-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753





Белый пуловер-пончо

Вторник, 12 Января 2010 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый пуловер-пончо



Очень понравился! Обязательно свяжу себе!

ОПИСАНИЕ

снежинки к новому году

Вторник, 12 Января 2010 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения СТЕРВОЧКА_Анна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поделки с детьми. снежинки к новому году.



Снежинки из кругов

Мастер-класс взят с сайта http://stranamasterov.ru, Автор - OLGA15

 

Заготовки кругов для снежинок.

Вырезание: Снежинки из кругов

 

Читать далее...

Понравилось

Вторник, 12 Января 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось



 


Закусочные «сигареллы» из лаваша

Вторник, 12 Января 2010 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения parhomka_ua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочные «сигареллы» из лаваша



Предлагаю вашему вниманию хрустящие рулетики, которые нравятся как взрослым, так и детям. Ими приятно похрустеть и около телевизора, и под пиво. Также идеально они подойдут  и под более крепкие напитки

Описание дальше...

Штанишки-зуавы/афгани/Алладин

Вторник, 12 Января 2010 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штанишки-зуавы/афгани/Алладин



Выполнять лучше из мягких, струящихся тканей. А по крою брюки эти очень разнообразны.Общим является то, что они свободны в бедрах, иногда и в талии, но главное, средний шов, или как его называют, шов сидения, отходит далеко от анатомических размеров фигуры. Ну очень далеко! Иногда заканчиваясь, чуть ли, не на полу.Некоторые находчивые модницы делают из брюк платье: два в одном - тоже, почему бы и нет?

Читать далее...

ДНЕВНИК ЗАРОДЫША)))

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДНЕВНИК ЗАРОДЫША)))



ДНЕВНИК ЗАРОДЫША)))

2 недели после зачатия:
А кто это тут у нас бегает по комнате с положительным тестом на беременность
и орет: "а как же фигура, а как же карьера"? Никак моя мамаша. Долюбились. А что ты хотела?
Любишь кататься, люби так сказать и того...Все, теперь твоя фигура будет одеваться в ателье для пошивки
авто-чехлов, а карьера состоять в том, чтобы приносить папаше в зубах тапочки, дабы он не
сбежал к другой, с карьерой и с фигурой. Ибо настал Я, и ты обязана создать мне идеальные условия
для выращивания в полной семье. А если не создашь, то будешь виновата. Впрочем, ты теперь
всегда будешь во всем виновата.
4 недели после зачатия:
Что? Зуб болит? А тебя предупреждали что зубы надо лечить до зачатия Меня.
Вот иди теперь и лечи зуб. Без наркоза. Потому что от наркоза у Меня может быть 15 отклонений и 18
патологий. И виновата будешь ты.
5 недель после зачатия:
Что это ты тут жрешь???? Корейскую морковь??? Буээээээ...... Пирожки??? Буэээээ....
Шоколад??? Буээээээээ...... Картошку жаренную??? С котлетой????? Буэееееееее.....
Иди, штукатурки погрызи. Она Мне полезна, говорят.
И вообще, не забывай каждый день к семи утра сдавать свежую мочу.
А то вдруг в ней белок??? И 18 патологий и 36 отклонений у Меня
в результате твоей безмозглости??
12 недель после зачатия:

Так. Ты чего это на витрину этого паршивого бутика выпучилась??? Нам это не по карману!!!
И вообще,
вообще, дуй в авто-ателье, чехол на себя заказывать. А лучше чеши домой и вышивай
Мне чепчики. Гладью. Не умеешь вышивать??? Папаша! Ты на ком женился???
18 недель после зачатия:
Ты куда поперлась??? В какой еще ресторан??? Какие еще друзья??? Что ты жрешь????
Суси..суси она ест...иди печенку не прожаренную ешь и рыбьим жиром запивай...
АААААА...она пиво пьет.....алкоголичка!!! Пьяница мать - горе в семье...
у меня будет 15 патологииийй...выплюнь...ииик.. Ббыввыли дднии ввеселыее....
Буээээээээ. На вот тебе изжогу. И похмелье. И все она врет что стаканчик выпила. Два литра. Нет, три.
И литром водки запила. Так что, папаша, не пускай ее ни в какие... рестораны. И друзья у нее еще те..
тюрьма по ним плачет!!! Пусть дома сидит и вяжет Мне костюмчики. Что, вязать не умеет???
Папаша!! ну ты понял, да?

22 недели после зачатия:

Ну куда тебя опять несет? В парикмахерскую? Ты что, не в курсе, что волосы стричь-дурная примета.
А красить-чревато 18 патологиями. Вообще не понимаю что ты в этом интернете читаешь.. пишут же, у
женщины в период беременности должен наступить синдром гнездования-обустройства жилища. Взяла б,
полы перестелила, обои б переклеила, надо ж Мне на чем-то рисовать будет. Кстати, не забудь про мочу.
28 недель после зачатия:

А это еще что такое?? Какой еще секс?? Ты что, не знаешь, что у Меня от этого вообще черте-чё
случиться может??? Папаша интересуется?? Маньяк этот папаша. Только маньяк может интересоваться
такой бесформенной отекшей коровой как ты. Добавлю-ка Я тебе еще пигментных пятен,
чтоб не интересовался. Извращенец.
Пусть деньги идет зарабатывает. На взятки в институт, куда Я
когда-нить буду поступать.

36 недель после зачатия:

Что, не спится? Мечтают они... хы... как Я стану олигархом, чемпионом мира по теннису и скрипачом
виртуозом... да с такими бестолковыми родителями до совершеннолетия бы дотянуть. А вот тогда Я
позвоню из казино папаше и сообщу, что только что проиграл наш фамильный свечной заводик под Самарой.
Шутка. Я остроумный, ага. Заводик... нету никакого заводика... ну да ладно, проиграю
папашину стереосистему.
40 недель...
Что-то я тут засиделся...пора-пора. В глаза хоть этим родителям взглянуть.. Так, пошел...


Взято из блога LandiSH

Девочка-Снежинка - мастер-класс

Вторник, 12 Января 2010 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка-Снежинка - мастер-класс



Вот такая Девочка-Снежинка связалась у меня.

Идея этой игрушки принадлежит Irini6na, спасибо ей огромное!

Мастер класс игрушки, связанной крючком находится здесь

http://www.liveinternet.ru/users/irini6na/post116538184/

Я адаптировала эту Снежную Даму к спицам, немножко добавила отсебятины. Вот, что из этого получилось:

 
 

Читать далее...

Запеченный батон с сыром и чесноком

Понедельник, 11 Января 2010 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченный батон с сыром и чесноком



 (480x360, 37Kb)
1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон.
100 граммов сыра
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубка чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу.

Сыр потереть на терку,выдавить чеснок,добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень,все перемешать.Духовку нагреть на 200 градусов.В батоне сделать надрезы наискосок прорезая не до конца ,заполнить их хорошо сырной начинкой. Завернуть батон в фольгу,поставить в духовку на 20 минут.Затем фольгу приоткрыть и оставить еще на 5 минут чтобы хлеб слегка подрумянился,можно под грилем.И все,вкусная закуска готова!

Свитер

Понедельник, 11 Января 2010 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Перчатки

Понедельник, 11 Января 2010 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перчатки.




Читать далее...

Джемпер

Понедельник, 11 Января 2010 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер.




Читать далее...

Шьём жилет

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём жилет.




МАСТЕР-КЛАСС


Туника с косами

Суббота, 09 Января 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с косами.




Читать далее...

Берет

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Оформление платья буфами

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление платья буфами



Ювелирно-кропотливая работа.
 (480x699, 148Kb)
 (507x699, 119Kb)
 (480x699, 120Kb)
 (493x698, 146Kb)еще...

Жакет

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Шраг

Четверг, 07 Января 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Имитация симпатичной кофточки

Четверг, 07 Января 2010 г. 13:53 + в цитатник
Имитация симпатичной кофточки.



Слегка видоизменённая.Показала девушка с китайской "осинки".
 (460x400, 31Kb) (400x240, 55Kb)
как вязалось



Процитировано 2 раз

Платье

Четверг, 07 Января 2010 г. 13:53 + в цитатник
Платье



http://www.liveinternet.ru/users/3239969/post107144508/



Спасибо за перевод Lenok_r (Осинка)

 (415x653, 43Kb)

описание

Носочки новогодние

Четверг, 07 Января 2010 г. 13:53 + в цитатник
Носочки новогодние.







Новогодние носочки.

Читать далее...



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева
Страницы: 183 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь