-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753





Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения дидюка_барбидонская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красный жакет

3661726_krasnii_jaket (439x600, 225Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

творожнички

 (600x450, 78Kb)
Мягкое,хорошо пропеченное печенье с хрустящей сахарной корочкой!

ТЕСТО-примерно грамм 300 творога,3 яйца и 1 желток,1 ст.сахара,( яйца и сахар хорошо взбить) 3ст.л сметаны,100 г масла или маргарина( на терке), 1ч.л соды,соль по вкусу.Мука (примерно большой 300г стакан).Высыпать половину муки,остальное насыпать на стол и замесить мягкое,нежное тесто(как скатается мягкий шар-готово).

Скатать колбаску,нарезать на кусочки величиной с крупное яйцо,немного приплюснуть,смазать слегка взбитым белком и обмакнуть в сахар.Уложить на смазанный противень сахаром вверх.Расстояние между ними не очень большое,чтоб не расплылись при выпечки.Печь при 200г до золотистого цвета.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог из творожного теста с сыром и яйцом: Вы удивитесь, как это просто и вкусно!

12 (448x336, 20Kb)
Один из моих любимых пирогов. Простой и вкусный.


подробнее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Весенний Хит":Потрясающий рецепт!

file.n227249 (307x231, 40Kb)

Такой зелёный салатик отлично подойдет к любому мясу, в том числе и к шашлыку, а может быть подан как отдельная закуска! Сочный, лёгкий в приготовлении, одновременно с этим салат очень вкусный!


 

Ингредиенты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Вкусный Тандем": Очень простой салатик.

Kalmary-s-ogurcom (320x245, 27Kb)
Салат из кальмаров со свежим огурчиком представляет собой очень интересное сочетание продуктов. Например, до этого салата я никогда не знала о том, что кальмары и огурец – вещи совместимые, причем еще в этом тандеме и очень вкусные. Конечно, вместе с ними в этом салате участвуют и другие продукты, но они ничуть не портят, а делают его еще более нарядным.

 

рецепт салата"Вкусный Тандем"

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыганский салат: Вкусный салат, который готовится очень легко!

file.n192927 (307x231, 45Kb)
Прекрасное сочетание свежих овощей и жареного мяса, дополненное вкусом вина, обязательно понравится вашим гостям.

 

Ингредиенты

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-мятная помадка: СУПЕРрецепт лакомства, которое любят все!

6okoladno-myatnaya-pomadka (440x330, 23Kb)
Кто не любит шоколадные конфеты! А тем более домашние! Получается кремовая и тающая во рту помадка! Вместо мятных леденцов можно использовать лимонные или «дюшес», получится тоже вкусно. Рецепт рассчитан примерно на 400г готовых конфет, Вы можете приготовить полпорции.


 

Продукты:

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

cmygchenie-pytok (224x257, 10Kb)
    Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

 В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

     Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

 Кроме потрясающего  визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И  ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов" №9 май 2011г.


Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аспирин...для гладких ножек

 (200x133, 12Kb)
Не так давно в рубрике «Я буду лучше!..» был опубликован рецепт маски для лица из аспирина http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post135174011/,после которой кожа лица обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.. Она вызвала большой интерес. Но, оказывается, аспирин может помочь не только коже лица!

аспирин для   гладких ножек

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА
 (250x250, 14Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИЦА В СЫРЕ

 (600x450, 85Kb)
Быстро,просто и вкусно!
Взять курицу( бедра,голень,окорока) .
Приготовить смесь-черный перец,соль и давленный чеснок.Натереть,под кожей тоже.
Приготовить другую смесь,основой которой является сметана,майонез или их смесь .Далее положить в нее (вот теперь по желанию) аджику,горчицу,соевый соус. У меня горчица.Можно приправки.
Обмазать кусочки,уложить в форму,налить чуть водички и посыпать тертым сыром.

Чтобы корочка сыра не была жесткой,можно сверху сделать тоненькую сеточку из сметаны или майонеза.
Запечь при 200 гр. в духовке минут 40.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье – пуговица

1292589182_91feed94_o (500x333, 34 Kb)
Для теста возьмите: 3 ст муки, 200г сливочного масла или маргарина, 1,5 стакана сметаны, 1-3 ст ложки сахара, 1/2 ч ложки соды. Муку смешать с сахаром, содой и ванилином. Положить кусочки размягченного или охлажденного (в зависимости от рецепта) масла.
Растереть масло с мучной смесью. Добавить связующую жидкость – яйца, воду или сметану.
Быстро размять руками до получения однородной массы. Завернуть в целлофан и убрать на 30 мин в холодильник.
Скатать шарики размером с небольшой орех. Так, чтобы они поместились в крышечку от пластиковой бутылки. Затем этой крышкой придавить шарик из теста. Таким образом как показано на фото. И потом сделать соломкой для коктейля, отверстия. После того, как печенье испечете, можно его покрыть шоколадом.
 (500x333, 23Kb)
 (500x333, 35Kb)
 (500x333, 38Kb)
 (500x333, 38Kb)
 (500x333, 51Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pratie apple cake

Есть 2 варианта ирландского картофельно-яблочного пирога: сладкий и пряный. Сладкий, как этот, был коронным угощением в фермерском доме за вечерним чаем, особенно, приготовленный из домашних яблок осенью. На Хэллоуин этот пирог может подаваться вместо традиционного дрожжевого кекса с кольцом внутри". Irish food & cooking


 


Горячие пироги приятны на вкус, картофель в тесте не чувствуется, начинка сочная, готовится легко, ингредиенты простые.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ (ЖЕНСКАЯ КУРТКА)




 

 (492x698, 81Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическая сумочка


 (516x698, 46Kb)
 (548x699, 47Kb)



Серия сообщений "будем шить":

Часть 1 - Ночная сорочка (рубашка)-строим выкройку
Часть 2 - Выкройка ночнушки
...
Часть 61 - Сумка
Часть 62 - Сумка
Часть 63 - Романтическая сумочка
Часть 64 - Уроки шитья.
Часть 65 - Шьем сумочки
...
Часть 98 - Как ушить джинсы по талии
Часть 99 - >Урок лоскутного шитья 25.
Часть 100 - Урок лоскутного шитья 24.



Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения zzmeya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твидовый шарф-капюшон MAGDALENA

Удобный и функциональный шарф-капюшон из пряжи Royal Tweed Lana Grossa
 (495x699, 64Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное болеро

 (406x698, 61Kb)
.
 (700x605, 72Kb)
 (607x634, 92Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное пальто-накидка

 (330x542, 38Kb)

,

 (504x699, 118Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплая стильная вязаная юбка




 


Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОФТОЧКА С РУКАВОМ- ФОНАРИК




 



Поиск сообщений в валерия_ахмадеева
Страницы: 183 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь