Мария_Влюблённая, ну могу рассказать, если интересно) но вы наверно будете брать через агентство, а я просто нашла в инете доску частных объявлений (уже не помню где), переплачивать за агентство неохота (такую же цену им отваливать, как за жилье). Короче, из минусов было то, что комната не запиралась, а в соседней комнате жили человек 8 гастарбайтеров)) прямо по койко-месту на каждого) и когда мы пришли, хозяйки не было дома, и нам открыл один из жильцов... а там такой просторный коридор сразу после двери, так представь наше с подругой изумление, когда вместо женщины открывает большой толстый мужик сомнительной наружности и говорит - проходите, девочки. Но мы смелые, прошли) В принципе, всё было нормально, никто себе ничего лишнего не позволял, хозяйка потом пришла, но и пока ее не было, никто в комнату не заходил, но было стремно мне самой, так как хотелось что-то с себя снять, сама понимаешь. А подруга еще пошла загорать перед домом и оставила меня на этом 14 этаже одну с мужиками) а я безумно хотела спать и одновременно боялась, вдруг кто-то ворвется из них, когда я засну)