-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Накати

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 45
Комментариев: 41
Написано: 167





Без заголовка

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения brunetka18 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для роста волос



 (300x333, 35Kb)
В среднем, за месяц волосы растут всего на 1 см. Если вы хотите длинные шикарные волосы, то самое эффективное средство, чтобы заставить свои волосы расти быстрее – это маски для роста волос .
Предлагаем вам 3 проверенных варианта! Результат превзойдет все ожидания!

Для такой уникальной маски для волос понадобятся такие ингредиенты: димексид, витамин А и Е в масле, а также сок одного свежего лимона.
Возьмите по 2 чайные ложки каждого из перечисленных ингредиентов, тщательно их перемешайте, а затем нанесите на корни волос. Далее, наденьте на голову полиэтиленовую шапочку, а сверху сделайте чалму из полотенца.
Держать необходимо в течение часа.
Может быть небольшое пощипывание, но это не все могут ощущать.
Смыть маску в 2-3 приема.
Делать такую маску желательно 1 раз в неделю в течение 2 месяцев.

Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.
1\2 бутылки водки 250 грамм сухой чайной заварки
Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко.
Смывать будет легко!
Держать можно 1 час. Всё это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос)

Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры! Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции.У этой маски много вариаций. Приведем наиболее простую для частого использования. 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка») 1 столовая ложка подогретого касторового масла 1 столовая ложка любого бальзама для волос. Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза. Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос. Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы. Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1. Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода). Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя. Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос. Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев. Даешь длинные волосы!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения лёд_с_молоком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

примерный вес продуктов.



Ягоды:
• Вишня- 8 шт = 50 гр
• Изюм – 2 ст.л = 14 гр
• Инжир- 1 шт=50 гр
• Финики свежие – 2 шт = 12 гр

Хлебобулочные изделия:
• Булочка для тостов – 1 кус. = 20 гр
• Булочка с изюмом – 1 шт = 50 гр
• Круассан – 1 шт = 70 гр
• Сухарь 1 шт = 10 гр
• Хлебец рисовый – 1 шт = 8 гр
• Хлебцы – 1 шт = 2 гр


Рыба и морепродукты:
• Килька – 2 шт = 10 гр
• Копченый угорь – 1 ломтик – 40 гр
• Королевские креветки очищ – 5 шт – 30 гр
• Крабовые палочки – 2 шт = 60 гр
• Рыбные палочки – 1 шт = 25 гр
• Устрицы – 3 шт = 50 гр
• Шпроты – 1 шт = 15 гр


Сладости:
• Бисквитный рулет 1 кус = 50 гр
• Блинчики тонкие 1 шт=70 гр
• Ватрушка 1 шт = 60 гр
• Вафли домашние 1 шт = 30 гр
• Вафли с кремом – 1 шт = 30 гр
• Ванильный сахар 1 ст.л=15 гр
• Зефир – 1 шт = 35 гр
• Какао 1 ч.л.=3 гр
• Кекс – 1 кусок = 70 гр
• Марципан – 1 кус. = 25 гр
• Мед 1 ч.л-5 гр
• Печенье из муки без крема – 3 шт=20 гр
• Печенье шоколадное-1 шт=12 гр
• Пирожки из дрожжевого теста 1 шт – 50 гр
• Пирожки из слоеного теста 1 шт=50 гр
• Плитка мюсли – 1 шт = 25 гр
• Мармелад – 1 шт = 10 гр
• Мороженое 1 шарик=50 гр
• Сырник-1 шт-80 гр
• Торт творожный 1 кус-100 гр
• Тирамису 1 вазочка=150 гр
• Шоколадный батончкик – 1 шт = 60 гр
• Шоколадная конфета – 1 шт = 12 гр
• Штрудель яблочный 1 кус=150 гр
• Шоколадная концета с алког.начинкой – 8 гр
• Фруктовый салат б.с. – 4 ст.л =80 гр

Сыр:
• Камамбер- 1 кус. =30 гр
• Бри-1 кус. =30 гр
• Рокфор 30 %-1 кус. =30 гр
• Твердые сорта -1 кус. =30 гр
• Плавленый сыр – 1 кус = 25 гр
• Тертый пармезан – 1 ст.л = 8 гр
• Тофу 1 ломтик=25 гр


Орехи:
• Арахис 1 ст.л=10 гр
• Грецкие орехи 1 шт-5 гр
• Лесные орехи-4 шт-10 гр
• Мковые семена- 1 ч.л =5 гр
• Миндаль-4 шт=5 гр
• Кунжут – 1 ч.л.=5 гр
• Тыквенные семечки 1 ст.л = 10 гр
• Фисташки 7 шт=7 гр


Молочные продукты:
• Сгущенка 2 ч.л.=10 мл
• Сливки 3 ч.л. = 15 гр
• Сметана 10 % 1 ч.л.=5-15 гр
• Творог 0,5% 3 ст.л =75 гр
• Творогог Тофу 3 ст.л. = 74 гр


Крупы, Макароны, картофель:
• Картофель вареный 1 средн.=80 гр
• Картофель фри 1 порц=150 гр
• Пюре на молоке обезж. 4 ст.л=80 гр
• Вареные макароны 1 чашка=120 гр


Колбаса и мясные изделия:
• Ветчина вареная 2 кус=70 гр
• Ветчина копч 1 ломтик=20 гр
• Ветчина постная 2 ломтика=20 гр
• Салями 1 кус=20 гр
• Сарделька 1 шт=100 гр
• Сосиски 1 шт=30 гр
• Тефтели 1 шт=18 гр
• Фрикадельки 1 шт=50 гр
• Половина ножки бройлера жар.=40 гр
• Крылышко бройлера жар.=40 гр
• Яйцо 1 шт-50 гр
• Белок 2 шт-15 гр
• Желток 1 шт-2 гр
• Яичница жарен.в масле=60 гр

Овощи и фрукты:
• Огурец средний 100 гр
• Мандарин средний 1 шт=45 гр
• Томат 1 средний=95 гр
• Маслины 1 шт =15 гр
• Консервированная кукуруза 2 ст.л.=50 гр
• Консервированный горошек 2 ст.л.=50 гр

Гречневая крупа (сухая)1 ст.л-25 гр
Овсяная (сухая) 1 ст.л =20 гр

Перловая,Пшеничная, Пшено(сухие) 1 ст.л =25 гр
Рис(сухой) 1 ст.л=30 гр

Геркулесовые Хлопья (сухие) 1 ст.л =15 гр
Кукурузные хлопья (сухие) 1 ст.л=15 гр

 

*киндер-сюрприз(XD)-69 ккал
*галеты классические(не диет.)- 2 шт
*галеты классические (диет.)-4 шт (1 шт.-22 ккал)
*вареное филе кальмара-80 ккал
*сладкий перец-300 гр-81 ккал
*Йогурт "Активия" нат. 3,5 % 125 гр -93,75 ккал
*творог VALIO 0,3% -65 ккал\100 гр
*1\3 чашки соуса гуакамоле-90 ккал
*яблочное пюре 100 гр-55 ккал
*25 гр.овсяных хлопьев(2 ст.л.)+вода+50 гр яблоко=96 ккал
*соевое молоко 250 мл.-81 ккал
*консервированные ананасы 100 гр-64 ккал

 

*мишка Барни (1 шт -30 гр)=117 ккал
*шоколадка Нестле (25 гр)=136 ккал
*шоколадная овсянка Несквик (1 пакетик-35 гр)=180 ккал
*шоколад ГРильяж на фруктозе(55 гр-1 шт)=240 ккал
*100 гр шарлотки=186 ккал
*1 шт зефира=150 ккал
*1 стандартная вафля-150 ккал
*1 классическое овсяное печенье=60 ккал

глазированные сырки:(1 шт-40 гр)
*"Веселый молочник" персик=164,4 ккал

"Чудо" кокос=169,2 ккал
шоколад=157,6 ккал
ваниль=162 ккал

*сгущенка (100 гр)=328 ккал
в банке сгущенки 380 гр=1259 ккал XD

*ириска "Меллер" (1 шт)=12-14 ккал
*1 драже Скитлс=5 ккал
*1 драже M&M's шоколад.=3, 33 ккал
*1 мармеладный мишка=10 ккал
*1 чупа-чупс=57 ккал
*марс(50 гр) =226 ккал(среди батончиков шоколадных самый низкокалорийный)
*1 половинка баунти(там где 2 шт в пачке)=133 ккал
*1 леденец ОРБИТ без сахара=6 ккал
*1 ч.л меда=26 ккал
*пастила Шармель с йогуртовым вкусом(100 гр)=302 ккал
*маленькая шоколадка МИЛКА (13,5 гр)=73 ккал
*печенье НЕсквик (1 шт-19 гр)=98 ккал
*киндер МАКСИ (21 гр)=116 ккал
*киндер-сюрприз=69 ккал
*1 клас.круассан с джемом=190 ккал
*1 песочное печенье=130 ккал
*2 шарика сорбета=125 ккал
2 шт галетных печеньев=70 ккал
*1 ч.л фруктозы (25 гр)=9 ккал
*2 ч.л арахисового масла=65 ккал
*1 стакан киселя(из пакетика)=80 ккал
*1 стакан какао с молоком 1,5% жирности(2 ч.л какао-50 мл молока)=140 ккал
*100 гр натуральных чипсов=160 ккал
*французские шоколадные трюфели "Миндальные" (1 шт)=57,4 ккал
*молочный коржик (1 шт)=288 ккал
*сушки (400 ккал\100 гр) 1 шт-4 гр=15 ккал
*1 бублик с маком=316 ккал
*изюм (100 гр)=296 ккал
*финик (1 шт)=20 ккал
*чудо-шоколад (200 мл)=209 ккал
*1 шт кураги=20 ккал
*Бонжур Черри (1 шт)=124,2 ккал
*1 пончик =200 ккал
*печенье Юбилейное кокос в молочной глазури(1 шт-16 гр)=103,5 ккал
*шоколад Россия горький (100 гр)=537,5 ккал
*супер Контик=242 ккал
*конфета Фруже с черносливом=56 ккал
*киндер Буэно (1 палочка-21,5 гр)=123 ккал
*маленький Милки Вэй(26 гр)=118 ккал
*ТЕМПО (19 гр)=103 ккал
*шоколадные пряники 91 шт)=115 ккал
*печенье МАРИЯ (1 шт)=42,1 ккал
*Actimel Danon "малина и клюква" 1,5 % (100 мл)=73 ккал
*Халва РотФронт глазурированная(которая в фольге) (1 шт-25 гр)=132 ккал

печенье (100 гр):
-овсяное=437 ккал
-сахарное юбиленое=433,8 ккал
-крекер=428,1 ккал

Пирожные (100 гр):
-картошка =310,8 ккал
-заварное=290,8 ккал
-эклер=329 ккал
-слоеное без крема=464 ккал
-слоеное с кремом=555 ккал
-ромовая баба=280 ккал

*ржаная лепешка=170 ккал
*пресная лепешка=262,5 ккал
*вареники с творогом ленивые (100 гр)=347 ккал

*клюква в сахаре(100 гр)=185,7 ккал
*шоколадная конфета "РАЗ-ДВА* (34 гр)=174 ккал
*1 шт Рафаэлло=62 ккал
*1 палочка Твикс(НЕ ШОКОЛАДКА, А В КОРОБКЕ)=36 ккал
*торт наполеон(из коробки) (100 гр)=78 ккал

 

*сыр Фетакса от Hohhland(100 гр)=270 ккал
*леденцы SULA(253 ккал\100 гр) 1 шт=5 ккал
*1 кубик Галина Бланка=22 ккал
*Магги горячая кружка гороховый с гренками=64 ккал
*1 пирожное Корзиночка с кремом=303 ккал
*2 шоколадные конфеты с вафлей внутри(прямоугольные такие)=124 ккал
*козинаки (100 гр)=469 ккал

 


Без заголовка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



фото

Сглаз

Суббота, 13 Марта 2010 г. 14:09 + в цитатник
Теперь лицо в садинах.
Ничего,мне даже идет.

Проснулась,и такое ощущение что меня кто то оговаривает что ли.Что то вроде порчи.
Три дня каких то проклятых.
Машулька наверно кости перемывает.

Неожиданно,знаю

Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:30 + в цитатник
Я не могу писать тут так часто.Я ленива.
Буду стараться как можно чаще оповещать вам о моей жизни. А пока..
Вчера прилетела.Отдых отличный.Отрицательных моментов практически о.К сожалению только очки любимые украли
А так все восхитительно.Курортный роман с англичанином.Который ну ни капли не шпарит по русски.
Пришлось напрягать мозги и что то мямлить ему.Но и слова были не к месту.
Нас переполняло солнце,море,множество выпивки и красивые закаты на пляже.
Но роман быстро закончился и ты уехал в свою так мною любимую Англию.
А я прилетела в весеннюю Москву.
Еще перед днем отлета на отдых мы случайно встретились с Глебом.
Я шла с учебы..в своих мыслях и вижу его машину.Зрение у меня не позволяет увидеть с такого расстояния машину да и причем кто в ней и чья она.Но я была уверена на все 100,что это Глеб.
Через минуту,он начал махать рукой и звать к себе.Села в машину,пообщались,долго катались на набережной.А потом я захотела домой.Внезапно так.И попросила отвезти меня домой.Мы остановились около дверей загса.И полтора часа сидели в машине и смотрели на друг друг.Мы много смеялись,кусались,дрались как дети малые.
Но и без поцелуев тут не обошлось.На вопрос ему "Глеб,а зачем?Для чего это все?"Он коротко и ясно отвечает "Ты родная,самая родная.Я знаю тебя всю.Я знаю на каком плече у тебя три родинки,а на каком четыре.Я чувствую тебя.".
Мы еще немного посидели в машине,поели пиццы и я ушла.А точнее улетела.
Вчера ты встретил меня в аэропорту.Нас вообще две машины встретили.Но я села к Глебу.Мы весело бегали по стоянке в поисках твоей машины.Меня сдувало ветром.Я тряслась как осиный лист.В летнем пальто,в казаках на босую ногу,с шарфом и с цветком в волосах.Нашли.Постояли покурили.Обнял..ведь мне так было холодно.А ты уже такой привыкший к этому холоду,зарываешься ко мне в волосы и говоришь с ухмылкой "Так это еще жара сегодня"
Но и едем домой..я под впечатлением машу руками,что то рассказываю тебе про отдых.Я все ему рассказала.Даже про роман.
Радостные мы уже подъезжали к парку и нас остановили..ты заплатил штраф..я смеялась.Уже в лифте мы страстно целовались.Затем ты занес мои чемоданы в комнату и уехал.


Что дальше,как дальше я не знаю.Но я практически год одна.Год без него.
Сейчас бы у нас были бы совершенно другие отношения.
Ни капли не похожие на прошлые.
Но ты влюблен,одурен любовью этой глупой,богатой девочки.

А я,я по тебя очень соскучилась...
Сильно.И хочу быть с тобой.Но это практически невозможно.

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения not_ashamed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для волос



Нашла один рецепт, и хотела посоветоваться.
Кто как считает - будет ли он действенен и не принесет ли вреда? Как такая маска будет смываться, не будет ли оставлять жирного ощущения? Волосы мою раз в три дня.
Маска позиционируется, как ускоряющая рост.

Хочется скорее отрастить волосы? Смешайте по несколько капель любых масел из списка на чайную ложку базового (например, персикового, жожоба, авокадо или зародышей пшеницы), добавьте желток и вотрите за час до мытья в корни волос.
Розмарин, корица, бэй, можжевельник, иланг-иланг, мелисса, гвоздика, пихта.


Всем заранее спасибо за помощь.
 (314x204, 9Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Яна_Багдасар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Долой сеченые кончики!



 (345x260, 148Kb)

Девчонки, всем салют! Каждая из нас очень хочет облегчить жизнь своим волосам. И все мы знаем, что для начала необходимо определить свой тип волос. От этого зависит и дальнейший уход, и средства, которые мы будем приобретать. В идеале лучше это делать под контролем специалиста, который поможет выбрать индивидуальные средства, исходя из структуры волос и кожи головы, а также образа жизни. Но ведь есть средства, проверенные нашим опытом и действительно эффективные.

В этом посте хочу рассказать об одном из средств профилактики (!) секущихся волос. Именно профилактики, поскольку стержень волоса – мертвая структура. Она не восстанавливается, поэтому так важно попытаться сохранить ее как можно дольше. Все сеченые концы обязательно нужно срезать, т.к. они будут ломаться и расслаиваться, соответственно, и выглядеть это будет как "метелка". 

Мои волосы регулярно подвергаются : 
а) термическому повреждению — регулярная сушка феном, периодическое использование утюжка и щипцов для завивки Следствие — волосы быстро теряют влагу, теряют эластичность и блеск;
б) химическому повреждению — окрашивание раз в три недели в блонд, соответственно, волосы ослаблены, склонны к расслоению и сечению кончиков.
Поэтому, такие  волосы необходимо "умасливать" в буквальном смысле этого слова. Для этой цели я использую смесь из трех масел: Масло жожоба, Масло льна и Масло из виноградных косточек фирмы Ботаника. Слегка подогреваю смесь на водяной бане, наношу на волосы по всей длине и создаю «эффект сауны»: надеваю полиэтиленовую шапочку, сверху полотенце. Главное, чтобы волосам было не просто тепло, а ОЧЕНЬ тепло. Выдерживаю хотя бы час, затем мою голову любым мягким шампунем.
Делаю такую маску раз в неделю в течение месяца. Затем делаю небольшой перерыв - чтобы не перекормить волосы. Масла благотворно влияют на кожу головы, следовательно и на луковицы, способствуя сохранению структуры волоса, его эластичности и целостности. Масло действует обволакивающе и на сам волос. 

Дальше больше.....

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastojashaja_Ledi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Рафаэлло"



Данный рецепт попал в лирушную рассылку от 27 декабря.

Его добавили в свои цитатники более 140  пользователей нашего сайта!

 (700x525, 91Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения _xu_xu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 минут для проблемных зон: живот, попа, ноги.



10 минут для проблемных зон: живот, попа, ноги.

Всего полчаса в день для создания красивого пресса, упругих ягодиц и стройных ног!

Читать далее...

Ну что же..

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 00:03 + в цитатник
 (500x398, 47Kb)
Ну что же,народ готовиться к дню Святому Валентина.Ну что я могу сказать,я рада за народ,а за себя?
Ну как бы не удивительно чтоли,как никак второй год я одна в этот праздник.
Я знаю,что все у меня будет,будет как в сказке,а то и лучше.
А еще я знаю,что буду из окна орать,что я самая счастливая на свете,держа в руках любимое мондоро.
Я могу и крикнуть это сейчас,и завтра..но у меня нет дополнения к этому счастью,второй половины,друга.
9 месяцев срок.Я очухалась,так сказать,от полторагодовалой нервотрепки,правда.Было дастаточно времени чтобы отдохнуть,расслабиться,забыть,понять,а главное подумать.Подумать о своем дальнейшем поведении.О своем дальнейшем отношении к близкому человеку,уже я понимаю,что оно противоположно старому.
"Все у меня будет,будет.Кать,но вот чуть чуть осталось,подожди"-произношу я себе эти слова,и слезы почему то.

Где же мой самый дорогой,мной любимый человек,мой мужчина,мой герой.Забери меня,и не дай мне встретить весну одной.
А нет.Радует одно,весну я буду справлять не дома,не в этом городе,не в этой стране.
Улечу к морю и солнцу.Отдохну и высплююююсь.
А может и знакомоство,ахх.

Хочу чтобы родители меня так часто хвалили.И я это заслужу,за понедельник мне надо выучить три стихотворения,не маленьких.Ну просто далеко не маленьких.Ибо сейчас я не могу,я в другом городе,отдыхаю с родителями у их друзей.
И тут классно,мне очень нравиться.
Накупила себе крутой обувки,ох весна мне обеспечена быть модной.

Вообщем такие дела,завтра поздно вечером домой и завтра я последний раз буду жрать всякого говна,ибо с понедельника на фасоль,а сейчас пить чай с чебрецом,ну и через пару часов в холодную кровать.
и кстати два года назад,14 февраля,я лешилась невинности.Мило,не правда ли?


Поиск сообщений в Накати
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь