я_Маня |
|
|