-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321




c842d72dd118852af352658e813950a3


*подставь своё плечо*

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 07:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/prins...144802009/ попробуй поговорить с ним,годовщины то праздники

Подарки

Среда, 22 Декабря 2010 г. 15:18 + в цитатник
В продолжении темы о подарках хотела вам немного помочь, если у вас есть беременные подруги, или друзья, которые недавно завели детей, то хочу порекомендовать магазин "Волшебство материнства" в котором вы найдете недорогие подарки для ваших друзей и близких, которые готовятся к материнству или уже воспитывают детей.
Магазин до 31 декабря дарит скидки 10% на продукцию компании "Маммалия", то есть продукцию для кормления, универсальное белье, подходящее для кормления грудью, одежда для будущих мам , детские боди с длинным и коротким рукавом, детские футболки с длинным и коротким рукавом, слинги с кольцами ,слинги-шарфы и эргономичные рюкзачки/слинги-рюкзаки/слингорюкзаки, одежда для ношения детей в слингах и рюкзаках и многое другое, что приятно удивит ваших близких.
Скидки даются только на товары компании "Маммалия" , которая продает качественную одежда для кормления, эргономичные рюкзаки, слинги, детская одежда, бюстгальтеры, всё это понадобится как роженице, так и беременной ожидающей малыша женщине.
Компания "Маммалия" установила самую низкую цены на топы для кормления по России , которая составляет всего 224 рубля!
Такой топ и многое другое, станет отличным подарком на новый год!

Бодибилдинг

Среда, 22 Декабря 2010 г. 15:00 + в цитатник
Эту тему мне хотелось поднять уже очень давно, так как в универ я поступила 4 месяца назад и историю эту узнала именно тогда. У меня есть одногруппник, который за 4 месяца стал мускулистым парнем, да таким, как будто на лицо долгие годы тренировок. Но как оказалось, за 4 месяца можно накачаться принимая стероиды, я решила почитать об этом, интересно всё таки, тем более я слышала что опасное это дело. Главные ошибки при приёме стероидов это сам выбор их принимать, так как стероиды вырабатывают наиболее активный мужской половой гормон, и часто пить анаболики нельзя, допускается редкое применение , но не более. Кому интересно, прочитайте в этом блоге о бодибилдинге подробнее http://bodytut.ru
Девушки, а ваши парни качаются? А стероиды не употребляют?
 (700x477, 31Kb)

О личном

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Toni Braxton - Yesterday
Настроение сейчас - Счастливааа!!!

Давно не приходилось писать об одиночестве.
Сегодня я в универе торчала 4 часа без дела, одногруппников не было, и вообще народу мало знакомого было, все сегодня отдыхают
Сижу жду защиты, ждать 4 часа, в -34 ехать домой не хотелось.
Пошла в столовую, сижу кушаю одна и как то непривычно мне, так как я первый раз там одна, все сидят с кем то, я одна, и на меня накатило, некомфортно, грустно....
Ну это так лирическое отступление.
У меня любимый приболел, сел на больничный до пятницы, даже врача вызвал, температура шарахнула. К лучшему, в минус 30 ему делать нечего в универе, тем более что на этой неделе он заберет документы, как и хотел. Скорее бы выздоровел!
Вот так люди теряют годы, обидно что из за прихоти его родителей он потерял год и только деньги истратил на контрольные и всё такое.
Народ, не слушайте родителей, идите куда вы хотите учится, а не куда хотят вас запихнуть.
На ошибках учатся.


Вы когда-нибудь сталкивались с понятием аренда кофемашин ? Когда я впервые прочитала об этом, я поняла что на работе иметь кофемашину это прекрасно! Покупать нужно только капсулы с кофе, машина предоставляется в аренду совершенно бесплатно. Кстати кофе имеет множество сортов, и каждый найдет аромат себе по душе. Приготовление напитка не займет более 30 секунд, а значит не отвлечет вас от рабочего процесса. Особенно в такую погоду как сейчас, глоток свежего кофе с утра взбодрит вас и ваших коллег.

5 минут страха

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Сладкий сон - на белом покрывале января
Настроение сейчас - Я счастливаааа!!!!

Осталось два зачета и я свободно могу жить до следующего семестра. Наверное всем стало интересно почему? А потому что у меня автоматы по обоим экзаменам, по экономической теории по рейтингу , у меня 100%, а по ИФКО (история финансово кредитных отношений) я сегодня защитила реферат. Наша препод призналась, что впервые за свою практику поставила 12 автоматов, и это много из 100 человек по её мнению. Я вроде как не писала, или писала, не помню, что препод выбирала 2-3 человека из группы и отправляли их на защиту, то есть конкурс лучших рефератов.
Выбрали меня и еще одногруппника, и сегодня мы защитились, реферат мой скачанный и я его не читала толком, собрала из кусочков, но полностью не читала, и даже перед защитой не прочитала, и ничего не потеряла, они его даже не открыли на защите. Всё внимание было на само вступительное слово, которое я рассказала и причем довольно таки неплохо.Всё действо происходило в обычной лекционной аудитории, комиссия: преподаватель лекций и преподаватель семинарских занятий.
Они ничего не записывали, просто сидели и слушали, нам сразу ставили рамки по времени, 5 минут, но все распинались по 15, а у меня было макс на 6-7 минут, в итоге мы не успели и нас спросили уже последними( мы вдвоем защищали одну тему), а значит время задавать вопросы уже не было, и мы пошли узнавать результаты, а точнее ждать, когда они выставят нам общий балл. Кстати всем другим вопросики задали , нам повезло. В ИТОГЕ я получила автомат и оценку ОТЛИЧНО за первый в моей жизни экзамен в универе.
Эмоции захлестывают.


Задумываете построить дом? Компания «Вязьма-лес» построит вам дом под ключ из клееного бруса . Дома из клееного бруса стали сейчас популярны. Долговечность, красота и комфортабельность очень привлекает современных людей, так как дома строятся на долгие годы и каждый человек хочет создать себе максимальный комфорт и уют. Кстати, клееный брус производят из хвойных пород дерева. Если вы хотите купить клееный брус, изделия или готовые дома из него, обращайтесь в компанию «Вязьма-лес».

делы наладились)

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 05:38 + в цитатник
zarav.ru/post144618213/ и теперь у меня есть лишний домен, блин)



Процитировано 1 раз

делы наладились)

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 19:36 + в цитатник
Справедливость восторжествовала и я остаюсь на zarav.ru
Юхху, я рад и счастлив)))))

минус адын проблем

Планета Фитнес

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 21:45 + в цитатник
В продолжение предыдущей темы о фитнесе, я решила поделиться обзором одного найденного мной фитнес клуба в Киеве. Многие постоянные читательницы у меня именно с Украины, а значит информация кому - нибудь, да пригодится.
Жаль, что в моём городе нет спортивно оздоровительного клуба "Планета фитнес", я бы точно записалась туда и два раза в неделю исправно ходила, тем более что мне не помешает сбросить килограмм пять.
Просмотрев фитнес клубы Киева и других городов, я поняла, что нашла очень хороший клуб, так как в нем есть фитнес для взрослых и для детей, также есть групповые и карпоративные занятия, бассейны и фитнесс для будущих мам. И естественно обычный тренажерный зал имеется в клубе, но народу там как известно всегда много, поэтому наиболее хорошим вариантом будет заниматься в группах состоящих из определнного количества человек.
Особенно мне понравилась услуга бассейна, я люблю ходить в бассейн и раз в неделю по пятницам посещаю его. В клубе имеется множество видов аквафитнеса, каждый найдет занятие по душе и по силам.

Планета Фитнес

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 19:28 + в цитатник
В продолжение предыдущей темы о фитнесе, я решила поделиться обзором одного найденного мной фитнес клуба в Киеве. Многие постоянные читательницы у меня именно с Украины, а значит информация кому - нибудь, да пригодится.
Жаль, что в моём городе нет спортивно оздоровительного клуба "Планета фитнес", я бы точно записалась туда и два раза в неделю исправно ходила, тем более что мне не помешает сбросить килограмм пять.
Просмотрев фитнес клубы Киева и других городов, я поняла, что нашла очень хороший клуб, так как в нем есть фитнес для взрослых и для детей, также есть групповые и карпоративные занятия, бассейны и фитнесс для будущих мам. И естественно обычный тренажерный зал имеется в клубе, но народу там как известно всегда много, поэтому наиболее хорошим вариантом будет заниматься в группах состоящих из определнного количества человек.
Особенно мне понравилась услуга бассейна, я люблю ходить в бассейн и раз в неделю по пятницам посещаю его. В клубе имеется множество видов аквафитнеса, каждый найдет занятие по душе и по силам.
 (483x302, 22Kb)

Академия фитнеса

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 19:03 + в цитатник
Примерно месяц назад я искала фитнес центр, по началу цены указанные в интернете приятно удивили, но придя оформить документы, мне назвали совершенно другую сумму, не объяснив причину. Я развернулась и ушла. Но вот недавно наткнулась на сайт "Академии фитнеса" где есть такая услуга, когда тебя тренирует персональный тренер , на мой взгляд это намного удобнее любого групового посещения, так как программа разрабатывается индивидуально для тебя.
Также на сайте есть методические пособия, книги по фитнесу, и видеоуроки что поможет заниматься дома самостоятельно.
Кстати , как оказалось тут есть онлайн консультации с тренерами, так что обсудить всё можно прямо на сайте не выходя из дома.
А вы ходите на фитнес? я бы заказала себе диск, но не знаю, смогу ли заставить себя заниматься.
 (490x232, 69Kb)

Принтер

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 18:35 + в цитатник
Как я уже многим говорила, на новый год я попросила любимого подарить мне принтер, он согласился, подарок полезный и нужный, да и надоело отдавать кучу денег копицентрам.
Но купить принтер мало, нужно понимать, что краска в нем тоже когда то закончится. Я решила для начала ознакомится с информацией о том, как выгоднее перезаправить принтер здесь . Прочитав информацию поняла что многие люди отдают преимущество системе непрерывной подачи чернил перед перезаправляемыми картриджами. Основное преимущество заключается в том, что расположенная у принтера система бесперебойной подачи чернил в несколько раз превосходит размеры стандартного картриджа, находящегося внутри принтера, а самое главное - пользователь имеет возможность самостоятельно выбирать размер ёмкости и самостоятельно осуществлять заправку данной системы чернилами. Это очень экономно, на мой взгляд. Тем более, что я собираюсь покупать бумагу для фото, и печатать кучу фотографий.
3743B009 (500x270, 43 Kb)

Отзыв

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 17:57 + в цитатник
Сегодня с любимым посмотрели фильм "Поймай меня, если сможешь"... Фильм старый 2002 года, но очень интересный, в фильме играет Леонардо Ди Каприо и Том Хэнкс, ощущение от просмотренного осталось, а значит фильм хороший. Сюжет таков: мальчишка, из за развода родителей убегает из дома и становится крупным мошенником, которого не могут поймать годы, он подделывает чеки, остальное смотрите, а то не интересно будет. Когда пошли титры, первые мои мысли были о том, почему в жизни так не бывает? Фильм снят по реальным событиям, но он о 60 годах, и провернуть то, что было тогда, сейчас нереально, а тогда за рубежом вполне, но не в России. Жаль что в жизни нельзя за минуту сменить имя, поменять фамилию, стать врачом, юристом, летчиком, всё это кино. Денис видать под впечатлением решил, что будет также) в шутку конечно)

 (500x329, 107Kb)

Мне всегда нравилась MAZDA 3 потому что это красивая машина по умеренной цене. И когда я узнала что произошла замена штатной магнитолы mazda 3 я обрадовалась еще больше! Ведь в новое головное устройство входит 7 дюймовый экран, DVD, Bluetooth и многое другое, в такой машине можно провести вечность!

Я обожаю тюнингованные машины, иногда смотришь, и не можешь оторваться от машины, настолько красиво заточена! Фото тюнинг автомобилей сейчас очень популярен и моден, каждый парень старается затюнить машину, поставить спойлеры, поставить подсветку салона, спортивный руль, сделать низкую посадку и конечно же фото тюнинг, например нарисовать на двери машины тигра, на сайте http://avt0media.ru нашла фотку вот такой машины, интересно.


 (590x442, 51Kb)

А вот так мои дела

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 10:07 + в цитатник
Проспала 12 часов, спрашивается зачем столько времени потратила, если всё равно не выспалась.
Вчера получила 2 зачета, осталось 3, математика, информатика и история, информатику сдам, а вот историю и математику с первого раза думаю нет, там и преподы звери, и я ни фига не знаю.
Во вторник защита реферата, страшно боюсь, так как никогда ничего не защищала.

До Нового года 13 дней. А я еще подарок любимому и его отцу не купила, собачку в машину для его отца я найти не могу, а что дарить не знаю..

Дома все успокоились, я сижу у себя и стараюсь не выходить когда он дома, он делает тоже самое, с того вторника мы ни слова друг другу не сказали, игнор лучшее средство, как я уже поняла. Конечно мне эта ситуация не нравится, неприятно, когда дома такие напряги, но делать ничего не буду, дабы опять крайней не остаться.

ПЧелки, у кого - нибудь из вас имеется автомобиль Honda crv? Головное устройство для Honda CR-V, на замену штатной автомагнитолы. Новая штатная магнитола для honda crv не даст вам соскучится, это не просто воспроизведение музыки, это экран 7 дюймов, DVD в вашей машине, Bluetooth, AM/FM тюнер, камера заднего вида и многое многое другое, что не даст вам соскучится в вашем автомобиле!

Интересно, кто знает что такое гидравлический подъемник самосвала? Лично я встретившись в таким понятием, не сразу догадалась о чем идет речь, как оказалось на сайте http://samo-sval.ru подробно расписаны все механизмы самосвала, мужчинам интересующимся техникой, очень понравится там!

В целом :)

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 15:44 + в цитатник
Сегодня уехав в универ, оставила любимого дома, после универа купила ему гранат и потопала домой, прихожу а тут как в сказке.. Любимый приготовил обед, прибрал на кухне, у меня в комнате, встретил ремонтников, всё проконтролировал, хотелось целовать и целовать его, такой умница.

В три часа попросила сходить со мной в банк, кое как уговорила, шел ворчал и ворчал, что отдохнуть не дала. И потом домой уехал. А я сижу и думаю, не надо было тащить его, ведь он готовил и убирался.

Тронуло

Среда, 15 Декабря 2010 г. 19:31 + в цитатник
После универа прогулялись с Денисом и я поехала домой, напротив меня в маршрутке сидели две женщины, одна старенькая бабушка, а другая женщина лет 50. Я как обычно включила плеер и отключила сознание, но женщина напротив начала меня пинать по сапогам, несильно, но неприятно, я поставила плеер на паузу и решила сказать ей чтобы она не пинала меня, они разговаривали, перебивать не хотелось, и я заслушалась. Не хорошо подслушивать, но уши заткнуть я не могла.
Напротив меня сидели мать и дочь, разговор явно не клеился, дочь грубила матери, говорила что у ней нет времени везти мать на следующей неделе в больницу, что она может только сегодня, сначала это был обычный разговор, но потом мать стала говорить, а куда мы едем? к кому? как зовут преподавателя? дочь начала ей объяснять что едут они в маршрутке, а не в поезде, и что не преподаватель, а врач.
Сразу стало ясно, что мать болеет, она не помнит того, что ей говорила дочь минуты 2 назад, я не поняла почему, но её дочь была с ней раздражительна, грубо отвечала, и говорила что у ней нет времени на неё. Общая картина выглядела так, сидят две женщины, одна около 50, может чуть больше, вторая за 70, дочь одета в норковую шубу до пола, с кольцом с бриллиантом, а мама сидит в порватом замызганном осеннем плащике и с оторванной ручкой на сумке, как то мне не по себе стало...
Сижу я и задумалась, неужели когда я стану старой, ко мне будут также относится дети, я буду так же жить... Сразу подумала о маме своей, постараюсь ей помогать...
Моя мама не помогает своей маме никак, но у ней просто нет средств. Даже наоборот бабушка нам помогает частично. Вообщем задумалась я, мама ради меня фрукты не ела и мясо, когда растила меня, а я так поступлю? Надеюсь, что нет.

Думала, думала, что же подарить двоюродной сестре на новый год? Хотелось выбрать что то оригинальное, чего ей ни подарит никто, и решила купить женскую футболку с приколами, ходить дома в футболке с надписью "все бабы как быбы, а я богиня" по - моему очень прикольно, если бы мне подарили такую, я бы очень обрадовалась!

Помню, как в 11 классе перед выпускным я каждый день смотрела фотографии выпускных платьев и мечтала увидеть себя, в красивом, раскошном платье, чтобы быть красивее всех, случайно нашла сайт, на котором огромный выбор модных выпускных платьев, смотрю и оторваться не могу.

Метки:  

Достопримечательности Стамбула

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 17:14 + в цитатник
Наткнулась на интересный сайт, где даны рассказы и фотографии о городе Стамбуле.
Стамбул, Турция это очень красивое место, расположенное одновременно на двух континентах — в Европе и Азии. Город Стамбул один из крупнейших туристических центров и добраться до него не составит труда, тем более что прямой авиа транспорт летает из многих Российских городов.
Удобно то, что если кто то из нас соберется в Стамбул то есть карта Стамбула на русском языке на сайте Туристер.ру
Я бы хотела увидеть достопримечательности Стамбула в живую, например очень красивые башни, такие как девичья и галатская башни, дворец топкапы, дворец долмабахче и многое другое.
Больше всего мне понравился дворец Топканы.
Знаменитый дворец Топкапы был резиденцией султанов и административным центром Османской империи с 1465 по 1853 годы, а ныне это популярная достопримечательность Стамбула.
 (640x480, 182Kb)

Рейтинг популярных городов с интересными достопримечательностями

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 15:36 + в цитатник

Хотите знать, где мечтают побывать путешественники со всего света? Проект «Туристер.Ру» собрал самые сливки популярных маршрутов, выяснив, достопримечательности каких городов и стран ищут чаще всего в Интернете. Проанализировав статистику запросов к поисковикам, мы составили ТОП-10 городов с самыми интересными достопримечательностями. Города России – тема, достойная отдельного изучения,  в список они не вошли.


Итак, пальму первенства получают достопримечательности Лондона.



Первым делом гости Великобритании спешат на Трафальгарскую площадь. Визитная карточка Лондона – Тауэрский мост и колесо обозрения London Eye восхищают туристов дивными видами. Также приезжие не в силах пройти мимо резиденции монархов - Букингемского дворца с его роскошными садами и знаменитой церемонией смены караула.


Серебряными призерами признаны достопримечательности Парижа.



Париж на весь мир знаменит богатейшим культурным наследием. В центре внимания публики духовное сердце Франции - Собор Парижской Богоматери, кладезь шедевров искусства Лувр, а также звезда французской архитектуры Эйфелева башня. Также туристов манят символ военных побед Триумфальная арка и жемчужина искусства Центр Жоржа Помпиду – причудливый хранитель полотен Матисса и Пикассо.


Бронзу завоевали достопримечательности Праги.


Мекка ценителей пива дарит туристам ауру средневековья, вкус сливовицы и лабиринты подземелий. Любим туристами и Пражский Град с усыпанной карликовыми домиками Златой улочкой и архитектурной визиткой страны - Собором Святого Вита. Среди культурных ценностей нет равных Национальному музею, а больше всего народу по вечерам собирается на Староместской площади.


Вслед за тройкой лидеров эстафету принимают достопримечательности Вены.



Столица балов и классической музыки, родина вальса, город пышных дворцов, изумительных кофеен и булочек! Популярным у туристов является изысканное сердце Вены - замок Шенбрунн - летняя резиденция Габсбургов и Зоопарк, а также колесо обозрения в парке Пратер.


Горячую пятерку хит-парада замыкают достопримечательности Рима.


Прелестям Вечного Города нет числа: роскошь музеев и галерей, архитектура храмов и соборов, античная история руин поражают воображение.


Не зарастет тропа туриста к Римскому Форуму, что знаменит храмом Сатурна, ротондой Ромула и священной дорогой Виа Сакра, а прикоснуться к руинам  великого амфитеатра античности Колизея - что прикоснуться к истории древнего мира. Чудом сохранившийся языческий храм Пантеон уже 2000 лет хранит память о прошлом, и  белым шатром взмывает в небо гигантский купол Собора святого Петра. Желая вернуться в Италию, туристы бросают монетки в  Фонтан Треви - подлинный символ столицы.


Следом за фаворитами публика удостоила вниманием достопримечательности Барселоны.



Дух свободы, азарт и живая музыка, творчество Дали и Пикассо, китч архитектуры Гауди, паэлья и рис с чернилами каракатицы -  все это Барселона, город модерна и интересных людей. Ощутить пульс жизни города можно на культовом бульваре Рамбла. Масса магазинов и ресторанов испанской кухни от площади Каталонии до памятника Колумбу не дадут вам скучать. Как и поющие фонтаны, искрящиеся всеми красками под разнообразную музыку.


Великолепную семерку рейтинга пополнили достопримечательности Берлина.


Прогулка по Липовому бульвару от Бранденбургских ворот до Городского дворца знакомит гостей города с памятниками архитектуры, здесь же находится учебное заведение Эйнштейна - университет Гумбольда. Знаменитый Музейный остров поражает величием дворцов, охвативших в своих коллекциях 6000-летнюю историю. Гордость Берлина – место заседания парламента Рейхстаг со стеклянным куполом.


И вот появляется первый представитель Нового Света: достопримечательности Нью-Йорка на восьмом месте.



Символ Соединенных Штатов – Статуя Свободы, вечно освещающая путь иммигрантам. Популярен и торгово-развлекательный «перекресток мира» и Манхэттена – суетливый Таймс-сквер, а небоскребы Нью-Йорка славятся на весь мир. Ночью сияет огнями Бруклинский Мост и пестрит русский район Брайтон Бич.  Восковые знаменитости и уголок старинной столицы ждут зевак в Музее Мадам Тюссо, ценителей архитектуры порадует крупнейший в стране неоготический Собор Святого Патрика, а поклонников других видов искусства - Музей Гуггенхайма  и Музей Метрополитан.


Девятое  место занимают  достопримечательности Стамбула


Стамбул – мегаполис султанских дворцов, храмов и османских мечетей,  восточных базаров, хаммамов, ковров, пряностей и сладостей. Когда туристов утомляет бесконечный лабиринт Гранд Базара, они отправляются во Дворец Топкапы, в музей Айя-София, Голубую мечеть или посмотреть на образец османской архитектуры - мечеть Сулейманийе. Полюбоваться проливом Босфор и водами Мраморного моря можно с высоты Галатской башни, а чуть дальше на берегу Босфора красуется Дворец Долмабахче, впечатляя гостей роскошью апартаментов.


Замыкают десятку любимцев публики достопримечательности Хельсинки.


Распластавшись на островах устья реки Вантаа, Дочь Балтийского моря славится кристальным воздухом, северными пейзажами и скандинавской архитектурой.


Со столицей Финляндии знакомит Сенатская площадь - визитная карточка Хельсинки, но куда большее впечатление производит Кафедральный лютеранский собор - на белоснежном фоне его стен возвышается памятник Александру II.


Гайморит у меня видимо :(

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 20:15 + в цитатник
Сейчас стали все болеть, настигла зима, холода, простуды.
Мама жалуется, что в садик пиводят мало детей, я сама приболела чуток.
Нос заложило, впрочем как всегда. Чувствую себя ужасно, главное чтобы не свалиться и окончательно не слечь, сейчас нельзя, каждая пара на счету, каждый балл.
У меня искревлена перегородка на левую сторону, я читала что при простуде может перейти в хронический гайморит, у меня постоянный насморк иногда даже летом.
Я всё таки решила узнать про лечение гайморита , не хочется запускать здоровье, тем более что его много не бывает.
Нашла интересный сайт, и как оказалось можно задать вопрос лор специалистам и получить бесплатную консультацию через интернет не выходя из дома, меня это порадовало. Сейчас пойду консультироваться, и вы не запускайте, если что то пишите специалистам , они вам помогут!

Ты просто начал усложнять всё, запутав в клубок.

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 19:58 + в цитатник
Эти сопли уже надоели всем наверное, как и мне..
Я не могу собрать себя, сижу плачу и плачу...
Очень хочется уехать от сюда, чтобы они жили своей жизнью, как и хотят...
Чтобы я не была препятствием, никого не выгоняла...
Я так жду бабушку, чтобы она помогла мне взять себя в руки и пройти это испытание достойно
Навалилось всё, перед первой сессией в жизни
А еще у любимого кровь из носа течет...я очень за него переживаю, я так хочу чтобы он был рядом, в среду плюну на всё и поеду к нему, я уже не могу..
Сижу слушаю только грустные песни, хочется уснуть, и проснуться, чтобы всё было хорошо...
Или чтобы всё это было сном, чтобы не на яву.
Наверное я начинаю жить на автомате, с утра не могу встать, вечером не могу уснуть
А днем не могу успокоится.

PS нажрался опять, спит.
И еще " Он не алкоголик "

На глаза мне попал очередной флешмоб)

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 08:42 + в цитатник
Кто хочет, принимаем участие!
Вы пишете комментарий, я даю вам 4 человека, а могу и больше из вашего списка друзей, если он конечно не закрыт :)


Мне выдали 5 человек

Софи_из_Питера, взрослая и очень интересная женщина, я редко останавливаюсь на дневниках владельцы которых старше меня на много, но эта женщина меня чем то зацепила, она очень жизнерадостна и мне это нравится.


Гостья_поздняя, светлая девушка, по имени Милена, даже само имя говорит о её светлости, сейчас она беременна двойнятками, да да скоро станет мамочкой, а еще у неё отличный ласковый муж.

Ness_Slaviner, Оо вот это человек позитив по имени Настя и я его знаю уже давненько, её посты носят чисто бытовой характер, но мне в ней это нравится, я люблю читать, как она покупая платье сжала груди чтобы влезть в него, это забавно)

Олька-Волька, моя совсем недавняя ПЧ Ольга, я не могу сказать что её уже знаю, но я думаю всё впереди!

Animado_Hada, к сожалению этой девушки я вообще не знаю, но мы еще познакомимся, она совсем недавно у меня.


 (413x500, 20Kb)

Девчонки! А вы когда - нибудь делали поресничное наращивание ресниц ? Впереди новый год и мне бы очень хотелось сделать себе длинные реснички, чтобы не красить их в праздники и чувствовать себя свободно! А как вам эта идея?

сумбур

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:59 + в цитатник
Привет всем, меня не было сутки, дела дела.
С субботы на воскресенье любимый ночевал у меня, второй раз в жизни, мы никогда у меня не ночуем, так сложилось. Всё было отлично, посмотрели фильм Иллюзионист, и не выспались безумно. Утром поехали к нему, были у него до вечера, а потом меня на машинке домой его папа привез, я даже не замерзла.
Было классно целовать его с утра, и перед сном, это было нежно и хотелось думать, что это снова никогда не закончится, но нам пришлось встать с утра и поехать, и сегодня снова каждый у себя..
Вчера когда Денис был у меня, мама снова истерила, бегала в 12 ночи к Васе на работу, и вообще вела себя неадекватно, мне не было стыдно, Денис знает всю ситуацию, но игра не стоит свеч...И он это понимает, несмотря на все долги, Вася пошел вчера и купил телефон за 8 тысяч, потому что свой потерял, поступок явно не логичный, нет бы долги отдать. Вчера мама сказала: " Он точно решил уйти, сказал что жить тут не будет и завтра уйдет, ты добилась своего, ты выгнала не его, ты выгнала нас, мы пойдем жить на съемную квартиру и живи тут одна" и прочее, всё это сопровождалось истериками и орами.
Вечером я пришла домой, а он тут, и нафига эти слова? зачем? я не упаду на колени и не скажу ему ничего, впрочем с того вторника мы не перекинулись ни одним словом, как пустое место.
Сегодня мама летает. Довольна всем и прочее.
Но мне снова грустно, она пришла поцеловала меня и попросила прощения, а мне грустно и обидно, потому что любимого нет рядом, и потому что дома такой ужас, уже неделю я стараюсь улыбаться, хотя хочется разреветься, стараюсь себя занять чтоб не плакать, гоню мысли, но этот ком к горлу сегодня подступил и я плачу от собственного бессилия, я ничего не могу сделать, и слышу только:" Мы тебе мешаем, мы уйдем, ты не хочешь с нами жить" и ждут они, когда я просто соберусь и уйду,скажу им "вы добились своего"...Жаль что пойти мне не куда, иначе я бы всё бросила и ушла. Хотела попроситься ночевать к Денису, да не удобно, не один ведь живет, что смещать их. И он тоже ничего не может сделать, и я устала.
Так хочется найти выход. Но увы... Мой дневник становится депрессивным, а всё начиналось с дневника счастливой девушки....

У вас Mitsubishi Pajero 2010 ? Сейчас в вашей машине может быть всё! Экран размером 7 дюймов, DVD, bluetooth, камера заднего вида, датчики давления и температуры колёс, GPS и многое другое. Ваша машина станет вам вторым домом!

Симпатия

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:02 + в цитатник
Кто то отобрал у меня симпатию, прикольно)))

Через 5 минут мне поставил симпу неизвестный, признавайтесь кто поставил , кто забрал? или это один человек?

бесит

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:47 + в цитатник
ненавижу когда у любимого телефон недоступен, звоню домой его нет, сестра не берет, маме звонить не буду, скажут истеричка кипиш подняла.
где он ходит, учился до трех часов, но время то семь уже. а сказал в шесть позвонит.

Курсачам нет

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:39 + в цитатник
Все пишут курсовые, а я похоже на первом курсе и вовсе писать не буду, меня это радует, но не радует то, что к следующей паре финансов, мне нужно знать всё вступительное слово наизусть, елки палки, это же шесть листов А4, как осилить то?
Ладно хоть не реферат учить заставили, а скоро защита, и хоть об стену бейся, мне всё это ново и я боюсь, ну ничего вникну и всё получится.

Подсела на реальных пацанов, сижу смотрю по пять раз, хотя многие говорят что глупый сериал.
 (700x468, 81Kb)

Вспомнилось, недавно смотрела фотографии девчонки из потока, у нее уже есть ребенок, и она рассказывала как часто во время беременности ходила на фотосьемку для беременных, некоторые говорят что нельзя фотографироваться беременным, но я считаю что это неправда, и меня очень заинтересовала фотосъемка беременных , так как у маминой беременной подруги скоро день рождение, фотосессия будет хорошим подарком!

Погода в доме

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Реальный пацаны
Настроение сейчас - Нехорошонеплохо

Ситуация в доме такова, мама и отчим общаются, он не пьёт, но вещи собраны и с сегодняшнего дня, как я поняла он не живет у нас. Странная ситуация, но никто не плачет, может быть мама осознала всё? Может быть поняла, что не нужно ничего? Ведь Вася и без пьянки человек не сахар, очень дерзкий, очень обидчивый, и любит поругаться, обидеть.
Чувства радости нет, хотя я думала что будет, но он жил с нами и обеспечивал нас, и даже институт мне оплатил, я понимаю, что поступаю правильно и так нужно, но что то подталкивает внутри остановить, хотя я так мечтала об этом и понимаю, что он не изменится, что всё вернется назад, как только я сделаю шаг назад.
Я его не сделаю, пусть сейчас, пока всё зашло не так далеко, чем потом, когда уже возможно будет поздно.

Дима вчера кричал, что "Папа , уходи уже из нашего домика", странно, ведь он ничего еще понимать не должен....

Теперь мы по разным берегам, второй день болит сердце, снова пошла пить карвалол.


 (650x426, 209Kb)

Дорогие ПЧёлки, давно хотела поделиться с вами женским сайтом Красота спасет мир сайт просто отличный, он не только о красоте, он обо всем, чем интересуются девушки и женщины, например шопинг, семья, садоводство, народная медецина, новости и прочее. Лично я на сайте узнала, что такое шоколадная диета , я очень давно хочу сесть на такую диету, так как без шоколада я просто жить не могу, а сидеть на диете и кушать шоколад, мне подходит)

Кстати, ПЧёлки, если у вас есть свои сайты участвуйте в конкурсе BestMasterиZация !

О днях рождениях

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Потерянность

С девчонками разговорились на счёт день рождений.
Я давно думала о такой штуке, но как то всё не до того, а вот сейчас решила что всё же стоит сделать такую вещь, как напоминалку, у кого когда тут день рождения, вы просто пишете свою дату, например я родилась 13 марта 1993 года :)

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ СВОЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ, ГОД МОЖНО НЕ ПИСАТЬ!

Я сохраню эту запись, и сформирую календарь , который будет напоминать о днях рождениях, потому что запомнить это нереально для меня.

А вообще я не люблю свой день рождения, мне как то грустно, и не от того что я стала старше, а потому что много лицемерия, поздравляют все, только тогда когда видят в контакте напоминание, даже близкие, например сестра двоюродная, я помню когда у ней день рождения, а она нет. В прошлый мой день рождения, который был в субботу, мой телефон не зазвонил НИ РАЗУ, только бабушка позвонила на домашний! зато в контакте меня поздравили многие, а одноклассники половина вообще забыли про то что я именинница, и потом спихивали всё, на то что не заходили в контакт. Да причем тут это? Я о личном говорю, о том что люди не помнят. А они про контакт.
Да и вообще , в прошлом году, меня в контакте даже, поздравили те, кто меня люто ненавидит, зачем это лицемерие?
Вообщем не люблю я дни рождения.

 (641x450, 82Kb)

А вы читали что считает учредитель и президент компании «Крулл корпорейшн» и эксперт по растущим рынкам д-р Александр Мирчев ? Он считает преждевременным однозначно заявлять о том, что оживление экономики уже началось, поскольку еще остается ряд экономических и финансовых дисбалансов, которые могут превратиться в настоящие препятствия на пути экономического роста, если их оставить без внимания. В то же время, он отмечает, что ряд инвесторов уже приступили к активному поиску сделок по приобретению проблемных активов, оставшихся после кризиса.

Н Е С О М Н О Й

Среда, 08 Декабря 2010 г. 15:05 + в цитатник
"Всё имеет свою цену и дороже всего обходится то, что казалось нам бесплатным"



Текст с бумаги, с листа, написанного вчера.




Сложный день.
Вчера пьяный, сегодня тоже
Я услышала перепалку, он кричал: " мне уйти? " и так много раз, раз двадцать наверное, мама сказала ему, "утром уйдешь" , а утром он снова повторял эту фразу.
Впрочем как я себе и обещала, я залетела в комнату со словами: " Ты завтра собирает свои шмотки и валишь отсюда, я к тебе как к человеку на "вы" обращалась, а ты ведешь себя как скотина, мы принимали тебя любым, а ты что нам? и в таком вроде всё.
А он в ответ: " ты овца, курица "
Пытался уйти, толкал маму, я стояла за ней, то есть она была между нами, а он орал че ты мне тыкаешь" да он не заслуживает большего, он грубил, я в ответ, давай маму толкать, чтобы выйти и руки что то тянул, ударить наверное хотел, но я запихала их в комнату, подальше от кухонных ножей, но у меня чесались руки дать ему в морду.
Он опять начал на нас толкаться, мама его ухватила за горло, а я била ему по лицу, он видать очухался, встал, и больше не лез.
Он так хотел уходить, но мама его не пускала, потому что ей нужна от него бумага, где он обяжется выплатить все долги, а потом вперед.
У меня нереально дрожали руки, я настолько сильно была зла, нов тоже время и плакала от бессилия...
Мама вкалывает , а этот хмырь сидит дома и только бухает, мы решили уйти с мамой, она в садике еще полы в 7 часов моет, третья ее работа, я пошла с ней, мало ли что, она его оставила с мелким, хотя я была против, но он не буйный и ляжет спать. Сейчас сижу в садике и меня всю трясет.
Я просто нереально устала, у меня нет больше сил, никаких.
Хочется проснуться и понять что это не со мной, что это никогда не постучится в мой дом. На последок он кричал что вытащил нас из говна, что у нас квартирантка жила, ну и что? зато мы не плакали.
Да и на самом деле мы его вытащили...но это другая история.
Мы были счастливы, пусть иногда, но были. И он сломал мне все детство и сделал из меня очень жестокого человека, который в итоге и выгнал его.
Я понимаю, что сейчас нам очень будет сложно, именно финансово,но от неработающего алкоголика сильно ничего хорошего не будет, мы справимся, когда то уже мы были в такой ситуации 10 лет назад. И сейчас мы справимся.
Мне очень жаль маму, она никогда не была счастлива, всё время плакала, и была одинока. Все мужчины в итоге приносили ей безденежье.
Я надеюсь что с утра он напишет расписку и уйдет.раз и навсегда, ведь так он кричал, что если тебя выгоняют , не возвращайся.
Сижу щас в темной кухне детского сада, мама моет полы, слышу всхлипывания, она плачет, я очень боюсь за нее. Всё Маша, кончилась лафа, придется на заочное и работать, только пожалуйста, не жалейте, не нужно жалости, мы сильный и справимся.




Утром проснулась и ушла, прихожу его нет, вежи на месте, мама говорит он вроде на работу ушел, только вот почему без вещей? мама уже не хочет его выгонять, и снова ему верит. Я очень разозлюсь, если узнаю, что он ничего не помнит, но мама уверяет что помнит. Сейчас наверное лягу спать, чтобы не видеть его рожу вечером.



Недавно случайно забрела в большой магазин мебели, но ни присмотрела ничего интересного и качественного, моя знакомая купила кухонный недорогой гарнитур в интернет магазине кухонь, спросив у ней сайт, я зашла и увидела очень красивые, качественные и недорогие кухни. Фабрика "Верона-Плюс" сама производит кухни эконом класса, но отличного качества, а главное прямо на сайте можно заказать кухню любого цвета на ваш вкус.

Флешмобик

Среда, 08 Декабря 2010 г. 05:11 + в цитатник
http://zarav.ru/post130908678/

Если интересно, то просите меня пост, я даю вам ссылку, а вы в своем дневнике даете комментарий о вашем состоянии и посте)

Очередной флешмоб, который означает комментарий к написанному посту.
Эта дверь до сих пор у меня стоит, надпись там же, я не знаю что сделало меня такой пофигисткой, наверное отчим, тогда, в 14 лет. Я и сейчас где то в душе остаюсь такой же, но время как вода утекает, и я взрослею, и уже во мне этой пофигистки всё меньше и меньше.
Плакат я сняла, остались наклейки моторных масел зик.
Бесполезный пост , но зато я узнала про Корпоративное обучение :)
 (455x638, 83Kb)
Попросили меня узнать насчет корпоративного образования. Рекламе верить как-то неразумно, а знакомые все в один голос про фирму Эдстрим говорят мол там хорошо. Значит так и есть. Кстати, сайт у них очень интересный..

О подарках

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Моя игра
Настроение сейчас - Новогоднее)

Ровно в 21.00 напало предновогоднее настроение, нужно покупать упаковки, бантики и экономить чтобы купить подарки, подарков будет немного, маме, отчиму, любимому и его семье, а и еще папе что то символическое, так как финансово на большее я не способна.
Маме долго думала что подарить, и до сих пор не решила что, духи ей купила, хотела сегодня подарить, но решила оставить на новый год, так как она не в настроении что то. Так что с мамой вопрос решен, духи.
Далее отчим, у меня с ним в последнее время напряги, но подарок я подарю, однозначно, тем более напряги у меня по отношению к нему внутренние, так то мы не ругаемся. Подарить что то нужно, но что не знаю, всякие духи, у него навалом, дезиков шмезиков и прочей парфюмерии тоже, работает он отделочников и мечтает о машине, наверное подарю модельку, чтоб лучше мечталось, машину мы сможем купить только с помощью услуги автокредитование и в этом нам поможет сайт http://yooouknow.com

Любимому проблемно, знаю что дарить, что он хочет, но это всё как то материально. Новый аккумулятор для телефона , наушники для телефона и заказать панельку, он просто с ума сходит от техники, но это ведь для него, поэтому куплю что хочет, он будет пищать от радости, только вот одна проблема панельку надо на заказ вести, и без него я это делать не стану, мало ли не то закажу, лучше подарю наушники , аккумулятор и деньги. Ну или как получится.

Папа Дениса давно мечтает о собачке с головой на пружинке, а машину, если найду куплю, а если нет, то даже не знаю.

Мама Дениса, сложный вопрос, она очень привередлива и у ней всё есть, что то из косметики нехочу, один вариант визитницу подарить, но не знаю, будет ли пользоваться, может подскажете что то подарить недорогое, но приятное?

В первую очередь записала для себя, а то постоянно забываю всё.

Кстати, хотела поделиться ссылочкой на сайт http://www.fast-torrent.ru/new-films/ это хороший торрент трекер с фильмами и сериалами, который я сегодня нашла, тут можно качать без регистрации , без рейтинга , с отличной скоростью, а главное найти все новинки сериалов и фильмов! Даже если вы не очень разбираетесь в интернете и только вчера его подключили, вы с легкостью сможете там разобраться!

Вселенская грусть

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:57 + в цитатник
Впервые за долгое последнее время у меня плохое настроение, любимый аж с утра почуял меня не такой как обычно, я была какая то злая на всех, прическа как прежде нравится, и всё не так плохо, но что то настроения нет, всё меня бесит и тупо раздражает.
Еще вчера на кухне с Денисом сцепились, он всегда говорит что есть не хочет, но я его кормлю, потому что он просто всегда так говорит. Я пошла его кормить, а он прицепился что есть не хотел, а я его заставляю и прочее. Настроение такое, чтобы завалиться спать прямо сейчас, чтобы никого не мучить.
А наверное сейчас ему позвоню и спать лягу, а то сижу кислая.


Не обращайте внимания, временная хандра и грусть потому что бабушку в этом году я не увижу...

Наверное мне надоели эти все одинаковые будни, ничего такого не происходит, а вчера любимый принес мне большой баунти, а радости ноль, такое редко, это всё зима...хоть бы это закончилось, прошлой зимой всю зиму в таком состоянии ходила....


Поиск сообщений в miffper
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь