-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Накати

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 45
Комментариев: 41
Написано: 167


Сглаз

Суббота, 13 Марта 2010 г. 14:09 + в цитатник
Теперь лицо в садинах.
Ничего,мне даже идет.

Проснулась,и такое ощущение что меня кто то оговаривает что ли.Что то вроде порчи.
Три дня каких то проклятых.
Машулька наверно кости перемывает.

Pol1naMal1na   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:00 (ссылка)
Машулька?
какая?
какой сглаз, Кать, ты что? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
kombo_0000   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 19:48 (ссылка)
что случилось, Кать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:25ссылка
Elizabeth_Rolton, Наебнулась хорошенько
Накати   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:21 (ссылка)
ДавайБезИстерик,
Глебушкина.
Ощущение такое.Хоть убей.
Ответить С цитатой В цитатник
AZAROVA_J   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 20:56 (ссылка)
иди в церковь, умойся святой водой!!! и как рукой снимет, только Кате "добра" не желай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку