Настоящая рождественская кутья — все секреты! Рождество – самый любимый зимний праздник ...
Коллекция осенних поделок - (0)Коллекция осенних поделок ...
Новогодний салат «Петух»... - (0)Новогодний салат «Петух»... Обязательный элемент праздничного стола в 2017 году! Новогодний салат...
Декор дома и сада к новому году - (0)Декор дома и сада к новому году Декорировать интерьер и дачный участок к новому году можно раз...
новогодниех украшений из фетра - (0)Идеи новогодниех украшений из фетра http://vk.com/bel_handmade ...


Блоги@Mail.ru - это бесплатный сервис для ведения своего интернет дневника, где можно писать свои мысли, общаться и искать новых друзей.
|
ИДЕИ ДЛЯ СКРАПА |
Метки: скрап |
СКЕЛЕТИРОВАНИЕ ЛИСТЬЕВ |
шла я мимо поваленного грозой тополя и поняла что мне необходимо сорвать пару веток))
вода,сода,доместос и краситель - и бренная плоть листьев благополучно осталась в раковине...
а это - результат упавшего взгляда на стоящую в вазе веточку вербы)
осталось решить куда все это применить)))))
|
Для скрапзависимых.. |
Вы только посмотрите какой клад я нашла в блоге Ручная работа у Алены.
Это библиотека мастер - классов...
А вот ссылочка на сам блог http://loreena-mc.blogspot.com/
Метки: скрап |
для скрапбукинга |
Метки: скрап |
Роспись камней |
|
Рисуем на.....камне |
|
Как расписать деревянный шкаф в стиле Шейби-шик |
Шкаф, купленный в IKEA, обрел вторую жизнь. Декораторы расписали его по трафарету. Розовый, фиолетовый и коричневый цвета использованы здесь в небольших количествах, на уровне нюансов.
Материал подготовила Марина Швечкова. Фото: Виктор Чернышов.
Авторы проекта: Ирина Татаринкова и Татьяна Шавлак («Группа 2»).


Серия сообщений "ДИЗАЙН":
Часть 1 - ДОМА
Часть 2 - ИНТЕРЬЕР
...
Часть 10 - СПАЛЬНЯ
Часть 11 - УЮТНОСТЬ
Часть 12 - Как расписать деревянный шкаф в стиле Шейби-шик
Часть 13 - СТИЛЬ ПРОВАНС
Часть 14 - Самодельные камни для сада
...
Часть 42 - МЕБЕЛЬ ПОД СТАРИНУ
Часть 43 - ЛЕПНИНА НА МЕБЕЛИ
Часть 44 - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАМИН
|
РАМКИ И НЕ ТОЛЬКО |
|
УЮТНОСТЬ |
Серия сообщений "ДИЗАЙН":
Часть 1 - ДОМА
Часть 2 - ИНТЕРЬЕР
...
Часть 9 - интерьер
Часть 10 - СПАЛЬНЯ
Часть 11 - УЮТНОСТЬ
Часть 12 - Как расписать деревянный шкаф в стиле Шейби-шик
Часть 13 - СТИЛЬ ПРОВАНС
...
Часть 42 - МЕБЕЛЬ ПОД СТАРИНУ
Часть 43 - ЛЕПНИНА НА МЕБЕЛИ
Часть 44 - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАМИН
|
Домашний сыр |
|
ДЕТСКИЙ ПЛЕД |
|
СПАЛЬНЯ |
Серия сообщений "ДИЗАЙН":
Часть 1 - ДОМА
Часть 2 - ИНТЕРЬЕР
...
Часть 8 - ДЕТСКАЯ КОМНАТА
Часть 9 - интерьер
Часть 10 - СПАЛЬНЯ
Часть 11 - УЮТНОСТЬ
Часть 12 - Как расписать деревянный шкаф в стиле Шейби-шик
...
Часть 42 - МЕБЕЛЬ ПОД СТАРИНУ
Часть 43 - ЛЕПНИНА НА МЕБЕЛИ
Часть 44 - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАМИН
|
|
Жених и невеста |
|
Красивая женщина |

Серия сообщений "ПОЭЗИЯ":
Часть 1 - МИРРА ЛОХВИЦКАЯ .Серебряный век русской поэзии
Часть 2 - ГДЕ ТЫ
Часть 3 - Красивая женщина
Часть 4 - .
Часть 5 - НЕ ИСЧЕЗАЙ...ПРОШУ ...НЕ УХОДИ...
...
Часть 13 - ПОКА НЕ ПОЗДНО
Часть 14 - Ангел наши мысли пишет на листочек.
Часть 15 - Здравствуй, русский солдат..
|
"Творожная красота" |
Метки: десерт |
Как заработать на блоге. |
Суть заработка остаётся всё та же: вы пишете пост на заданную тему, или вставляете ссылку в конце своего поста - и за это вам платят деньги. Сколько? В общих чертах - в зависимости от популярности блога.
До этого я работала только на блогуне - они были первыми, когда я начинала, никого больше и не было среди сайтов-посредников. Но столько лет спустя я решила внести кое-какое разнообразие и осваиваю новый сайт по заработку в интернете.Там всё устроено несколько иначе, но принципы те же. Сейчас распишу по действиям, чтобы все кто хочет начать зарабатывать на дневнике.
1. Зарегистрироваться на Сеозавре по этой ссылке.
Ссылочка реферальная, т.е. если вы зарегистрируетесь по ней и начнёте что-то зарабатывать - мне тоже будет маленький профит. Вы ничего не теряете, а мне плюс.
Регистрация бесплатная, никаких денег, паспортных данных, смсок и прочей мути не нужно.
2. Зайти со своим логином и паролем, открыть вверху "Площадки" и выбрать "Добавить площадку". Выбрать 2-ю ссылку "Чтобы добавить сайт или блог для размещения ссылок, публикаций или изображений нажмите здесь".
Дальше предлагается несколько способов активации дневника, но для ливинтернета, дайри, жж подходит только 2-я ссылка.
3. Активировать дневник. На открывшейся странице будет дан код из пяти цифр, его нужно добавить в любую существующую запись в вашем дневнике.
Обязательно окружить код пробелами. Там об этом не написано, но у меня не выходило, и так объяснили в службе поддержки. Она там, кстати, очень оперативная, не стесняйтесь дёргать её по любому поводу.
4. Дождаться активации. Около суток.
5. Всё, можно начинать размещать статьи и ссылки! Открываете закладку "Площадки" и жмёте на кнопку "Задачи от рекламодателей". Выбираете понравившуюся, жмёте на кнопку "Выполнить заявку." Читаете задание, выполняете у себя в дневнике, копируете ссылку на запись, вставляете возле "Точный url размещения" и жмёте на кнопку "Отправить на модерацию".
6. Дожидаетесь проверки и поступления денег на счёт. Дня два, как получится, но не больше пяти. Если что - служба поддержки, опять-таки.
7. Вывод денег через webmoney. Это совсем просто, обналичить их можно во всех крупных городах стран СНГ. А переводить на карты обычных банков можно, вообще, везде.
Вот собственно говоря и всё)) Если вы хорошо и интересно пишете, то почему бы не заработать на этом немного денег. Я очень жалею, что когда я училась в школе - такого ещё не было, а мне так остро не хватало денег. Стипендии у меня нет, я учусь на контракте, так что без этого было бы совсем плохо. Я была достаточно упорна, чтобы начать неплохо зарабатывать на этом, хотя, мало кого хватает на то, чтобы заняться этим серьёзно.
Пожалуйста, добавьте этот пост в цитатник! Если лишний заработок не нужен вам - то может быть в нём нуждаются ваши читатели!
|
Открытки с поздравлениями к 8 марта (с кодами для вставки) |


|
Торт *Сникерс* |

Метки: торты |
Без заголовка |
|
КРАСОТА |
Серия сообщений "ЖИВОПИСЬ":
Часть 1 - пейзажи
Часть 2 - ЦВЕТЫ
...
Часть 19 - Художник Эмиль Мунье
Часть 20 - ШИКАРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ
Часть 21 - КРАСОТА
Часть 22 - Очарование и нежность
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Винтаж
Часть 25 - КАРТИНКИ С ДЕТКАМИ
|
|