-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753





Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНОГО ЛЕКАЛ К СУМКАМ... ну, а сами сумки можно усложнить...


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточный декор

Как легко и просто сделать сделать восточный декор

МК от Олюни


Пряности и золото, ткани и ковры, красота и загадочность – все это про необъятный и непостижимый Восток. Их дома всегда очаровывали и завораживали. Давайте и мы немного Востока принесем в свой дом.
Нам понадобится:
1. 4 шлифованные доски (размеров каждой 30*70 см).
2. Морилка.
3. Кисть.
4. Коврик для порога с восточным рисунком.
5. Белая аэрозольная краска.
6. Акриловый лак.
7. Крепежные детали.
Красим деревянные доски морилкой, до получения благородного темно-орехового цвета.

                              

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ФОРМЫ НА ГАЗУ


Очень вкусно!

2яйца .200гр.маргарина(топить) . 8стлож саара .8ст.л.крахмала .немного соды, соль .ванильный .сах( я не клала) .10ст.л.муки
Тесто вязкое.Важно форму очень хорошо разогреть( у меня медленно греются 2 конфорки и на них стоят половинки форм,чтоб не остыли ,пока тесто накладываю) Форму смазать.
Выкладывать ложкой и распределять лопаткой.Печь с 2 сторон-печется очень быстро.

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шампиньоны фаршированные.

Очень вкусное блюдо. Предлагаю приготовить по моему рецепту.

Кулинария, Рецепт кулинарный, : Шампиньоны фаршированные. МК Продукты пищевые . Фото 1

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Zaneta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНЕЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ

 (379x480, 27Kb)
Желатиновые маски для волос.

Маски для волос из желатина имеют потрясающий результат, который можно сравнить с ламинированием волос. Желатин покрывает волосы тонкой питательной пленкой, которая насыщает волосы протеином и восстанавливает их структуру.

Благодаря тому, что желатин содержит весь необходимый строительный материал для волос, они после масок быстрее растут. Кроме того, волосы становятся шелковистыми, гладкими и блестящими.

Желатин содержит коллаген белка соединительной ткани, поэтому для волос он необыкновенно полезен. Ведь коллаген – настоящий конструктор волос и кожи. Он образует волокна, которые подплетаются в ткани и создают каркас, в который легко могут врастать новые клетки. Таким образом, простой кухонный желатин идеально стимулирует рост и укрепление волос.

Желатин также и естественный источник веществ, способствующих формированию кератина, белка, из которого собственно и состоит волос. Не говоря уже о полезных для волос микроэлементах (железо, калий, натрий, фосфор и магний), аминокислотах и пищевых волокнах, которые также содержатся в желатине в избытке.

Самый простой вариант маски состоит только из воды и желатина. В стакане тёплой воды замачиваем 7 г желатина, после растворения добавляем ещё стакан воды. Необходимо следить, чтобы не образовывалось комочков. Полученная смесь наносится на волосы на 15-20 минут и тщательно смывается теплой водой.


Желатиновая маска для роста волос.

Столовую ложку желатина растворить в трёх столовых ложках горячей воды и добавить немного шампуня. Смесь нанести на волосы под полиэтилен, подержать примерно полчаса. Такая маска очень способствует росту волос.
Желатиновый шампунь.

1 столовую ложку детского шампуня смешиваем с 1 чайной ложкой желатина. Оставляем смесь набухать 15-30 минут. Наносим полученный шампунь на чистые, хорошо расчесанные волосы и втираем в корни волос. Через 10 минут тщательно промываем волосы большим количеством теплой воды.

После маски желательно ополоснуть волосы кондиционером, чтобы облегчить рассчесывание.

Маска из желатина с яйцом.

1 маленький пакетик порошкового желатина высыпаем в кружку, добавляем 1 желток (можно взять целое яйцо, если у вас жирные волосы) и 2-3 столовые ложки шампуня. Все тщательно размешиваем и оставляем массу набухать 30 минут. Затем наносим маску на волосы по всей длине, накрываем голову полиэтиленом, утепляем полотенцем и оставляем 30 минут. Смываем эту маску прохладной водой с шампунем.

Применяем 1 раз в неделю.

Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Zaneta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс запеканка

 (500x491, 64Kb)
300 гр.п/копченой колбасы
100 грамм бекона
1 болгарский желтый перец
1/2 часть цуккини вместе с тонкой шкуркой (150 грамм примерно)
100 грамм плавленного копченого сыра
3 яйца
соль
мускат щепотка
2 стол.ложки раст.масла
0,5 стакана молока (можно заменить сметаной)
мука 300 грамм

 (500x410, 46Kb)
300 гр.п/копченой колбасы
100 грамм бекона
1 болгарский желтый перец
1/2 часть цуккини вместе с тонкой шкуркой (150 грамм примерно)
100 грамм плавленного копченого сыра
3 яйца
соль
мускат щепотка
2 стол.ложки раст.масла
0,5 стакана молока (можно заменить сметаной)
мука 300 грамм

Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Zaneta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний мармелад

big (480x384, 68 Kb)
нам понадобится:





• 0,5 литра лимонада,

• 50 г желатина,

• 1 кг сахара,

• 1 ч. л. лимонной кислоты (если любите покислее, положите 2 ч. л.),

• 1 капля фруктовой (например, апельсиновой) эсенции.


Приступаем:




Желатин замочить в 100 мл лимонада и оставить разбухать 2 часа.

В остальной лимонад добавить сахарный песок, лимонную кислоту, фруктовую эсенцию.
Если в доме есть апельсины, добавить тертую на самой мелкой тёрке корочку одного апельсина.

Смесь поставить на медленный огонь и, при помешивании, довести до полного растворения сахара.

Снять с огня, в горячий сироп выложить разбухший желатин и хорошо перемешать до полного растворения желатина.

Можно добавить пищевой краситель или взять цветной желатин.

Затем вылить смесь в плоскую посуду и на 6 часов поместить в холодильник.

После застывания желе вырезать фигурными формочками мармеладинки и
каждый кусочек обвалять в сахаре. Если любите мармелад с кислинкой,
добавьте в сахар немного сухой лимонной кислоты.

При отсутствии формочек можно нарезать желе ножом на ромбы, квадратики, прямоугольнички и треугольнички.

Хорошо приготовленный домашний мармелад получается значительно вкуснее магазинного и очень наравится детям.

Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Zaneta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незабываемый отдых в Кемере, Турция( с фото)

 (480x480, 107Kb)
FAME RESIDENCE GOYNUK 4*+, Кемер, п. Гейнюк
Отличный отель в 5 минутах ходьбы от пляжа, зеленая. ухоженная территория, огромный бассейн, чистейшее море и просто потрясающий ид на горы. Туристы хвалят и питание - на столах все свежее и вкусное. Совершенно бесплатно можете сходить в турецкую баню, посидеть в джакузи или покататься на водных горках. Очень хорошо продумана и анимационная программа - все остаются довольны.
 (480x320, 49Kb)
 (480x320, 52Kb)
 (480x320, 37Kb)
 (480x476, 59Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ягодные маффины.

Очень просто и очень вкусно!)))
Порадуйте деток и мужа приготовив вкусняшку по совсем незатейливому рецепту!

ягодные маффины

Ингредиенты:
2 яйца
150гр муки
1 ч.л. разрыхлителя
80гр слив.масла
60гр сахара
30мл молока (по желанию)
150гр ягод

ягодные маффиныягодные маффины

ягодные маффиныягодные маффины

ягодные маффины

ягодные маффины

Масло взбить с сахаром. Добавить молоко и яйца, перемешать. Высыпать ягоды, затем муку и разрыхлитель. Замесить тесто. Наполнить тестом 2/3 формы. Выпекать при 180 градусах, 20-30 минут.



Ну а если хочется отдохнуть и подкрепиться где-нибудь не дома, тогда можно и в ресторан или в клуб махнуть! Итак, добро пожаловать! Точка Отрыва ждет вас! Потрясающая кухня на любой вкус! Японская, европейская, авторская - вы не останетесь голодными. Ну и конечно, отличная музыка - от супер-диджеев до живого исполнения. Приятного отдыха!

Без заголовка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Bronza53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вишневый пирог «Наслаждение»

 

288_01135_85_b (300x225, 17 Kb)

 

Очень вкусный пирог, быстро и легко готовится,

288_0135_89_i (500x375, 39 Kb)

Ингредиенты                                                                                                  

тесто:

  • 3 яйца                                                                                                                                        
  • 150 г сахара                                                                                                                                        
  • 150 г муки

крем:

  • 250 г сливок 33-35%
  • 250 г сыра маскарпоне (или сметана)
  • 200 г сахара

также:

  • вишневый компот
  • 100 г шоколада

288_010035_84_b (300x225, 20 Kb)
 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонное масло

ЛИМОННОЕ МАСЛО

4278666_4650939863_8ca1bcc5a4_Homemade_Lemon_Butter_O (525x700, 73Kb)

Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вместе с цедрой ,смешать со 100,0 сливочного масла и 1-2ст.л меда. Храните это изумительно вкусное и ароматное масло в холодильнике.Оно идеально подходит к гренкам,сухарикам ,сладким булочкам,белому хлебу.


Без заголовка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию детских носков

 

Авторский мастер-класс от Татьяны, редактора сайта Спицами.ру:

Для вязания этих носков я использовала “Деревенскую” пряжу, примерно 50-70 гр., чулочные спицы № 3.

Хотела связать носки, действительно деревенские, как раньше бабушки вязали из натуральной пряжи которую сами пряли. Поэтому, когда увидела такую пряжу в магазине сразу купила и решила, что обязательно научусь вязать классические носки на 5-ти спицах. Так, что это мои первые носки, а после них сразу связала еще 2 пары.

Смотреть подробный мастер-класс на сайте Спицами.ру

или смотреть далее >>>>>

Без заголовка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведро для мусора из папье-маше

 (280x157, 6Kb) Попробуйте сделать такое ведро для бумаг. Такого точно вы ни у кого не встретите. Получается красиво.

Для этого нужно: надувной шарик, клейкая лента, газета, ПВА клей, кисть, краска, картонная коробка, тонкая бумага, ножницы.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-курники

Фото



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский пирог с сыром и ветчиной


Готовим быстрый и очень сытный французский пирог с сыром, ветчиной и зеленым луком!


Ингредиенты:

• 500 г. слоеного теста
• 400 г сыра (по 200 г разного вида)
• 500 г ветчины
• 2 ст.л. сметаны
• 1 яйцо
• Пучок зеленого лука

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения pogtanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сундучок для швейных принадлежностей

Сегодня закончила делать сундучок для швейных принадлежностей!


Давно о подобном мечтала, но цены такие кусачие (сундучок, какой хотела я, стоит 1900 руб!!!), вот и пришлось мне самой поизголяться!
Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 1

2.

Порылась в инете, нашла более-менее подходящие для меня идеи, и вперед, за работу!!!

Девочки, для тех, кого заинтересует подобная вещица, я решила выложить МК!


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 2

3.


Итак, начнем!!!

Для начала нам нужна коробка нужного размера (для каждого, я думаю, размер будет разный, т. к. вкусы и потребности у всех разные!)

Я обклеила коробку обычной бумагой, чтобы скрыть все грязные и жирные места:


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 3

4.

Теперь нам надо подготовить обрезки газетной бумаги для того, чтобы потом крутить из них трубочки (я делала таким размером: 9см на 27-30, но когда уже делала крышку, до меня дошло, что чем длиннее обрезок, тем длиннее будет сама трубочка, и соответственно - меньше возни):



Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 4

5.

Потом надо накрутить много газетных трубочек (обратите внимание на фото, как я держу бумагу - это для того, чтобы трубочка была белой, а весь текст газеты был скрыт). Трубочки должны получиться такими - с одной стороны узки конец, с другой - пошире):


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 5

6.

Вот я накрутила трубочек:



Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 6

7.

А теперь, раскатываем трубочки скалкой, чтобы они были плоскими (иногда можно руками сплющивать каждую трубочку (особенно, если трубочки длинные)):


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 7

8.

Теперь прикрепляем полоски из трубочек ко дну нашей коробки (я клеила скотчем):



Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 8

9.

А потом начинаем плести (самые тяжелые - первые 2-3 ряда, потом плетется уже по накатанной). Вяжем так - одну трубочку вставляем в другую. Можно их сажать на клей, но я этого не делала, а просто удерживала место скрепления, когда плела):


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 9

10.

Вот что получилось:



Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 10

11.

Концы трубочек загибаем внутрь коробки и приклеиваем:


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 11

12.

После всего этого, я покрасила коробку обычной гуашью, и затем покрыла лаком.



Теперь надо сделать внутренности коробки. Я использовала атлас. Сделала чехол, пришила к нему кармашки (одной полосой) и закрепила на коробке (гвоздиками).


Когда дело дошло до последней стороны коробки, я сначала в ткань просунула гвоздики, а потом прикрепляла гвоздики к коробке:


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 12

13.

Вот что получилось:


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 13

14.


Крышку делала так: взяла панель (можно использовать картонку), обвязала ее такими же трубочками, как коробку, по краю пустила косичку, и покрасила гуашью и лаком:


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 14

15.

Теперь сундучок в деле:


Мастер-класс,  : Сундучок для швейных принадлежностей Бумага газетная . Фото 15

 

Ну, вот и все!   Надеюсь, я доступно все расписала! 





Без заголовка

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочники с сыром и ветчиной



Эти пирожки можно подавать как закуску или вместо хлеба к супу или салату. Для теста подойдёт любой хорошо плавящийся сыр с ярким вкусом. Для начинки можно использовать любое тонко порезанное мясо, или заменить его на сыр Фета.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Naan(индийские лепешки)



Ингредиенты:

4 ст. мука
1 ч.л пекарский порошок(разрыхлитель)
1/2 ч.л соль
2/3 ст. натуральный йогурт
1 взбитое венчиком яйцо
2 ст.л топленого масла
2/3 ст. теплое молоко
2 ст.л дрожжи
2 ст.л сахар
зелень мелко-рубленая 1/2 ст
масло для смазки

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган Scottie dogs

http://vjazhi.ru/

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем яичницу.

Вязаная еда – яичница

Вязаная еда - яичница

Связать яичницу довольно просто. Но когда я опубликовала это фото на одном из форумов, меня стали просить рассказать поподробнее. Поэтому решила выложить небольшое описание.

 

Вам потребуется: немного белых и желтых х/б ниток, синтепон и крючок №2,5.

Основной узор: столбики без накида.

Описание работы:

желток и белок вяжутся отдельно, по кругу. Затем желток пришивается к белку и в процессе набивается синтепоном.

Вяжем желток.

начинаем вязание в кольцо, известного как “кольцо амигуруми” или “волшебное кольцо” (см. ссылку). В кольцо свяжите 6 столбиков без накида.

2-й ряд: 12 столбиков без накида (вяжем по 2 столбика в каждый столбик предыдущего ряда)
3-й ряд: 18 столбиков без накида (прибавки делаем через 1 столбик)
4-й ряд: 18  столбиков без накида. Желток готов, закройте петли и оставьте небольшой кончик нитки.

Вяжем белок.

начинаем вязать так же, как и желток. Вяжем до 3-го ряда аналогично, а далее прибавляем в каждом ряду по 6 столбиков без накида (в 4-м ряду через 2 столбика, в 5-м – через 3 и т.д.). Итого вяжем 8 рядов.
В 9-м ряду половину детали вяжем столбиками без накида, продолжая делать прибавки, а вторую половину столбиками с накидом. Во второй половине прибавки делаем через 2 столбика с накидом. Белок готов. Нить оборвите, кончик спрячьте в вязание. Теперь пришейте желток к белку, в желток положите немного синтепона. Если вы хотите, чтобы внутренняя сторона выглядела эстетично, то можно связать 2 детали белка и сшить их между собой. Между ними проложить картон.

Как вариант, можно связать прихватку в форме яичницы.



Поиск сообщений в валерия_ахмадеева
Страницы: 183 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь