Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 13:07
ссылка
Я про то и говорю, он меня силами наполняет, и знаешь, вчера по телефону он спросил меня :" А почему ты всегда такаая спокойная? почему не боялась егэ и сейчас не боишься сессии? почему не ноешь как все, что у тебя депрессия, почему даже я больше ною о своих проблемах, чем ты?"....я сначала подумала,и сказала что у меня такой характер....а потом вспомнила себя, года три назад, я была совсем другой , взбалмашной, обидчивой, и тоже часто плакала и грустила, и поняла , что всё таки я этому всему научилась.На самом деле, я редко переживаю)))