-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯОЗ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14881


Наивкуснейший пирог с капустой

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 16:11 + в цитатник
Цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Наивкуснейший пирог с капустой



 

Сегодня – День Рождения Моего дневничка и К ДНЮ ПОБЕДЫ!!!


картинка

Делаю часто....очень уж любят мои капустку..


1кг капусты
1/2 пачки маргарина( или масла)

тесто--
3ст.л майонеза
5ст.л сметаны
3 яйца
6ст.л муки
1ч.л соли
2ч.л бакпульвера (можно обычный разрыхлитель!)
выпекать 200-220гр.30 минут

капусту шинкуем и укладываем в лист
затем топим маргарин и сверху капусту поливаем
затем сверху заливаем тестом и в духовку
уверяю вас ,вы получите огромное удовольствие кушая его.
в этот раз я делала двойную порцию. на фото справа---тесто сделала жидкое, слева очень густое.....жидкое всем понравилось больше!

картинка
 
картинка
 
картинка
 
картинка
 
картинка
 
картинка
 
картинка
 
картинка
 
картинка
 
картинка
Рубрики:  Кулинария/выпечка
Метки:  

Anna-Bon   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 20:37 (ссылка)
Спасибо!!!
58177671_58103486_8806 (470x470, 119 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 20:46ссылка
Anna-Bon, Сегодня готовила. Скажу одно, печь надо больше , чем 30 минут и еще желательно предварительно капусту немного потушить. А то она сыровата получается , не смотря на то,что я готовила около 40 минут. Правда я готовила в силиконовой форме для кекса, и пирог получился высокий. Когда я перевернула на тарелку , то низ, где была капуста, можно было еще немного запечь бы. А так мягкий , сочный, нежный на вкус.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку