-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321


Выход, и да и нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Дама_пикки_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 18:56 (ссылка)
никуда не убегай-жалеть будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:35ссылка
ни на минуту не собиралась, жалеть...не знаю..
modnaya_wty4ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:00 (ссылка)
копец.. я в шоке, а смысл тебе продолжать ждать чего-то? ты думаешь у них в планах есть освободить тебе квартиру? все равно они будут там жить ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:36ссылка
если я сьеду, папа узнает, и продаст ее.
да и вообще,надо мне будет, я сама папу настрою, куда надо, имущество то его)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 21:13ссылка
а мама тогда на улице останется? не жалко тебе? или им есть куда идти?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 22:35ссылка
именно поэтому, я этого и не делаю, что идти не куда.
парадокс, но мама как будто читает меня....пришла...типа болтать...чай пить..но отчима нет
мне кажется тут отчим виноват, а не мама, поэтому я никогда не сделаю так, чтобы оставить их на улице.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 22:52ссылка
а может и правда читает?)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 04:41ссылка
у ней был аккаунт на лиру, нно там она не сидит и меня найти не сможет, даже зня ник
Rediska_com   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:16 (ссылка)
опять 25. мама конечно молодца такая, променивать дочь на дядку. я конечно понимаю, что мужик всегда нужен во всех планах, но вероятность, что он ей стаканчик воды в старости подаст 50 на 50.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:37ссылка
да у них тоже отношения не сахар, ругаются

она считает я взослая и можно так
хорошо, уменя денис есть, а то бы я точно с ума сошла в этом хаосе
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 08:48ссылка
это хорошо, что есть возможность пойти к родному человеку)
надеюсь васек тебя не выставляет из квартиры?
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:43ссылка
по сути своей он вообще ничего не делает)
конечно не выставляет, он даже всегда сам говорит, что не он в доме хозяин, потому что квартира не его, он пришел на всё готовое.
Вася никогда на меня ни наезжает, ни чего плохого не говорит типа " почему не вымыла посуду"
ОН в прицепи то мне не мешает, но некое игнорирование меня как дочери к сожалению имеет место быть
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 13:53ссылка
странный мужик.....
а тебе надо, чтобы он как к дочери относился? зачем?
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:26ссылка
я последнее имела ввиду маму, он наоборот всем говорит что я его дочь ит д... но не общаются они вместе, вот понимаешь например вчера было так. сегодня они меня зовут ит п а завтра будет также. иногда так иногда так
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 23:14 (ссылка)
ну это не дело. это прм вспоминаю,когда с нами отчим жил. я все время к бабушке бегала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 04:41ссылка
тока я к денису.
а что делать то?
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:33ссылка
действительно - ничего. я просто ждала и жила
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:21ссылка
у меня по проще ситуация всё же
_Дама_пикки_   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 09:48 (ссылка)
Мария_Влюблённая, совместный быт с парней чаще всего разрушает отношения-это давно известная истина
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 13:04ссылка
и что? как тогда семьи то живут?мне кажется тут всё индивидуально, если характеры несовместимы, они так и так раойдутся, а к парню я и не собиралась идти) ему меня пока некуда взять.
_Feeling_of_life_   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 10:51 (ссылка)
да уж, ситуация...(( в таких случаях, даже не знаю, что посоветовать. Мне кажется так на твою маму влияет отчим, что ж это их жизнь... Хорошо, что у тебя есть Денис, иначе можно было бы вообще свихнуться так жить..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 13:07ссылка
Я про то и говорю, он меня силами наполняет, и знаешь, вчера по телефону он спросил меня :" А почему ты всегда такаая спокойная? почему не боялась егэ и сейчас не боишься сессии? почему не ноешь как все, что у тебя депрессия, почему даже я больше ною о своих проблемах, чем ты?"....я сначала подумала,и сказала что у меня такой характер....а потом вспомнила себя, года три назад, я была совсем другой , взбалмашной, обидчивой, и тоже часто плакала и грустила, и поняла , что всё таки я этому всему научилась.На самом деле, я редко переживаю)))
_just_-_me_   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 11:51 (ссылка)
бедная девочка... держись
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 13:07ссылка
Я научилась уже с эти жить, ты же знаешь)
_the_silence_   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 14:07 (ссылка)
Странно даже,что так вот..Не рассказывают и т.д,т.е ничем не делятся с тобой.Это неправильно..Но этому есть же наверно причина...
А то что бежать не надо,это верно.От себя и от проблем не убежишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 08:43ссылка
Не убежишь, никогда
_Дама_пикки_   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 19:57 (ссылка)
Мария_Влюблённая, просто не спеши начинать жить под одной крышей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 08:43ссылка
всему своё время)
Ангелинка_Баева   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 20:07 (ссылка)
Что - то странно как то....а для чего ей кредит...не интересовалась??? Маш, а может вам выбрать день и поговорить....высказатьвсе недовольства....
Вот прочитала коментарий "променивать дочь на дядьку", у меня в голове сразу мамины слова всплыли: "С мужем можно разойтись, а с ребенком никогда"......
Может тебе маме намекнуть, что дочка у нее одна, что ты скоро выйдешь замуж....подожди, а если ты выйдешь замуж, ты будешь у себя жить или у Дениса??? стоп...а если у Дениса, то отец продаст квартиру....стоп.....а мама где жить будет????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 08:46ссылка
кредит, чтобы отдатть долги тетьке одной, ей оч срочно нужны были деньги
а неполучится, я не могу эмоции направить на определенный день. и вообще я не хочу тысячу раз говорить одно и тоже, если она один раз непоняла , она и второй непоймет
я буду жить у Дениса. МЫ надеемся на папину доброту, я постараюсь его обманывать и говрить что мы живем тут.В гости он не ходит
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку