-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753


Катюхины Булочки.

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:18 + в цитатник
Цитата сообщения Метаргем alla_sumeny (Украина ,Киев ) Катюхины Булочки.



По-быстрому...

 

 (699x393, 148Kb)
Цитата сообщения Котик82

Катюхины Булочки.
Рецепт от моей подруги.
4 Baguette-булочки или 6 нормальных (полуфабрикат),
тёртый сыр - 200г
колбаса - 200г
сметана - 200г.
Булочки разрезать вдоль. Колбасу нарезать кубиками и смешать с сыром и сметаной.

Намазать булочки, и выпекать до золотистой корочки.
 (699x393, 129Kb)
 (699x393, 129Kb)
 (699x393, 134Kb)
 (699x393, 148Kb)

 

Рубрики: кулинария
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья]

 

Перейти к дневнику

Но моя жена скажет ,что у евреев не едят колбасу с сыром

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:47ссылка
Жизнь прекрасна!Я скопировал эти булочки.
Выглядят они красиво ,вкусно ..
Я их сделаю ..
Но моя жена скажет ,что у евреев не едят колбасу с сыром.
Нельзя есть колбасу плюс баночку сметаны с булочкой...
Век живи ,век учись !
 (499x350, 98Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку