-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321




c842d72dd118852af352658e813950a3


Экстрасенсорика

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 15:00 + в цитатник
А вы верите экстрасенсов? Скачала тут десятый сезон, сижу смотрю и верить им начинаю, вроде говорят что не наигранно там всё...

Помню еще первые части смотрела, там Наталья Воротникова была, она меня покорила просто.... в каждой битве был человек, который меня покорял и давал какую то надежду, что это правда... Да и вообще интересно это смотреть, истории разные, задания, люблю я вообщем это.
Вот и щас сижу, смотрю, а новые тапки оказались ооочень теплыми, у меня даже собаки были и то не такие теплые были. И главное стоят то всего 260 рублей, цена смешная для них.
Что то работы сегодня навалилось, я даже не ожидала.
 (600x399, 40Kb)
Планируете беременность или ждете ребенка? Беременность spuzom.ru станет намного легче! Многие будущие мамы не знают, как вести себя будучи в положении, чем питаться, какие упражнения выполнять и какую одежду одевать малышу, обо всем этом на spuzom.ru

Давно мечтала купить недвижимость в Болгарии , это ведь так прекрасно, ездить на каникулы в свой дом, отдыхать у моря в своем доме без забот! Свою недвижимость можно сдать в аренду и получать хорошие деньги!

Лучший шопинг это допинг

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 14:36 + в цитатник
Это утро было самым холодным, на градуснике было -16, но я со вречашнего приготовила всё зимнее, так как выпал снег, пока ехала кучт коньки не откинула, такой дубааак, верните жару плиззз.

Информатик наш, это эксклюзив, таких тупорылах я еще не встречала, говорит ученику " ну я не знаю почему так произошло, от куда мне знать то?" мне кажется не правильно так говорить , будучи преподом в универе!!!!

Поехала в мегу, сначала народу было немного, я всё спокойно купила, но потом... такое мясо.. что ужас... меня это всё утомляет очень...такие большие магазины, народ народ народ



Кто нибудь знает что такое строительная экспертиза? Я случайно столкнулась с этим понятием и узнала что строительная экспертиза это визуальная строительная экспертиза дома, по другому обследование зданий !

Многие беременные девушки хотят определить пол ребенка , который у них родится! Это возможно! Планируйте ваших детей!

В марте мы хотим покупать машину, на новую денег у нас нет, поэтому будем покупать авто б.у. , между прочим многие машины в идеальном состоянии!

Поможем Мане?

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 19:12 + в цитатник
В ближайшую неделю, у меня сменится адрес, я меняю домен.
Не могу придумать адрес, поможете?
Английскими буквами должно быть, ну и естественно всякое Love.ru уже занято.
Что то в голову ничего не идет.
Желательно адреса по короче.

План

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 17:27 + в цитатник
План на эту неделю
поменять домен
сделать реферат по экономической теории
контрольные по истории
написать вступительное слово по ФКО

и как всё успеть?

Игрушки

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - Звери - Снегопад
Гуляли сегодня, забрели в магазин игрушек, а там такие пупсы красивые, загляденье, в моё детство таких не было! были не красивые игрушки, или мне покупали такие.
В последнее время я стала многое покупать в интернете, в магазине приглядываю, а покупаю в инете с огроменной скидкой, нет магазинной накрутки, и прочего. Тем более что товар такой же качественный, что и на прилавках в магазине. Я приглядела одного пупсика, который бы понравился наверное каждой девчушке.
Моего брата пригласила на день рождения девочка, дочь маминой подруги, ей будет 4 годика, и я сразу подумала, что неплохо бы заказать этого пупса и подарить им, и нашла интернет магазин "Кошкин дом" где продаются такие
пупсы для девочек . Пупсы разного размера, и даже можно подобрать игрушку по возрасту, например для самых маленьких, без мелких деталей. Также можно выбрать ограничение в цене, то есть тебе не будут мозолить глаза дорогие игрушки, которые ты не можешь себе позволить, это удобно! Я решила купить тут пупса для Варюши, думаю что ей понравится.

 (202x192, 10Kb)




пупсы для девочек

Свадебные салоны/ выбор платья

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 21:10 + в цитатник
Размечталась кудрявая, это про меня, и потому что кудрявая и потому что мечтаю о свадьбе. Замуж мне еще рано, но какая девушка не мечтает о свадьбе? Наверное каждая хочет быть самой самой самой, прическа, макияж, маникюр и самое главное платье!

Свадебное платье - это воплощение мечты любой девушки о самом прекрасном моменте своей жизни. Ослепительное свадебное платье - залог успешной свадьбы, именно в этот день, на вас будет направлен взгляд прохожих и гостей. Проблема выбора платья, встает перед каждой невестой. Нужно посетить свадебные салоны узнать тенденции моды, придумать образ и продумать образ до мельчайших деталей, но оно того стоит!

Я буду выходить замуж только в белом платье, остальные цвета для меня уже не свадебные, и это обьязательно должно быть пышное платье, хотя сейчас многие выходят замуж именно в зауженных платьях, аля Мартиша из Семейки Адамсов, это модно в 2010 году.
Сколько не заглядывала в свадебные салоны, всегда представляла себя в этих красивых платьях, как я иду, такая шикарная в ЗАГСе, рядом любимый, гости, все поздравляют, хочу свадьбу.
 (525x700, 76Kb)

Это что то вроде исповеди изнутри (с)

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 17:28 + в цитатник
Пятница, наконец то!!!
Сейчас 7 вечера,и мне приспичило поменять постельное, навести гинеральную уборку, вымыться и улечься отдыхать!
Жаль только завтра с любимым не встретимся...
Кстати, баста выпустили с гуфом новый альбом, скачала, слушаю.
А вообще Баста для меня очень важен, ведь мой становление, взросление именно на нем шло и идет, я каждый раз вбивала себе в голову, что всё должно быть именно так как в песне " Моя игра " ...
В любой ситуации нужно вставать, и идти дальше....

Слова знают все, это для себя


Со мною все нормально, ну и что, что кровь из носа,
Со мною все нормально, просто я стал очень взрослым,
Со мной все хорошо, просто я забыл как дышать,
Я начал игру, но забыл как играть.

Все нормально, просто стало вдруг темно,
На юге стало холодно, на севере - тепло,
Остался я один, сам по себе, сам за себя.
Остался только бог, который смотрит на меня.

Я много раз ошибался, делал что-то не так,
Но я вставал и делал следующий шаг.
Я верил людям, которым верить нельзя,
Они пользовались этим, но поверьте мне зря.

Были люди, да, на которых мог я опереться,
С чистым сердцем помогали мне они.
Но мои враги хотели смерти для меня,
Но я разбил их планы, ведь это – Моя игра.

Моя игра, Моя игра
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, Моя игра
Здесь правила одни, и цель одна.
Моя игра, Моя игра
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, Моя игра
Здесь правила одни, и цель одна.

Улицы несут в себе боль и разочарование,
Минуты страха, минуты отчаяния
Люди от боли, без бога сходят с ума,
Но кто-то скажет равнодушно – Такова Судьба.

Кто-то играя в игру забывает о правилах.
И поздно понимает, что фортуна его оставила.
Кто-то правила игры подстраивает под себя,
Чтобы победителем быть всегда.

( слова пропущенны, для меня ненужные)

Если хочешь играть – Играй
Если хочешь летать – Лети
Жизнь – это тоже игра,
Если ты упал – Встань и иди!

С Наступающим Новым 2011 Годом Кролика!

- размести меня в блоге -


И зачем это?

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:30 + в цитатник
Зачем я зашла в контакт и нажала новости-комментрии, увидела..зашла... и теперь такой ком в горле...

Девочка выбросилась из окна, с 6 этажа , была в коме и умерла потом...

На внешность человек, который вообще не знал что такое грусть...

А на ее стене пишет ее мама, как видит ее во сне, и от этого ком в горле...

http://vkontakte.ru/o_oelizaveta

скачка музыки

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:07 + в цитатник
Давно ищу хороший сайт, где можно качать музыку, потому что хороших сайтов стало очень мало, везде эти порно баннеры, скачивания за смс, и кучи вирусов, наткнулась на хороший сайт где можно найти и скачать музыку, а также смотреть клипы. Наконец то скачать бесплатно музыкальные новинки для меня не будет проблемой!
Я очень часто обновляю музыку на плеере, так как каждый день слушать одно и тоже надоедает, особенно по 2 раза в день в транспорте. Завтра наконец то выходной и я займусь скачиванием музыки на свой плеер, любимой, качественной, а главное бесплатной!
 (699x540, 11Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Восемнадцатое

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:08 + в цитатник
Учеба летит, впереди новый год и сессия. Страшит меня это всё, особенно второе.
Препод по финансам ( семинары) попалась редкостная сука, ей лет 25, а высокомерная то, как будто все 40.. сидит рожу воротит, не иначе. Сделала сообщение, как дура учила, а она меня на половине остановила и говорит что это не то, что она просила, хотя сама дала тему и всё, "особенности косвенного налогообложения", так как история финансов, я начала с появления, а ей видите ли не то надо было, так и говорила бы век, странно требовать что то не говоря что....
Еще сказала что мы плохо отвечаем, и она не допустит нас на экзамен, одно радует, мой реферат ей понравился и возможно я буду его защищать, а это значит автомааат! (ТТТ чтоб не сглазить)
Шли с одногрупницей и речь зашла о фильме Секрет, думаю многие смотрели, я как всегда не смотрела и решила глянуть, она сказала мне, что фильм очень поучительный, как документальный, и если человек бездушный, он его не поймет.
Я пришла, и решила посмотреть, скачала, включила, посмотрела, и ничего не поняла, мне показалось бредом, кидайте в меня яйца, я очень внимательно смотрела лежа на диване, но что то не поняла... Ну да вселилась в девочку мама, и что? папа понял девочку, да... авария случилась из за непонимания, замкнутый круг? видимо бездушная я, или просто не для меня это фильм. Кто то говорил мне, что смотрел после смерти близких, чтобы отойти и помогло, не пойму чем, фильм как фильм, нету там дергающих меня слов...в побеге из шоушенка и зеленой миле их и то было больше...

Зря только время моё драгоценное потратила, прибиралась бы лучше, ну да ладно, не страшно. Кстати такое не впервые, фильм сильно рекомендуют многие, а мне не нравится. Я странная?

А еще хотела у вас спросить, мне нужно к реферату написать вступительное слово,как это сделать? впервые писала реферат, тема денежная реформа 1922-1924 года

Недавно мамина подруга заходила, и рассказала что она была у родственников за границей, которые сделали роспись по стенам , я сначала удивилась и не поняла о чем речь, но потом поняла, что это возможность нарисовать на стенах, всё что угодно!

Сломалась любимая машина? Общественный транспорт в час пик Вас не привлекает? Магазины автозапчастей в Волгограде помогут найти вам любую запчасть, как для иномарки, так и для отечественного автомобиля! Ваша машина всегда будет на ходу!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Просчитались)

Среда, 17 Ноября 2010 г. 18:25 + в цитатник
Доучилась блин
Просчиталась с месячными, думала должны начаться сегодня по срокам, всё жду, начались, пересчитываю и понимаю что у меня задержка уже неделю!!!!
И как это понимать? Никогда не ошибалась))))))

флешмобик №3

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:26 + в цитатник
Флешмоб от _just_-_me_, если кто то хочет поучаствовать, отвечаем))

1. Это я люблю больше всего.

плавать

2. А это терпеть не могу.

ложь

3. Это место на Земле мой личный рай.

моя комната

4. Это время мое любимое.

лето

5. Я могу сколько угодно есть это.

шоколад

6. Я помню, как-будто это случилось со мной вчера.

я встретила его...

7. Этим я уж точно могу гордиться.

я научилась ходить на каблуках, очень тяжело было)

8. С этим человеком мне всегда было интересно.

Сашка( Be happy)

9. А с этим уютно и тепло.

любимый

10. Как я жалею, что не сделал (-а) это.

нужно было раньше учить ин яз

11. Какое счастье, что этого со мной не случилось.

не курю

12. Грех, конечно, но от этого трудно отказаться.

тортыыы

13. Эх, лет 10—20 тому назад...

20 лет назад меня не было, а 10 лет назад мама плакала на кухне

14. Я бы купил(-а) себе это.

новый фен

15. Я бы изменил(-а) в своей жизни это, не задумываясь.

волосы, я бы выпрямила их

16. Когда мне грустно, я люблю думать об этом.

я включаю музыку, и думаю о счастье, и чего я хочу от жизни

17. Это безотказно помогает поднять мне настроение.

певец Garou

18. Когда я смотрю в зеркало, я хочу иногда видеть вместо себя этого человека.

не хочу никого видеть, я себя люблю

19. Эта музыка доставляет мне наслаждение.

Garou, или инструментал

20. Я кажусь себе лучше, когда занимаюсь этим.

плавание

Компания ООО "Евро Такелаж" www.eurotakelag.ru осуществляет перевозку и такелаж любых негабаритных грузов по территории Москвы и Московской области. Мы выполняем погрузку, разгрузку и перевозку любого промышленного, медицинского, офисного, полиграфического оборудования. Услуги по проведению такелажа выполняются с применением сертифицированного оборудования только опытными грузчиками такелажниками.

Фитнес-центры

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 14:58 + в цитатник
Очень давно задумывалась на счет того, что мне пора записаться в фитнес центр, и плюс к этому сесть на небольшую диету. Замучила себя длительными поисками хорошего и близко находящегося фитнес центра, так же конечно хочется что то не очень дорогое, но стоящее. Случайно наткнулась на очень хороший сервис «ГоуДжим» при помощи поисковика которого можно найти лучший спортзал, бассейн, салон красоты около дома, учебы или работы! А самое главное можно искать клуб указывая определенную сумму, которой я располагаю. Также в поиске сразу указывается наличие бассейна, сауны, групповых занятий и занятий для детей, что автоматически избавляет нас от переживаний и многочисленных зконков в фитнес центры!
Я уверена, что каждый человек, будь то спортсмен высшего уровня, будь то обычная девушка желающая похудеть найдут себе подходящий клуб по месту нахождения и цене! Я подобрала себе один, как получу деньги, пойду!
 (699x465, 35Kb)

Метки:  

Флешмобики

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 14:31 + в цитатник
Летом собираемся посетить Москву с любимым на пару дней, думали где бы остановится? Оказалось что аренда квартир на сутки в москве обычное дело, и мы можем легко арендовать квартиру в Москве на пару дней!

С какими песнями ассоциируются слова, желающие оставляют комменты, и получают слова

Мне достались слова:
Любовь - Garou - Accidental я с ума схожу от этого певца, такой манящий голос, под который хочется летать.
Счастье - Звери - Напитки покрепче

Простота - Сектор газа - Туман ( можно назвать любую песню, сетор газа это простота, но я их баллады полюбила, жизненно.)

Жизнь - Настя Каменских - Ты ушла

Бред - Мобильные Блондинки "А что я такого сказала" ( дуры)
9995683_solntse_v_ruke (699x523, 27 Kb)

Давно задумалась о наращивание ресниц шелком это ведь очень удобная вещь! Каждое утро не нужно красить ресницы, а они шелковые, длинные, красивые! Екатерина Графова сделает ваши реснички прекрасными!

Флешмоб

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 08:37 + в цитатник
Очередной флешмоб от _just_-_me_,

Запах костра - очень не люблю этот запах, а особенно то что потом одежда им провоняет, и вся квартира от одежды пахнет.

Запах мандаринов - навеевает ощущения волшебства. Нового года.Каждый год, когда я была маленькая, на праздничном столе были мандарины, а еще они были в новогодних подарках с маминой работы.

Запах кокоса - раньше я ненавидела запах кокоса и не ела баунти, а сейчас полюбила баунти и люблю кокосовые булочки и кокосанки, но ненавижу гели для душа с этим запахом, как то противно, я люблю гели с запахом моря и свежести, вот и щас мама выходила из ванны, а за ней такой шлейф приятный, что ваааах

А вы знаете как играть на диджериду? Я тоже не знала! А сейчас прочитала и меня это заинтересовало! Оказывается это древний ритуальный духовой музыкальный инструмент австралийских аборигенов.
 (300x221, 15Kb)

Я это сделала

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 15:33 + в цитатник
Посмотрели с любимым титаник, это невероятно, меня трясло вторую половину фильма, хорошо что заранее мне Денис сказал, что она выживет, иначе бы я точно не выдержала этого напряжения.
Очень напряжный фильм, жаль актриса которая играет девушку в старости умерла совсем недавно, фильм стоящий, думаю все смотрели, а кто не смотрел, посмотрите обьязательно, мне стыдно , что я этот фильм посмотрела только сейчас, но лучше поздно чем никогда. И вообще я сразу начала ставить себя на место главной героини, и я бы вернулась за любимым, жаль что он погиб, но он спас её и это главное. Я плакала лежа на груди у любимого, и мне было так тепло, что он рядом.

Кстати, сегодня у меня и любимого внеплановый выходной, он прогулял, а у меня пар небыло, утром позвонил, разбудил, говорит я у твоего подьезда, притяный сюрприз однако.
 (567x580, 51Kb)

Приближается Новый год , а за ним и рождество! Рождественская ночь всегда отводится под гадания, такие как рождественские гадания на картах. Многие девушки, узнают свою судьбу именно в эту ночь.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Напряжно, сложно, надо

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 22:13 + в цитатник
Уехала от любимого и загрустила, как то сложно мне отвыкнуть от него, я прямо не могу... С ним так хорошо было, с родителями общались, с ним. Домой приехала, какая то пустота, абсолютное нежелание общаться с родителями, не интересно, отчим не сдал на права, пересдача через неделю, всё это меня угнетает, хоть волком вой.

Позвонила любимому, а он мне опять давай мозги парить.
Он же у меня герой, из универа уходить собрался, да еще и плюс из дома, а главное то что вникуда, я сниму хату и т д . У него всё так просто, я аж поражаюсь, уйду, пойду на работу, да я понимаю отец тиран и жизнь не сахар, ну что делать то? убегать теперь? Ну ладно, найдет он работу, что он месяц есть будет? А главное доставать то меня его родители начнут. Не слушает меня ни в какую, ни хочет ничего слышать, уперся как баран, и меня это бесит, пытаюсь сломать его, ну никак, самой уже реветь
хочется- т я ж е л о!!!!
Вообщем приехала домой и сейчас у меня в душе этот груз, я думаю о нем, не могу я не думать! и не могу не переживать!
Хочется его направить, я понимаю что он сделает ошибку, он вынашивает эту идею уже месяц, а значит что это не шутки. А так хочется верить, что это шутки. Я вообще не люблю когда он меня не слушается, а в такой ситуации, мне кажется что он меня сжирает, потому что и слышать не хочет мои варианты
Говорит только, хочешь я к тебе могу переехать, если волнуешься, моя мама не пустит его, как бы я не хотела.

Не знаю я что делать в такой ситуации, но месяц объяснений ни к чему не привели, я устала, и думаю отпустить его, пусть идет, а когда поймет что ошибся, назад дороги не будет.

Я УСТАЛА

Невероятно хорошее настроение

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 07:34 + в цитатник
Уснула вчера в 6 часов вечера, проснулась сегодня в 8 утра. А любимый еще вчера спросил, ты хоть сегодня то проснешься??? я еще так уверенно ответила да
Какой ужас, я спала 14 часов :D

Уезжаю к любимому с ночевой, буду завтра вечером :))

epoque

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 14:45 + в цитатник
Недавно заходила в салон мебели, и загорелась желанием найти и заказать себе шикарные полки и если мыслить дальше, то и кровать хорошую, не отказалась бы. Решила поискать в интернете, салон хорошей мебели, и наткнулась на мебельный салон Epoque . Это не просто хорошая мебель, это шикарная мебель, сидя на итальянском диване, любой человек почувствует себя счастливым! Оказывается, фабрика существует еще с 1975 года! Представляете, как давно у людей появилась возможность наслаждаться шикарной мебелью? Компания предоставляет как классическую, так современную и популярную мебель. Компания имеет более 130 фабрик партнеров, которые занимаются не только продажей шикарной мебели, но и изготавливают аксессуары, например картины! BAS 18 В (650x445, 97 Kb)

Метки:  

Фильм "Брестская крепость"

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:35 + в цитатник
На экраны вышел фильм "Брестская крепость" , сходили в кино на него, очень впечатлил фильм, Россия очень хорошо сняла фильм о войне, я была поражена, насколько четко переданы события тех ужасных лет. Вот что не говорите мне, а наши о войне снимать умеют!
Очень советую посмотреть, фильм стоящий. Я плакала, это не страшно, это больно. Режисер точно показал тот ад, в котором жили люди, не для того чтобы нам стало их жаль, нет, для того чтобы мы понимали, что такое война....
 (700x466, 195Kb)

НГ, подарки, покупки

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:54 + в цитатник
А ведь осталось всего чуть больше полутора месяцев до нового года и моей первой сессии, от этого слова у меня дрожь в коленях, я очень боюсь. И что то я совсем не знаю, что подарить родителям, и даже любимому, третьи духи будет банальным, что то по быту, всё уже подарено, оригинальное? незнаю что...
Я в недоумении, а главное что я не знаю какой подарок хочу я, сначала я хотела фен, потом хотела новый мульти плеер, а щас уже и не знаю. Любимый спрашивает, что я хочу....а я не знаю как то....Боюсь говорить, вдруг побежит и купит, а я передумаю...А чего хотите вы получить на НГ? В пределах разумного, опрос для того чтобы понять чего хочу я, и что можно подарить любимому. И что бы вы вообще подарили? и собираетесь подарить вашим?

А еще я не показывала, я купила себе две сумочки, эйвон)
вот оливковая на самом деле темнее, купила на лето
а черная щас хожу

 (305x295, 15Kb)  (200x222, 14Kb)


Все мучались этим летом от жары, как же нам не хватало кондиционеров!
Интернет магазин кондиционеров продает кондиционеры и причем недорого! Обязательно поставлю себе замечательное спасение от жары!


Понравилось: 1 пользователю

Вот ведь вопрос ))))

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 21:22 + в цитатник
Кто поставил симпу? ПРИЗНАЕМСЯ!!!!

Романтика

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 19:25 + в цитатник
Давно хотела поговорить о романтике. И тут увидела в дневнике у одной из ПЧ, как раз пост об этом, и решила с вами, мои дорогие и любимые ПЧ, обсудить это)
Что для вас романтика? вы романтичны? За себя могу сказать, что я достаточно романтичная натура, а вот мой любимый нет, я в каждом мгновении могу уловить ноты романтики, любви и нежности, в каких то бональных совпадениях, а он нет. Мужчины романтики? Я встречала романтиков в своей жизни наверное пару раз, или мне просто такие попадались. Как то летом мы ездили на природу с любимым и его родителями на 4 дня, это было прошлым летом, и ночью, когда было уже темно темно, мы катались на лодке по речке и целовались....незабываемо..а еще помню любимый сказал мне такие слова: "Вот, ты же хотела романтики". Помню я ругалась на него, что он не романтичен, глупая)))

А вот девушка романтик, встречается часто, чуть ли не каждая вторая, пишут стихи, эксклюзивно признаются в любви, романтики и всё такое. Вот почему так?
Я бы хотела чтобы мой любимый сделал мне романтик, свечи, цветы, вкусный ужин с вином, но увы, он отвечает одно : " Я не романтик, и мне не понять, чего хочешь ты"

Хотя наверное я читаю слишком много романов и смотрю слишком много драм, там ведь всё как в сказке, как будто у людей нет проблем, в реальной жизни совсем всё не так. Увы.
 (699x459, 103Kb)

Каждый человек в жизни сталкивается с проблемами, чтобы снять напряжение или преодолеть гнев нам нужно высказаться! Если у Вас есть проблемы Вам поможет психологическая помощь онлайн .

А может из моих друзей найдется немало романтиков? Стихи о любви на http://lf1.ru/ сделают ваше настроение еще романтичнее, и ваши половинки останутся довольны проведенным вечером!

Приближается новый год, а значит погоня за подарками, отличными подарками любимым друзьям станут прикольные футболки . О футболках с приколами мечтает каждый веселый парень!

Хреновая хозяйка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:05 + в цитатник
Настины котлеты из капусты не получились, вышел пирог мясо капусный, доделанный мамой)

barbasic.net

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:14 + в цитатник
youngbrothas.com - YoungBrothas.com - The Source For Successful Young Black Men

hispaweb.net - Hispaweb Network

expertinternet.ru - Эксперт Интернет - Блог о SEO оптимизации сайтов и интернет безопасности

britishdoggers.com - British Doggers

crossfitnwt.com - crossfitnwt.com

descopera.org - Descopera

g-power.com - G-POWER.DE   Start

actionly.com - Social Media Monitoring & Twitter Analytics - Actionly.com

ameriglide.com - AmeriGlide Stair Lifts, Wheelchair Lifts, Vertical Lifts

thekennelclub.org.uk - The home for dog owners and those working with dogs - The Kennel Club

mp3ho.ru - MP3ho.RU - mp3, скачать бесплатно mp3 можно тут

manualsnguides.com - User's guide, Instructions book, Service manual

odrupal.ru - Drupal для новичков. Друпал для начинающих

alexisgrant.com - Alexis Grant: The Traveling Writer + Socialexis

proxiesking.blogspot.com - Sock4-5 And Proxy Zone | 24/7 Fresh Proxy

rssonnet.org - Rss On Net - Home

beszeljukmac.com - Magyar Macintosh Portál, Fórum és használt Mac-es hirdetések minden Mac-es felhasználónak

openxcelltechnolabsusa.info - News Letter Subscription

holidayinnclub.com - Holiday Inn Club

twinkspix.com - Twinks Pix

iop.tw - I lOve Photo 「IOP我愛攝影」論壇 攝影, 照相器材, 貼圖討論,

sedice.com - PORTADA | Fantas�a, Ciencia ficci�n, Terror, Misterio, Libros y Cine - Sedice.com

soyentrepreneur.com - 1500_oportunidades

daddyhobby.com - Team daddyHOBBY

picoinco.com - pico - for bird lovers and more

intermixedsluts.com - IntermixedSluts

hrenovina.net - Хреновина.net

ahn.com.cn - AhnLab - 网络安全综合解决方案提供商|您身边的网络安全专家

octavainc.com - HDMI switch, HDMI distribution amplifier, HDMI Matrix and extender. 1080P,HDMI digital video solutions for HDTV from Octava

kadzilla.com - Shhh... Prof. Kads at work

amautacuna.blogspot.com - AMAUTACUNA DE HISTORIA

misterguitar.us - The Official Website of Chet Atkins

e-bizdir.com - Professional Internet and Businesses Online Articles Directory: It is a professional internet and businesses online free articles directory,you can submit articles to this site.all free.

codestarlive.com - Codestar

imbf.org - Служение Благословение Отца

Метки:  

Выход, и да и нет

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:37 + в цитатник
У нас в семье снова таже проблема, хотя почему снова, он была, есть и остается, к сожалению. Живем, как соседи, вместе почти не обедаем, не ужинаем, не общаемся, решаем только бытовые вопросы.
Так уже давно, и многие это заметили наверное, я прихожу домой и даже куртку снимаю в своей комнате за дверью, когда я была маленькая, с нами жила девушка Оля, квартирантка, мы ее пустили, чтобы денег побольше было. Так вот, я сейчас, точно как она. Я стараюсь идти на контакт, но хочу этого только я, по видимому. Прихожу к ним, что то спросить, рассказать, и понимаю, мне не рады, со мной не хотят делиться, абсолютно ничем, я даже не знала что моя мама взяла еще кредит,не знала на сколько, случайно нашла бумаги. Вот так и живем, больно, неприятно, но я не убегу отсюда, именно потому что эту квартиру отец оставил для меня, а не для того чтобы я бежала снимать себе жилье. Кажется выход есть, уйти, убежать, но он мне не нужен.

___________________________________________________________________

Приближается свадьба, а вы всё еще не выбрали себе фотографа? Фотостудия Санкт Петербург поможет вам! Компания предложит Вам качественную фотосессию свадеб!
Свадебные фотографии, будут всю жизнь напоминать Вам о самом счастливом дне в вашей жизни!
 (600x400, 35Kb)

Опыт

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 12:50 + в цитатник
Знаю, у меня тут много студентов нынешних и бывших, расскажите, за сколько можно написать хороший реферат по времени?

Таксофон и долгожданное внимание

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 16:45 + в цитатник
Кто то мне тут говорил , что любимый подарит мне цветы, только тогда, когда я перестану предьявлять претензии и забуду об этом :)

И что вы думаете? Утром приезжает любимый, с розой и шоколадкой :))
Он на самом деле понял свои ошибки :)

А еще мы сегодня смотрели фильм "Таксофон..", или "Телефонная будка.." впечатления никакого, фильм имеет смысл, но мне не нравится сама сьемка, все сьёмки проходят на десяти квадратах, фильм кажется неярким именно поэтому...
Мысль передали как то странно. Вообщем не впечатлил.

и не хорошо, и не плохо

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 17:36 + в цитатник
Утро
Темнота
Этим утром я собралась в универ минут за 20, такое бывает, но редко. Успела отправить заявки на работу, неудивительно, встала то аж в 6:10. Вышла из квартиры и поняла, что деньги на дорогу остались у мамы в кошельке, пришлось возвращатьсяи будить её, потому что в кошелек, как вор лезть мне не захотелось. Приехала в универ, по дорогу в сумке искала студик, нету. Оставила дома, у одногрупницы взяла электронный пропуск, но бассейн то по студику, не пошла, что делать. Первой парой английский, пережила, второй математика , ведет зам декана, орет как незнаю кто, если я непонимаю тему, фигали я решу то? за контрольную 60 из 100, это нормально. Экономическая теория прошла нормально, на следующий раз, я взяла сообщение, надо набирать баллы. Но вот что делать с двойками за контрольную по истории, я не знаю... аттестация в конце месяца...нужно получать оценки, а исправить он не разрешает....к 1 декабря надо сдать два реферата и 3 контрольные...месяц будет нелегкий :(

Пост был в черновиках , хотлось именно вечером сделать его

8 вечера, плохого настроения как не бывало
Пришла в гости мамина подруга и скупила у меня весь эйвон))
А щас у меня орет музыка и я довольнаааа

О памяти

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 04:51 + в цитатник
Писала комментарий у Насти в дневнике, и задумалась.
Как часто вы храните вещи, напоминающие о прошлом? Иногда это хлам, который выкинуть очень сложно, можете ли вы выкинуть его? Поднимется ли у вас рука? Сложно ли Вам расстоваться с прошлым?

Я никогда не жила прошлым, потому что детство было не самым радужным, пусть до 12 лет я была единственным ребенком. Мама воспитывала меня одна, работала, работала, работала. Денег всё время не хватало, а первые 3 года после ухода отца, мама всё время плакала, она не могла его отпустить и простить. Поэтому воспоминания у меня о детстве какие то серые. Иногда хочется вернуться, но когда я была совсем малышкой, лет 5 когда. В моей комнате при каждой приборке выкидывается целый пакет мусора, мама всегда удивляется , что я выкидываю, и просматривая мусор, видит всякие тетради, блокноты старые, непонятные книжки, прочтенные мною еще в 14, резинки, расчестки, косметику, сувениры, чьи то ненужные подарки. Несмотря на то , что я девушка, я очень практичный человек, я ненавижу, меня даже бесят ненужные подарки, типа статуэток, которые только пыль собирают, и больше ничего! Я выкидываю много нового, расчески например, просто она мне разонравилась, одежду в которой спала несколько лет, для меня это хлам, с которым мне не сложно расстаться, впринцепи как и с людьми, я можество раз выкидывала из сердца людей, которые обижали, да и которые просто становились мне не интересны, без слов, но есть один человек, Катя , которую я никогда не смогу отпустить, я буду вспоминать. Да я повыбрасывала все ее фотографии, ее подарки, но к сожалению из сердца человека не так просто выкинуть, особенно настолько близкого. Сейчас я вспоминаю ее реже, но нападает иногда.
Я и маму всегда учу: " ну зачем ты хранишь папин свитер? вы разошлись уже десять лет назад" на что она мне отвечает: "а вдруг пригодится", и всё кричит что все шкафы забиты, юбками 80х годов, которые она последний раз в 90х одевала, вот зачем они?
Это еще ладно, есть люди, которые хранят вещи умершей тети, умершего деда, одежду их, зачем? Люди объясните мне пожалуйста, зачем ? Память? Память должна быть в душе, а не пылиться в шкафу на полке. Вообщем не люблю я хлам, и очень легко могу выбросить всё, и если вдруг я буду переезжать, я возьму с собой лишь половину всего, а половина отправится на мусорку.

______________________________________________

В поисках хорошего интернет магазина одежды для брата нашла интернет магазин недорогой детской одежды . Поразил огромный выбор одежды, как для самых маленьких, так и для мальчиков и девочек от 2 до 5 лет! Головные уборы, колготки, носки, вязаный трикотаж, бельевой трикотаж - всё это предствлено для нас!


Поиск сообщений в miffper
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь