-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753





Без заголовка

Среда, 03 Марта 2010 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Nequi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье.



 


Модели одежды с круглой кокеткой

Среда, 03 Марта 2010 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели одежды с круглой кокеткой



 

 

 
 
 
 
 

Далее описания

Детская шапочка

Среда, 03 Марта 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская шапочка



 (382x400, 32Kb)
Описание (110x95, 44Kb)

Бабочки цзяньчжи. Паттерны. Вырезаем красоту!

Среда, 03 Марта 2010 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки цзяньчжи. Паттерны. Вырезаем красоту!



Вырезаем красоту!



 (492x699, 64Kb)

Бабочки цзяньчжи


Паттерны...

Этническое, восточное ожерелье

Среда, 03 Марта 2010 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этническое, восточное ожерелье.



Этническое, восточное ожерелье..
Очень эффектное и выразительное.

Читать далее...

Схемы узлов Мидзухики (mizuhiki)

Среда, 03 Марта 2010 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения DnDz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 

Схемы узлов Мидзухики (mizuhiki), мастер-класс, ссылки, видео

 

Мидзухики— это древнее японское прикладное искусство завязывания различных узлов из специальных шнуров и создания узоров из них. Подобные произведения искусства имели чрезвычайно широкую область для применения — от подарочных открыток и писем до причёсок и сумочек. В настоящее время мидзухики чрезвычайно широко используется в индустрии подарков — к каждому событию в жизни полагается подарок, завёрнутый и обвязанный совершенно определённым образом (термин взят отсюда). Если вы с этим искусством не знакомы, приглашаю вас немного ближе с ним познакомится. 

Читать далее


Печем английские булочки - невесомые СКОНСЫ с лимонной и апельсиновой цедрой

Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки для лыжной прогулки



Печем английские булочки - невесомые СКОНСЫ с лимонной и апельсиновой цедрой.








Много лет назад сын из Англии привез мне попробовать небольшую булочку -сконс, этими булочками его угощали англичане во время их традиционного чаепития « файф – о – клок». Мне булочка очень понравилась - она была очень легкая и без начинки. Недавно в журнале «ХлебСоль» 1-2010 года Юлии Высоцкой я увидела рецепт этих булочек и решила сегодня испечь и дать с собой детям, которые отправились кататься в парк на лыжах.
Сконсы ( scones ) сегодня очень популярны не только в Англии, но и в Австралии, Ирландии и Канаде. По легенде, в начале позапрошлого века лондонские пекари начали вмешивать начинку прямо в тесто, чтобы английские джентльмены могли подкрепиться горячими булочками, не отрываясь от ломберного стола. Эти булочки не крошатся, не пачкают рук и не теряют начинку в самый неподходящий момент – например, на бегу или во время лыжной прогулки.

450 гр. Муки, 200 мл молока, 180 гр. 9% творога, половина чайной ложки корицы, 1 столовая ложка меда, 1 яйцо, 3 чайные ложки разрыхлителя, 4 столовые ложки сахара, 1 чайная ложка без верха соли, цедра 1 лимона и 1 апельсина.

Молоко, творог, корицу, мед, цедру, яйцо, сахар, соль, разрыхлитель смешать в миске и слегка взбить.
В смесь добавить просеянную муку и вымесить тесто.
Противень застелить бумагой для выпечки, смазать ее подсолнечным маслом, из теста сформировать шарики и уложить на бумагу. Булочками дать постоять 20 минут, верх смазать взбитым яйцом.
Выпекать в разогретой до 170 градусов духовке 20 – 25 минут до зарумянивания верха булочек.
Я все сделала точно по рецепту. Не добавляла корицу / у сына на нее аллергия / и добавила только цедру крупного лимона, апельсина у меня его не оказалось .
Булочки , действительно, получились совершенно невесомыми, легкими и очень вкусными

Розовое болеро

Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовое болеро



 (356x640, 169Kb)

 (699x450, 144Kb)

Курица, тушёная в сметане

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица, тушёная в сметане



 (375x450, 19Kb)
Птица, приготовленная по этому рецепту, получается удивительно сочной, нежной и вкусной.Подготовленную тушку курицы разрезаю на порционные куски и обжариваю до золотистого цвета с обеих сторон на растительном масле. После этого кладу в кастрюлю с толстым дном.На опустевшей сковороде обжариваю порезанные кольцами морковь и полукольцами лук и кладу их в кастрюлю с мясом. Всё солю, перчу по вкусу, лью немного кипятка, чтобы не пригорело, и ставлю на огонь.Через три-четыре минуты добавляю стакан-полтора сметаны и продолжаю тушить птицу на медленном огне. В самый последний момент посыпаю содержимое кастрюли мелко порезанной зеленью петрушки.

вафли

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Натулек71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вафли



5 яиц, 1 стакан сахара, 200 г маргарина, 1 стакан муки
Замесить тесто (оно получится жидким). Испечь в соответствующей форме, еще теплым свернуть в трубочку, наполнить кремом по желанию ( рекомендую заварной). Я всегда пользуюсь этим рецептом, так что он проверен на 100%.
Чтобы они были хрустящими, наливайте тесто тонким слоем, выпекайте до золотистого цвета, а готовые вафли остудите, не складывая их друг на друга.


Очень хороший рецепт! Сегодня проверяла. Получилось 27 вафель. (Вафельница электрическая советских времён)

Пуловер

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер



more


Пуловер с оригинальными рукавами в складку

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночка_77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с оригинальными рукавами в складку




ОПИСАНИЕ

Белая шапка с аранами

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Катюхины Булочки.

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Метаргем [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alla_sumeny (Украина ,Киев ) Катюхины Булочки.



По-быстрому...

 

 (699x393, 148Kb)
Цитата сообщения Котик82

Катюхины Булочки.
Рецепт от моей подруги.
4 Baguette-булочки или 6 нормальных (полуфабрикат),
тёртый сыр - 200г
колбаса - 200г
сметана - 200г.
Булочки разрезать вдоль. Колбасу нарезать кубиками и смешать с сыром и сметаной.

Намазать булочки, и выпекать до золотистой корочки.

Читать далее...

Стульчик "Зайка&quot

Вторник, 02 Марта 2010 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стульчик "Зайка"



Розовый цвет просто необходим, ведь его так любят маленькие девочки. И еще - ткань в клетку, в цветочек и немного канвы, игла и мулине, чтобы "нарисовать" мордочку зайчику.

Читать далее...

Идет принцесса

Вторник, 02 Марта 2010 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Представляю друзей (Гадюка)



Под настроение


Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
Придёт на кухню, поставит кофе -
Дела принцессы не так и плохи.

Закурит в кресле - увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга -
И снова вечер короче мига.

Постель принцессу прижмёт, со вздохом -
И та ответит коротким охом.
Погасит лампу - свою подругу -
На службу завтра и вновь - по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста,
Да, да, без трона и королевства.

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета

(с) Кислый, стихира


23:44 19-03-2008 Гадюка добавил сообщение в дневник "Ежедневник гадюки в сиропе"

И еще один искусственный камин своими руками...

Вторник, 02 Марта 2010 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Alinka_Decor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И еще один искусственный камин своими руками...



 Автор текста и идеи Белая Медведица с сайта http://club.osinka.ru/.

Как делать, смотрим далее...

Без заголовка

Вторник, 02 Марта 2010 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения offspring [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5234-



Она выйдет на темный балкон,
Она молча посмотрит вниз.
И стряхнув чёрно-белый сон,
Она встанет на скользкий карниз.
Она сделает шаг вперед,
Сердце сладко зажмёт в груди.
Вы решили - она упадет?
Что вы! Нет.она полетит.

©


БАБОЧКА

Вторник, 02 Марта 2010 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения besta-aks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАБОЧКА



Нам понадобятся бусинки, пайетки, фетр, кусочки сетки, парчовая лента, лекало бабочки. (490x560, 271Kb)

Из фетра по лекалу выкраиваем бабочку. Для крепления деталей используем клеевой пистолет или клей "Момент". Украшаем бабочку по контуру пайетками, чередуя цвета. Кое-где прикрепляем серебряные бусинки. Затем из сетки вырезаем лепестки, нам понадобится 8 штук. Берем по 2 лепестка и приклеиваем на верхние крылья бабочки. На точки, куда капнули клей, прикрепляем пайетки. Объемные лепестки делаем, свернув в трубочку сетку и закрепив пайетками с клеем. Нижние крылья бабочки — это сложенные пополам лепестки. Отмеряем парчовую ленту из органзы для петельки, которую крепим с помощью клеевого пистолета и маскируем серебряными бусинами. Последний штрих — бабочку сбрызгиваем лаком для волос и посыпаем блестками. При желании бабочку можно сделать двусторонней. Источник: nashgorod.ru

шьем туничку!

Вторник, 02 Марта 2010 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шьем туничку!



 (394x507, 69Kb)...
Читать далее...


Поиск сообщений в валерия_ахмадеева
Страницы: 183 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь