-Интересы

500 70 http://progger.ru/liru/raa.swf?playlist=http://pro http://www.csalim.com/clocks/176785.swf] [flash=1 [flash=500

МОЙ КАПРИЗ





Для гостей ДНЕВНИКА при просмотре я не просто так вставляю АУДИО, это значит его желательно прослушать, оно является частью записи, иначе текст не обретает полноту смысла в моём понимании...


Хочу я на страницах дневника
Делиться всем , что на душе творится.
Кому-то может быть наверняка
Вся эта информация сгодится.
Здесь кто-то может быть найдёт покой,
А кто-то будет от души смеяться.
В дневник мой может заходить любой
Вы заходите , что в дверях топтаться.
Я так люблю общение , людей,
Ведь каждый по природе уникален.
И кажется не хватит жизни всей
Сказать, что каждый в ней талантлив...

инет

1389785132_i900 (600x450, 74Kb)

  ...НЕ ВСЯКАЯ КНИГА ПОДДАЕТСЯ ЧТЕНИЮ,А УПРЯМАЯ ДУША ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСЕГДА ХОЧЕТ БЫТЬ ПОЗНАННОЙ.....

 

[Этот ролик находится на заблокированном домене]

 


 


Мужские правила!

Вторник, 31 Мая 2011 г. 22:14 + в цитатник
Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть
будут и мужские правила. То, что все правила пронумерованы цифрой "1." это НЕ СЛУЧАЙНО!

1. Слезы - это шантаж.

1. Если ты чего-то
хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не
работают! Просто скажи прямо!

1. Научись взаимодействовать с
туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам
нужно, чтобы она была поднята, тебе - чтобы была опущена. Мы же не
жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

1. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием - к подружкам.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.

1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или
комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.

1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок
действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это
сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что
тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме
Windows. Персиковый - это сок, а не цвет. Тыквенный - это пирог, тоже
не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

1. Если что-то чешется, надо почесать.
Точка.

1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и
будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы
врете, но смысл спорить?!

1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие
темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты
вчерашнего ралли.

1. Тебе ЕСТЬ что надеть.

1. Туфель БЫВАЕТ много.

1. Я в форме. Круглый - это тоже форма.

1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но,
знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить.

Метки:  

Мнение МУЖЧИНЫ о ДАМОЧКАХ

Вторник, 31 Мая 2011 г. 22:01 + в цитатник
2 новости:

1. Кто ходит в парандже в 99% будет счастлив в семье.
2. Приятно встречать упоминание о 2gis в инете (http://semen30.ya.ru/index_opinions.xml#y5__id26 )

Теперь о мусульманских женщинах. Некоторые из них ходят в парандже.



Ходят в парандже, значит сиськи и попу и красивое тело не видно. Этим привлечь мужиков не удастся. Значит приходится развивать другие качества, которые можно проявить при общении, поведении и в делах. Т.е. мужики уже привлекаются внутренним миром женщины, и хотят, чтобы она была рядом, потому что они получают кайф от её общества.
Сиськи и прочие радости идут как жирный бонус после замужества.

Теперь берём наших тёлок. Чуть тепло - сиськи, письки, попы и прочие радости, чем там природа кого наградила, на всеобщее обозрение. Мужики привлекаются телом. Они хотят секса. Они хотят, чтобы она была рядом, чтобы наслаждаться её телом, а не обществом.
Тело - жидкая основа построения отношений. Ну выводы делайте сами.

Так вот тем, кто не привлекает телом, приходится работать над собой, чтобы привлечь мужиков. И если они не бросают своё развитие, значит они становятся сильнее.

Но, в природе любой настоящей женщины заложено, что ей необходимо, чтобы мужчины обращали внимание на её тело. Если мужик не обращает внимание на тело женщины при общении, он не мужик.

А теперь секрет - красота женщины не во внешности.
Короче, я не призываю ходить в парандже. Я лишь говорю о том, что внешняя красота - временная. Внутренняя - навсегда, и может со временем только увеличиваться.

Женщины! Чем привлекаете - то и получаете )

Метки:  

Хто хочет замуж?Поднимите руки?Вижу-вижу!Тогда читайте и мотайте на ус.)))))))))))))))))))))))))))))С юмором ,девочки.

Вторник, 31 Мая 2011 г. 21:46 + в цитатник
kukli-5304 (150x80, 4Kb)
Как завоевать мужчину
(простенькие, но работающие советы)

Для того, чтобы завоевать сердце мужчины и удачно выйти замуж, совсем не обязательно быть красавицей!
Как ни странно звучит это утверждение, но его стабильно подтверждают социологические исследования.

Мало того – внешняя красота и совершенство форм женщины очень часто только отпугивает мужчин! Они просто боятся подходить к таким женщинам, выбирая для серьезного знакомства тех, кто попроще.

Хотите завоевать мужчину? Тогда помните:

Общаясь с противоположным полом, необходимо быть спокойной и доброжелательной.
Совершенно неважно – красивы вы внешне или не очень!
Улыбка, доброжелательность и юмор – обязательно сделают свое дело.
А самое главное – нужно иметь свою «изюминку»!

Каждый мужчина хочет гордиться своей избранницей.
Его любимая должна уметь делать что-то пусть не лучше всех, но, по крайней мере, достаточно хорошо или иметь необычное «хобби».

Что это будет – совершенно не важно: прыжки с парашютом или пение, рыбалка или игра на гитаре – очень много того, что может поразить мужчину вашей мечты.
Именно это и будет той самой «изюминкой».

Обратить на себя внимание можно достаточно легко, просто обратившись к выбранному вам мужчине с просьбой, говоря ему при этом, что он – единственный, к кому вы можете обратиться.
Но не переборщите, особенно по началу!
Просьба не должна быть слишком сложной, и выполнение ее должно быть мужчине по силам.

Легкость в общении, уступчивость, мягкость и нежность помогут обратить на вас внимание.
А навязчивость, назойливость, меркантильность, агрессивность и грубость очень быстро отпугнут любого мужчину.
Женская самоуверенность также отталкивает многих мужчин и редко помогает завоевать их сердце.

Мужчине очень важно, чтобы женщина всегда (ну, или почти всегда) соглашалась с ним и слушала его с восторгом и восхищением.
Кроме того, все мужчины в душе хотят, чтобы вы ему постоянно говорили, что он самый необыкновенный и сильный, желанный и несравненный, единственный и неповторимый.
Мужчины готовы буквально на все, только чтобы услышать эти слова снова и снова!

Если вы будете следовать этому, то станете в глазах мужчины очень привлекательной и умной (он почти завоевен).

Как правило, мужчины очень не любят быть неправыми, и очень болезненно воспринимает, если женщина умнее его или выше его по статусу.
Умная женщина прекрасно это понимает, и никогда не позволяет себе выглядеть умнее своего любимого.
Мало того, она старается как можно чаще спрашивать у своего мужчины совета.

Умные женщины знают, что мужчины очень любят советовать.
И очень часто мужчины влюбляются в тех, кто просит у них помощи или совета.
Однако, есть и исключения.
Некоторых мужчин привлекает женская уверенность в себе.
Это связано с их представлением о женском идеале, созданное в детстве.
Но, помните – с таким мужчиной вам придется всю жизнь самой принимать решения
и решать большинство проблем.
А как хочется побыть слабой…

Очень важным моментом для женщины является уверенность в своих сексуальных чарах.
И ваш женский опыт в вопросах секса тоже очень важен!
Только держите язык за зубами: никогда, ни при каких обстоятельствах, не рассказывайте своему избраннику о том, как вы его набрались!
И не дай вам бог говорить вашему избраннику о ваших прежних сексуальных партнерах или сказать ему о том, что он не очень-то хорош в постели!
Это приведет к краху отношений. Только ваша любовь и терпение, помощь и поддержка помогут вам обрести гармонию в сексе.

Итак: «изюминка», улыбка, доброжелательность, легкость в общении и сексуальность –
вот основные моменты, которые помогут вам завоевать и покорить практически любого мужчину.

Радио ЖГЭ

Вторник, 31 Мая 2011 г. 21:02 + в цитатник
Теперь у меня есть свое радио!
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Хочешь такое же? Жми сюда

Оскорбление любви

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 20:21 + в цитатник
* 19 Мая 2011 10:00
* Марина Хазанова
* PSYCHOLOGIES №61

«Он выражается так хлестко, что у меня опускаются руки. Его слова задевают, разрушают меня, причиняют боль… Он признает, что бывает резок, но никогда не просит прощения». Татьяна страдает от ярлыков, на которые щедр ее партнер: ранена ее личность, ее женственность… Любовь, в которой поначалу она не сомневалась, теперь лежит в руинах. «Он умеет воспользоваться моментом, когда я расслабилась и потеряла бдительность, чтобы нанести удар: оскорбить меня, обесценить. Выбирает самые жестокие слова, чтобы сделать мне больнее. Он злится на меня за то, что мы редко занимаемся сексом, но как можно говорить о любви после таких гадостей? Я чувствую себя униженной, во мне все замирает, и совсем нет желания близости. По-моему, он просто хочет использовать меня…»

А как видит ситуацию муж Татьяны? «Я знаю, что она расстраивается, когда я выхожу из себя, но мои слова – это просто слова, это ничего не значит! – горячится Леонид. – Я не знаю, как объяснить ей это, как-то даже странно просить прощения – что, банальности вроде «прости, дорогая» помогут?»

Взаимное непонимание. Муж не видит и не разделяет чувств жены: он говорит о сексе, тогда как она хочет любви; он прислушивается только к своему сексуальному голоду и оправдывает вспышки раздражения характером и неудовлетворенностью. Хорошо бы партнерам обсудить то, что происходит между ними, но редко у кого хватает сил на разговор и мало у кого он получается. Поэтому усиливаются чувство отвержения, обида, непонимание, отношения рушатся... Когда мы часто слышим ругательства, мы забываем о том, что их изначальная цель – оскорбление. Те, кто используют ненормативную лексику, привыкают считать ее нормальной. Оскорбления – как пары взрывоопасных веществ: пока их мало, мы их не чувствуем, но когда концентрация достигает предельного уровня, может произойти взрыв. Кого-то он слегка оцарапает, кого-то испугает, а кого-то разрушит настолько, что восстановление будет трудным и мучительным. Даже если партнер на первый взгляд воспринимает крепкие выражения спокойно и не отвечает на них, нельзя быть уверенным, что они действительно его не задевают. Однажды может наступить момент, когда у него больше не получится себя сдерживать...

Есть вещи, которые нельзя говорить партнеру ни при каких обстоятельствах, даже в сильном гневе или от большой обиды. Нельзя оскорблять («сволочь»), обесценивать, высмеивать и унижать («ничтожество», «да таких, как ты, миллион»), нельзя сравнивать с другими («сколько он зарабатывает, тебе никогда не заработать»). А что необходимо? Уважать партнера и принимать его ценности, любить его таким, какой он есть, с его достоинствами и недостатками, слабостями, провалами и успехами. Помогать ему жить, сочувствуя, сострадая, согревая и заботясь. Ведь именно так возникает общее пространство пары, сотканное в том числе из слов и близости. И ни секс, ни слова не служат в нем разменной монетой.

Метки:  

кнопка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:13 + в цитатник
) или ссылку ( Сайт города Абай

РЕЧЬ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ..

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 03:35 + в цитатник

http://blogs.mail.ru/list/tolkoti/5BFC5CF81414CAA6.html
Перед вами речь Каддафи, после которой самое "гуманное" в мире НАТО во главе с самыми гуманными в мире Обамой, Берлускони (Италия), Саркози (Франция) и Кэмероном (Великобритания) при молчаливом содействии Медведева (молчание - знак согласия) УБИЛИ троих детей, старшему из которых было ТРИ ГОДИКА, за то, что они - внуки Каддафи. Были применены бомбы с особым горизонтальным давлением при взрыве. Это давление не позволяет выжить ничему живому. После этого - тут же - эти господа придумали информационное шоу с якобы убийством Бен Ладена. Сделано это было специально, для того, чтобы шумихой вокруг того, чего не было, отвлечь народы от того, что действительно было: от преднамеренного убийства маленьких детей этими дяденьками . На самом деле - все они отныне и навсегда - убийцы детей. И никуда им от этого не деться. Ни на этом свете. Ни на том. Это говорю им я - Эльдар Ахадов.

Речь Муаммара Каддафи, главы Ливийского государства.

Братья мои и сестры!
Сегодняшний день и радостен для меня, и печален. В этот день много лет назад, в битве у Аль-Гадабийа пал смертью героя мой дед. Пал вместе с сотнями других ливийцев. Ныне, почти век спустя, Италия вновь возвращается, неся зло на нашу землю. Мне грустно, что сегодня приходится вспоминать об этом. Я мечтал об этом забыть.

Я хочу спросить Берлускони: Сильвио, где наша дружба, о которой ты так много говорил? Где итальянский парламент, который тоже много говорил о дружбе? Где вы все? Италия сделал очень больно ливийцам, ливийцы очень обижены на Италию, и нет у меня права «вето», чтобы запретить им испытывать боль и обиду.

Итальянцы нам говорили: мы хотим и будем дружить. Они лгали. Вчера Италия бомбила Сирт.

Те, кто называл себя моими друзьями, - лидеры Китая, России, Нигерии, Южной Африки, Португалии – я спрашиваю вас: о чем шла речь в Резолюция ООН 1973? Там позволено установить бесполетную зону или дано «добро» уничтожать ливийцев?

Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется «бесполетная зона». Я раньше думал, что «бесполетная зона», - это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят.

Устав и решения Организации Объединенных Наций: что это и для чего?
Зачем принята Резолюцтия, - чтобы остановить самолеты или чтобы уморить ливийцев голодом? Где, в какой резолюции сказано: «можно убивать»? Где сказано: «можно отрезать связь и водопровод»? Где?

Я не из тех, кто любит просить, обычно просят меня, и я не отказываю. Но сейчас я прошу весь мир: пожалуйста, нам нужно сесть и поговорить, публично и начистоту, чтобы мир услышал и наш голос.

Я прошу, я прошу лично вас, Владимир Путин, стать посредником. Вы можете, я в это верю. Мы счастливы, что прозвучали Ваши слова о том, что бомбежки необходимо прекратить, но ведь всем известно: «Аль-Каида» презирает международные законы. Я призываю Вас: посмотрите, кто ведет огонь, когда я объявляю перемирие. Невозможен мир, когда прекращает огонь только одна сторона.

Ливийцы никогда не воевали между собой. То, что сейчас происходит, это война против Ливии, а не гражданская война.
Я прошу мировое сообщество: приходите, приезжайте, сделайте все, чтобы прекратить бомбардировки гражданских объектов. Никому тут не нужна война. Ливийцы – мои дети, ливийцы не воюют со мной, а я не воюю с ними. Посмотрите: мы помогаем людям, которые потеряли все, что зарабатывали тяжелым трудом.

Я прошу лидеров Африканского Союза побывать в Адждабии и посмотреть, кто там воюет против нас. Почему пришельцы из Афганистана, Туниса, Египта и других стран выдают себя за людей Адждабии? Спасите этот город от тех, кто его захватил!

А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую , поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет.

Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас.

Есть четыре ошибки, которые вам не следует допускать. Четыре ошибки, в которых вам не помогут никаких бомбежки.

Первое: внутренняя жизнь Ливии, ее устройство. Решать эти вопросы может и будет только ливийский народ. Только он. Запомните: не вы и даже не я. Только сами ливийцы могут, если захотят, изменить свою систему самоуправления.

Второе: я, Муаммар Каддафи. Уйти мне или нет, - решать не вам. Вы никто. Власть над Ливией уже 40 лет находится в руках ливийцев. Мои бабушка и дедушка, мои родители были убиты на ливийской земле, и они никогда не покидали Родину.
Вы смешны со своими требованиями. Вы смешны. Я не президент Ливии, но если бы это было возможно, народ выбрал бы меня. Да, мои люди любят меня. И вам известно, за что. За то, что я не люблю вас.

Третье: нефть. Даже не мечтайте. Даже не смейте мечтать, что вы отнимете у наших детей право иметь то, что они имели последние 40 лет. Я не обещаю вам, что мы будем сидеть и смотреть, как грабят наших детей. Но, разумеется, мы можем поговорить, чтобы ваш бизнес в Ливии был успешнее, чем раньше. Ведь вам нужно именно это?

Четвертое: Ливия. Белого флага не будет. Никогда. Если вы придете на нашу землю, все ливийцы возьмут оружие и будут бороться!

Жизнь без свободы – ничто.
Мы защитим свою свободу, или умрем!

И не удивляйтесь, если в скором времени свист бомб услышите над своей головой - земной шар маленький и именно ваша страна может оказаться помехой на пути триумфального шествия демократии к ресурсам вашей страны.
http://blogs.mail.ru/list/tolkoti/379BD571C60CEA31.html
Имена убитых натовскими бомбами детей - внуков Каддафи:

Мастура - девочка, возраст - 4 месяца,
Саиф - мальчик, возраст 2 годика,
Картага - девочка, возраст 3 года...

Их отец, самый младший сын Каддафи, никогда не был ни политиком, ни государственным деятелем… но его тоже убили.

Кто ответит в международном суде за эти жизни? Обама?.. Саркози?.. Берлускони? Кэмерон??..

Никто из них не ответит. Такая вот там хорошая демократия, очень справедливая и смелая: особенно грудных детей убивать...


Метки:  

Где ты, мама?

Суббота, 14 Мая 2011 г. 14:45 + в цитатник

Я вчера ошиблась этажом
В здании тридцатой гор.больницы -
(Это ветхий, очень старый дом,
Где скрипят тоскливо половицы)
- Как пройти отсюда на массаж?
- Выше…выше… прямо и направо…
Лестничный пролет. Второй этаж.
За стеклом хирурги-костоправы.
Все не то… А это что за вход?
(осторожно дверцу открываю)

Читать далее...

Серия сообщений "О МАМЕ":
Часть 1 - Притча про маму
Часть 2 - Мир без мамы холоден и пуст....
...
Часть 5 - СТАРЕЕТ мать, когда болеют дети…
Часть 6 - В благодарность...
Часть 7 - Где ты, мама?
Часть 8 - ЧТО ТО Я ЗАСКУЧАЛА!
Часть 9 - Маме...
...
Часть 18 - Я видел, как плачет мама...
Часть 19 - Из старого...
Часть 20 - В не раз уже заштопанном халате....


Метки:  

Чужие Письма

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 21:13 + в цитатник
Для познающего всякое право собственности
теряет силу: или же все есть грабеж и воровство.
Ф. Ницше


Я не люблю… когда чужой мои читает письма,
заглядывая мне через плечо.
В.С.Высоцкий


У каждого человека в жизни бывает его момент истины – именно тогда он
выбирает для себя, может ли продолжить нести тяжкий груз собственных
принципов и убеждений, или пойдет дальше по жизни более простой и
укатанной дорожкой. Один из таких моментов был и у меня…

Вы когда-нибудь читали чужие письма? Специально или по
неосторожности, например, случайно заглянув через плечо и на мгновение
или больше задержав взгляд; из простого любопытства или с четко
определенной, возможно даже благой, целью?!

…. Я сделал ЭТО, когда страстно и самозабвенно увлекся другим
человеком! Увлекся так, как казалось, не может уже моя, израненная душа!
Я хотел знать о ней все – чем она интересуется, как проводит время, чем
живет, чем заняты ее мысли … и конечно СЕРДЦЕ! Я не мог дышать, не
думать о ней, слал кучу дурацких смс, дарил по поводу и без различные
сувениры, помогал в сложных жизненных ситуациях, даже писал стишки… Да,
что я только не делал – множество непонятных, необъяснимых, да и, порой,
нелогичных, странных поступков!

Я пишу «увлекся», но это конечно ничего не сказать! Вы готовы были на
все ради человека? Разрушить свой мир, который строили не один, не два,
не десять лет?! Вы готовы были сделать все, что только захочет, да что
там захочет – только подумает этот человек?! Вы готовы были уйти из
жизни, если не можете быть с этим человеком?!

А она была сдержанна и немногословна, осторожна и, пожалуй, даже
холодна! Она была противоречивой и какой-то загадочной, не понятной…

И от этого я еще больше не находил себе место! Мучился и рвался к ней
постоянно и неистово! Я останавливал себя, как резвого молодого скакуна
на полном ходу, проклинал и ненавидел себя за свою слабость! Я искал
ответы…

И не найдя их, я не смог однажды устоять перед искушением и вскрыл ее
электронный ящик! Это раньше вскрывали конверты, теперь – целые
почтовые ящики, … целую жизнь! Было страшно и как-то тошнотненько –
почти, как в детстве, когда нашкодил, и напряжено ждешь неминуемого
наказания. Но страсть, желание узнать истину, понять ее поступки, слова,
заставляли мои пальцы, глаза, голову делать то, что никак не могло
вписаться в мои принципы! То, что противоречило основным убеждениям,
граничило с непорядочностью, а точнее переходило эту самую, казалось
незыблемую, и такую болезненную черту!

… Я медленно проникал во все новые уголки ее жизни – мир ее
интересов, увлечений, привязанностей! Я понемногу стал жить ее
внутренней жизнью, стал частью ее, переживал и чувствовал многое как
она. Волновался, когда у нее что-то не получалось, и как мальчишка
плясал, узнав, что сегодня у нее был чудесный день, что она здорова и
вполне счастлива!

Вы скажете, гадко, подло, не достойно?! Да! Наверно так и есть!

Но тогда я рвался! Безудержно, не видя ничего…. И наверно, впервые в
жизни меня не мучила совесть. Не мучила так по-настоящему, как только
она одна и умеет!

Потом я признался ей в том, что сделал. После даже помог полностью
переделать почту для защиты от посторонних глаз. Естественно и своих
тоже. И конечно уже не заходил туда.

Но с того момента, когда я сказал ей о своем вероломстве (а может это
лишь показалось моему болезненному воображению?!), что-то в ее
поведении изменилось. Вначале она просто просила меня этого больше не
делать, потом уже негодовала о нарушении ее частной жизни, а потом и
вовсе обвинила во всех смертных грехах. Даже в том, что позднее, я
удалил ее почтовый ящик… Чего я конечно и в мыслях не мог себе
позволить!

Пролог этой истории прост и банален – мы расстались! Расстались не
красиво, зло, с оскорблениями в мой адрес, попранной, растоптанной
любовью, без малейшей благодарности и теплоты за то хорошее, что было… А
его, поверьте, было – как говорят у нас в Одессе!

Что я испытываю сейчас, спросите вы? Но о том, что чувствует мое
сердце, сейчас я говорить не буду – прошло еще слишком мало времени –
слишком больно, да и зачем теребить еще совсем свежую рану?! А совесть?
Она в летаргическом сне. И как это не странно и … страшно мне самому –
она не собирается просыпаться. Мне даже кажется, что повторись все
сначала – я поступил бы также.

P.s. Я, нередко последнее время, размышляю о том,
почему так поступил, отчего так произошло, и, наконец, почему я
воспринимаю эту ситуацию так, а не иначе.

Почему-то, при этом я вспоминаю, как уверен многие из нас, с
интересом и упоением читали в свое время, например, письма Пушкина к
Анне Петровне Керн, или с нескрываемым интересом переписку лейтенанта
Шмидта и загадочной дамы в вуали – Зинаиды Ризберг. Да что далеко ходить
– на этом Блоге мы тренировались в красноречии по поводу писем Анри
Барбюс.

Или чтение ЧУЖИХ ПИСЕМ, опубликованных кем-то другим, уже не
является, как сказал Ницше, «грабежом и воровством»?! Нет? А может, это
МЫ, так же как и я сейчас, оправдываем себя, хотим быть беленькими и
пушистыми? Ведь вроде не мы лично это делали, и это такое удобное
оправдание?

А может вы не читали писем ваших детей? Или если во благо, то можно?!

Я не знаю ответов, я продолжаю их искать.

Возможно, вы их знаете?! Что ж – тогда судите сами!

Хотя нет: НЕ СУДИТЕ – И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!

И еще … не зарекайтесь!

Потерявший любовь, февраль 2011.
orig (582x472, 40Kb)

Метки:  

улыбаемся

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:18 + в цитатник
Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

***

Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.

***

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, сука, РАСТЯГИВАЮТСЯ!!!

***

Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И пофиг, что он меня младше на четыре года!)))

***

Женщине гораздо легче сымитировать оргазм, чем «искреннее спасибо» за ненужный подарок…

***

Ты сух и глух, а я ранима.

Транжира я… Ты — редкий жмот!

Короче! — Мы несовместимы:

Я Близнецы, ты — идиот!!!

***

Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно — пилить.

***

— Кутузов Москву сжег — герой… А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая…

***

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

***

привычкa-стрaшнaя силa, бaбушкa когдa листaeт фотогрaфии нa aйфонe, слюнявит пaлeц

***

Муж говорит, что я потресающая женщина, просто его от меня переодически тресет!

***

Ужас!!! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я продаю рыбу с фермы «В Контакте»…

***

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, с*ка, кривое!!!

***

Самые наглые существа — мужчины. откуда вылезли, туда и — лезут!

***

Из серии женской логики: «Хорошо, я не права, но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощения!»

Метки:  


Процитировано 5 раз

улыбаемся

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:16 + в цитатник
Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

***

Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.

***

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, сука, РАСТЯГИВАЮТСЯ!!!

***

Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И пофиг, что он меня младше на четыре года!)))

***

Женщине гораздо легче сымитировать оргазм, чем «искреннее спасибо» за ненужный подарок…

***

Ты сух и глух, а я ранима.

Транжира я… Ты — редкий жмот!

Короче! — Мы несовместимы:

Я Близнецы, ты — идиот!!!

***

Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно — пилить.

***

— Кутузов Москву сжег — герой… А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая…

***

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

***

привычкa-стрaшнaя силa, бaбушкa когдa листaeт фотогрaфии нa aйфонe, слюнявит пaлeц

***

Муж говорит, что я потресающая женщина, просто его от меня переодически тресет!

***

Ужас!!! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я продаю рыбу с фермы «В Контакте»…

***

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, с*ка, кривое!!!

***

Самые наглые существа — мужчины. откуда вылезли, туда и — лезут!

***

Из серии женской логики: «Хорошо, я не права, но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощения!»

Метки:  

Таня

Вторник, 22 Марта 2011 г. 17:37 + в цитатник

У девочки Тани похмелье и тени под подбородком,
Новые варежки мама прислала поездом. И носки.
У девочки Тани зубы сжимаются от жестокой тоски,
А дома мышь отравилась крупой и сгорела проводка.
У девочки Тани много подруг, только мало верных,
Все это девочки за тридцать два, вместе кучкуются,
Ходят на распродажи и друг перед другом понтуются,
Мол, если хотели бы, вышли бы замуж давно, среди первых.
У девочки Тани даже кактус иссохся на подоконнике,
Чего уж тогда говорить о женском, почти не больном организме,
Девочка Таня находит себя в книгах Сорокина и онанизме,
Все же порой допуская до тела немногих поклонников.
Девочка Таня мечтает о принце, о лете, о море и солнце,
Заходит в метро и плюхается на свободное место.
Смотрит на пары презрительно, мол, она из другого теста.
Закрывает устало глаза и засыпает, облокотившись на незнакомца.

3552175_i3253 (478x319, 29Kb)

Рубрики:  стихи Бия Каулле

Метки:  

ИЗБРАННОЕ ВИДЕО

Четверг, 27 Января 2011 г. 08:04 + в цитатник




Метки:  

ЧЬЯ ВИНА?)

Среда, 12 Января 2011 г. 20:19 + в цитатник

ЦЕЛОВАТЬ ЛЯГУШЕК-это ТРУД!!!
Милые и хрупкие создания...
ЛЯГУШАТ-частенько в дом берут
ЖЕНАМИ... ребята по незнанию...

А за ними-ОХ!!! не прост уход!!!
Часто мне случалось слышать жалобы:
"ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ...НЕ ПРОШЕЛ И ГОД...
СУЖЕНАЯ-ОБЕРНУЛАСЬ...ЖАБОЮ...!"

Жаль ребят...Но только ЧЬЯ ВИНА
В ТОМ, что жизнь семейная поломана?!
...СТАЛА ЖАБОЙ, говоришь, ЖЕНА...???
ДА ОНА БЫЛА...НЕДОЦЕЛОВАНА...!!!

(А.Хлыбов)

3552175_0_77440_cd2d423a_L (300x397, 263Kb)


Метки:  

о нём (диссонансы)

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 07:57 + в цитатник
он сидит за стеной уютных своих несчастий:
свет не гасит ночами,
сердце узит плечами,
давит голову потолком
да и не живет толком...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
с полу вдоха ли, с полу выдоха
плавит олово слов и не находит выхода.
где аукнется родная душа,
чем откликнется не дыша
его черная дыра?...
лишь бы дожить до утра.
сигаретами накручен до упора,
дымом выбелен путь от стены коридора
до стены -
ситуация ступора.
муторно
ходики в такт.
раздражение -
сколько можно вести этот тик-так
на поражение?
крестовина окна как алтарь,
жертва приспела.
чудится в каждом запахе гарь
собственного тела.
что же ты, просто встань
и взгляни смело
в рожу бессчетной ночи,
той, что зуб точит
на тебя, что же ты,
оцепененье множится
ширится одиночество,
ну же, отдай ему почести!
это и есть твоя стена, твой бесполезный щит,
разве не слышишь как мир твой по швам трещит?
вспомни еще её волосы,
голос и те твои светлые полосы,
в которых она была рядом,
плела тебе теплый рай взглядом.
вспомни, что счастье жило под этих волос водопадом.
вспомни как ты этот рай стал называть адом.
да, была нежною,
в узких ладонях жила прохлада.
да не была женою,
этого и не надо,
но обещала быть близкой и обещала все бросить,
мол, надо лишь потерпеть и пережить осень.
и утекла.
а ты долго ждал звонка,
думал что все еще поправимо,
ты же знал ее до позвонка,
до каждой черточки мелких морщинок
болен ее словами, болен неизлечимо.
катится время, а ты все на изготовке,
ждешь ее рейса на выдуманной остановке,
что же ты, просто шагни на рельсы,
и убедись, что не будет ее рейса!
явки провалены, прыгай скорей в автобус,
мчится со скоростью жизни бешеный наш глобус,
что бы там ни было - у жизни свои счеты
и не тебе их сводить, просто считай повороты.
выйди за дверь, эти стены тебе тесны,
кровь потеплеет - дожить только до весны.

в городе, где всех нас не станет в одночасье,
он все еще сидит за стеной своих несчастий:
свет не гасит ночами,
сердце узит плечами,
давит голову потолком
да и не живет толком...

(с) Оксана Цепилова
 (399x150, 19Kb)

Метки:  

Что-то чувства мои охладели…

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 09:01 + в цитатник
Что-то чувства мои охладели…
Давит груз незаконченных дел.
То ль сменились привычные цели?
Или просто слегка поумнел?

Да, теперь не такой я, как прежде,
Не горю от никчемных обид.
И не верю, не верю надежде,
Лишь душа всё порою болит…

Метки:  

КТО НЕ ХОЧЕТ СЕСТЬ НА ДИЕТУ, МОЖЕТ НА НЕЁ ЛЕЧЬ.

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 08:34 + в цитатник
Не всякая диета стоит выеденного яйцо.

Взгляд голодной дамочки

Не смотрите, умоляю,
Плюшки на меня.
Вас теперь не потребляю -
На диете я!
Холодильник под запретом.
Есть нельзя c шести.
Слава Богу, нонче лето:
Овощи в чести..
Нет, мне вовсе не противно
Поедать безвкусный рис.
Только чуточку обидно-
Тает в вазе вон ирис.
Сила воли - дело чести!
Я немножко подожду,
А потом из чувства мести
Пару сникерсов сожру.
 (555x600, 56Kb)

Метки:  

Слова

Среда, 01 Декабря 2010 г. 14:12 + в цитатник
Как бесполезны стихи! Как бессмысленны слова! Пока не найдут они сердца с такой же, ещё не затянувшейся раной. Что могут прочесть глаза? Что может постичь мозг?
Старания для понимания - пустая трата времени.
Старания для со-чувствования - имеют смысл. Если не видел пламени и ни разу не обжигался, как почувствуешь ты боль когда увидишь чужой ожог? И вообще! Разве не позорно это - выставлять свою боль на всеобщее посмешище? Или торговать ею...
Сколько стоит боль сердца?
А сколько стоит Жизнь?
А кто имеет право определять цену?


Слова лишь колебания воздуха. Слова написанные - лишь пятна на бумаге или единички в поле нулей. Передавать в эфир - бросать в пустоту эти крохи своей души...
Станут ли они снежинками на будущий год...? Или прольются ли дождями когда настанет срок?
Или растворятся они в холодной пустоте посеев новую пустоту...?
Брось в космос слово, может собьёшь звезду и она упадёт дав шанс кому то загадать желание...
Дневник Covisto

Метки:  

прошлое

Среда, 01 Декабря 2010 г. 14:08 + в цитатник
Я вижу тебя... Ты смотришь сейчас своим по-волчьи хмурым, но таким добрым для меня взглядом...
Я знаю, что ты меня сейчас читаешь, как открытую книгу... ты ведь любишь так, смакуя, от корки до корки и потом перечитывать любимые места...
Я чувствую тебя... Ты все еще там живешь и, поворачиваясь, чтобы поудобнее улечься на другой бок, заставляешь тебя ощущать внутри...
Я помню... Каждую клеточку тебя, беспризорник... Ваятель, как ты теперь себя называешь (кстати, тебе совсем не идет это имя)...
Я люблю ту сказку, которую мы вместе придумали... Она теперь помогает мне засыпать по ночам...
Я пытаюсь избавиться от горьковатого привкуса, оставленного твоим появлением снова...
Я стараюсь жить по-новому... почти получается...
Я умею справляться со всем... но как надоело...
Я хочу быть... да какая разница кем? Просто быть...
Я снова научилась находить радость в каждом моменте...
Я становлюсь другим человеком... но как мне хотелось, чтобы в него превратил меня ТЫ, а не кто-то другой...

Метки:  

Улыбка моей Души.

Среда, 01 Декабря 2010 г. 13:06 + в цитатник
Посвящаю вчерашнему вечеру...

я - не тело, наделенное, душой, я - душа, часть которой видима и называется телом.
(с)Пауло Коэльо

Иногда, особенно в такие минуты, мне кажется что моя Душа не сидит во мне как влитая.
Она такая легкая, как перышко привязанное на тонкой, но очень прочной нити-паутинке.

Когда я делаю резкие движения телом она отлетает от меня на некоторое расстояние крепко держась за свою ниточку и наблюдая мое тело со стороны.

Чувствую ей нравится когда так происходит. Иногда, улавливаю ее улыбку и любовь к своему телесному
дому. Её мотает как на качелях порой занося чуть ли не мне за спину)
 (600x375, 110Kb)

Метки:  

ПРИГЛАШАЮ )))

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 12:10 + в цитатник
Располагайтесь всей семьёй для просмотра сериала "Маша и Медведь" в ВИДЕО у меня )) В наличии 11 серий чудного мультика
О фильме:
Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

решилась ))

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 09:28 + в цитатник
У меня было в видео 5 серий сериала Маша и Медведь ) продолжаю выкладывать остальные серии )) приглашаю к просмотру ))

Метки:  

так хочется все это отдать.

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 09:00 + в цитатник
так хочется все это отдать.
всю себя отдать.
возьмите...задаром.во мне меня слишком.
так хочется все это отдать.
тебе плюют в душу, а ты бежишь целовать ноги,
так сильно тебе хочется поделиться.
"если бы меня кто-нибудь и где-нибудь ждал".
если бы кто-нибудь меня нашел в этом городе и попросил у меня меня.
я была бы так благодарна.
 (400x261, 16Kb)

Метки:  

Воевать так с музыкой!

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:35 + в цитатник
Вот она!!! Маленькая, дохленькая НО все же победа!!!
Да дорогие мои россияне, сегодня наконец то прошло заседание в котором я выступал в роли мерзавца, сволочи, козла и всех самых поганых зверьков в этом мире, в противном случае я не вижу смысла зачем нужно было пытаться лишить меня отцовства. Скажу сразу… не удалось все-таки у моей бывшей вышибить у меня землю из под ног! Устоял, не сдался. Она наивно полагала что, я буду как бычок стоять и смотреть на все то говно, которое она на меня выливала в этом процессе, ан неть, обломайся ослик ушастый. Мы еще побарахтаемся. Опеку и прокуратуру ей удалось перетянуть на свою сторону, эти два бикмурзика верещали за лишение прав... отцовских. Но судья, выпив кофейку в комнате обсуждения, перекурив, решила… а пошли вы все нах… и оставила без удовлетворения их иск. Так что теперь я все же папка, а не говно в проруби. Правда что-то мне кажется, будет областной суд, эти дамы не успокоятся. Что же, будем готовиться, точить клыки, укреплять нервы холодным обливанием по утрам!
Кстати нужно будет написать пост о том что НЕЛЬЗЯ делать после развода, для мужиков естественно, если не хотят геморроя по самое не балуйся. Серый_Ёж
 (366x350, 13Kb)

Метки:  

и снова здравствуйте..)

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:29 + в цитатник
Идёт принцесса, обходит лужи - спешит принцесса готовить ужин.
Придёт на кухню, поставит кофе - дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка, печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга - и снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом - и та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу - на службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город, идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста, да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то, глядишь, ошибся - не та планета..
 (340x244, 11Kb)

Метки:  

Я Вам пишу

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:20 + в цитатник
Я Вам пишу, царевич милый мой:
Когда же посетите Вы болото?
Мне во дворец давно уже охота,
Но не идете Вы сюда за мной…


Где Ваш отец, где братья, где стрела?
Вам обо мне иль сказку не читали?
Из любопытства книжку б полистали,
Как осчастливить царство я смогла.

Я буду очень преданной женой!
Сгоняю, правда, в царство Вас Кащея,
Вы шкурку сжечь прекрасную посмели..
А в остальном – лишь счастье и покой!

Я Вам пишу, признаний не тая,
Царевич мой, в последний раз!!!
Учтите!!!
Скорее со стрелою ко мне идите,
Пока не написала принцу я….
 (350x249, 19Kb)

Метки:  

мдя

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:18 + в цитатник
Очень сложно играть в войнушку, когда у мальчишек пистолеты и рогатки, а у тебя только тоненький прутик и бешеное желание жить))

Метки:  

мысли...

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:17 + в цитатник
 (340x283, 15Kb)
Вот так... мечтаешь всю жизнь быть Пьеро на празднике жизни,
а тебя наряжают в тупоголовую Мальвину....

Мир не сломан... я живая...

Метки:  

Мой Результат теста "В каком году ты умрёшь? "

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 12:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)(отредактирован! теперь тест стал еще точнее!!)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
охренеть, я проживу больше 100 лет ))) нужно ли мне это ???

Метки:  

Афоризмы про любовь

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 10:58 + в цитатник
В любви женщины профессионалы, а мужчины любители.

Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности.

Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств.

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.

Мужчины любят глазами, женщины любят ушами.

Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечет к женщине.

Нас редко привязывает к женщине то, чем она нас привлекла.

Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор, пока одна из них не поймет, в чем дело.

Гораздо легче любить всех женщин, чем одну-единственную.

Когда мы уверены в любви какой-нибудь женщины, нас интересует степень ее красоты; когда мы сомневаемся в ее сердце, нам некогда думать о ее лице.

Если женщина любила глухого, который ее бил, а потом слепого, который ее обокрал, то следующей ее любовью будет глухонемой.

Нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а вынужден иметь дело со всей женщиной.

Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями.

Женщины — это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем.

Женщину мучит не тирания мужчины, а его равнодушие.

Ад вымощен мужскими откровениями по женской части.

Не принимай всерьез слово «люблю». Оно значит не больше, чем возглас «готов» на стартовой черте.

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.

Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима.

Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит, — не ты. Но тот, кого она больше не любит, — именно ты.

Для мужчины нет ничего досаднее, чем обещание любить его «всегда», в то время как он предпочел бы быть любимым недели две или три.

Наша главная ошибка не в том, что мы верим, будто женщины нас любят, а в том, что мы верим, будто мы их любим.

Женщина никогда не считает очень умным мужчину, который в нее влюблен.

Любимая женщина — та, которой можно причинить больше страданий.

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.

Женщина всегда пожертвует собой, если предоставить ей для этого подходящий случай. Это ее любимый способ доставить себе удовольствие.

Женщина всегда сочувствует ране, которую нанесла не она.

Женщины любят не героев, а победителей.

Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине или недостаток его в мужчине.

Мужчина, окончательно разочаровавшийся в женщинах, пробует еще раз.

После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина — выходит замуж.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Все было классно...

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 08:25 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Останусь
Все было классно... Все было мило...
Но оказалось, что этого мало...
Вино и свечи. И даже было
Готово тело... Душа не "встала"...
 (433x600, 55Kb)

Метки:  

я тебя... как никто... никого... никогда...

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 08:18 + в цитатник
В колонках играет - к\ф - Ожидание(инструментал)
я тебя... как никто... никого... никогда...
я скучаю... молчи... и уткнуться в плечо...
я дождусь... я смогу... не предам... не отдам...
где болит?.. а сейчас?.. а сейчас - горячо...
как никто... никого... навсегда... никогда...
ближе кожи... семья?.. да какая семья...
и оттуда сюда... и отсюда туда... поезда...
ненавижу прощаться... прощаться... и я...
как никто никого... почему-то... не плачь...
ты вернешься?.. я скоро приеду... ну да...
мне пора... на перроне краснеет "стрела"...
ненадолго совсем... ерунда... не беда...
уезжай... торопись... я потом откричу
всю тоску по тебе... словно выстрел в живот...
я дождусь... доживу... излечу... по чуть-чуть...
я ведь тоже тебя... как никто
 (600x399, 81Kb)

Метки:  

Как тебе живётся с Нелюбимой?

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 08:15 + в цитатник
В колонках играет - Les Rita Mitsouko - Sacha
Мне в письме коротком напиши,
Как тебе живётся с Нелюбимой?
Как в тоске, почти невыносимой,
Стал ты мрачной тенью без души…
Расскажи, о тяжести вины,
И о том, как грудь колотит ярость,
Как неспешно убивает жалость,
И ещё, как ночи холодны…
Расскажи о том, как одинок,
Как горчит вино в твоём бокале…
Жизнь проходит, словно в сериале,
Где сюжет - запутанный клубок…
Как тебе живётся с Неродной,
Год за годом несчастливым мужем,
Расскажи мне, как безвкусен ужин,
Как пугает день своей длиной…
Как глотая сигаретный дым,
Спрашиваешь ты у той, что рядом,
Не словами, а усталым взглядом:
- Как тебе живётся с Неживым?
 (450x600, 62Kb)

Метки:  

ВИЗИТКА

Среда, 03 Ноября 2010 г. 08:19 + в цитатник

Метки:  

жаль...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 12:53 + в цитатник
жаль, когда все заканчивается, так толком и не начавшись...жаль, что надежда не оправдалась...жаль, что одиночество и не уходило никуда, а просто стояло в сторонке...

В благодарность...

Вторник, 05 Октября 2010 г. 14:12 + в цитатник

1 Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
-В благодарность Ты плакал всю ночь
  2. Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
-В благодарность Ты убегал, когда она звала тебя
  3. Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
-В благодарность Ты бросал тарелку на пол
  4. Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
-В благодарность Ты рисовал на стенах
  5. Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
-В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи
  6. Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
 -В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
  7. Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,
-В благодарность Ты убегал в свою комнату
  8. Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
 -В благодарность Ты попросил купить тебе машину
  9. Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
-В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями
  10. Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
-В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
  11. Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,
-В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
  12. Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
-В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
  13. Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке
-В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям.
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца, она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!!

Серия сообщений "О МАМЕ":
Часть 1 - Притча про маму
Часть 2 - Мир без мамы холоден и пуст....
...
Часть 4 - КРИК МАТЕРИ
Часть 5 - СТАРЕЕТ мать, когда болеют дети…
Часть 6 - В благодарность...
Часть 7 - Где ты, мама?
Часть 8 - ЧТО ТО Я ЗАСКУЧАЛА!
...
Часть 18 - Я видел, как плачет мама...
Часть 19 - Из старого...
Часть 20 - В не раз уже заштопанном халате....


Метки:  


Процитировано 1 раз

СТАРЕЕТ мать, когда болеют дети…

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 16:19 + в цитатник

3552175_0_18b79_56e3f255_M (239x300, 166Kb)

СТАРЕЕТ мать, когда болеют дети…
Их каждый стон иглою в сердце ей,
Израненной, и солнце ей не светит,
И дни неотличимы от ночей.

СЕДЕЕТ мать, когда несчастны дети…
Их беды ЕЙ на части душу рвут,
И всё немилым видится на свете
Под тяжким гнётом медленных минут…

И МОЛИТ мать Всевышнего о детях…
И ПРОСИТ Богородицу - укрыть…
И ПЛАЧЕТ мать – тех слёз светлее нету -
За посланную милость – отмолить…

Серия сообщений "О МАМЕ":
Часть 1 - Притча про маму
Часть 2 - Мир без мамы холоден и пуст....
Часть 3 - Прости меня мама...
Часть 4 - КРИК МАТЕРИ
Часть 5 - СТАРЕЕТ мать, когда болеют дети…
Часть 6 - В благодарность...
Часть 7 - Где ты, мама?
...
Часть 18 - Я видел, как плачет мама...
Часть 19 - Из старого...
Часть 20 - В не раз уже заштопанном халате....


КРИК МАТЕРИ

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 16:05 + в цитатник

Ты тяжело родился, сын,
И дорого достался мне!
Ты в детстве белобрысым был,
Таким смышленым мальчиком!
Как только не лелеяла,
Учила, берегла тебя!
Надеялась и верила,
Что внуков буду нянчить я!
А как призвали в армию -
Душа рвалась по ниточкам!
Из цинка в смертном саване
Домой вернули сыночку!
Твой дед погиб за Родину
В сраженье под Берлином! Ну,
А ты-то за что?! Господи!
И время, вроде, мирное...
Вставай, Андрюша, деточка,
Ведь гости собираются!
Невеста твоя Светочка
Слезами обливается!..
Родной ты мой, единственный, -
Ну, хоть бы было... пятеро! -
Пустите ж меня рядом с ним,
Поймите сердце матери!
Я с сыном лягу, с краешку.
А жизнь мне опостылела.
Спи, зайчик, баю-баюшки,
Спи, солнышко, спи, милый мой...
Пустите! Как вы смеете!?
Да кто же загнал в гроб тебя!?
Что ж нас-то не жалеете?!
Да будьте вы все прокляты!..
Ты был всего дороже мне...
Смотрю - и всё не верится...
А-аааааааааааааааааааааааааа!
Cыночек мой... Андрюшенька-ааа!
Да что же в мире деется-аааааа?!

3552175_5de02181c349_1_ (134x99, 37Kb)3552175_i140_1_ (350x233, 62Kb)

Автор строк  http://my.mail.ru/mail/vcon52/?from_commercial=18

Серия сообщений "О МАМЕ":
Часть 1 - Притча про маму
Часть 2 - Мир без мамы холоден и пуст....
Часть 3 - Прости меня мама...
Часть 4 - КРИК МАТЕРИ
Часть 5 - СТАРЕЕТ мать, когда болеют дети…
Часть 6 - В благодарность...
...
Часть 18 - Я видел, как плачет мама...
Часть 19 - Из старого...
Часть 20 - В не раз уже заштопанном халате....


Метки:  

Прости меня мама...

Пятница, 23 Июля 2010 г. 16:32 + в цитатник

Прости меня,мама,за грубое слово,
За глупость,за дерзость,за хамство прости.
Прости,повторяю я снова и снова,
Прости и грехи отпусти.

Я взрослая стала,я все понимаю.
Я выплакать слезы готова твои.
Глаза снова в небо сейчас поднимаю,
Тебя обнимаю,и ты обними.

Прости меня мама,за позднюю совесть.
Прости за холодное слово и жест.
За снежные зимы и длинную повесть,
За ливень невовремя и за протест.

Прости,что не смела сказать это раньше.
Прости,что сейчас это все говорю.
Люблю тебя очень,безумно,до фальши,
Твой образ навечно в душе сохраню.

Ты,мама моя,навсегда молодая,
И лучше тебя в мире нет матерей,

Я знаю,простишь нас,детей ты ругая,

А мы не закроем открытых дверей...

Надежда Тиханович

Серия сообщений "О МАМЕ":
Часть 1 - Притча про маму
Часть 2 - Мир без мамы холоден и пуст....
Часть 3 - Прости меня мама...
Часть 4 - КРИК МАТЕРИ
Часть 5 - СТАРЕЕТ мать, когда болеют дети…
...
Часть 18 - Я видел, как плачет мама...
Часть 19 - Из старого...
Часть 20 - В не раз уже заштопанном халате....


он там...

Четверг, 22 Июля 2010 г. 08:03 + в цитатник


3552175_i123 (400x600, 38Kb)

Она была за хамство упрощенность
За кредо взяв лощёную мораль
И в ум свой верила и в просвещённость
А он (её слова) заправский враль.
Любил шутить, смеяться без причины
Она же нравственность блюдила, как могла
Взирая свысока на дурачину
И от него признания ждала.
А он летал за грани отчуждений
Сносил границы, рвал края
Плевал на дурость измышлений
И клал, на сущность бытия…

Мурлик Мур

Рубрики:  стихи
стихи

Метки:  

Да просто бардак!

Среда, 14 Июля 2010 г. 05:26 + в цитатник














Я увидел тебя, Россия,
А теперь посмотри, где я!...

- Что происходит на свете? - Да просто бардак.
- Просто бардак, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак
- Что же за всем этим будет? - А будет трендец.
- Будет трендец, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...
- Чем же все это окончится? - Будет дефолт.
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ офигительный болт
- Что же из этого следует? - Да не вопрос!
И не такое - вы вспомните - переживали.
- Вы полагаете надо стреляться? - Едва ли,
Я полагаю, что надо забить на психоз.
Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?
Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу

И раз- два- три,раз- два- три,раз- два- три











*Рамочки от Falconet*

Оригинал тутfont>


Метки:  

Вкуснятика)))

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:46 + в цитатник
Я думаю, каждую женщину хоть раз в жизни называли Сладенькой, Сахарком, Вишенкой или чем-то похожим, Изысканно-сладким.

Ох, и сладкоежки эти мужчины все-таки))
 (386x500, 43Kb)

люблю его...

Суббота, 10 Июля 2010 г. 10:56 + в цитатник
как вам прищур?
 (550x365, 28Kb)

Метки:  

Мир без мамы холоден и пуст....

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 13:41 + в цитатник

Скандалов, как огня, она боится,
Усталая. стареющая мать...
Ссутулившись, всегда на помощь мчится,
Готова и встречать, и провожать.
Её опека просто раздражает,
Её распросы лишние порой...
Её невольно внуки обижают,
И дети повторяют: дверь закрой!..
И всем она участием мешает,
Ложится поздно и встаёт чуть свет.
Хлопочет, суетится,всё решает,
Пытается всё время дать совет.
Навязывает в пост свои рецепты,
То вдруг не так стирает "автомат"!
То переложит книги и конспекты,
То реплики вставляет невпопад...
Тревожится,когда приходят поздно,
О Боге затевает разговор!
И Библию листает так серьёзно,
И в церковь ходит с некоторых пор...

Но день настал...и в доме стало пусто.
Её тогда в больницу увезли...
Друг другу все в глаза смотрели грустно,
Когда бросали в яму горсть земли...
И каждый раз, когда не успевали
Перед работой чай себе согреть...
Невольно о старушке вспоминали,
Которую у них украла смерть.
Её распросов всем недоставало!
И телефон предательски молчал...
И так её опеки не хватало...
И больше никого никто не ждал.
Все помнят, как крестила у порога,
Ходила воду в храме освятить...
И счастье для своих детей у Бога
Так лишь она умела попросить!
И, кажется. была б она живая,
Хватило б для неё и слов, и чувств...
Как жаль,что понимаем,лишь теряя,
 Что мир без мам И ХОЛОДЕН, и ПУСТ...

Зарема Мирзоева

 

Серия сообщений "О МАМЕ":
Часть 1 - Притча про маму
Часть 2 - Мир без мамы холоден и пуст....
Часть 3 - Прости меня мама...
Часть 4 - КРИК МАТЕРИ
...
Часть 18 - Я видел, как плачет мама...
Часть 19 - Из старого...
Часть 20 - В не раз уже заштопанном халате....


Метки:  


Процитировано 1 раз

* * *

Среда, 30 Июня 2010 г. 21:07 + в цитатник
Опять затеял ты игру,
Всех ослепив своим дурманом.
Но жить не сможешь ты в миру
С самим собой, живя обманом.
Тиранов жалует судьба.
Неосторожное движенье:
Узрев себя в глазах раба
Ты ужаснёшься отраженью.
 (455x600, 35Kb)

Метки:  

* * *

Среда, 30 Июня 2010 г. 21:04 + в цитатник
Былых ошибок не забыла,
Прошла по граням своеволия.
Мы звали жизнью то, что было
Вознёй мышиной, и не более.
Я истерила и рыдала,
И вновь захлёбывалась нервами…
Как хорошо, что раскидала
Нас жизнь по миру многомерному.
 (282x400, 29Kb)

Метки:  

Ник защищён :)

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:19 + в цитатник

Метки:  

У тебя такой запах... по-моему... Gucci...

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:17 + в цитатник
У тебя такой запах... по-моему...Gucci,
А ещё сигарет. И клубничного мыла.
Из всего, что бывало со мной, ты - лучший
(Или я тебе это уже говорила?)

Твой здоровый цинизм и улыбка с прищуром.
И манера руки моей нежно касаться...
Ну, не дура ли я? Да, наверное, дура!
Мне ещё только двадцать. Без памяти двадцать.

Ты порядком взрослей. И умнее, конечно.
В голове только деньги, карьера, работа.
Ты купился на юность, и где-то на внешность.
И надеяться глупо, пожалуй, на что-то.

Я должна всё понять. Мне уже не пятнадцать.
На любые давно не ведусь шуры-муры.
Почему мне так сладко с тобой целоваться?
Ну, не дура ли я? Да, наверное, дура...

Отсюда www.stihi.ru/2006/07/19-1560

Метки:  

* * *

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:14 + в цитатник
Ты ненавидишь? Стоит, право.
Пора беду и бурю множить.
Я на тебя нашла управу,
Найду и способ уничтожить.
Пустая жизнь полна мучений.
Что может быть такого хуже?
Ни выходных, ни развлечений,
Собаки нет, детей и мужа.
Предупрежденьям не внимала,
Нет, отношения б построить…
Сказала резких слов немало,
А ведьму так легко расстроить.
Не терпит лучшее сравнений,
Душа не жаждет и наживы.
К чему сто сотен изменений,
Когда они пусты и лживы?
Пусть серой пыли лёгкий сумрак
Тебе закроет радость света.
Ты будешь жить в тоске и думах,
И будет долго длиться это.
 (599x599, 137Kb)

Метки:  

Настоящие мужики

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:07 + в цитатник
Давайте, коллеги, поговорим про настоящих мужиков.

Поговорим, откуда вообще берутся настоящие мужики, и почему так важно быть настоящим мужиком.

Задумаемся, а в каких местах, вообще, считается важным быть "настоящим мужиком"? Ну, в армии, конечно. На зоне. Среди гопников. В школах, разумеется, без этого никак.

Что отличает эти места? А отличает следующее. В этих местах не работают легальные методы разрешения конфликтов. Другими словами, если гопник поссорится с гопником, он не пойдёт писать заяву в прокуратуру. Конфликт разрешится путём переговоров или путём мордобоя.

А что нужно, чтобы конфликт решился путём переговоров? Правильно. Нужна репутация "настоящего мужика". И если у тебя репутация "настоящего мужика" подмочена, тебя будут бить часто и больно. Выглядеть "настоящим мужиком" среди гопников - это вопрос жизненно важный.

Делаем простой вывод: имидж "настоящего мужика" помогает при разборках. Кстати, не при каждой разборке нужен имидж "настоящего мужика". Иногда нужен имидж "человека с деньгами", "творческой личности", "авторитетного учёного" и так далее. Смотря где и с кем у нас конфликт.

Ладно. Переходим ко второй части марлезонского балета. Теоретической части. Большую часть жизни мы с Вами проводим всё же не на зоне и не в компании гопников. Почему же многие так стремятся поддерживать имидж "настоящего мужика" даже тогда, когда это просто глупо?

Ответ прост, и ответ нам дал ещё бородатый дедушка Фрейд. Когда ребёнок растёт, ему в голову родители забивают инородные тела: гвозди долженствований. Проще говоря, ребёнку повторяют несколько тысяч раз "будь мужчиной, не плачь", "будь мужчиной, не бей Машу", "будь мужчиной, не жалуйся". И когда ребёнок вырастает, вместе с ним в его голове вырастает маленький надсмотрщик.

И когда взрослый уже мужчина решает, например, заплакать, надсмотрщик внутри его головы подаёт голос: "Ты мужчина, не плачь!". И мужчина пытается изо всех сил сдержать слёзы. И даже гордится этим.

Но, если вдуматься, чем гордится "настоящий мужик"? Тем, что он добросовестно выполняет приказы своего маленького надсмотрщика, даже когда ему невыгодно? Звучит нелепо, но так и есть. "Настоящий мужик" гордится тем, что ведёт себя как послушный раб. И, более того, "настоящий мужик" постарается и из своего сына сделать "настоящим мужиком".

Итак, третья часть. Не буду писать здесь, почему глупо вести себя, как "настоящий мужик". Лучше дам несколько рецептов, как управлять "настоящими мужиками".

Пример 1. Я хочу, чтобы товарищ помог мне поднять кухонную плиту по лестнице на пятый этаж. У товарища проблемы с позвоночником, и врачи запретили ему поднимать тяжести.
Решение: "Вась, ты что, не мужик что ли? Эта плита весит-то хуй на ни хуя".

Пример 2. Мне нужно, чтобы товарищ отвёз меня на рыбалку на своей машине. Товарищ хочет остаться дома, и мотивирует свой отказ тем, что жена просила сводить её в кино.
Решение: "Вась, чего ты бабе позволяешь собой командовать? Ты не мужик что ли?".

Пример 3. Учитель физики поставил мне два. Я хочу проколоть шины на машине учителя, и прошу товарища мне помочь. Товарищ опасается, что нас поймают, да и не испытывает неприязни к учителю физики.
Решение: "Вась, ты зассал что ли? Не мужик?".

Пример 4. Моя девушка уходит от меня к какому-то ботанику. Как мне нейтрализовать оппонента?
Решение: "Слышь, мужик, отойдём, поговорим? Да чего ты ссышь-то, не мужик что ли?".

Пример 5. Девушка попадает в ДТП. Ей нужен какой-нибудь лох, чтобы решил все вопросы с ГАИ и отбуксировал её машину в ремонт. Как убедить малознакомого парня убить день, занимаясь её проблемами?
Решение: "Вася! Я звоню тебе, потому что знаю, что ты настоящий мужчина. У меня беда..."

Пример 6. Я веду в ЖЖ спор на тему сатанизма. Мои аргументы слабы и неубедительны. Но сдаваться не хочется. Как поставить противника в тупик?
Решение: "То, что ты говоришь смахивает на онанизм. А я-то считал тебя полноценным мужиком. Неужели ошибался?"

Знаете, как назвать тех, кто поддаётся на провокации из этих примеров? Думаете, лохи? Нет! Это - настоящие мужики.

(c) fritzmorgen.livejournal.com

Метки:  

Поиск сообщений в ЖГЭ
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь