Anna-Bon, Сегодня готовила. Скажу одно, печь надо больше , чем 30 минут и еще желательно предварительно капусту немного потушить. А то она сыровата получается , не смотря на то,что я готовила около 40 минут. Правда я готовила в силиконовой форме для кекса, и пирог получился высокий. Когда я перевернула на тарелку , то низ, где была капуста, можно было еще немного запечь бы. А так мягкий , сочный, нежный на вкус.