-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753





Лягушка-карман

Пятница, 15 Января 2010 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лягушка-карман



Забавный настенный кармашек для мелочей

Читать далее...

Серый жилет

Пятница, 15 Января 2010 г. 15:08 + в цитатник
Серый жилет







Читать далее...



Процитировано 23 раз
Понравилось: 1 пользователю

ШЬЁМ простые, не сложные!!!

Пятница, 15 Января 2010 г. 15:08 + в цитатник
ШЬЁМ простые, не сложные!!!







Это цитата сообщения Лённа           Просто идеи на скорую руку.






  СМОТРИМ!




 


 


Дизайнерская люстра из Лондона

Пятница, 15 Января 2010 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерская люстра из Лондона



 (468x699, 100Kb)

Шедевры из пластиковых бутылок продолжают покорять мое сердце, в моем дневнике есть такое великолепие. Но вот еще такая люстра была создана в основном из дна бутылок. Она была победителем на выставке Lighten Up (Великобритания), которая продемонстрировала целый ряд инновационных проектов художников по свету.

Читать далее...

Бабочки под вашим потолком

Пятница, 15 Января 2010 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки под вашим потолком



 (420x280, 15Kb)

Читать далее...

«Одежда» для окошка

Пятница, 15 Января 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Одежда» для окошка



39_01_01 (250x388, 16Kb)  (250x326, 15Kb)

  39_01_00 (250x407, 11Kb) 39_01_02 (250x358, 10Kb)

 ТАКОЙ оригинальный карниз для штор можно сделать своими руками.

Читать далее...

ШЬЁМ простые, не сложные!!!

Пятница, 15 Января 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЁМ простые, не сложные!!!



Это цитата сообщения Лённа           Просто идеи на скорую руку.



  СМОТРИМ!


 

 


Быстро и просто!

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстро и просто!



Это цитата сообщения Лённа
 

 (381x600, 20Kb)

>>>

Гирлянда из сердец

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гирлянда из сердец



 (400x212, 17Kb)

Далее

Серый жилет

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения elenbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый жилет



Читать далее...

Безрукавка

Пятница, 15 Января 2010 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка






Вязаные подставки Сердечки

Пятница, 15 Января 2010 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные подставки "Сердечки"



 (700x525, 64Kb)

Спасибо Podarok с Осинки.

Курочка Пленница

Пятница, 15 Января 2010 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения codi1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка Пленница



 (448x336, 101Kb)
Всем ПРИВЕТ! Чудесный день! Не правда ли? За окном дождливо, сыро, а дома.... Красота! Весело щебечет малышка-дочка ( Она всегда щебечет! Ну не чудо ли?!), старшая дочь крутится перед зеркалом и, тоже без конца трещит, муж в астрале - он смотрит "Клан Сопрано" ( уже третью серию подряд! ). Когда очнется попросит есть. Я им сейчас задам жару...
Старшую дочь- отправляю учить английский (И никаких: "Еще минуточку..."! )
Любимому мужу впихиваю в руки нож и картошку - пусть чистит, не отрываясь от любимого занятия. Видеть, как моя лучшая половина чистит картошку- зрелище не для слабонервных- сбегаю на кухню терзать курочку.
По-правде сказать птичку было жалко - ма-а-аленькая, щуплая. Но что делать? Разве хочешь? Надо!
Делю на порционные кусочки, солю, перчу. В холодильнике ( О чудо!) нахожу остатки майонеза и горчицу. Смазываю курочку.
Ну что там с картошкой? Неужели почистил? Браво! Нарежу красивыми ломтиками сама, не мужское это дело!
Потом картошку по вкусу солю, перчу и в трехлитровую банку. Вышло половина банки. Самое то!:ok:
Сверху на картошку маленькую луковичку, меленько ( ну прямо в пыль!) нарезанную и в заключение - курочку! Никакой воды! Ни капли!

 (304x448, 117Kb)

Закроем нашу пленницу металлической крышкой и ... ох, в холодную духовку на средний газ.
Часа на 1,5 про все это дело можно забыть (Мне определенно нравится эта часть сюжета!:grin: ), тем более, что уже за рукав тянет малышка. Играть хочет. Скучно ей! Мамина радость!

Через 1,5 часа все готово! Смотрите какая красота! А запах.....м-м-м!!! Я даже не знаю, что вкусней курица или картошечка, упаренная в куринном соке, да со спечиями....м-м-м! Мои дорогие, мои самые любимые человечки вдруг неожиданно притихли. Сосредоточились. Некогда им. Вкуснота неземная! Наслаждение! И это вовсе не запах курицы с картошкой. Это запах благодушия. Запах счастья!

Шоколадный Фадж

Пятница, 15 Января 2010 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный Фадж



это что-то между шоколадными ирисками и шоколадным тортиком но которые как бы тянется :) Рецепт очень прост, на примерно 600-700гр фаджа надо:
сгущенка - примерно 400гр
chocolate chips 2 стакана - это как бы маленькие кусочки шоколада. можно использовать обычные, но тогда надо его наполовину растопить заранее.
масло сливочное 2 ст ложки 30 гр
ваниль, у меня жидкая и я брала чайную ложку
орехи по желанию

Масло порезать на маленькие кусочки в среднего размера миску, которую потом можно будет поставить в микроволновку. Взять сгущенку и отдельно немного подогреть ее в микроволновке 10-15 секунд. Добавить сгущенку к маслу. Туда же добавить шоколад и поместить все в микроволновку на 1 минуту на полной мощности.
Потом добавить ваниль и орешки и перемешивать до ровного состояния, что бы никаких комочков не было.
Потом залить все это в квадратное блюдо и поставить в холодильник на 2 часа. Вот и все, фадж готов) очень очень вкусно. потом достать и порезать на кусочки. вот так он будет выглядеть перед холодильником
 (700x525, 159Kb)
а вот так потом но тут он с орехами и жидкой карамелью. ее можно добавить при перемешивании

 (700x525, 78Kb)

Источник


гипно-равлык

Четверг, 14 Января 2010 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гипно-равлык



 (579x450, 81Kb)
схема от автора

Детская панама

Четверг, 14 Января 2010 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская панама




шарф

Среда, 13 Января 2010 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Спасибо за перевод Ягодка-малинка (Осинка)
 (448x698, 59Kb)
 

Читать далее...

Мишка

Среда, 13 Января 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


красота

Среда, 13 Января 2010 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (524x699, 187Kb)

Читать далее...

пуловер

Среда, 13 Января 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 
 
Читать далее...


Поиск сообщений в валерия_ахмадеева
Страницы: 183 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь